Светофор

4.7(392 отзыва)
улица Генерала Хрулёва, 13

Отзывы учеников

392 отзыва о Светофор

Екатерина Кисилева

Получила успешно права категории В. Обучение проходила в автошколе Светофор. Уверена, что качество обучения, особенно в практической части, сыграло большое значение. Если теорию я бы и сама при желании освоила, то практика с инструктороми была необходима на должном уровне. Я — человек осторожный и сомневающийся. Мне нужно было почувствовать уверенность, и это получилось. Инструктора — молодцы. Нашли подход.

Источник: Внешние источники

Анара Утегенова

Очень довольна, что именно в автошколу Светофор решила пойти учиться на вождение. Пришла с нулевыми знаниями, тут очень грамотные специалисты, теорию понятно преподавали, были вопросы на всё отвечали. Хорошие инструктора на практике, понятный, спокойный подход, всё отрабатывали до нужного результата. Экзамены сдала сразу же с первого раза, очень довольна.

Источник: Внешние источники

Наталья Шадиярова

Обучилась в автошколе Светофор, потому что давно уже мечтала сесть за руль своей машины, но был сильный страх, а тут все очень удачно сложилось и я прошла теорию и практику вместе со Светофором. Учеба оставила у меня положительное впечатление. Инструктор, теория, отличные машины в автопарке, хорошо продуманные маршруты. Спасибо, Светофор, за возможность!

Источник: Внешние источники

Айнура Аскарова

Автошкола Светофор не разочаровала. Так меня прокачали в теории и в практической части, что я без проблем получила права (категория В). Я, конечно, ученица способная, но значимый вклад инструкторов не принижаю. Молодцы. Доступное и эффективное обучение. Есть живой интерес. Не формальное отношение. Большое удобство, что теоретические занятия можно проходить дистанционно. Я за счет этого удачно все распределила в своем графике на период обучения.

Источник: Внешние источники

Виктория Страпко

Проходила обучение в автошколе Светофор на категорию В (тариф Стандарт). Оптимальное соотношение цены и подлноты обучения с необходимым количеством часов теории и практики. Расширенный тариф с большим количеством часов вождения не стала брать. Удобно, что теорию я проходила дистанционно (можно выбрать на усмотрение очный или дистанционный формат). Учебный транспорт в отличном состоянии. Инструктора терпеливые были. Права получила.

Источник: Внешние источники

Тимофей Белякович

Такую автомобильную школу однозначно можно рекомендовать друзьям, потому что они действительно знают свое дело и грамотно подходят к самому процессу обучения, так что по факту, можно без особого труда научиться вождению и это реально классно. По ценам все комфортно у них, не так завышено, как в некоторых школах автомобильных, так что и это меня устраивает.

Источник: Внешние источники

Игорь Ляцкий

Запился на обучение только из-за того, что можно удаленно заниматься так как времени ходить в автошколу попросту нету, постоянно на работе. Удобный график, и простота в обучении. Вот успех данной автошколы, время обучения пролетело так быстро, что я не заметил как получил водительское удостоверение. Спасибо огромное, теперь всем буду советовать автошколу светофор.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Киев

Обучался в автошколе Светофор. Учился на водителя категории С. Учебы была бы скучной. если ы не преподаватели. которые не сухо объясняли теорию (так и учебник можно прочесть), а дополняли живыми примерами и случаями из реальной жизни. Практика всегда была продуктивной, учили не просто ездить, но и реагировать на разные стрессовые дорожные ситуации. В итоге права у меня.

Источник: Внешние источники

Влад Конончук

В автошколе "Светофор" прошёл переподготовку на категорию ВС. Перед другими школами у Светофора есть большое преимущество - дистанционное изучение теории. Именно поэтому и выбрал именно эту школу. Обучение в режиме реального времени, но занятия всегда можно пересмотреть. Причём занятия теорией не были скучными, каждую ситуацию преподаватель рассматривал на практических примерах. Вождение тоже толково организовано. Можно подобрать удобное время. Инструктор у меня был придирчивый, на каждую мелкую ошибку указывал. После такого строгого тренинга экзамен легко дался. Заветную категорию получил без лишней нервотрёпки.

Источник: Внешние источники

Настя Сукач

Закончила обучение в школе Светофор, автошкола отличная! Обучение грамотно и эффективно организовано, а преподаватели мастера своего дела. Очень удобное дистанционное обучение, всегда есть доступ к записям урока. Практика прошла легко благодаря автоинструктору. Он очень доступно объяснял принципы и правила вождения, тем самым прививая уверенность на дороге.

Источник: Внешние источники

Алла Корзюк

Недавно проходила обучение в автошколе Светофор. Освоила теорию, основные правила дорожного движения поняла. Но некоторые темы так и остались не полностью раскрытыми. Позднее я самостоятельно изучила их. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Дмитрию Жингаровскому. Вначале очень боялась водить, но Дмитрий помог мне побороть свои страхи и чувствовать себя на дороге уверенно. На права я сдала успешно и сейчас постоянно езжу на своей машине.

Источник: Внешние источники

Макар Мермер

Рекомендую, и советую школу Светофор. учился 2001 году . Сдал экзамены с первого раза, без всяких леваков.

Источник: Внешние источники

Ренат Сигма

Добрый день всем! Обучаемся в автошколе"Светофор" с 26 декабря 2011 г. Хочу выразить свою благодарность нашему педагогу (ул.Б.Зеленина, метро Чкаловская)Николаю Ивановичу! :-) Объясняет очень понятно,приводит примеры из своего жизненного опыта, и требует соответственно, чтобы все отвечали правильно с разбором билетов. Если что-то непонятно-объяснит,подскажет,логику построит так,что все понимают ситуацию на дороге.Даже если кто-то не может выразить свою мысль талантом оратора,то все равно в голове все правильно построено.По книге,в которой пишут комментарии,иногда не очень все понятно. Так что надо посещать занятия и Николай Иванович все доходчиво разъяснит и объяснит уверенно и доходчиво для всех!

Источник: Внешние источники

Павел Чеботарев

Обучение в автошколе "Светофор" мы подарили маме, так как она решила сама управлять машиной для поездок на дачу. Учёба маме понравилась, всё объясняют понятно и доступно, лекции увлекательные. А инструктор попался супер терпеливый, внимательный и спокойный, выдержал характер пожилого человека и разъяснил навыки вождения "от и до". Кроме того, поддерживали в процессе всего обучения и рассказывали лайфхаки для успешной сдачи экзаменов.

Источник: Внешние источники

Макар Ермалаев

Мне исполнилось пятьдесят, когда я купил автомобиль и решил изучить правила дорожного движения и научиться вождению. Обучался в автошколе Светофор. Правила дорожного движения изучал с удовольствием. Преподаватель не только знает их прекрасно, но и обладает чувством юмора. Вождение освоил за 10 уроков. На права сдал успешно и вожу машину постоянно..

Источник: Внешние источники

Макар Пешко

Всем привет, хотел рассказать о своем опыте в АВТОШКОЛЕ "СВЕТОФОР". Я пришел в данную автошколу, так как хотел сдать на права и хорошо подготовиться. Меня учили 3 месяца теории, я пошел и первого раза сдал на права категории "В". Вся учеба проходила дистанционно и занятия были 2 раза в неделю. Все круто и мне все понравилось, всем советую данную организацию.

Источник: Внешние источники

Томирис Ермекова

Несколько недель назад получила уже права, и все благодаря автошколе светофор. Очень хорошее здесь обучение, мне понравилось здесь учится. Хорошая подача материала, так что на экзаменах в принципе проблем не было. Также инструктору отдельное спасибо, за сохраненные нервы и новые навыки в вождении, теперь не страшно садится за руль.

Источник: Внешние источники

Павел Скребец

После школы решил получить права на категорию B. Для обучения записался в автошколу Светофор. Длилось это около трёх месяцев. Теория заняла больше времени, чем практика. Занятия проходили по расписанию в группах. Практика началась через месяц теоретических занятий. Автомобиль на механической коробке передач. Инструктора хорошие. После сдачи внутреннего экзамена я успешно сдал его и в Гибдд.

Источник: Внешние источники

Павел Слиняков

В автошколе Светофор я обучался три с половиной месяца на категорию B. Автомобиль мне подарил отец, и я решил стать полноценным водителем. Обошлось мне в 20 тысяч рублей. Очные занятия проходили на базе автошколы. Для практики и вождения они предоставляют автомобиль с инструктором. Можно выбирать даже тип коробки передач. Для меня механика ближе. Группы в целом небольшие. После сдачи экзамена остаётся только один шаг. С полученным свидетельством можно идти сдавать в Гаи.

Источник: Внешние источники

Валерий Колисников

Проходил обучение на категорию В в автошколе Светофор. Права получил с первого раза. Сейчас за рулем чувствую себя уверенно, хотя опыт еще небольшой. В этом заслуга инструкторов. Я как-то с самого начала практической части обучения впитал все необходимое и избавился от страха. Учился на Hyundai (автопарк у школы хороший) и езжу сейчас на авто этой же марки. Может, тоже сыграло свою роль. Теоретическая часть также не подкачала. На экзамене мне было легко. Хорошо подготовили.

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 20