Светофор

4.7(392 отзыва)
улица Генерала Хрулёва, 13

Отзывы учеников

392 отзыва о Светофор

Руслан Куликов

Посещал автошколу "светофор", хочу сказать, что обучение на уровне, организовано довольно грамотно. Теорию усвоил т.к. интересно рассказывали. Преподаватели профессионально подходят к своей работе. Для себя считаю, что курс усвоен и понят. Есть возможность обучения онлайн, если нет возможности ходить очно. Учёба не проходила просто следуя указаниям инструктора, на вопросы о предназначении той или иной детали в машине отвечали доступно, что не оставалось вопросов.

Источник: Внешние источники

Александр Райкевич

Наконец-то начал учиться на водителя категории В. Вначале сомневался, что получится, пока не записался в автошколу Светофор. Там меня обеспечили всеми необходимыми знаниями, выдали литературу, обучение проходил удаленно. Отдельно поблагодарю инструкторов, они помогли на практике, выдали важные фишки, которые мне до сих пор пригождаются в дороге. Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Никита Колесникович

Обучался вождению в автошколе Светофор онлайн. Такой формат обучения оказался очень удобным, я совмещал обучение с работой и сэкономил время. Правда, в первое время возникли трудности с регистрацией и с личным кабинетом, но менеджер помог разобраться. Материал подается в доступной форме, всегда есть возможность получить ответы на вопросы. По окончании автошколы я успешно сдал на права.

Источник: Внешние источники

Ульяна Мурашко

Автошкола Светофор помогла мне получить долгожданные водительские права и водить свое авто. Методика обучения мне понравилась, все просто и ясно, никаких нудных теорий. Практика помогает ощутить уверенность в себе и в своем вождении, помогает отработать спорные моменты и найти слабые стороны. Благодарю преподавателей за терпение и их труды, я рада, что теперь являюсь водителем.

Источник: Внешние источники

Алиса Дунова

Выражаю огромную благодарность автошколе Светофор за то, что научили меня водить авто. Есть учебная литература, теория благодаря классным преподавателям запоминается легко, а практика выше всяких похвал. На всех этапах подскажут, поддержат, вселят уверенность. Практика всегда проходит на позитиве, все ошибки досконально разбираются. Я очень довольна обучением.

Источник: Внешние источники

Сергей Ростов

На права тут можно сдать даже на автобус, точнее я поднимал уровень квалификации с моей категории С. Практическая часть была не большой, только некоторые особенности по вождению автобуса, а все остальное уже была практика. Ее нужно было много, потому что работа ответственная предстояла. Но у них с этим все в порядке. Категорию открыл без проблем, я доволен школой.

Источник: Внешние источники

Светлана Ростова

В автошколе Светофор я обучалась водить легковое авто, и мне понравилась методика обучения, инструкторы и отношение к ученикам. Часто слышу, что инструкторы ругаются нехорошими словами. А здесь все наоборот, подбадривают, помогают, направляют. Еще понравилась цена, очень демократичная, а также то, что школа сотрудничает со Сколково. Рекомендую обучаться только там.

Источник: Внешние источники

Виктория Дарьина

Благодаря автошколе Светофор я получила долгожданные права. Мне понравилось, что преподаватели очень корректно сложный материал, при этом не грузят и не начинают раздражаться, если что-то не понимаешь. Практика разнообразная, создаются ситуации, при которых нужно действовать по-разному, поэтому, когда получаешь права, уже водишь, как профи. И это круто.

Источник: Внешние источники

Олеся Суркова

Автошкола Светофор помогла мне получить долгожданные водительские права и водить свое авто. Методика обучения мне понравилась, все просто и ясно, никаких нудных теорий. Практика помогает ощутить уверенность в себе и в своем вождении, помогает отработать спорные моменты и найти слабые стороны. Благодарю преподавателей за терпение и их труды, я рада, что теперь являюсь водителем.

Источник: Внешние источники

Ульяна Мурашко

Выражаю огромную благодарность автошколе Светофор за то, что научили меня водить авто. Есть учебная литература, теория благодаря классным преподавателям запоминается легко, а практика выше всяких похвал. На всех этапах подскажут, поддержат, вселят уверенность. Практика всегда проходит на позитиве, все ошибки досконально разбираются. Я очень довольна обучением.

Источник: Внешние источники

lena adamenko

Автошкола Светофор помогла мне получить долгожданные водительские права и водить свое авто. Методика обучения мне понравилась, все просто и ясно, никаких нудных теорий. Практика помогает ощутить уверенность в себе и в своем вождении, помогает отработать спорные моменты и найти слабые стороны. Благодарю преподавателей за терпение и их труды, я рада, что теперь являюсь водителем.

Источник: Внешние источники

Nikolay Strelcov

Меня Светофор сразу подкупил своей прозрачностью. Зашел к ним на сайт, там все подробно, нескучно написано - где, что, когда и как будет происходить, и сколько это стоит. Даже скидки предлагают, как в интернет магазине. С инструктором как повезет, человеческий фактор никто не отменял. Мне повезло, но говорят поменять можно если не сошлись характерами.

Источник: Внешние источники

Oksana Bondar

В автошколе Светофор я обучалась водить легковое авто, и мне понравилась методика обучения, инструкторы и отношение к ученикам. Часто слышу, что инструкторы ругаются нехорошими словами. А здесь все наоборот, подбадривают, помогают, направляют. Еще понравилась цена, очень демократичная, а также то, что школа сотрудничает со Сколково. Рекомендую обучаться только там.

Источник: Внешние источники

Юлия Щербакова

Благодаря автошколе Светофор я получила долгожданные права. Мне понравилось, что преподаватели очень корректно сложный материал, при этом не грузят и не начинают раздражаться, если что-то не понимаешь. Практика разнообразная, создаются ситуации, при которых нужно действовать по-разному, поэтому, когда получаешь права, уже водишь, как профи. И это круто.

Источник: Внешние источники

Nikolay Adamenko

Как оказалось, учиться на права и весело и легко. Хотя возможно все это потому, что в этой автомобильной школе все грамотно продумано и подход преподавателя и инструкторов очень грамотный и профессиональный. Учили нас вождению на новых современных автомобилях, так что это дополнительный бонус в пользу выбора именно этой автомобильной школы. В общем я не пожалел о выборе.

Источник: Внешние источники

Диля

Расскажу про своего классного инструктора Дмитрия Жингаровского, ведёт у меня практические занятия. Очень спокойный и компетентный, объясняет так, чтобы стало понятно, особенно понятно ответил на мой вопрос, зачем нужно сцепление и зачем мы его используем)) Было только 4 занятия, но уже хочу написать положительный отзыв! 10 звёзд из 10.

Источник: Внешние источники

Ульяна Строг

Школа отличная, остались только положительные эмоции, впечатления и конечно же большой багаж знаний ПДД. Училась по теории в филиале на ул. Котина, 2, вождению там же - Красносельский район. Спасибо преподавателю Теории - Евгению Николаевичу (вечерняя группа), за интересную подачу материала и множество интересных советов начинающим автомобилистам. Спасибо инструктору по вождению - Александру (форд фокус) )за его профессионализм и за приобретенные навыки по управлению а/м. Рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Светлана Сидорова

Проходила обучение в ТК Космос, хочу поблагодарить преподавателя теории Светлану за интересные и полезные занятия по ПДД, а также инструктора Бордукова Кирилла, за терпение и профессионализм, спасибо за Ваш труд, все приобретенные навыки применяю на дороге. Мне все понравилось, рекомендую автошколу Светофор!

Источник: Внешние источники

Анастасия Малюта

Обучалась в этой автошколе, теорию изучала в он-лайне, очень удобно! экономия времени, не нужно ходить в класс, практика тоже была в удобное для меня время. срок обучения занял всего 2,5 месяца! у них можно обучаться на все категории. записалась уже на обучение на мотоцикл. успею к мото сезону)

Источник: Внешние источники

Елена Елена

Хорошая школа. Теория дистанционно проходила.Отличная подача.по практике никаких нареканий,с инструктором всегда удавалось договориться по времени занятий,поборол страх.Спасибо школе

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 20