Руслан Куликов
Посещал автошколу "светофор", хочу сказать, что обучение на уровне, организовано довольно грамотно. Теорию усвоил т.к. интересно рассказывали. Преподаватели профессионально подходят к своей работе. Для себя считаю, что курс усвоен и понят. Есть возможность обучения онлайн, если нет возможности ходить очно. Учёба не проходила просто следуя указаниям инструктора, на вопросы о предназначении той или иной детали в машине отвечали доступно, что не оставалось вопросов.