Светофор

4.7(392 отзыва)
улица Генерала Хрулёва, 13

Отзывы учеников

392 отзыва о Светофор

Сергей Волосенков

Очень порадовало, что есть дистанционное обучение, так как у меня практически нет выходных, работаю на двух работах, и только когда есть немного времени, могу уделять автошколе. Обучение прошло отлично, очень рад что выбрал именно эту автошколу. Учил все как следует, поэтому на экзаменах тоже не было у меня проблем. Вчера уже забрал свои права, все супер.

Источник: Внешние источники

Миша Хлебус

Проходил обучение в данной автошколе и могу сказать, что мое общее впечатление положительное. Преподаватели работают хорошие, с ответственностью подходят к каждому ученику, объясняя материал и в случае вопросов отвечая на них повторно. Касаемо практики, она мне очень понравилась, инструктор попался хороший, который объяснил все азы пользования машиной и езды по городу. Я доволен.

Источник: Внешние источники

Паша Чемармазович

Адекватный и современный формат обучения тут продуман, так что мне это сразу понравилось. Тут есть возможность просто учить теорию дома сидя за компьютером, так что это удобно и комфортно. Правда вождение конечно сдавать пришлось при личном присутствии, но это и так было понятно. Конечно, благодаря тому, что инструктор мне все показал, на экзамене удалось сдать вождение.

Источник: Внешние источники

Леша Максимов

Отличная автошкола как по мне, не так давно получил водительское удостоверение. Обучение было просто отличным, интересно было ходить сюда на каждое занятие. С инструктором по вождению тоже проблем не было, настоящий профессионал своего дела так сказать. Сдал экзамены все без проблем, как теорию так и вождение, так что могу в принципе советовать всем.

Источник: Внешние источники

Елена Евгеньевна

Долго думала насчёт того, чтобы сдать на водительские права. Выбрала эту автошколу, так как в ней сдавали многие мои знакомые и коллеги с работы, всё успешно и с первой попытки. Я пришла, меня встретил менеджер, записались на ближайший набор в какую-то группу. Самим обучением я осталась довольна, вся теория изложена понятно, на доступном языке. Практика тоже была проведена хорошо, многое освоила благодаря инструктору.

Источник: Внешние источники

Анастасия Гончарова

Эта автошкола мне очень понравилась. Я долго бродила по разным сайтам, но решила попробовать еë. Отношение к ученикам отличное, никто не гнобит и не орëт. Обучение относительно недорогое, так как ездить научили, причëм очень даже хорошо. Ни одного штрафа или столкновения за год. Недостатков не нашла. Цена приемлимая, отношение и обучение отличное. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Макар Ермалаев

Ценник на обучение по категории В действительно оказался намного привлекательней, чем в других подобных заведениях, так что решил сразу записаться. Обучение теории можно было проходить дома, онлайн, что мне сразу понравилось. По практике вождения, сначала на полигоне отработали все нюансы, а потом и на дорогу выехали. Так что на экзамене удалось все сдать на отлично.

Источник: Внешние источники

Максим Федорович

Прошел переподготовку с категории В на С. Условия в автошколе хорошие. Инструктора толковые. Удобный график, хотя несколько раз пришлось подстраиваться и менять распорядок. Теоретическую часть я проходил дистанционно. Практическую часть воочситю с инструктором. В автошколе хороший уровень организации, как я это увидел, а также внимательное отношение к ученикам. Реальное сопровождение для надежности получения прав.

Источник: Внешние источники

Кайрат Хамзин

Хорошая автошкола, в которой я проходил обучение вот совсем недавно. Мне она приглянулась по той причине, что находилась от меня буквально в десяти минутах ходьбы. Сам процесс обучения построен качественно, всё для понимания и освоения теоретических и практических навыков по вождению. Преподаватели отличные. Лично я с учителем нашел быстрый контакт и процессом обучения остался доволен.

Источник: Внешние источники

Анастасия Большакова

Закончила обучение в автошколе "Светофор". В целом, все понравилось. Теория была понятная, если что, объясняли по несколько раз, все выучила досконально и билеты наизусть знала практически. Вождение получилась не сразу, но инструктор был терпелив.

Источник: Внешние источники

Сая Асылева

Добрый день всем.Обучалась в "автошколе Светофор" бульвар Новаторов д.116 Обучалась очно,в аудитории.Преподаватель по теории объясняет все доступно и понятно,если возникали какие-то вопросы всегда разъяснит и ответит.Инструктор по вождению Школьников В.К. относился с пониманием,не кричал научил меня не бояться дороги. Администратор Кристина доброжелательна и отзывчивая .Автошкола понравилась,советую.

Источник: Внешние источники

Зейна Тарасова

Сдала экзамен, получила права, ура! Спасибо автошколе "Светофор", особенно Дмитрию Петровичу и Ирине Вадимовне, отличные инструктора, приятные люди. Обращайтесь, отличная автошкола.

Источник: Внешние источники

Вика Чемармазович

Привет всем! Автошколу "Светофор" выбрала по отзывам и конечно не разочаровалась. Дистанционное обучение оказалось очень комфортной формой обучения и не менее продуктивной, я бы сказала, даже более продуктивной нежели очная. Преподаватель Шаблевская Екатерина Владимировна, очень корректная и грамотная. 2 часа проходили на одном дыхании, с примерами из жизни, разборами ситуаций и решением задач. Плюс дистанционного обучения, это если я не смогла прослушать он-лайн, то в архиве всегда есть возможность повторить и если что-то стало не понятным, даже после прохождения теории, при подготовке к экзаменам можно всегда вернуться в нужную тему и еще раз посмотреть. Мне это реально помогло! Чернов Алексей Юрьевич - грамотный, терпеливый и отзывчивый инструктор по вождению. Помог избавиться от страха перед автомобилем. Все занятия по вождению проходили на позитивном восприятии ситуаций на дорогах. Повторяли теорию на вождении, отрабатывали сложные повороты и развороты. Площадку досконально изучили и благодаря грамотным объяснениям, параллельная парковка и заезд в гараж не составили труда при сдаче экзаменов в школе и в ГАИ. Не считая первого провала на теории в ГАИ (плохое самочувствие), через неделю сдала и теорию и площадку и вождение с первого раза. в этот же день получила права. Отдельное спасибо Администратору Анастасии, за поддержку и грамотное сопровождение. Обучение прошло без стрессов, бумажной волокиты и все во время:)))) Школу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Карина Кисель

Занималась на автомобиле с МКПП, с инструктором Павловым Сергеем Ивановичем. Только положительные эмоции и море благодарности!!! Экзамены сдала !!! , спасибо Автошколе ""СВЕТОФОР""

Источник: Внешние источники

Алеся Савчук

Всем здравствуйте! В школе Светофор училась в филиале на ул. Котина,2\3 -только самые положительные эмоции!!!!

Источник: Внешние источники

Елена Вячеславовна

Обучалась в филиале на Авиаконструкторов.. Теория просто супер!!! Преподаватель хороший, опытный. Объяснял все очень доступно, отвечал на все вопросы, если было что то не понятно, повторит столько, сколько потребуется для усвоения материала, разбирали теорию на примерах - всегда было очень интересно! С инструктором тоже очень повезло. Откатали все занятия. Очень спокойный, грамотный, знающий свое дело инструктор! Со временем можно было с ним легко договориться, всегда шел навстречу. Занятия проходили в хорошей обстановке, на комфортабельном авто! Автошкола оставила приятное впечатление) Спасибо автошколе Светофор!!!

Источник: Внешние источники

Вячеслав

Мне в автошколе понравилось обслуживание и возможность записаться дистанционно. Я записался, буду проходить обучение для водительского удостоверения на категорию Б. Обратился в автошколу по рекомендации других людей, которым доверяю. Они прошли обучение в автошколе. Планирую обучаться на легковых автомобилях с механической коробкой передач.

Источник: Внешние источники

Маша Павловна

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам автошколы Светофор. Спасибо преподавателям за понятное объяснение теории . И конечно же инструкторам. Очень понятно, спокойно и терпеливо обучали. Большое спасибо за вашу моральную поддержку. Без нее, я бы наверное не переборола свои страхи и волнение . Теперь в стрессовых ситуациях на дороге,буду вспоминать ваши наставления.

Источник: Внешние источники

Саша Колесникова

Хочу поделиться своим мнением об обучении в автошколе Светофор. Теории я обучалась в дистанционном формате, поэтому расскажу именно о нём. Хочу отметить, что преподаватели в этой автошколе это профессионалы в своей области. Они не просто читают лекции, но и подробно отвечают на возникшие вопросы. Лекции, кстати, очень интересные, информативные без лишней "воды". Очень довольна результатом от дистанционного обучения, а сэкономленные время и деньги - дополнительный приятный бонус.

Источник: Внешние источники

Настя Шукало

Проходила обучение в автошколе светофор. Автошколой осталась довольна полностью. Инструктор вежливый и опытный. Всё подсказывал, когда было что то не понятно. Автомобили отличные всё в технически исправном состоянии. Сдавала экзамен на Hyundai Solaris. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Хотя больше переживала. Обучением довольна на 5+. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 20