Сергей Волосенков
Очень порадовало, что есть дистанционное обучение, так как у меня практически нет выходных, работаю на двух работах, и только когда есть немного времени, могу уделять автошколе. Обучение прошло отлично, очень рад что выбрал именно эту автошколу. Учил все как следует, поэтому на экзаменах тоже не было у меня проблем. Вчера уже забрал свои права, все супер.