Светофор

4.7(392 отзыва)
улица Генерала Хрулёва, 13

Отзывы учеников

392 отзыва о Светофор

Кирилл Косинец

Здравствуйте, я работаю уже 4 года на легковом автомобиле. Решить наконец-то получить категорию С, что бы ездить на нормальной машине и зарабатывать чуть больше. Обучение проходил дистанционно - по выходным и платил за него, не очень много. После трех с половиной месяцев я пошел сдавать на свои заветные права. Очень волновался, но все ровно у меня все получилось и права у меня. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Алексей Бушкевич

Замечательная автошкола с хорошими понимающими инструкторами, всё доступно и красиво объяснили, я в итоге без проблем сдал экзамен и получил права. Меня больше порадовала практическая подготовка с очень грамотным инструктором, который всегда деликатно обращался и рассказывал свои фишки по сдаче экзаменов. Теории правда было много, но зато я ее очень легко сдал.

Источник: Внешние источники

Андрей Широканов

Решил получить права на автомобиль и для этого потребовалась хорошая автошкола, поиском которой я занялся через просторы интернета. В итоге узнал о существовании данной автошколы, где собственно и происходило мое обучение. Остался доволен качеством и легкостью обучения. Стоимость за все вышла адекватная и все экзамены сдал с первого раза. Могу порекомендовать.

Источник: Внешние источники

Артем Никитин

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Егорову Алексею. Обучение было на высоком уровне, огромное спасибо.

Источник: Внешние источники

Андрей Широканов

Все привет! Обучаюсь на данный момент на Варшавской улице. Практика будет на днях. Теория отличная, преподаватель Михаил Юрьевич потрясающе все объясняет, доходчиво и интересно. Одно удовольствие с таким преподавателем получать знания. Очень надеюсь, что и практика так же не подведет)

Источник: Внешние источники

Оля Платько

в автошколу Светофор я обратилась для того, чтобы восстановить свои навыки вождения после длительного перерыва. Права я получила еще 10 лет назад, но водить не было необходимости. Инструктор попался адекватный и терпеливый, не сильно ругал за ошибки, а спокойно объяснял правила и давал свои рекомендации. Результатом я довольна. Еще большой плюс, что автошкола была совсем рядом с домом, что сильно экономило мое время!

Источник: Внешние источники

София Слинякова

Добрый день, друзья! Закончила данную школу совсем недавно, выбрала дистанционную форму обучения. Сначала очень боялась и было недоверие к такой форме обучения. Как же быстро рассеялись мои страхи, когда начались занятия. Всё очень легко и удобно. Лекции уходят в архив, если вдруг не успели к онлайну преподавателя. Экономия времени колоссальная. Вождение прошло спокойно без эксцессов. Прокатали даже больше времени чем надо было) Экзамен сдала с первого раза! Советую друзьям.

Источник: Внешние источники

Виктория Рублева

Благодарю автошколу "Светофор" за то, что я теперь водитель! Прошла с ними весь путь от начала обучения теории до получения удостоверения водителя. Информация по теоретической части всегда была подана интересно, на занятиях не было скучно и легко запоминалась. На теоретической части ездила с приятным инструктором, он во всём помогал и отвечал на мои вопросы. Благодаря совокупности всех этих факторов я могу сказать, что очень довольна обучением здесь.

Источник: Внешние источники

Тринити Першова

👎🏻👎🏻👎🏻Не понравилось

Источник: Внешние источники

Анастасия

У меня не с чем сравнивать, меня послали в Ростов. Я обучалась категории В на Рено Логан. Подход преподавателей в автошколе человеческий, а не тупое давание простых фактов. От них я получала больше рассказ и дружеское отношение. Одно занятие длилось 2 часа.

Источник: Внешние источники

Гавриил

Я обучался категории B1, автомат. Обучение проходил на автомобиле Шкода Рапид. Школу я выбрал исходя из количества часов и местоположения с районом. Инструктор объяснял все мои ошибки, что я сделал не так, говорил, как следовало бы поступить в ситуации на дороге. Мы, в основном, только ездили, не отвлекались на разговоры. Один раз только остановились, так как я не увидел знак. Для меня было важно, что мы посвящали все время езде.

Источник: Внешние источники

Света

Теория была преподана отлично, все было понятно на 100%. Практические занятия также прошли очень хорошо. Выбрал автошколу, потому что она была ближе к дому. Хочу выделить преподавателя по теории.

Источник: Внешние источники

Лейла Оразова

Проходила в этой автошколе обучение в онлайн режиме, максимально удобно, не нужно никуда ездить и к тому же всегда можно было задать вопрос преподавателю, лекции легко усваивались, без лишней информации, было легко и интересно проходить здесь обучение, цены приемлемые, не сталкивалась ни с какими трудностями в период обучения. Преподавателям огромное спасибо за лекции. Автошкола на высоком уровне.

Источник: Внешние источники

Ксюша Кириленко

Давно хотела сама управлять транспортом, но очень боялась. Все таки выбрала школу и пошла учиться, не разу не жалею. Школой довольна, все доступно для восприятия, отвечают на все вопросы. Большой выбор машин, можно отучиться на любую категорию. Сейчас считаю себя уверенным водителем, но за чужие машины ещё боюсь садиться, вожу только свою.

Источник: Внешние источники

Елена Терентьевна

Автошкола мне сразу понравилось, потому что тут можно было проходить обучение теории просто сидя дома за компьютером, так что все прошло очень комфортно и быстро. Дома даже удобней учиться, чем в специальном классе. Вождение я сдавала на полигоне, а потом только выехали на открую дорогу, так что молодцы. Подход у них действительно правильный оказался.

Источник: Внешние источники

Анастасия Гончарова

Хорошая автошкола. Лицензированная. Все условия для качественного обучения. Стоимость и гибкий график (включая дистанционное прохождение теоретической части) меня сразу устроили. По ходу обучения не пришлось разочаровываться. Повезло с инструкторами, особенно на учебной площадке в рамках практических занятий. Внимательные, грамотные, терпеливые. Некоторые вещи мне нужно было объяснять по несколько раз, но это не вызывало никакого раздражения. Права (категория В) я получила с первого раза.

Источник: Внешние источники

Лейла Оразова

Недавно сдала на права на категорию "В", училась в этой автошколе, мне очень понравилось. Отличный педагог теории, объясняли все подробно, вообще никаких вопросов не осталось, а преподаватель вождения - это профи своего дела!! Очень рада, что попала к нему!! Никогда не кричал, был вежлив, терпелив, с ним у меня не было страха выезжать на большую дорогу.

Источник: Внешние источники

Влад Пацовский

Решил пройти обучение в автошколе. Просто мне нужны были права на мотоцикл. Ну, а там предложили самые выгодные и приемлемые условия обучения. В общем, и записался и прошел обучение на категорию "А". Благо график занятий оказался гибкий и удобный. Но главное там дали и теоретические знания, и практические навыки. Так что обучение было комплексным и интересным.

Источник: Внешние источники

Женя Ковальчук

Я тут проходил переподготовку с категории В на ВС и всем доволен остался. Дело в том, что правила дорожного движения одни и те же для обеих категориях, так что по факту, теоретическая часть была косвенной, просто, чтобы повторить некоторые моменты. Что касается обучения, то тут все было более, чем подробно и мне это понравилось. Права получил быстро, проблем не возникло.

Источник: Внешние источники

Евгений

Мне попался хороший инструктор по имени Дмитрий. Он хорошо учит и объясняет, с ним легко проходят уроки. Администраторы тоже понравились. Менеджер вовремя обо всем оповещает, с ним присутствует обратная связь. Это очень хорошо.

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 20