Кирилл Косинец
Здравствуйте, я работаю уже 4 года на легковом автомобиле. Решить наконец-то получить категорию С, что бы ездить на нормальной машине и зарабатывать чуть больше. Обучение проходил дистанционно - по выходным и платил за него, не очень много. После трех с половиной месяцев я пошел сдавать на свои заветные права. Очень волновался, но все ровно у меня все получилось и права у меня. Спасибо.