Светофор

4.7(392 отзыва)
улица Генерала Хрулёва, 13

Отзывы учеников

392 отзыва о Светофор

Настя Конончук

Прошла обучение в филиале на Транспортном пер.,2 В автошколе администратор мне предложил обучение в классе ,но так же есть и дистанционное обучение ,чему очень была рада! Ведь не всегда есть возможность приезжать на занятия. Преподаватель с первого занятия подробно все объяснял, рассказывал, помог превратить страх вождения в огромное желание сесть за руль. Выбирать школу нужно ту, где тебя 100% научат ездить, и помогут сдать экзамен в ГИБДД. По поводу теоретического экзамена, если вы думаете, что инструктор вам объяснит и вы после этого сдадите, ну это большое заблуждение, инструктор только мативирует, помогает понять принцип действия ПДД. А учить это задача ваша. Инструктор объясняет всё очень просто и доступно, и если вы нервничаете, то он всегда вам поможет побороть ваш страх . Это было очень приятно! Машину и инструктора вы можете выбрать сами,по желанию Инструктор автошколы очень заинтересован чтобы вас не завалили, и поэтому, перед экзаменом,все нюансы, все моменты вам рассказывают! Конечно, во время экзамена, как бы комфортно не было, всеравно момент волнительный. Буду всем и родственникам, и друзьям рекомендовать вашу школу...Так как ушёл весь страх,который присутствовал перед учебой в этой школе. Сегодня получила долгожданное водительское удостоверение, поэтому выражаю огромную благодарность автошколе,преподавателю ,инструктору и администратору который был все время на связи. Всем успехов.

Источник: Внешние источники

Вика Конопацкая

Училась в автошколе на права категории В. Теоретическая часть заняла три месяца, практические занятия подключились после третей недели обучения, что очень удобно. Ездила на АКПП на Ford Focus с замечательным инструктором, который всегда помогал и подсказывал, с ним за рулём было не страшно, отдельная благодарность ему за спокойствие и стальные нервы)))

Источник: Внешние источники

Алена Колесникович

Автошкола просто супер! Мне учеба даётся сложно, но тут на лекциях прямо интересно было, все очень понятно и доступно. Отдельно хочу отметить своего куратора и мега крутого инструктора - буквально за два-три урока, я уже ездила по городу, да еще и на механике! Хотя до этого считала, что ездить буду исключительно на автомате) Море положительных впечатлений - спасибо!

Источник: Внешние источники

Леша Кандратьев

Здравствуйте, делюсь отличными впечатлениями от обучения.Филиал был в Кудрово что меня полностью устраивало, ближе к дому. Очень повезло с инструктором приветливая,спокойная девушка Екатерина. Очень благодарен ей за терпение,все покажет все расскажет, построит удобное время для вождения. Уроки вождения были тут же рядом в Невском районе. Отличная машина, новая и комфортная. На экзамене в ГАИ моральная поддержка от Екатерины просто супер. Огромное спасибо.

Источник: Внешние источники

Константин Шинкарев

Хочу выразить благодарность своему инструктору Екатерине за ее работу и терпение. Замечательный инструктор и прекрасный человек! Все спокойно и доходчиво объясняет, всем советую попасть именно к ней))))

Источник: Внешние источники

Артем Хильский

Хочу выразить свою благодарность Людмиле Ивановне Головко, моему инструктору. Людмила Ивановна настоящий профессионал и подошла к моему обучению очень тщательно и дала мне все необходимые знания о вождении - она очень отзывчивая, и пытается что бы все ее ученики получили как можно больше знаний и навыков. Теорию тоже очень хорошо преподают.

Источник: Внешние источники

Максим Лайко

Прохожу обучение в филиале по адресу Коменданский проспект 34 к 1 ,преподаватель Ирина Вадимовна.Настоящий профессионал в своей сфере,что не мало важно,очень грамотно и доступно даёт информацию,приводит примеры,объясняет весь материал,что он запоминается на 5 +,всегда спрашивает о том как мы это запомнили,задаёт уроки и это плюс для окончательного закрепления пройденного материала,разрашает приходить в доп дни,что бы разобрать ошибки,(всё это без доп оплат),что не мало важно.По отдельности с каждым разбирает ошибки и заново объясняет,что не понятно и как лучше это запомнить.Всем советую именнго это преподавателя и этот класс для обучения. Отдельно про класс,всё что нужно для усвоения информации имеется,плакаты,проектор на котором ведется показ обучающей информации. В данный момент,готовлюсь к школьному экзамену.

Источник: Внешние источники

Константин Владко

Решил получить категорию С, так как в последнее время открыл для себя новые вакансии водителя, а категории нужной не было, вот и решил пойти в автошколу чтобы получить категорию. Ходил сюда в вечернее время после работы, учился несколько месяцев. На днях уже дали мне удостоверение водителя. Обошлось все не так дорого как думалось, с сдачей экзаменов тоже проблем не было.

Источник: Внешние источники

Юлия Макарова

Проходила здесь обучение здесь весной этого года и в целом впечатления о школе у меня в основном остались самые позитивные. Организовано все на высшем уровне, хороший автопарк, плюс опытные преподаватели и инструкторы. Ну и отдельно хочу отметить своего инструктора – Владислава Алексеевича Бельских. Спокойный, приятный в общении, всегда объяснит лишний раз, если что непонятно.

Источник: Внешние источники

Кристина Камавецкая

Хорошая школа, именно там я проходила обучения, и инструктор мне попался прямо золотой: никогда голос не повышал, всегда все спокойно объяснял. Даже когда не понимала с третьего раза, все равно с улыбкой объяснял мне. Поэтому было удобно мне там обучаться, спокойно. Тем более, он опытный и высококвалифицированный специалист. Благодаря этой школе у меня теперь права есть.

Источник: Внешние источники

Анастасия Шукало

Специально записывалась на аудиторное обучение, а то не очень умею дисциплинировать себя для онлайн. Удобно, что есть частичная предоплата, можно распределить финансы без ущерба. Самое важное в практике для меня было справиться с приступами страха аж до дрожания рук. С инструктором мне повезло, невозмутимый как скала, но с полным контролем моих множественных ошибок. Права получены, выезжаю пока редко, но других машин на дороге уже не боюсь.

Источник: Внешние источники

Евгения Умецкая

Пошла по рекомендации и ни чуть не жалею! Отличные инструкторы и подача материала. Занималась практикой у Дмитрия Жингаровского, все спокойно, планомерно, профессионально, хотя я кое где и не сразу понимала. После каждого занятия был фидбек - что получалось хорошо, а на что следует обратить внимание, ну и плюс тонкости поведения на дороге для новичка, без этого никуда)

Источник: Внешние источники

Георгий

У меня не было никаких недостатков и минусов в обучении, поэтому все было хорошо. Я обучался дистанционно. Мне предоставлялся личный кабинет вместе с уроками. Все остальное я не брал. У меня столько событий в жизни, что обучение было параллельно. Практика как практика, все стандартно. Во время ее прохождения для меня было важно взаимопонимание с инструктором.

Источник: Внешние источники

Ксюша Карпинчик

Всем привет ! Хочу сказать спасибо автошколе за отличное обучение и прекрасных инструкторов . Экзамены сдала , права получила ) Спустя месяц купила машину и сразу поехала !) Без страхов и сомнений .Благодаря советам моего инструктора. Всем от души хочу пожелать обучение у Александры! Она лучшая в своём деле.Внимательная , чуткая .Всегда разберёт сложную ситуацию и все объяснит!

Источник: Внешние источники

Алина Богдан

Здравствуйте.Я училась в филиале на Антоново-Овсиенко. Хочу выразить огромную благодарность преподователю теории по вождению Ляпину Михаилу Сергеевичу.Материал был дан на высоком уровне.Всё понятно, доступно, логично, последовательно объяснял.Всегда всё с примерами из жизни.На уроки ходила с удовольствием. 5 часов, казалось, просто пролетали. Михаил Сергеевич, преподователь, каких мало. Его хотелось слушать и слушать!

Источник: Внешние источники

Кира Скрипко

Доброго вечера ребята .училась в школе у Ирины Вадимовны ,и хочу сказать что лучше наставника ,и учителя по теории я реально не встречала .всем советуют

Источник: Внешние источники

Алёна

Предоставленный инструктор по вождению понравился. Обратила внимание, что он добрый, не кричит, нормально ко всему относится и все объясняет. ПДД уже сдала, осталась только практика. Обучение длилось около 3 месяцев.

Источник: Внешние источники

Никита Трофимов

Обучался в данной автошколе на улице Антонова-Овсеенко 20, посоветовали друзья и не по жалел, теоретическую часть преподавала Наталья Витальевна очень все понятно и доступно объясняла. Практическая часть была на высшем уровне отдельное спасибо инструктору Екатерине Ростиславовне, предоставлялся хороший автомобиль на котором обучался Mazda 6, хорошо и понятно все рассказывала и обучала без всяких стрессов, удобный график. Доволен что выбрал именно эту автошколу всем советую!

Источник: Внешние источники

Артем Карпинчик

Все устроило, обучение тут реально очень грамотно продумано, так что никаких нареканий у меня нет. Тут и процесс теоретитеского обучения продуман очень грамотно, потому что можно просто учиться в режиме онлайн и это мне сразу понравилось, ведь я мог обучаться даже на работе и совмещать эти два направления. По цене на обучение мне все понравилось, негативных моментов нет.

Источник: Внешние источники

Дима Жданович

В этой школе обучался с большой радостью, и огромное спасибо моему инструктору за креативность, адекватность и сдержанность. Последнее особенно понадобилось ему, так как я схватывал с трудом. Профессиональных и личных качеств ему точно не занимать. Даже не знаю, смог бы меня кто-то другой обучить вождению или нет. Школа отличная, и хорошие там учителя.

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 20