Настя Конончук
Прошла обучение в филиале на Транспортном пер.,2 В автошколе администратор мне предложил обучение в классе ,но так же есть и дистанционное обучение ,чему очень была рада! Ведь не всегда есть возможность приезжать на занятия. Преподаватель с первого занятия подробно все объяснял, рассказывал, помог превратить страх вождения в огромное желание сесть за руль. Выбирать школу нужно ту, где тебя 100% научат ездить, и помогут сдать экзамен в ГИБДД. По поводу теоретического экзамена, если вы думаете, что инструктор вам объяснит и вы после этого сдадите, ну это большое заблуждение, инструктор только мативирует, помогает понять принцип действия ПДД. А учить это задача ваша. Инструктор объясняет всё очень просто и доступно, и если вы нервничаете, то он всегда вам поможет побороть ваш страх . Это было очень приятно! Машину и инструктора вы можете выбрать сами,по желанию Инструктор автошколы очень заинтересован чтобы вас не завалили, и поэтому, перед экзаменом,все нюансы, все моменты вам рассказывают! Конечно, во время экзамена, как бы комфортно не было, всеравно момент волнительный. Буду всем и родственникам, и друзьям рекомендовать вашу школу...Так как ушёл весь страх,который присутствовал перед учебой в этой школе. Сегодня получила долгожданное водительское удостоверение, поэтому выражаю огромную благодарность автошколе,преподавателю ,инструктору и администратору который был все время на связи. Всем успехов.