Кирилл Алтай
Спасибо большое автошколе Светофор за то, что переобучили меня на категорию С, очень было нужно для работы. Преподаватели все объяснят, подскажут, проявят участие. Пришлось как-то пропустить занятия по обстоятельствам, никто не ругал, все входят в положение и обучают онлайн. Экзамен в итоге сдал на отлично, а как иначе, если в школе такие хорошие учителя?