Светофор

4.7(392 отзыва)
улица Генерала Хрулёва, 13

Отзывы учеников

392 отзыва о Светофор

Кирилл Алтай

Спасибо большое автошколе Светофор за то, что переобучили меня на категорию С, очень было нужно для работы. Преподаватели все объяснят, подскажут, проявят участие. Пришлось как-то пропустить занятия по обстоятельствам, никто не ругал, все входят в положение и обучают онлайн. Экзамен в итоге сдал на отлично, а как иначе, если в школе такие хорошие учителя?

Источник: Внешние источники

Никита Максимов

Учился у них на водителя автобуса. Обучение показалось несложным. Все прекрасно сгруппировано, интересно преподносится. В классе много стендов. Инструктор обходительный, относится уважительно. Учиться приятно. Со сдачей экзамена сложностей не было. Знания остались, водить по работе легко. Нормально ориентируюсь на дороге. Ну и цена обучения невысокая.

Источник: Внешние источники

Игнеев Сергей

Автошкола внимания точно заслуживает, потому что они тут работают на результат и после обучения тут реально понимаешь, как водить машину правильно, а не просто как получится. Подход отличный ровным счетом, как у преподавателей теоретической части, так и у инструкторов, поэтому удалось быстро выучить все тонкости и научиться управлять машинами по категории ВС.

Источник: Внешние источники

Ренат Колесо

В принципе, автомобильная школа очень классная оказалась, так что я не пожалел, что решил выбрать именно ее. Обучался по категории ВС и все получилось сделать и быстро и грамотно. Обучение мне реально понравилось, потому что подход очень грамотный у преподавателей. А по вождению все прошло отлично, потому что у них полигон для этих целей есть, так что было не страшно.

Источник: Внешние источники

Валентин

Инструктор на вождении хорошо все объяснял, преподаватель по теории тоже хороший. Полностью обучение заняло месяца 3, но пока мне еще нужно сдать город. Инструкторы хорошо со мной общались, все устраивает. Выбрал автошколу, потому что она находится близко к дому.

Источник: Внешние источники

aloha_baby

ничего хорошего, пустое обучение, не советую

Источник: Внешние источники

Евгений Пацовский

Автошкола оказалась реально профессиональной, так что тут получить водительское удостоверение по категории В и С оказалось не так проблематично, как я себе ранее представлял. Удалось быстро освоить всю теорию, потому что преподаватель рассказывал все более, чем подробно и понятно, так что никаких особых трудностей в процессе обучения у меня не возникло.

Источник: Внешние источники

Дима Старожил

Ну вот реально автошкола классная и нареканий по формату обучения у меня точно нет никаких. Мне даже не нужно было ездить в класс на теорию, потому что ее можно было и дома учить очень просто и быстро в свободное от работы время. Причем тут это практикуется часто, а значит автошкола реально современная и достойная. Обучение прошло быстро, права с категорией В получил.

Источник: Внешние источники

Павел Армертьев

Тут и повысить собственную квалификацию водителя можно. У меня была открыта только категория В, но после обучения смог открыть для себя и категорию С, так что это конечно мне понравилось.

Источник: Внешние источники

Сергей Пестрак

Удобно, что теоретическую часть тут можно получать дистанционно, так что ходить на уроки со всем классом нет никакой необходимости и как по мне, это реально очень грамотный и в первую очередь современный подход к обучению. Что касается практики, то тут конечно без нее никак и я это прекрасно понимаю. Уроки на полигоне специальном проходили и тут удалось научиться вождению,

Источник: Внешние источники

Артем Кольсков

Решил пройти переподготовку с категории В на категорию ВС и все получилось без особого труда. Тут оказывается теоретическую часть можно слушать удаленно, так что времени реально очень много экономиться. Что касается ценника на такую услугу, то она намного ниже, чем стандартное обучение, потому что по факту, правила дорожного движения точно такие же.

Источник: Внешние источники

Никита Антонович

Точно буду рекомендовать автомобильную школу всем знакомым, потому что мне тут понравилось. Обучение проходил по категории В, потому что только на легковых автомобилях буду ездить, но тут есть возможность пройти и переподготовку с В на С, та что если вдруг решусь, всегда можно будет реализовать затею. По ценам все комфортно, так что и с этой стороны все отлично.

Источник: Внешние источники

Никита Чеботарев

Дмитрий из автошколы "Светофор" самый спокойный, понимающий и позитивный инструктор, который и научил, и подсказал, и придал уверенности в правильном вождении, было приятно с Вами работать. Максимально доходчиво, с примерами, с подробным объяснением и чувством юмора преподнес всю информацию и научил водить автомобиль без каких-либо опасений, спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Александр Жданович

Выучился на категорию В в Светофоре. Пришлось приложить усилия, материала много и маневрирование тема непростая. Инструктор не молод, но опыт большой и видимо дополнительно учился преподаванию. Впечатление от автошколы позитивное. Настрой у всех боевой, все шаги расписаны и понятны, без сюрпризов. Порадовал автопарк, иногда дают выбирать на чем заниматься.

Источник: Внешние источники

Никита Динько

Автошкола можно сказать еще советская, но теперь одна из самых больших и технологически продвинутых в городе. Прошел подготовку водителя грузового автотранспорта. Подход к обучению понравился, серьезно подходят к задачам. Благодаря онлайн образованию смог обучаться без отрыва от работы. Практика была и достаточная. Результатом доволен. Цены вменяемые.

Источник: Внешние источники

Артем Лижбанов

Достойная школа, несмотря на приличный возраст. Меня устраивает методика и стоимость. Нравится практика, сложное маневрирование это прям мое. А опытный инструктор рядом весьма кстати - делится опытом, подсказывает неочевидные решения на дороге. Для меня главное безопасность, поэтому не стал экономить и выбирать сомнительную школу. У Светофора уже много лет хорошая репутация.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Косинец

Ни разу не пожалел, что послушал совета знакомого учиться на права именно в этой автошколе, потому что тут к ученикам подход реально грамотный находят. Все обучение мне понравилось с самого начала, потому что мне разрешили теорию учить дома удаленно, за компьютером. Так что приехал в школу только для того, чтобы проходить практику вождения. в ГИБДД с экзаменом все прошло гладко.

Источник: Внешние источники

Марина

Обучение и инструктор понравились, все было слажено. Мне все доступно и понятно объясняли, вопросов не возникало. Обучение на категорию В длилось где-то месяца 3, даже больше. Одно занятие длилось полтора-два часа. Инструктор доступно и спокойно все объяснял, без повышенных тонов. Спасибо ему огромное!

Источник: Внешние источники

Никита

Практика понравилась, пока я проходил дистанционное обучение. Выбрал этот способ, потому что мне так удобнее. Обучался на категорию В месяца 3. Практику проходил на машине Форд Фокус. Педагоги нормально ко мне относились, было важно, чтобы все доступно и понятно объяснили.

Источник: Внешние источники

Алия Хабирова

Не понимаю, почему много восторженных отзывов, за экзамен платишь 3500, пересдачи платные, часы не откатываешь, сделаю все, чтобы выкачать из тебя деньги, а не обучить Поэтому не советую, поищите- непременно найдете лучше:)

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 20