Светофор

4.7(392 отзыва)
улица Генерала Хрулёва, 13

Отзывы учеников

392 отзыва о Светофор

Леша Арка

Хороший инструктор, преподаватель толковый, пересдачи помогли. Цена была самая низкая из того что выбирал. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ирина Корза

Сдала с первого раза. Сказать больше нечего. Это самое важное. Не жалею, что пошла в эту школу.

Источник: Внешние источники

Арсений Колесников

Отличная автошкола. Толковый персонал, относятся к обучению ответственно. Однозначно советую. Если хотите получить знания и толково водить- вам сюда!

Источник: Внешние источники

Кирилл Плетушко

Очень повезло с инструктором. Чувствовалось что человек с очень большим опытом и не безразличен к своему делу, которым занимается.

Источник: Внешние источники

Антон Краснов

Замечательная автошкола. Очень быстро научили управлять автомобилем и полностью избавили от страха за рулем!!! Супер.

Источник: Внешние источники

Анна Пинчук

Хорошие преподаватели и инструктора по вождению. Все отлично, сдала с 1 раза

Источник: Внешние источники

Костя Шинкарев

Заканчивал в 2016г на категории С и Д, только положительные впечатления, простые маршруты и нормальные мужики инструктора. Единственное что как и везде подолгу набиралась группа... за то в основном все сдали с 1-2 раза и без денег. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Максим Жданович

Друг обучался в этой автошколе и посоветовал. Записался, и теория, и практика проходили на высоте. Профессионалы своего дела. Обучался на механике.

Источник: Внешние источники

Анна Рожкова

Не знала куда пойти учиться вождению, посоветовали Светофор. Благо он у меня в районе есть, школа солидная, много точек и инструкторов. Еще и на скидку попала, все же приятный бонус с самого начала. Уроки старалась не пропускать, зубрила теорию и вот на прошлой неделе сдала на права, села за руль. Все еще в процессе самообучения. Хорошо мне инструктор дал направление и уверенность в себе. Школу советую.

Источник: Внешние источники

Карина Маркевич

В автошколе есть возможность обучения в дистанционном формате, теорию освоила по удаленке, что очень удобно. Знания получила в полном объеме, преподаватель грамотный. в автошколе своя платформа для дистанционного теоретического обучения. Еще и сэкономила. Практические занятия прошли комфортно. Понравилось, что инструктор нацелен на хороший результат по сдаче, прям зарядилась от него. Сдала!

Источник: Внешние источники

Иван

Благодаря автошколе я получил водительское удостоверение. Ходил как на теорию, так и вождение, инструктор и преподаватель хорошие. Учитель по теории отвечал на даже глупые вопросы с терпением и без надменности; преподаватель по вождению был строгий, что я оценил, не перехваливал.

Источник: Внешние источники

Алена

Инструктор очень понравился. Все устроило, все прошло отлично. Теорию я сдала без проблем. Я проходила обучение для получения прав категории В. Преподаватели теории и вождения хорошо объясняли материал. Школу мне посоветовала подруга.

Источник: Внешние источники

Мария Краймова

В автошколу Светофор попала случайно, не верила в себя, но хотелось водить авто. Преподаватели курса помогли освоить материал быстро и легко, ощутить уверенность на дороге, правильно парковаться (что для меня невероятно важно), а стоимость обучения лояльная. Используются новейшие методы обучения, которые помогают не просто запомнить материал, но и применить его на практике.

Источник: Внешние источники

Ева

Обучение прошло хорошо, все очень понятно. У меня были дистанционные занятия, лекции, которые выкладывались на платформу. Если я их пропустила, то могла потом посмотреть. Были и прямые эфиры. Я училась летом, 2-3 месяца на категорию B, на механике. За это время научилась водить машину. Учительница все объясняла понятно, произвела хорошее впечатление на меня.

Источник: Внешние источники

Мария

В автошколе хорошие теоретические лекции, посещала очные. Инструктор Валерий Михайлович хороший. Он спокойный, все объясняет, дает дельные советы и говорит ошибки. Понравилось проведение самого экзамена в автошколе. Хотелось бы поблагодарить преподавателя Ирину Вадимовну, которая вела у нас лекции. В день экзамена все было четко и понятно. Брала расширенный курс.

Источник: Внешние источники

татьяна теплова

В автошколе "Светофор" сдавала права на категорию "В", замечательное обслуживание и вежливые преподаватели, всегда помогут и подскажут в сомнительных ситуациях, так же хочу отдельно отметить работу вежливого инструктора по вождению, так же проблем не возникло на дороге. Все сдала с первого раза, хот сильно боялась и переживала) Цена на обучение адекватная.

Источник: Внешние источники

Сергей Токарев

Автошкола на ул. Генерала Хрулёва, 13 при первом посещении вызывает восхищение. Оригинальный дизайн интерьера выглядит "дорохо и бохато" - стилизован в автомобильном стиле. Сразу хочется здесь учиться. Но,"овчинка выделки не стоит"! Не знаю что и как преподают теорию безопасного управления автомобилем, а про практику могу сказать - никакого понимания как правильно вести себя на дороге будущим водителям, здесь не учат. Исходя из короткого общения на дороге с одной из инструкторов, когда я спросил её - "Почему они все так разворачиваются напротив троллейбусного парка?", то получил ответ - "Потому, что по правилам разворот должен быть в конце прерывистой линии." Ну Вы поняли ) Главное правило на дороге - не создавай помеху!

Источник: Внешние источники

Лилия Зарипова

В этой автошколе я получала свои первые права, и всем осталась довольна! Инструктор здесь действительно профессионал своего дела, и я благодарна ему что смог найти индивидуальный подход к каждому ученику! В общем всем могу порекомендовать данную автошколу, уверена вы не пожалеете, ведь знания здесь дают действительно очень большие, и такого вы нигде не найдёте!

Источник: Внешние источники

Валерий

Теория понравилась, вождение тоже. Материалы преподавались легкодоступно и спокойно. Я получил те знания, за которыми обращался, мне было на все 100 интересно обучаться. Преподаватели хорошо общаются с учениками, на одной волне.

Источник: Внешние источники

Арсений Кармин

По работе надо было переобучиться с категории В на D, и для этой цели выбрал автошколу Светофор. Понравилось отношение к ученикам, если даже что-то не получается, инструктор не будет орать, а поможет, скажет, что не так. Экзамен проходишь без мандража, уверенно. В итоге права получил, очень рад, что автошкола такая существует и дает воплотить месту в реальность.

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 20