Ангелина Рыжева
Очень давольна авто школой Светофор. Отличный преподавательский состав. Благодоря ребятам сдача прошла с первого раза безовсяких проблем. Это само за себя говорит. Рекомендую всем. Не пожалеете.
392 отзыва о Светофор
Ангелина Рыжева
Очень давольна авто школой Светофор. Отличный преподавательский состав. Благодоря ребятам сдача прошла с первого раза безовсяких проблем. Это само за себя говорит. Рекомендую всем. Не пожалеете.
Марина Балащенко
Обучаюсь тут, очень хорошие преподаватели и инструктора
Инна Сергеевна
Отличная школа, лучшие преподаватели!
Антон Гришко
Очень хорошая автошкола, адекватные инструктора которые хорошо выполняют свою работу
Евгений Реут
Отучился в 2018 и сдал с 1 раза. Жена отучилась в 2020 и сдала с 1 раза
Илья Пешко
Хорошая автошкола, хороший процент сдачи экзаменов в ГАИ у курсантов
Станислав Рыжов
Научат покажут раскажут
Виталик Дыдышко
Выучился и сдал на права с 1го раза
Леша Алтыхан
Замечательная автошкола. Самые лучшие преподаватели и инструкторы!
Роман Колесник
Лучшая автошкола
Рабуто Иван
Отличная автошкола с опытными инструкторами. Сдал ГАИ с первого раза. Занятия всегда проходили весело, понятно и с многими примерами из жизни. Машины новые, ухоженные. На теоретические занятия можно подключаться удаленно.
Глеб Чуль
Советую автошколу всем для получения категории Б. Отличные преподаватели и хороший учебный класс. Все машины ухоженные и исправные, учиться на них одно удовольствие. Отдельное спасибо моему инструктору за то что научил. Сдал в ГАИ с первого раза. Спасибо автошколе за обучение и получение водительских прав. Желаю автошколе дальнейшего продвижения в обучении водителей.
Анатолий Шабусов
Ещё учусь. Отличный преподаватель. Понятно объясняет и приводит много жизненных примеров.
Алеся Евгеньевна
Автошкола отличная , хорошие автомобили, отдичные преподаватели ))
Екатерина Кузьмин
Получила права после обучения в этой автошколе
Максим Почуйко
Отличная автошкола, сдача в ГАИ с первого раза. Никакой мороки с документами, за вас все документы подадут, вам только поставить подписи. ГАИ проходит за один день, сдача на автомобиле и площадке на которых учились.
Антом Филька
Прекрасные преподаватели, быстро и доходчиво объясняют, хорошие автомобили!
Тимур Слиняков
Сдал теорию и вождения в Гаи без каких-то труднoстей с первого раза, считаю это главным показателем качества работы преподавателей автошколы. До начала обучения за рулём никогда не был, всему нaучился именно здесь. Огромная благодарность за то, что научили и как водить, и как уверенно чувствовать себя на дороге, для меня это было особенно тяжело. Автошколе 10 из 10
Дмитрий Курзенков
Мне очень хороший инструктор. Он всему спокойно и уверенно меня научил. Я остался доволен:) Он использует мягкий и познавательный подход к обучению. Сразу видно инструктор на пять с Большим плюсом! С ним я научился чувствовать машину. Уверенно парковаться, ездить, контролировать скорость и вождение. Быть внимательным. Я действительно очень чувствую разницу. Главное, выбрать подходящего наставника. Мне нравится, что он даёт преимущество в вождении и помогает в решении ситуаций заранее, чтобы не допустить ошибок. Аккуратный в общении. Очень вежливый и ☺️ доброжелательный Наставник☺️👍👍👍👍Такое обучение 📚 мне по душе:)
Павел Витальевич
С первого раза все сдал, спасибо преподавателю. Машина хорошая инструктор толковый и спокойный. Рекомендую