Маша Можеловская
Хорошие преподаватели и инструктора. Сдала всё с первого раза.
392 отзыва о Светофор
Маша Можеловская
Хорошие преподаватели и инструктора. Сдала всё с первого раза.
Артем Князь
Выражаю благодарность автошколе Светофор! Все на высшем уровне! Преподаватель от бога, с ним легко и интересно, а мастер по вождению просто душка! Спасибо администраторам, сопровождают на всем пути обучения от записи в автошколу и до самого конца! Успехов и процветания любимая автошкола!!!
Макар Чернов
Одна из лучших автошкол в городе. Низкие цены, хорошие учебные автомобили, опытные мастера. Эта автошкола имеет лучший рейтинг в городе по успеху сдачи экзаменов в ГАИ.
Георгий Лебедев
Хорошая школа. Сам там учился.
Виталий Бурхудеев
Сам недавно здесь отучился. Могу с уверенностью сказать, стратегия и алгоритм обучения и индивидуальный подход к ученикам на уровне. 👍 Грамотная теория и практика.
Антон Кузьмин
Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы, спасибо вам за внимательность, профессионализм и индивидуальный подход.
Евгений Пацовский
Обучался на категорию B. Обучение заняло 3 месяца. И теория и практика на высоте, все объясняют доступно и подробно. Отношение к обучающимся очень лояльное, всегда есть возможность совместить учёбу с работай.
Руслан Еремейко
Хорошая автошкола. Подготовился т сдал на права с первого раза)
Арсений Норков
Хорошая школа. Отличные преподаватели и инструктора по вождению. Машины всегда в хорошем состоянии.
Виктор Чеботарев
Это учреждения заслуживает особого внимания! На данный момент я сейчас там учусь! Учителя от бога, покажут, расскажут, жестами объяснят и не раз. Директор хороший, идёт на уступки если надо поменять инструктора, пожалуйста! Всё устраивает, рекомендую!!!!
Нина Сергеевна
Дорого, но эффективно🤗 Огромное спасибо преподам, вы лучшие!!!👍👍👍💫
Милана Гузаревич
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю и инструктору по вождению!! Теорию очень доступно и понятно излагали , что и говорить о вождении, всегда объяснят и научат, всё проходило всегда с позитивом. Настоящие мастера своего дела! Спасибо!!!
Алла Юрьевна
хорошая школа, выбрала по хорошему автопарку, читала отзывы, хоть отчетливо осознаю, что в отзывах много грязи пишут конкуренты. Хорошая школа, довольно молодая. Сдала в гаи!
Настя Волкова
Хороший автодром есть все элементы для обучения вождению любых категорий
Антон Кузьмин
Брал дополнительные уроки вождения в этой школе и остался доволен. Инструктор грамотно обьяснил ошибки, указал на что следует обратить внимание при сдаче экзамена. Кстати, автомобиль у них такой же, как и в гаи, что тоже важно при сдаче.
Виктор Конончук
Советую автошколу, в плане вождения все отлично, не знаю как по теории, но инструктора это просто блаженство, все объясняют, рассказываю, не кричат. Машины новые, не убитые как в некоторых автошколах. В общем хочу сказать огромное спасибо!
Константин Викторович
Не возникло проблем с записью. Учителя-профессионалы со стажем. Автомобили новые. Сразу видно: организация серьёзная
Евгений Чебушев
Лучшая автошкола в городе. Индивидуальный подход к каждому ученику. Профессиональный инструктор. Рекомендую
Милана Лютаревич
Хочу выразить слова благодарности автошколе Светофор!!!!! Все преподаватели и инструкторы действительно мастера своего дела!!!!! Сдала в ГАИ с первого раза! РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!!!!
Валерия Пухова
Очень нравится обучение. Преподаватели и инструктор по вождения, знающие свое дело. Есть скидки для обучения учащиеся. Акции. Хорошее расположение автошколы. 👏