Роберт Бусулис
Лес это хорошо
84 отзыва о Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова
Роберт Бусулис
Лес это хорошо
Декабрина Новожилова
Hyжнo добрaтьcя до сaнaтория без пеpecадoк? cкaчай мобильнoе пpиложeниe "Пoeздкa"
Petr Zubkov
Очень нужный университет, но конечно крыша течет и балконы рушатся. Нужено выделять деньги на содержание и привлечение преподавателей из реального сектора экономики, а так же стажировать студентов в реальных предприятиях на конкретных должностях.
Иван Петров
Парк с прудом и утками очень красив осенью.
Sergey Slezov
Красивый, большой парк. Осенью просто великолепен
Igor Glus
Зелёного и свежо
Алексей Живоденко
Хороший парк, прекрасные люди
Ali na Deryabina
Прекрасно погулять в тишине, утром народу всегда немного, некий "комфортный лес", рекомендую в качестве места бесплатного релакса
🐈 |shkoda| 🐈
В пасмурную погоду парк похож на мистическое место, в котором расследуют убийства. Из-за отсутствия освещения собак выгуливают в светящихся ошейниках, что поддерживает общую атмосферу загадочности парка.
Енот Справедливый
Мне конечно нравится здесь: уютно, тихо, красиво и спокойно
Ирина Лазоркина
Прекрасное умиротворяющее место! Здесь впервые увидела как цветёт сакура)
Наталия Ткаченко
Умиротворяющая красота!
Виктория Ананьева
Любимое место для летних пробежек и прогулок
Алла Кот
Отличный аромат деревьев и цветов.
Илья Воронцов
Тихо и уютно, приятно погулять
Сергей Могилёв
Сегодня были приятно удивлены и открыли для себя новое место для прогулок с Малышом, очень тихое и уютное место для прогулок, к тому же периодически радуют поезда неподалёку, очень любим за ними наблюдать
Юлия П
Красиво и ухоженно
Владислав Груньковский
Всё супер! Я здесь учусь, а ботанический сад вообще супер!
Хэллоу Китти
спасибо за седые волосы и мёртвые нервные клетки
Александра Загоскина
Парк находится при лучшем универе в мире! Этот сказочный вуз подарил мне не только седые волосы и мертвые нервные клетки, но и невероятное количество эмоций, впечатлений, воспоминаний и друзей! А сколько парней у меня оттуда было... Ух)))) и самое главное - он подарил мне даже работу!!! Начальство суровое, конечно, но лишь во благо )))) всем мир и лту🤘