Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова

4.1(84 отзыва)
Институтский переулок, 5 к1

Отзывы учеников

84 отзыва о Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова

Роберт Бусулис

Лес это хорошо

Источник: Внешние источники

Декабрина Новожилова

Hyжнo добрaтьcя до сaнaтория без пеpecадoк? cкaчай мобильнoе пpиложeниe "Пoeздкa"

Источник: Внешние источники

Petr Zubkov

Очень нужный университет, но конечно крыша течет и балконы рушатся. Нужено выделять деньги на содержание и привлечение преподавателей из реального сектора экономики, а так же стажировать студентов в реальных предприятиях на конкретных должностях.

Источник: Внешние источники

Иван Петров

Парк с прудом и утками очень красив осенью.

Источник: Внешние источники

Sergey Slezov

Красивый, большой парк. Осенью просто великолепен

Источник: Внешние источники

Igor Glus

Зелёного и свежо

Источник: Внешние источники

Алексей Живоденко

Хороший парк, прекрасные люди

Источник: Внешние источники

Ali na Deryabina

Прекрасно погулять в тишине, утром народу всегда немного, некий "комфортный лес", рекомендую в качестве места бесплатного релакса

Источник: Внешние источники

🐈 |shkoda| 🐈

В пасмурную погоду парк похож на мистическое место, в котором расследуют убийства. Из-за отсутствия освещения собак выгуливают в светящихся ошейниках, что поддерживает общую атмосферу загадочности парка.

Источник: Внешние источники

Енот Справедливый

Мне конечно нравится здесь: уютно, тихо, красиво и спокойно

Источник: Внешние источники

Ирина Лазоркина

Прекрасное умиротворяющее место! Здесь впервые увидела как цветёт сакура)

Источник: Внешние источники

Наталия Ткаченко

Умиротворяющая красота!

Источник: Внешние источники

Виктория Ананьева

Любимое место для летних пробежек и прогулок

Источник: Внешние источники

Алла Кот

Отличный аромат деревьев и цветов.

Источник: Внешние источники

Илья Воронцов

Тихо и уютно, приятно погулять

Источник: Внешние источники

Сергей Могилёв

Сегодня были приятно удивлены и открыли для себя новое место для прогулок с Малышом, очень тихое и уютное место для прогулок, к тому же периодически радуют поезда неподалёку, очень любим за ними наблюдать

Источник: Внешние источники

Юлия П

Красиво и ухоженно

Источник: Внешние источники

Владислав Груньковский

Всё супер! Я здесь учусь, а ботанический сад вообще супер!

Источник: Внешние источники

Хэллоу Китти

спасибо за седые волосы и мёртвые нервные клетки

Источник: Внешние источники

Александра Загоскина

Парк находится при лучшем универе в мире! Этот сказочный вуз подарил мне не только седые волосы и мертвые нервные клетки, но и невероятное количество эмоций, впечатлений, воспоминаний и друзей! А сколько парней у меня оттуда было... Ух)))) и самое главное - он подарил мне даже работу!!! Начальство суровое, конечно, но лишь во благо )))) всем мир и лту🤘

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 5