Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова

4.1(84 отзыва)
Институтский переулок, 5 к1

Отзывы учеников

84 отзыва о Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова

Михаил Силенин

Учился в КАЛП с 2004-2007,было 👍🏻 всем а22-к привет!чигаг зверь был)))

Источник: Внешние источники

Mimo Prohodite

Эх молодость, молодость, училась здесь, забавное место)

Источник: Внешние источники

Medi <3

тут учился Алихан Бокейханов)

Источник: Внешние источники

Виктория Зимина

хороший университет

Источник: Внешние источники

Елеонора Полозова

Лучший Университет!

Источник: Внешние источники

Victoria Goncharova

чисто, свежий воздух, в пруду плавают уточки, которых можно покормить хлебом. тишина и спокойствие , но очень бы хотелось увидеть хоть одну лавочку

Источник: Внешние источники

Денис Кремлев

Свежее и красивее места в Питере наверное нет

Источник: Внешние источники

Василий Юркин

Свежий воздух. Душа радуется в таких местах. Но лес выглядит заброшенным. Я конечно понимаю, что это не сад Екатерининского дворца, который собирает кучу денег, но всё же.

Источник: Внешние источники

Владимир Савчук

Лес , только нет скамеек

Источник: Внешние источники

Сергей Глазачев

Очень красиво. Настоящий лес. Только ни одной скамейки не встретили.

Источник: Внешние источники

Кайзер Абдурахман

очень понравилось

Источник: Внешние источники

Андрей Местный

Парк хороший, есть озёра. Часть парка закрыта, видимо для практики студентов. Ни одной скамейки не нашёл. Рядом 6 троллейбус останавливается.

Источник: Внешние источники

Людмила Анохина

Красивый парк, уютный, тихий, птички поют. Прекрасное место для пеших прогулок, катания на велосипеде, пробежек.

Источник: Внешние источники

Никита Рыбалко

Живу совсем радом, рад, что этот парк рядом, хоть какая-никакая природа!

Источник: Внешние источники

V. Tyabin

Не хватает благоустроенности, а так, вполне нормальный городской парк.

Источник: Внешние источники

Александр Рунов

Если благоустроить будет супер

Источник: Внешние источники

Анатолий Поляков

Красивое место, природа, озера. Не хватает благоустройства - побольше скамеек, мест для отдыха

Источник: Внешние источники

Василий Скороходов

Можно погулять пахнет лесом

Источник: Внешние источники

Aleksandr Donin

Нахожусь сейчас рядом со зданием, оно прекрасно. Хотелось бы узнать год его постройки

Источник: Внешние источники

Анна Смолина

Единственная звезда за красивый парк. В вуз страшно заходить. Охранник шепотом матерится. Как же хорошо, что я здесь не учусь

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 5