Михаил Силенин
Учился в КАЛП с 2004-2007,было 👍🏻 всем а22-к привет!чигаг зверь был)))
84 отзыва о Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова
Михаил Силенин
Учился в КАЛП с 2004-2007,было 👍🏻 всем а22-к привет!чигаг зверь был)))
Mimo Prohodite
Эх молодость, молодость, училась здесь, забавное место)
Medi <3
тут учился Алихан Бокейханов)
Виктория Зимина
хороший университет
Елеонора Полозова
Лучший Университет!
Victoria Goncharova
чисто, свежий воздух, в пруду плавают уточки, которых можно покормить хлебом. тишина и спокойствие , но очень бы хотелось увидеть хоть одну лавочку
Денис Кремлев
Свежее и красивее места в Питере наверное нет
Василий Юркин
Свежий воздух. Душа радуется в таких местах. Но лес выглядит заброшенным. Я конечно понимаю, что это не сад Екатерининского дворца, который собирает кучу денег, но всё же.
Владимир Савчук
Лес , только нет скамеек
Сергей Глазачев
Очень красиво. Настоящий лес. Только ни одной скамейки не встретили.
Кайзер Абдурахман
очень понравилось
Андрей Местный
Парк хороший, есть озёра. Часть парка закрыта, видимо для практики студентов. Ни одной скамейки не нашёл. Рядом 6 троллейбус останавливается.
Людмила Анохина
Красивый парк, уютный, тихий, птички поют. Прекрасное место для пеших прогулок, катания на велосипеде, пробежек.
Никита Рыбалко
Живу совсем радом, рад, что этот парк рядом, хоть какая-никакая природа!
V. Tyabin
Не хватает благоустроенности, а так, вполне нормальный городской парк.
Александр Рунов
Если благоустроить будет супер
Анатолий Поляков
Красивое место, природа, озера. Не хватает благоустройства - побольше скамеек, мест для отдыха
Василий Скороходов
Можно погулять пахнет лесом
Aleksandr Donin
Нахожусь сейчас рядом со зданием, оно прекрасно. Хотелось бы узнать год его постройки
Анна Смолина
Единственная звезда за красивый парк. В вуз страшно заходить. Охранник шепотом матерится. Как же хорошо, что я здесь не учусь