Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова

4.1(84 отзыва)
Институтский переулок, 5 к1

Отзывы учеников

84 отзыва о Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова

Владимир Песков

Хороший университет, прекрасные преподователь и надеюсь будущие коллеги

Источник: Внешние источники

Владимир Песков

Красивый парк с белочками, несколькими озерами и уточками

Источник: Внешние источники

M W

Всеми забытое место никому ничего не нужно Всё старое, ремонта здесь не было никогда. Хорошие кабинеты только у администрации)) Остальное разваливается на глазах Стулья разваливаются прямо на парах под студентами Учеба - фикция, преподам на всё и всех пофиг, зря потраченное время. Из плюсов только место в общаге, кишащей тараканами и клопами.

Источник: Внешние источники

Никита Сергеев

Место типо, утки все дела, ночью тишина, скамеек нет, только пеньки, сиди перди и все

Источник: Внешние источники

Mira12_ 12

Очень красивый парк, мало людей, но много собачников...ничего против них не имею, но г-но надо ща собаками убирать...К сожалению грязный, но красивый пруд. Очень атмосферное место, буду приезжать сюда почаще чтобы побыть наедине с собой. Мне кажется это место именно для такого времяпровождения.

Источник: Внешние источники

Gentle Skeleton

Прекрасное учебное заведение, хорошие и понимающие преподаватели, очень красивый парк в котором есть несколько прудов

Источник: Внешние источники

Александр Чибидин

Лесотехнический университет - первый лесной вуз России. Это здание этого вуза.

Источник: Внешние источники

Александр Чибидин

Если хотите повысить свои квалификацию в лесном секторе, по экологии и т.п. вам сюда. Отличные цены, профессионалы своего дела. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Александр Чибидин

Отличное здание и хороший парк

Источник: Внешние источники

Александр Чибидин

У здание отличное расположение в парке.. Отличное место для обучения.

Источник: Внешние источники

Александр Чибидин

Отличный парк, интересные здания. Можно только позавидовать студентам, у которых вуз находится на такой территории, а общежития в шаговой доступности...

Источник: Внешние источники

Зузя

Удачи выжить на первом курсе, меня с него под конец года отчислили, идите лучше в электромашиностроительный на Варшавская 7

Источник: Внешние источники

Hopheylalaley Max

Отзыв про пруд рядом со зданием) Он великолепен, в ряске и с уточками

Источник: Внешние источники

Сергей Алексеевич

У моей девушки был выбор из десятков хороших колледжей и технарей в спб, но она выбрала и поступила сюда. Это ужас

Источник: Внешние источники

Дмитрий Сергеевич

Лучшее место на земле!

Источник: Внешние источники

Руслан Арзамасцев

Виктор Иванович Рощин лучший преподаватель!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Бобиков

Так себе заведеньице... От него мураши по всей коже...

Источник: Внешние источники

Родион Карпин

Спасайтесь глупцы, бегите отсюда

Источник: Внешние источники

Иван Кузнецов

Полное запустение и разруха, но в этом есть своя прелесть. Тут мало людей, тихо и хорошо. Однозначно парк требует внимания и существенно более бережного отношения, чем есть сейчас. Парк кстати ландшафтный с горками и прудами, а это всегда красиво.

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Пару лет назад выпустился. По сравнению, с калининградским проигрывает по качеству образования и намного слабее инфраструктура. Обычный вуз, если вам нужна корочка, то ничего не потеряете

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 5