Владимир Песков
Хороший университет, прекрасные преподователь и надеюсь будущие коллеги
84 отзыва о Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова
Владимир Песков
Хороший университет, прекрасные преподователь и надеюсь будущие коллеги
Владимир Песков
Красивый парк с белочками, несколькими озерами и уточками
M W
Всеми забытое место никому ничего не нужно Всё старое, ремонта здесь не было никогда. Хорошие кабинеты только у администрации)) Остальное разваливается на глазах Стулья разваливаются прямо на парах под студентами Учеба - фикция, преподам на всё и всех пофиг, зря потраченное время. Из плюсов только место в общаге, кишащей тараканами и клопами.
Никита Сергеев
Место типо, утки все дела, ночью тишина, скамеек нет, только пеньки, сиди перди и все
Mira12_ 12
Очень красивый парк, мало людей, но много собачников...ничего против них не имею, но г-но надо ща собаками убирать...К сожалению грязный, но красивый пруд. Очень атмосферное место, буду приезжать сюда почаще чтобы побыть наедине с собой. Мне кажется это место именно для такого времяпровождения.
Gentle Skeleton
Прекрасное учебное заведение, хорошие и понимающие преподаватели, очень красивый парк в котором есть несколько прудов
Александр Чибидин
Лесотехнический университет - первый лесной вуз России. Это здание этого вуза.
Александр Чибидин
Если хотите повысить свои квалификацию в лесном секторе, по экологии и т.п. вам сюда. Отличные цены, профессионалы своего дела. Всем советую!
Александр Чибидин
Отличное здание и хороший парк
Александр Чибидин
У здание отличное расположение в парке.. Отличное место для обучения.
Александр Чибидин
Отличный парк, интересные здания. Можно только позавидовать студентам, у которых вуз находится на такой территории, а общежития в шаговой доступности...
Зузя
Удачи выжить на первом курсе, меня с него под конец года отчислили, идите лучше в электромашиностроительный на Варшавская 7
Hopheylalaley Max
Отзыв про пруд рядом со зданием) Он великолепен, в ряске и с уточками
Сергей Алексеевич
У моей девушки был выбор из десятков хороших колледжей и технарей в спб, но она выбрала и поступила сюда. Это ужас
Дмитрий Сергеевич
Лучшее место на земле!
Руслан Арзамасцев
Виктор Иванович Рощин лучший преподаватель!
Дмитрий Бобиков
Так себе заведеньице... От него мураши по всей коже...
Родион Карпин
Спасайтесь глупцы, бегите отсюда
Иван Кузнецов
Полное запустение и разруха, но в этом есть своя прелесть. Тут мало людей, тихо и хорошо. Однозначно парк требует внимания и существенно более бережного отношения, чем есть сейчас. Парк кстати ландшафтный с горками и прудами, а это всегда красиво.
Иван Иванов
Пару лет назад выпустился. По сравнению, с калининградским проигрывает по качеству образования и намного слабее инфраструктура. Обычный вуз, если вам нужна корочка, то ничего не потеряете