ПроАвто

5.0(747 отзывов)
Московский проспект, 3а лит Б

Отзывы учеников

747 отзывов о ПроАвто

Слава Портов

Я очень довольна выбором автошколы ПроАвто. Легко было общаться с сотрудниками, они доброжелательны. Особая благодарность моему инструктору Алексею Михайловичу за отличную работу, уроки вождения проходили в интересной форме. Инструктор очень терпеливый, внимательный и приятный, подробно объяснил и показал все, что мне нужно было знать

Источник: Внешние источники

Лиза Шурыгина БПЛА-922

Автошколу ПроАвто благодарю за преодоление моих страхов, веру в свои силы! В автошколе работают душевные люди. Администратор Юлия и менеджер Александра - приятные девушки, которые всегда были готовы ответить на мои вопросы, дать четкие ответы. Преподаватель теории Татьяна - компетентная и обладает даром объяснения. Если появлялись у меня какие-то вопросы, то она разбирала всё детально, пока до меня не дойдёт. Мой инструктор Татьяна очень добрая, всегда поддерживала вплоть до сдачи экзамена. Я быстро научилась чувствовать габариты машины, научилась маневренности, поняла, что женщина за рулем - это здорово. Когда-то у меня были ограничения в голове и страхи по поводу вождения, а сейчас всё это как рукой сняло, очень нравится водить!

Источник: Внешние источники

Alexey Kopytov

Рекомендую эту автошколу. Клиентоориентированность и качество подготовки на отлично. Особую благодарность хочу выразить Павлу Владимировичу за качественные уроки вождения. В короткие сроки подготовил меня к сдаче экзамена, и как результат - я успешно сдал его. Павел Владимирович не только хороший и опытный инструктор, а также приятный доброжелательный человек, он всегда меня поддерживал и подбадривал во время занятий, проявлял терпение, понимание. А то, что я не понимал, он мне терпеливо объяснял.

Источник: Внешние источники

Алексей Копытов

Рекомендую эту автошколу. Клиентоориентированность и качество подготовки на отлично. Особую благодарность хочу выразить Павлу Владимировичу за качественные уроки вождения. В короткие сроки подготовил меня к сдаче экзамена, и как результат - я успешно сдал его. Павел Владимирович не только хороший и опытный инструктор, а также приятный доброжелательный человек, он всегда меня поддерживал и подбадривал во время занятий, проявлял терпение, понимание. А то, что я не понимал, он мне терпеливо объяснял.

Источник: Внешние источники

Angelina Mongush

Теория проходит в формате онлайн обучения с использованием специальной обучающей платформы, которая очень удобна и позволяет быстро и эффективно обучаться. Есть с чем сравнивать, часто имел возможность учиться онлайн. Инструктор Алексей - лучший! Всё объяснял доходчиво и просто. Без стресса и нервов. За что ему благодарен!

Источник: Внешние источники

Angelina Mongush

Теория проходит в формате онлайн обучения с использованием специальной обучающей платформы, которая очень удобна и позволяет быстро и эффективно обучаться. Есть с чем сравнивать, часто имел возможность учиться онлайн. Инструктор Алексей - лучший! Всё объяснял доходчиво и просто. Без стресса и нервов. За что ему благодарен!

Источник: Внешние источники

gu9ashvili

Мне повезло, что я попала в автошколу ПроАвто в Петергофе. Обзванивала несколько автошкол, но только в этой почувствовала заинтересованность в учениках, а также получила очень подробную консультацию по обучению и тарифам. Общение меня расположило и интуитивно я сделала выбор в пользу ПроАвто. Интуиция не подвела, теория достаточно легко усваивалась, спасибо Татьяне Валентиновне. На экзамен вышла хорошо подготовленная, сдала без проблем. Обучение вождению проходило в удобное для меня время, инструктор Светлана мне всегда шла на встречу. Я училась на автомобиле Рено, влюбилась в эту машину, теперь хочу себе такую приобрести, права-то уже есть!)

Источник: Внешние источники

Kirill Nazarov

Прекрасная автошкола! Дружелюбная атмосфера и профессионализм преподавателей видны невооруженным глазом. Теоретические занятия были представлены в доступной форме, с множеством примеров из реальной жизни на дороге. Инструктор по вождению удивил своей собранностью, эмоциональной и психологической зрелостью, что в данной профессии просто необходимо, был очень терпелив ко мне и внимателен, помогал мне научиться безопасному вождению, избавиться от страха. Экзамены сдал благодаря качественной подготовке в автошколе. Рекомендую всем! Преподаватель по теории: Татьяна Валентиновна Инструктор: Евгений Юрьевич

Источник: Внешние источники

Анна Капралова

Благодарю всю команду автошколы ПроАвто за приобретенные знания и навыки вождения автомобиля. У вас достойное и качественное обучение! Благодаря обучению в автошколе я получил свои водительские права с 1 попытки. Искреннее спасибо моему инструктору Плотникову Борису за его терпение, труд, переданные знания, умение настроить на результат. Борис - профессионал в своем деле! Сейчас я уверенный в себе водитель. Буду вас рекомендовать. Спасибо за интересный и драгоценный опыт!

Источник: Внешние источники

Dmitry Alikov

Хорошая автошкола, было удобно подобрать график обучения под себя, так как обучение теории дистанционное. Приятное общение с сотрудниками на всех этапах обучения. Подача материала понятная. Выражаю огромную благодарность инструктору по вождению Евгению Юрьевичу за его спокойствие и рассудительность, с ним комфортно ездить с первых минут. Евгений объяснял мои ошибки и подмечал ситуации, как лучше на них реагировать, помог понять как водить автомобиль, как думать во время движения, как не впадать в панику. Было очень комфортно обучаться, спасибо!

Источник: Внешние источники

nikitasmirnoff1982

Учился в данной автошколе в Петергофе. Удобное обучение теории. Инструктор Борис спокойно и четко всё разъясняет, корректно исправляет ошибки. Мы сразу с ним нашли общий язык. Обучение прошло легко и быстро. Выбором автошколы остался доволен.

Источник: Внешние источники

Varvara Bocharova

ПроАвто - лучшее место для обучения вождению! Я приобрела здесь первые свои навыки вождения и очень довольна качеством обучения. Отдельной благодарности заслуживает мой инструктор - Плотников Борис, он профессионал своего дела. Важные качества моего инструктора - способность быть терпеливым, вежливым, создавать теплую, дружественную атмосферу во время занятий. Весь процесс обучения с данным инструктором был эффективным и продуктивным. Менеджеры автошколы Александра и Юлия - очень отзывчивые и дружелюбные, всегда отвечали на мои вопросы. Преподаватель по теории Татьяна Валентиновна интересно и понятно рассказывала материал. Она всегда отвечала на мои вопросы, давая все необходимые пояснения. Я не пожалела, что выбрала ПроАвто. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Maxim Goryachyov

Автошкола, которую буду советовать - однозначно да! Все понравилось: местоположение, общение менеджеров и инструкторов, удобный личный кабинет на супер-удобной платформе, возможность обучаться онлайн в своем темпе, стоимость обучения. Инструктор молодец, работает спокойно и без повышенного тона. Еще один плюс: автошкола предоставляет рассрочку на момент прохождения теории. Девушки - менеджеры жизнерадостные и приветливые, всегда отвечают на любые вопросы быстро и понятно. Удобно, что можно выбирать самим день и время практических занятий на тарифе Конструктор.

Источник: Внешние источники

Sergey Spirin

Автошкола мне очень понравилась. Преподаватель теории хорошо рассказывает и объясняет материал. Инструктор внимательный, вежливый, обучение вождению проводит достойно, обучалась я на категорию В. И со стороны остальных сотрудников отношение к обучающимся отзывчивое и доброжелательное. Рекомендую эту автошколу, осталась довольна всем процессом обучения!

Источник: Внешние источники

Viktoria Tkacheva

Учился на категорию В в августе-ноябре 2023 года. Очень понравилось качество и доступность материала теории. Теоретический экзамен в ГИБДД был сдан безошибочно с первого раза. Инструктору Александру хочется выразить огромную благодарность! Очень профессиональный и внимательный подход, я был приятно удивлен. Искренне рекомендую всем, кто хочет получить качественное обучение вождению. Спасибо за замечательный опыт!

Источник: Внешние источники

Dmitry Kharchenko

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы ПроАвто! Большое спасибо администратору Юлии!) Обучение мне давалось тяжело. Думала даже бросить, чтобы не мучить инструктора и себя. Сотрудники автошколы помогли преодолеть страх, теперь у меня есть права, и я вожу машину! Теорию сдала я с первого раза. Всем буду советовать вашу автошколу!

Источник: Внешние источники

Валентина Кудлачева

Индивидуальный подход к каждому ученику - это про эту автошколу! Обучение очень понравилось, особенно оценил дистанционное обучение, очень удобно, так как у меня плотный график. Преподаватель по теории доходчиво и понятно все объясняет. Инструктор по вождению был Борис, он мне помог преодолеть страх вождения автомобиля. Благодарю!

Источник: Внешние источники

Варвара Бочарова

ПроАвто - лучшее место для обучения вождению! Я приобрела здесь первые свои навыки вождения и очень довольна качеством обучения. Отдельной благодарности заслуживает мой инструктор - Плотников Борис, он профессионал своего дела. Важные качества моего инструктора - способность быть терпеливым, вежливым, создавать теплую, дружественную атмосферу во время занятий. Весь процесс обучения с данным инструктором был эффективным и продуктивным. Менеджеры автошколы Александра и Юлия - очень отзывчивые и дружелюбные, всегда отвечали на мои вопросы. Преподаватель по теории Татьяна Валентиновна интересно и понятно рассказывала материал. Она всегда отвечала на мои вопросы, давая все необходимые пояснения. Я не пожалела, что выбрала ПроАвто. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Daniil Morozov

Спасибо огромное автошколе ПроАвто! Рад, что выбрал эту автошколу. Мечтал водить автомобиль, в итоге мечта исполнилась! Обучался на категорию "В". Обучение было очень интересным, комфортным и понятным. Из плюсов: цена, обучение теории дистанционно, удобный личный кабинет, хорошие инструкторы, машины, индивидуальный подход, удобное для меня расположение. Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Владимировичу - компетентный инструктор, спокойный, переживает и поддерживает до последнего. С ним на дороге чувствуешь себя уверенно. Ещё раз благодарю! Подробнее: https://st-petersburg.cataloxy.ru/firms/rfproavto.ru/comments.htm#431270comment

Источник: Внешние источники

Михаил Лунев

Прекрасная автошкола. Спасибо за отличное донесении теории, все объяснялось коротко и ясно, информация легко изучалась и усваивалась. Также отдельно хотелось бы поблагодарить инструктора по вождению Александра Сергеевича за его терпение и объяснения.

Источник: Внешние источники
Страница 36 из 38