Ольга Хороших
Только что получила права! Очень понравилась теория онлайн. Не нужно никуда ездить. Вечером свои дела, да и днем тоже. Даже оплатить можно онлайн. Очень удобно. Современная автошкола, новейшая программа обучения, отвечают на вопросы в течение 15 минут. Все понятно. Инструктору отдельно хочу сказать спасибо. У меня был Андрей Курочкин, профи своего дела! Даже парочку занятий еще возьму у него попозже, чтобы потренироваться 👍 Ставлю 10 из 10 🔥