ПроАвто

5.0(747 отзывов)
Московский проспект, 3а лит Б

Отзывы учеников

747 отзывов о ПроАвто

Ольга Хороших

Только что получила права! Очень понравилась теория онлайн. Не нужно никуда ездить. Вечером свои дела, да и днем тоже. Даже оплатить можно онлайн. Очень удобно. Современная автошкола, новейшая программа обучения, отвечают на вопросы в течение 15 минут. Все понятно. Инструктору отдельно хочу сказать спасибо. У меня был Андрей Курочкин, профи своего дела! Даже парочку занятий еще возьму у него попозже, чтобы потренироваться 👍 Ставлю 10 из 10 🔥

Источник: Внешние источники

Red llama

Хочу поблагодарить администрацию автошколы ПроАвто ☺️ Особенно был отзывчивым персонал: менеджеры, преподаватели, инструктор! Всегда были готовы прийти на помощь и ответить на мои вопросы, а их было немало 😅 Ранее не водила, опыта вообще ноль. И страшно было. Я год не решалась пойти на права, но позвонила в автошколу и сразу же выбрала её. Приятный менеджер успокоила меня, сказала, что лично будет меня поддерживать по всем вопросам! Такой заботы я не получала давно. А главное, сдала на права и могу ездить сама на работу, так круто 😭💓

Источник: Внешние источники

tihonovaekaterina161

Автошкола супер! Подсказали знакомые, обучались недавно. Понравился очень онлайн- формат. Все просто и понятно. Яркие видео- ролики с озвучкой. Преподаватель отвечает в течение 15-20 минут, что тоже классно! Все тесты в электронном варианте, никаких бумажек не нужно с собой носить. Поскольку маленький ребенок, для меня это лучший формат обучения! Отдельное спасибо инструктору Михаилу, очень внимательный. Все рассказывал и объяснял. Итог: права с первой сдачи, ехууу)))

Источник: Внешние источники

Екатерина Тихонова

Спасибо автошколе и всему персоналу за мои права)) Теперь буду ребенка возить в садик сама. Не зависеть от загруженности такси и от супруга)) Всем рекомендую, инструктор Михаил самый лучший!

Источник: Внешние источники

Екатерина Тихонова

Рада, что попала именно в "ПроАвто"! Пришла по совету знакомых и не прогадала. Понравился онлайн- формат обучения. Вежливые и заботливые педагоги. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Екатерина Тихонова

Очень понравился формат обучения! У меня маленький ребенок, нет возможности лишний раз выходить из дома. Здесь можно заниматься дома, с телефона или планшета. Преподаватель отвечает даже после 11 вечера. Никогда не останешься без обратной связи)) Это очень круто. Благодарю инструктора Михаила за внимание и поддержку, т.к. был страх водить авто. Научил почти с нуля. И у меня получилось сдать экзамен с первого раза! Хотя очень волновалась конечно. Буду советовать автошколу всем своим друзьям и близким! Рекомендую, не пожалеете))

Источник: Внешние источники

Kate Laylay

Хочу поблагодарить автошколу ПроАвто за дистанционное обучение , за удобное приложение с инструкторами и подготовку учеников к экзамену. Менеджер четко объяснила и проконсультировала по тарифам, выбрала конструктор + подарили курс на квадроцикл, вы представляете ??? Бесплатно, юхууууу😍 очень крутой подход Прохожу обучение и прям в восторге !! Так же хочу поблагодарить инструктора Александра, не так много с ним откатала занятий, но с первого занятия было видно, профессионал своего дела. Еще раз спасибо ПроАвто за обучение!🥳🥲

Источник: Внешние источники
Страница 38 из 38
Пред