ПроАвто

5.0(747 отзывов)
Московский проспект, 3а лит Б

Отзывы учеников

747 отзывов о ПроАвто

Arseny Kartukov

Довольна выбором автошколы ПроАвто! Все было предельно доступно и понятно, на высшем уровне. Теорию изучала с удовольствием. Особенно благодарна своему инструктору Ларисе. Я очень многому научилась, занятия проводились интересно. Лариса внимательна и добра, все объясняла. Однозначно рекомендую выбор этой автошколы!

Источник: Внешние источники

Николай Павлов

Хотелось бы оставить свой отзыв. Сравнивать мне не с чем. Но человеческое отношение сравнить могу. Здесь работают очень отзывчивые люди, начиная от менеджера, заканчивая директором. Приятная администратор Юлия, улыбчивая и отзывчивая. Татьяна, Ваши лекции слушать одно удовольствие. Вы всегда на позитиве. Отдельная благодарность инструктору и замечательному человеку - Василию Георгиевичу. Наши с ним уроки проходили всегда спокойно, не эмоционально, с нотками жизнерадостности. Где надо он и по-доброму поругает, а где надо искренне похвалит. Однозначно, лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Максим Горячёв

Автошкола, которую буду советовать - однозначно да! Все понравилось: местоположение, общение менеджеров и инструкторов, удобный личный кабинет на супер-удобной платформе, возможность обучаться онлайн в своем темпе, стоимость обучения. Инструктор молодец, работает спокойно и без повышенного тона. Еще один плюс: автошкола предоставляет рассрочку на момент прохождения теории. Девушки - менеджеры жизнерадостные и приветливые, всегда отвечают на любые вопросы быстро и понятно. Удобно, что можно выбирать самим день и время практических занятий на тарифе Конструктор.

Источник: Внешние источники

Jeniavoron

Хорошее и грамотное обучение как теории, так и практики. Обучение теории дистанционное и для меня это было огромным плюсом, так как времени не было на очное посещение. А тут: хоть в метро, хоть в кафе, хоть в путешествии можно обучаться! Спасибо за видеоуроки, грамотно сделаны, интересно смотреть. Теорию сдал с первого раза. Огромное спасибо инструктору по вождению Дмитрию Владимировичу, который за десять уроков вождения научил меня хорошо водить, появилась уверенность за рулем! Инструктор любит своё дело и это видно, нацелен на результат. Дмитрий спокойный, вежливый, ни разу не повысил тон. Благодарю!

Источник: Внешние источники

Коля Дмитриев

Проходил обучение в автошколе ПроАвто. Доброжелательные сотрудники и преподаватели. Понятно преподносят информацию. Я задавал много вопросов и всегда на всё ясно отвечали. Менеджер, преподаватели, инструктор - приятные люди, с которыми хочется вести диалог. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Арсений Картуков

Доволен выбором автошколы ПроАвто! Все было предельно доступно и понятно, на высшем уровне. Теорию изучал с удовольствием. Особенно благодарен своему инструктору Ларисе. Я очень многому научился, занятия проводились интересно. Лариса внимательна и добра, все объясняла. Однозначно рекомендую выбор этой автошколы!

Источник: Внешние источники

Виктория Никитина

В ПроАвто все настроено на успешную сдачу экзаменов в ГИБДД. Курс обучения онлайн отлично продуман. Инструктор у меня был классный. Справку помогли медицинскую оформить. Я вышла на экзамен готовая, сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Ирина Беляева

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность автошколе Проавто. Качество обучения на отлично и приятно демократичные цены. Мне было очень удобно заниматься онлайн. А инструктор Гусев Василий настоящий профессионал своего дела, уже на седьмом занятии я разворачивалась на перекрестке как опытный водитель. Огромное спасибо ему за терпение и профессионализм. Экзамены я сдала с первого раза. Всем рекомендую и школу и инструктора Василия Гусева👍👍👍

Источник: Внешние источники

Валентина Р

Права получила несколько лет назад и положила на полку. Поняла, что сейчас психологически будет трудно сесть за руль. Надо было "освежить" знания, умения и навыки. Отличная школа ПроАвто, там предложили пройти курс восстановления навыков. Мне понравился такой подход, откатали все важные для меня маршруты. Спасибо моему инструктору Ивановой Наталье, она много повозилась со мной.

Источник: Внешние источники

Валентина Р

Я суеверная, поэтому пишу отзыв уже когда получила права. спасибо автошколе и моему инструктору Колесниковой Светлане, всем работникам школы. Терпения у них море, отношение дружелюбное, учат без нервов, спокойно объясняют, повторяют, если надо. Организация поддержки на экзамене играет роль, привозят на экзамен, поддерживают. Спасибище, теперь я за рулем)))

Источник: Внешние источники

Yaroslav Linov

Понравилось дистанционное обучение, очень удобно, можно совмещать с работой учёбой, если есть какие то вопросы, всегда можно обратиться к преподавателю, он всё объяснит, материал понятный, теория объяснена доступным языком, рекомендую данную автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

Akarumey Shim

Понравилось дистанционное обучение, очень удобно, можно совмещать с работой учёбой, если есть какие то вопросы, всегда можно обратиться к преподавателю, он всё объяснит, материал понятный, теория объяснена доступным языком, рекомендую данную автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

Павел Александров

Мне в ПроАвто было обучаться легко и интересно. Онлайн-теория очень хорошо шла, я даже рад, что выбрал такой курс, хотя сомневался сначала, думал в классе лучше. Ну а водить научили с нуля, подготовили к сдаче на права как надо!

Источник: Внешние источники

Артем Кулик

Я вожу авто уже два месяца, сдал после обучения в ПроАвто. Могу порекомендовать эту школу как надежную, здесь и учат отлично, и поддерживают на всех этапах, в том числе и на экзаменах. Все доки они подготовили, на сдачу привозили, в общем, отличная организация. И еще 2 года поддержки после обучения, тоже важно. Думаю в следующем сезоне поучиться управлять катером тоже в этой школе.

Источник: Внешние источники

Татьяна Гусева

Очень удобная онлайн теория на платформе за это огромное спасибо !!! А инструктор Плотников Борис просто мастер своего дела ,гуру , сенсей😎😁🤪 Всем рекомендую автошколу ПроАвто👍👍👍

Источник: Внешние источники

Дмитрий Наливайко

Обучение прошло супер, онлайн платфлрма очень удобная, если бы не онлайн, не успевал бы с работой! Инструктор Дмитрий Коротков обучил уже за первые 10 часов, доволен, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ангелина Ланец

У сына была мечта научиться водить автомобиль, мы посмотрели, что есть возможность сдать экзамены до совершеннолетия, а права получить уже потом. Нашли школу, которая устроила по всем параметрам, сыну очень понравилось учиться, конечно, теория давалась хуже, а от практики был в восторге. И вот экзамены в ГИБДД сданы, в 18 лет получит права)))

Источник: Внешние источники

horoshiholga1961

Только что получила права! Очень понравилась теория онлайн. Не нужно никуда ездить. Вечером свои дела, да и днем тоже. Даже оплатить можно онлайн. Очень удобно. Современная автошкола, новейшая программа обучения, отвечают на вопросы в течение 15 минут. Все понятно. Инструктору отдельно хочу сказать спасибо. У меня был Андрей Курочкин, профи своего дела! Даже парочку занятий еще возьму у него попозже, чтобы потренироваться 👍 Ставлю 10 из 10 🔥

Источник: Внешние источники

menedzer14megapolis

Уже скоро выхожу на экзамен, 01.11. Надеюсь, что все пройдет благополучно🙏 Хочу сказать спасибо преподавателям и инструктору. Все подробно объясняли. Особенно понравился тариф Конструктор, где в подарок дают целое обучение на квадрик 😃 Нигде такого нет, куда бы не звонила. Быстрое прохождение медкомиссии тоже понравилось, за час обошла всех врачей! Без очередей. Рекомендую автошколу 👍

Источник: Внешние источники

Лидия Ткаченко

Уже скоро выхожу на экзамен, 01.11. Надеюсь, что все пройдет благополучно🙏 Хочу сказать спасибо преподавателям и инструктору. Все подробно объясняли. Особенно понравился тариф Конструктор, где в подарок дают целое обучение на квадрик 😃 Нигде такого нет, куда бы не звонила. Быстрое прохождение медкомиссии тоже понравилось, за час обошла всех врачей! Без очередей. Рекомендую автошколу 👍

Источник: Внешние источники
Страница 37 из 38