ПроАвто

5.0(747 отзывов)
Московский проспект, 3а лит Б

Отзывы учеников

747 отзывов о ПроАвто

вильдан Сулейманов

В данной автошколе прекрасный подход к обучению. Довольно строго следят за посещаемостью, держат дисциплину. Есть формат обучения онлайн для тех, у кого непонятки с графиком по работе, например. Готовят великолепно, теорию сдал с первого раза. Большое вам спасибо. Советую 🤝

Источник: Внешние источники

Аля Харламова

Обучением в этой автошколе осталась крайне недоволен. Выбрать инструктора по своему желанию невозможно, а график вождения крайне неудобный — всё занято на недели вперёд. Теоретические занятия проходят скучно, просто читают ПДД по книжке, без объяснений и разбора жизненных ситуаций. На практике инструктора не заинтересованы в обучении: часто сидят в телефонах, не объясняют манёвры, а если что-то не получается — повышают голос и грубят. Записаться на вождение можно только раз в две недели, а сами занятия длятся не 90 минут, как заявлено, а 75. При этом часть занятий просто не засчитывают. После полного обучения меня не допустили даже до внутреннего экзамена. Отказали в отказе на документы, потрачены деньги, время, нервы, права не получены.

Источник: Внешние источники

Владислава Скопец

После обращения в автошколу произошла учетка моих перс данных, начали звонить спамеры по продаже авто... Написала о случившимся в автошколу и попросила удалить мои данные, после чего перестали мне отвечать в тг, также перестали брать трубку и перезванивать. При общении с автошколой тоже были вопросы, на сайте при тарифе комфорт указано, что старт урока от дома, оказывается точка старта вообще не там, в случае старта от дома - урок сокращается. Плюс при общении с отделом продаж были попытки продать мне тариф премиум, тк там 100 процентов получение прав.... Очень странная коммуникация, пропадают, не отвечают, ни в тг, ни по сотовой связи.

Источник: Внешние источники

Off_mur .

Компании по данному адресу нет. На связь не выходят

Источник: Внешние источники

Илья Румянцев

Обучение проходил в автошколе: "ПроАвто" и я остался очень доволен своим опытом вождения, и процессом обучения. Особенно хочу сказать большое спасибо Актанову Леониду Григорьевичу, за его высокий профессиональный опыт, спокойствие и доверие. В процессе обучения он подробно объяснял мне суть вождения, как чувствовать автомобиль, какие обороты нужны чтобы переключить передачу, или какую скорость набрать (что для новичков очень нужно), благодаря его подробным объяснением, я стал увереннее себя чувствовать за рулём и у меня всё получалось, также Леонид Григорьевич мне объяснял, как исправлять ошибки, и как стараться не допускать их в дальнейшем. Обучение в "ПроАвто" я рекомендую всем, так как там работают настоящие профессиональные сотрудники и инструктора, они знают свою работу и знаю, как поддержать и помочь начинающему водителю. Рекомендую автошколу!!!😊👍

Источник: Внешние источники

Кристина Реутских

Ужасная автошкола! Ни в коем случае не ходите туда учиться! Теорию там преподают хорошо, тут вопросов нет,а вот инструктора не могли найти месяц.пока ждала нашла инструктора на Авито.Пришлось перейти в нормальную автошколу!

Источник: Внешние источники

Максим Богданов

Прекрасные практические занятия. Все объясняют шикарно)) Чувствуется у инструкторов огромный багаж знаний. Получается все от и до, лучшие))

Источник: Внешние источники

Дмитрий Полевщиков

Если вы действительно хотите учиться и стать водителем высшего класса, то начинайте здесь)) Прочную базу закладывают настолько, что даже во время учебных выездов вы будете чувствовать себя уверенно на все сто)) Профессионалы своего дела, не поспоришь

Источник: Внешние источники

Егор Ромаев

отличная школа ,прекрасные задания и тестрирования по правилам дорожного движения ,больше всего нравиться вождение на данный момент хожу на него с одним удовольствием , у меня отличный инструктор Кольцов Дмитрий Владимирович ему хочу передать отдельное спасибо за данный опыт !!

Источник: Внешние источники

Данил Волошин

Классная автошкола, атмосферная, никакого напряжения на занятиях, все комфортно и круто)) Следование правилам дает свои отличные результаты. Здесь все относятся к своему делу максимально серьезно. Вы не просто получите права, но по-настоящему научитесь водить))

Источник: Внешние источники

Александр

ПроАвто подходит для действительно грамотных водителей. Подготовка к экзаменам проходит отлично. За каждого ученика здесь буквально стоят горой. Все профессионалы своего дела, с огромным опытом и, что важно, желанием действительно научить водить. Благодарю весь коллектив автошколы за то, что выпускаете адекватных водителей 🤝

Источник: Внешние источники

Леся

Шли учиться вместе с подругой, прозвонили все автошколы и тут была самая классная девушка менеджер, ответила на все вопросы, очень дружелюбная. По ценам хороший выбор. Отдел заботы это просто лучшие люди, всегда на связи, очень внимательно относятся к запросам. Мне нужна была помощь с мед справкой, все организовали. Рассрочка? пожалуйста. Перенос экзамена тоже сделали за 1 день. Но самое лучшее- инструкторы, мне повезло очень. Апокин Дмитрий Валерьевич просто от бога. Я оч боялась выезжать в первый раз в город, но благодаря нему мы болтали, смеялись и вообще было 0 стресса. Очень понятно объясняет и подсвечивает сложные моменты заранее. Я все время удивляюсь его вниманию. И тг канал у него смешной, что тоже плюс, ахаха Теория онлайн тоже классно, не надо никуда ездить. учусь в приложении, там видеоуроки, тесты, разбор сложных моментов. есть еще стримы с разбором сложных тем. И как классно ездить сразу на новой машине (тоже Дмитрию спасибо) В общем свои выбором довольна на все 100 очень рекомендую автошколу и моего инструктора!

Источник: Внешние источники

Роман Барбоскин

Объективно лучшая автошкола. Все четко и понятно объясняют. Инструкторы просто пушка. Огромная благодарность

Источник: Внешние источники

Денис Шлеев

Если хотите сдать с первого раза, то приходите сюда. Школа ТОП

Источник: Внешние источники

Марк Иванян

Рад, что выбрал именно эту автошколу)) От всей души желаю вам успехов, прекрасных учеников и вообще всего самого лучшего, что только можно пожелать. Именно благодаря вам я теперь классный водитель))

Источник: Внешние источники

Алексей Поляков

Прекрасный подход. Могут найти собственные методики и для молодежи, и для пожилых, и для людей, которые всю жизнь просто мечтали стать водителем. Мне 45, и именно здесь я начал проходить обучение. Удивлен, но все прошло просто идеально. Права получены, мечта исполнена. Спасибо

Источник: Внешние источники

иосиф авакян

Хочу от всего сердца поблагодарить за классное обучение и поддержку. Курс прошел просто прекрасно. Мне дали все необходимые знания и навыки, чтобы я мог уверенно чувствовать себя во время движения. И это при том, что я полный новичок и до обучения за рулем никогда не сидел. Организация высшего уровня

Источник: Внешние источники

Мария Перцева

Проходила обучение в школе ПроАвто, в онлайн формате, практику проходила у инструктора Устинова Андрея, профисссионал своего дела, без криков и истерик, обошлость даже без драк,научил меня безопасно ездить на механике. Спасибо все коллективу ПроАвто, в частности отделу Заботы они всегда на связи ❤️

Источник: Внешние источники

Вячеслав Ветров

Закончил обучение быстро, на всех этапах прохождения и сдачи экзаменов полностью сопровождали буквально "за ручку". Быстрое и качественное обучение. Отдельно хочу отметить инструктора Устинова Андрея, настоящий профессионал своего дела, обучил вождению и правилам водительской этики на дороге. Рекомендую данную автошколу и инструктора.

Источник: Внешние источники

Артем Вылегжанин

Лучшая автошкола, потому что здесь обучение на самом высшем уровне. Сдача теоретических и практических экзаменов отлажена на все сто. Никакого хаоса, все четко, без лишней воды))) Учиться здесь настоящее удовольствие

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 38
След