ПроАвто

5.0(747 отзывов)
Московский проспект, 3а лит Б

Отзывы учеников

747 отзывов о ПроАвто

Artyom Timofeev

Совершенно внезапно захотелось научиться водить машину, таким образом я попал в автошколу ПроАвто по совету моей подруги, которая прошла тут обучение. Удобная система обучения, можно учиться дистанционно, для меня - это спасение, так как много работаю и нет времени ездить к определенному времени на очные занятия. А тут я обучался дома, в любое удобное для себя время. Личный кабинет - конфетка! Продуманный до мелочей и очень легкий для понимания структуры обучения. Когда началась практика - вождение, я занервничал. Ранее я ни разу не садился за руль и не знал, как происходит управление автомобилем. Когда сел в машину инструктора Ларисы, я сразу успокоился и страх куда-то делся сам собой. Спустя несколько уроков вождения, я влюбился в машины, мне очень нравится водить! Чувствую, что я открыл свою стихию! В общем, если вы решаете, стоит или не стоит учиться водить и где учиться, я 100% рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Alina Markova

Автошкола ПроАвто оставила приятные впечатления. Само обучение организовано хорошо, менеджер всегда на связи, в мессенджер все напоминалки присылает, инструкции пишет, в общем эффект присутствия и заинтересованности чувствуется. Обучение теории доходчивое и понятное, теоретический экзамен сдать не составило труда. Вождение тоже на высоком уровне. Новая машина, приятно ездить, видно, что заботятся. Благодарю инструктора по вождению Александра, приятно было быть его учеником. Спасибо ему за такт, за терпение, за объяснение того, как нужно вести себя на дороге в сложных ситуациях. Занятия были нацелены на результат - обучить и подготовить меня к экзамену. 10 уроков вождения мне понадобилось, чтобы выйти на экзамен подготовленным и сдать. Всем таких инструкторов!

Источник: Внешние источники

Ksenia Petrova

Это лучшая автошкола в Питере, учитывая, что был печальный опыт с другой автошколой.( Преимущества данной автошколы: обучение онлайн, учителя теории профи, их интересно слушать, понятно объясняют для новичков, есть рассрочка, школа заинтересована в обучении. Одним из главных моментов для меня - это адекватный инструктор, который обучит вождению. Ура, я его нашла! Сергей Павлович не орёт, всё максимально спокойно и в лёгкой форме. Научил меня вождению как на автодроме (отработка парковок, езды задом, змейка, эстакада), так и в городе в различных ситуациях. А в сложных ситуациях разъяснил, что и как делать. Это был классный опыт, вспоминаю с ностальгией.

Источник: Внешние источники

pozitiw4ik007

Самая лучшая автошкола в Санкт-Петербурге. Приветливые и вежливые администраторы. Проходил дистанционное обучение теории пдд, все доходчиво объясняют, показывают и рассказывают. А также хороший, добросовестный и терпеливый инструктор, у меня это Александр Алексеевич - добрый, терпеливый, позитивный, общительный, жизнерадостный, хороший человек и чудо инструктор. Я рад, что Александр Алексеевич был моим инструктором и научил меня правилам и навыкам дорожного движения! Всем рекомендую автошколу ПроАвто!

Источник: Внешние источники

Maxim Baranov

Лучшая автошкола! Преподаватели - профессионалы, доходчиво все объясняют, поэтому теория даётся легко. Инструктор вождения Наталья очень понравилась, рядом с ней все страхи отпали. И еще хочется отметить работу менеджера Александры: она всегда на связи, отвечает на все вопросы! Автошколу рекомендую)

Источник: Внешние источники

evasudakova2006

Очень довольна выбором данной автошколы. Менеджер - прекрасная Александра, очень приятная в общении девушка, помогала в решении возникающих вопросов на протяжении всего обучения. Отдельная благодарность инструктору Татьяне, замечательный человек, спокойный, всё доступно объясняет, профессионализм на высшем уровне. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Sanechka Kazakova

Вся работа организована в автошколе классно: от записи до получения прав, можно сказать, что с вами будут возиться как с детьми. Но и ответственность за сдачу экзаменов никто не снимал, без нее не видать права. Я подходил к выбору автошколы осознанно. Произвел опрос среди знакомых. Двое посоветовали ПроАвто, причем их отзывы были более наполненные, чем у остальных. Что ж, позвонил менеджеру и мне понравился разговор, видно, что человек по ту сторону телефона знающий, что расположило. Взял тариф Конструктор в рассрочку, удобно это и без переплат. Сам процесс обучения не напряжный, быстрый, главное понимать, что тебе надо и что ты хочешь. Вождение с инструктором было тоже комфортное, я ранее сидел за рулем отцовской машины, мне и 5 уроков хватило, чтобы освоиться и быть уверенным в себе. В общем, без прекрас, все хорошо, экзамены сданы, права на руках!

Источник: Внешние источники

vladimir23112005

Самая лучшая автошкола в Санкт-Петербурге. Приветливые и вежливые администраторы. Проходил дистанционное обучение теории пдд, все доходчиво объясняют, показывают и рассказывают. А также хороший, добросовестный и терпеливый инструктор, у меня это Александр Алексеевич - добрый, терпеливый, позитивный, общительный, жизнерадостный, хороший человек и чудо инструктор. Я рад, что Александр Алексеевич был моим инструктором и научил меня правилам и навыкам дорожного движения! Всем рекомендую автошколу ПроАвто!

Источник: Внешние источники

Pelmexan_228

Совершенно внезапно захотелось научиться водить машину, таким образом я попал в автошколу ПроАвто по совету моей подруги, которая прошла тут обучение. Удобная система обучения, можно учиться дистанционно, для меня - это спасение, так как много работаю и нет времени ездить к определенному времени на очные занятия. А тут я обучался дома, в любое удобное для себя время. Личный кабинет - конфетка! Продуманный до мелочей и очень легкий для понимания структуры обучения. Когда началась практика - вождение, я занервничал. Ранее я ни разу не садился за руль и не знал, как происходит управление автомобилем. Когда сел в машину инструктора Ларисы, я сразу успокоился и страх куда-то делся сам собой. Спустя несколько уроков вождения, я влюбился в машины, мне очень нравится водить! Чувствую, что я открыл свою стихию! В общем, если вы решаете, стоит или не стоит учиться водить и где учиться, я 100% рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Liza Fublin

Автошколу ПроАвто благодарю за преодоление моих страхов, веру в свои силы! В автошколе работают душевные люди. Администратор Юлия и менеджер Александра - приятные девушки, которые всегда были готовы ответить на мои вопросы, дать четкие ответы. Преподаватель теории Татьяна - компетентная и обладает даром объяснения. Если появлялись у меня какие-то вопросы, то она разбирала всё детально, пока до меня не дойдёт. Мой инструктор Татьяна очень добрая, всегда поддерживала вплоть до сдачи экзамена. Я быстро научилась чувствовать габариты машины, научилась маневренности, поняла, что женщина за рулем - это здорово. Когда-то у меня были ограничения в голове и страхи по поводу вождения, а сейчас всё это как рукой сняло, очень нравится водить!

Источник: Внешние источники

Павел Егоров

Крутая автошкола, где реально вас научат водить, обращать внимание на знаки, парковаться. Я учился теории онлайн: понятная программа, качественные видеолекции с тестами для самопроверки, которые хорошо готовят к экзамену. В самой автошколе хорошие новые машины, на механике кататься сплошное удовольствие. А инструктор Дмитрий Владимирович - самый внимательный и терпеливый человек в мире! Ни разу он голос не повысил, хотя было за что! Доходчиво и спокойно объяснял, всегда поддерживал. Сделал из меня водителя с нуля! Советую ПроАвто, все сотрудники, с которыми я имел дело там - "золотые"!

Источник: Внешние источники

Алина Маркова

Автошкола ПроАвто оставила приятные впечатления. Само обучение организовано хорошо, менеджер всегда на связи, в мессенджер все напоминалки присылает, инструкции пишет, в общем эффект присутствия и заинтересованности чувствуется. Обучение теории доходчивое и понятное, теоретический экзамен сдать не составило труда. Вождение тоже на высоком уровне. Новая машина, приятно ездить, видно, что заботятся. Благодарю инструктора по вождению Александра, приятно было быть его учеником. Спасибо ему за такт, за терпение, за объяснение того, как нужно вести себя на дороге в сложных ситуациях. Занятия были нацелены на результат - обучить и подготовить меня к экзамену. 10 уроков вождения мне понадобилось, чтобы выйти на экзамен подготовленным и сдать. Всем таких инструкторов!

Источник: Внешние источники

настя настя

"Очень доволен выбором автошколы по следующим причинам: 1. Хорошая работа администратора Юлии, мне подобрала классный тариф Конструктор, который учитывал мои индивидуальные пожелания. 2. Рассрочка без процентов, в итоге вышло обучение дешевле, чем планировал. 3. У меня была онлайн теория, это супер удобно! 4. Менеджер закрепляется, постоянно на связи, все напомнит, проконтролирует. 5. Инструктор по вождению Павел Владимирович - хороший учитель. Он научил меня уверенно ездить, хотя ранее я никогда не сидел за рулем. 6. На экзамене нашу группу сопровождал представитель автошколы практически за ручку))), не потеряешься и не нервничаешь. Моя вам благодарность и успехов! Хороших учеников!"

Источник: Внешние источники

Елизавета Антонова

"В эту автошколу я попал по рекомендации коллеги с работы. Обучение было интересное, доступное, всё объяснялось доходчиво. Инструктор был Борис Владимирович, лучше инструктора не придумать, спасибо за добродушное отношение ко мне. Всё объяснял, помогал, не кричал, показывал и объяснял спокойно, когда я что-то делал не так. Благодарю за терпение и крепкие нервы! Наконец-то я с водительским удостоверением!"

Источник: Внешние источники

Ксения Петрова

Это лучшая автошкола в Питере, учитывая, что был печальный опыт с другой автошколой.( Преимущества данной автошколы: обучение онлайн, учителя теории профи, их интересно слушать, понятно объясняют для новичков, есть рассрочка, школа заинтересована в обучении. Одним из главных моментов для меня - это адекватный инструктор, который обучит вождению. Ура, я его нашла! Сергей Павлович не орёт, всё максимально спокойно и в лёгкой форме. Научил меня вождению как на автодроме (отработка парковок, езды задом, змейка, эстакада), так и в городе в различных ситуациях. А в сложных ситуациях разъяснил, что и как делать. Это был классный опыт, вспоминаю с ностальгией.

Источник: Внешние источники

Sasha Kazakova

Вся работа организована в автошколе классно: от записи до получения прав, можно сказать, что с вами будут возиться как с детьми. Но и ответственность за сдачу экзаменов никто не снимал, без нее не видать права. Я подходил к выбору автошколы осознанно. Произвел опрос среди знакомых. Двое посоветовали ПроАвто, причем их отзывы были более наполненные, чем у остальных. Что ж, позвонил менеджеру и мне понравился разговор, видно, что человек по ту сторону телефона знающий, что расположило. Взял тариф Конструктор в рассрочку, удобно это и без переплат. Сам процесс обучения не напряжный, быстрый, главное понимать, что тебе надо и что ты хочешь. Вождение с инструктором было тоже комфортное, я ранее сидел за рулем отцовской машины, мне и 5 уроков хватило, чтобы освоиться и быть уверенным в себе. В общем, без прекрас, все хорошо, экзамены сданы, права на руках!

Источник: Внешние источники

Максим Баранов

Лучшая автошкола! Преподаватели - профессионалы, доходчиво все объясняют, поэтому теория даётся легко. Инструктор вождения Наталья очень понравилась, рядом с ней все страхи отпали. И еще хочется отметить работу менеджера Александры: она всегда на связи, отвечает на все вопросы! Автошколу рекомендую)

Источник: Внешние источники

Илья Северин

Прошел обучение в автошколе ПроАвто, всё понравилось. Рекомендую! Онлайн обучение, преподаватель объясняет очень доступно, даёт необходимую информацию. Инструктор Алексей вежливый человек, с первых занятий с ним было легко учиться вождению. Спасибо ему за терпение! А также благодарен менеджеру Александре, которая во всём помогала и всегда была на связи.

Источник: Внешние источники

Ева Судакова

Очень довольна выбором данной автошколы. Менеджер - прекрасная Александра, очень приятная в общении девушка, помогала в решении возникающих вопросов на протяжении всего обучения. Отдельная благодарность инструктору Татьяне, замечательный человек, спокойный, всё доступно объясняет, профессионализм на высшем уровне. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Александр Пащенков

Вчера сдал экзамен по вождению, со второго раза, так как в первый сам накосячил, перенервничал и с ручника автомобиль не снял. К автошколе у меня только благодарности, была помощь на всех этапах обучения и поддержка до самого конца - получения водительского удостоверения. Хочу поблагодарить за уроки, знания, терпение самого лучшего, опытного, доброго инструктора Василия Георгиевича! Мне очень повезло, что я попал именно к Вам!

Источник: Внешние источники
Страница 35 из 38