Inna Bantea
Получил права! Ура! Спасибо за возможность пройти дистанционное обучение теории быстро и комфортно. Хочу выразить благодарность инструктору Андрею и всей автошколе ПроАвто – настоящие профессионалы своего дела!
747 отзывов о ПроАвто
Inna Bantea
Получил права! Ура! Спасибо за возможность пройти дистанционное обучение теории быстро и комфортно. Хочу выразить благодарность инструктору Андрею и всей автошколе ПроАвто – настоящие профессионалы своего дела!
Inna Bantea
Получил права! Ура! Спасибо за возможность пройти дистанционное обучение теории быстро и комфортно. Хочу выразить благодарность инструктору Андрею и всей автошколе ПроАвто – настоящие профессионалы своего дела!
Ksyusha Bukatar
Вчера получил права и по горячим эмоциям пишу слова благодарности!) Я очень рада, что выбрал именно автошколу ПроАвто!
Ксюша Букатарь
Вчера получила права и по горячим эмоциям пишу слова благодарности!) Я очень рада, что выбрала именно автошколу ПроАвто!
Маша ♥
Спасибо огромное автошколе ПРОАВТО в обучении вождению! Теорию проходила в дистанционном формате. Всё предельно доступно рассказано и объяснено. В ходе прохождения практики порадовала отзывчивость инструктора и нацеленность на результат, например, на сложных для меня участках, дополнительно проездили. Перед тем, как сесть в машину - очень сильно переживала и нервничала. Но буквально через несколько минут, все переживания уходили, так как, спокойствие инструктора передается и вам))) Спасибо автошколе ПРОАВТО!!!
Маша ♥
Спасибо огромное автошколе ПРОАВТО в обучении вождению! Теорию проходила в дистанционном формате. Всё предельно доступно рассказано и объяснено. В ходе прохождения практики порадовала отзывчивость инструктора и нацеленность на результат, например, на сложных для меня участках, дополнительно проездили. Перед тем, как сесть в машину - очень сильно переживала и нервничала. Но буквально через несколько минут, все переживания уходили, так как, спокойствие инструктора передается и вам))) Спасибо автошколе ПРОАВТО!!!
Denis Boronchuk
Обучалась по курсу на вождение в автошколе "ПроАвто" на Дыбенко. Выбирала по отзывам знакомых, которые недавно дистанционно обучались, и по территориальной близости к месту проживания из двух школ, но здесь мне условия подошли больше. Инструктор Иван информацию излагал доступно, мне не приходилось задавать вопросы, максимальная отзывчивость. Иван показал себя, как профессиональный, терпеливый, спокойный, доходчиво объясняет, дает возможность самостоятельно принимать решение при выполнении задания. Более того, после выполнения элементов, если имеются ошибки или возникают вопросы, тщательно разъясняет, иногда даже рисовал схему движения, чтобы было наглядно и понятно. Т.к. впервые села за руль, только познакомилась с машиной, со второго занятия выехали в город, была приятно удивлена) Всегда подбадривал, подсказывал, на что надо обращать внимание. Спасибо большое автошколе "ПроАвто" за дистанционный формат обучение, практическое обучение, замечательного инструктора и отзывчивость
Денис Борончук
5 Обучалась по курсу на вождение в автошколе "ПроАвто" на Дыбенко. Выбирала по отзывам знакомых, которые недавно дистанционно обучались, и по территориальной близости к месту проживания из двух школ, но здесь мне условия подошли больше. Инструктор Иван информацию излагал доступно, мне не приходилось задавать вопросы, максимальная отзывчивость. Иван показал себя, как профессиональный, терпеливый, спокойный, доходчиво объясняет, дает возможность самостоятельно принимать решение при выполнении задания. Более того, после выполнения элементов, если имеются ошибки или возникают вопросы, тщательно разъясняет, иногда даже рисовал схему движения, чтобы было наглядно и понятно. Т.к. впервые села за руль, только познакомилась с машиной, со второго занятия выехали в город, была приятно удивлена) Всегда подбадривал, подсказывал, на что надо обращать внимание. Спасибо большое автошколе "ПроАвто" за дистанционный формат обучение, практическое обучение, замечательного инструктора и отзывчивость!
luntik200575
Прошла обучение в этой автошколе. Преподаватели и инструктор объясняют понятно и доступно. Все сотрудники компетентные, вежливые. Цена за обучение адекватная. Никто не предлагает лишних часов вождения, если они вам фактически и не нужны. Рекомендую, не пожалеете, хорошая автошкола!
Полина Туркина
Прекрасная автошкола. Спасибо за отличное донесении теории, все объяснялось коротко и ясно, информация легко изучалась и усваивалась. Также отдельно хотелось бы поблагодарить инструктора по вождению Александра Сергеевича за его терпение и объяснения
ekaterinapavlova4313
Понравилось всё, начиная от первого звонка менеджеру, заканчивая экзаменом в гибдд. Менеджер Александра меня проконсультировала с выбором программы и подобрала самую подходящую. Также во время обучения личный менеджер все время был на связи, отвечал на вопросы, курировал мои действия. Ничего не забудешь, так как напомнят! Уровень заботы о клиенте на высоком уровне, ранее такого не встречал. Также благодарен инструктору Александру, он научил меня вождению автомобиля, дал много полезной информации и сделал все, чтобы я сдал экзамен.
valakonstantinova387
Автошколу ПроАвто благодарю за преодоление моих страхов, веру в свои силы! В автошколе работают душевные люди. Администратор Юлия и менеджер Александра - приятные девушки, которые всегда были готовы ответить на мои вопросы, дать четкие ответы. Преподаватель теории Татьяна - компетентная и обладает даром объяснения. Если появлялись у меня какие-то вопросы, то она разбирала всё детально, пока до меня не дойдёт. Мой инструктор Татьяна очень добрая, всегда поддерживала вплоть до сдачи экзамена. Я быстро научилась чувствовать габариты машины, научилась маневренности, поняла, что женщина за рулем - это здорово. Когда-то у меня были ограничения в голове и страхи по поводу вождения, а сейчас всё это как рукой сняло, очень нравится водить!
Екатерина Павлова 615
Понравилось всё, начиная от первого звонка менеджеру, заканчивая экзаменом в гибдд. Менеджер Александра меня проконсультировала с выбором программы и подобрала самую подходящую. Также во время обучения личный менеджер все время был на связи, отвечал на вопросы, курировал мои действия. Ничего не забудешь, так как напомнят! Уровень заботы о клиенте на высоком уровне, ранее такого не встречал. Также благодарен инструктору Александру, он научил меня вождению автомобиля, дал много полезной информации и сделал все, чтобы я сдал экзамен.
Екатерина Павлова 615
Понравилось всё, начиная от первого звонка менеджеру, заканчивая экзаменом в гибдд. Менеджер Александра меня проконсультировала с выбором программы и подобрала самую подходящую. Также во время обучения личный менеджер все время был на связи, отвечал на вопросы, курировал мои действия. Ничего не забудешь, так как напомнят! Уровень заботы о клиенте на высоком уровне, ранее такого не встречал. Также благодарен инструктору Александру, он научил меня вождению автомобиля, дал много полезной информации и сделал все, чтобы я сдал экзамен.
Валя Константинова
Автошколу ПроАвто благодарю за преодоление моих страхов, веру в свои силы! В автошколе работают душевные люди. Администратор Юлия и менеджер Александра - приятные девушки, которые всегда были готовы ответить на мои вопросы, дать четкие ответы. Преподаватель теории Татьяна - компетентная и обладает даром объяснения. Если появлялись у меня какие-то вопросы, то она разбирала всё детально, пока до меня не дойдёт. Мой инструктор Татьяна очень добрая, всегда поддерживала вплоть до сдачи экзамена. Я быстро научилась чувствовать габариты машины, научилась маневренности, поняла, что женщина за рулем - это здорово. Когда-то у меня были ограничения в голове и страхи по поводу вождения, а сейчас всё это как рукой сняло, очень нравится водить!
Виктория Никитина
Было интересно попробовать тест-драйв - три теоретических занятия, одно практическое с инструкторам. Погружение и проба себя. Мне понравилось, я выбрала ПроАвто, стоимость пробы зачли в стоимость основного курса. Ну и началось серьезное обучение. Теория онлайн, отличная придумка. Практику я начинала с нуля, так что пришлось повозиться. Зато сдала с первого раза.
Никита Зимин
Вот и сдан экзамен в ГИБДД, получил права! Спасибо школе ПроАвто, вы классные! На всех этапах чувствовал поддержку. Мой инструктор Александр чел с крепкими нервами! Мне долго не давалась параллельная парковка, вот уж он со мной намучился, но добили все-таки. Как и другие сложные элементы. Теперь я за рулем)))
Pavel Egorov
Крутая автошкола, где реально вас научат водить, обращать внимание на знаки, парковаться. Я учился теории онлайн: понятная программа, качественные видеолекции с тестами для самопроверки, которые хорошо готовят к экзамену. В самой автошколе хорошие новые машины, на механике кататься сплошное удовольствие. А инструктор Дмитрий Владимирович - самый внимательный и терпеливый человек в мире! Ни разу он голос не повысил, хотя было за что! Доходчиво и спокойно объяснял, всегда поддерживал. Сделал из меня водителя с нуля! Советую ПроАвто, все сотрудники, с которыми я имел дело там - "золотые"!
arsenijb118
Прошел обучение в этой автошколе. Преподаватели и инструктор объясняют понятно и доступно. Все сотрудники компетентные, вежливые. Цена за обучение адекватная. Никто не предлагает лишних часов вождения, если они вам фактически и не нужны. Рекомендую, не пожалеете, хорошая автошкола!
Nikolay Dmitriev
Проходил обучение в автошколе ПроАвто. Доброжелательные сотрудники и преподаватели. Понятно преподносят информацию. Я задавал много вопросов и всегда на всё ясно отвечали. Менеджер, преподаватели, инструктор - приятные люди, с которыми хочется вести диалог. Спасибо вам!