ПроАвто

5.0(747 отзывов)
Московский проспект, 3а лит Б

Отзывы учеников

747 отзывов о ПроАвто

Артём Худоян

Я проходил обучение в автошколе ПРОАВТО, и могу сказать, что я очень доволен.. Весь процесс обучения был отлично организован, и я получил много полезной информации. Я успешно сдал экзамен благодаря качественной подготовке, которую получил в этой автошколе. Я определенно рекомендовал бы эту автошколу всем желающим получить качественное обучение вождению.

Источник: Внешние источники

Артём Худоян

Я проходил обучение в автошколе ПРОАВТО, и могу сказать, что я очень доволен.. Весь процесс обучения был отлично организован, и я получил много полезной информации. Я успешно сдал экзамен благодаря качественной подготовке, которую получил в этой автошколе. Я определенно рекомендовал бы эту автошколу всем желающим получить качественное обучение вождению.

Источник: Внешние источники

wofawas276

После завершения обучения в автошколе "ПРОАВТО", я хотел бы поделиться своим опытом. Положительные моменты: Профессиональные инструкторы: Инструкторы в "ПРОАВТО" проявили высокий уровень профессионализма. Они были терпеливы, внимательны к деталям и всегда готовы были ответить на любые вопросы. Современные автомобили: Автошкола предоставляет современные и хорошо оборудованные автомобили для обучения. Это создает комфортные условия для студентов. Гибкий график обучения: "ПРОАВТО" предоставляет гибкий график занятий, что позволяет подстраивать обучение под свой собственный график, особенно хотелось бы отметить дистанционный вариант изучения теории. В целом, мой опыт в автошколе "ПРОАВТО" был положительным. Отзывчивость, профессионализм инструкторов и качество автомобилей делают эту автошколу хорошим выбором для тех, кто стремится получить качественное обучение

Источник: Внешние источники

Анастасия

Очень рада, что выбрала для обучения автошколу ПроАвто. Обучалась в онлайн формате, на лекциях все ясно объясняли. И была возможность смотреть записи занятий. Потом со мной случился лучший инструктор - Игорь. Он потрясающий, все очень доступно объясняет, показывает, всегда поддерживает на дороге. Тот случай, когда человек любит свою работу! Очень рекомендую эту школу. Все, с кем я встречалась из сотрудников оказались очень добрыми и отзывчивыми. Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы ПроАвто и за осуществление мечты

Источник: Внешние источники

zlatabieber732

ПроАвто - лучшая автошкола, много филиалов (я учился в 300 метров от дома), интересные и не скучные дистанционные занятия по теории, хорошая сложная, скорее даже насыщенная, но нужная практика по вождению, хорошая коммуникация и отзывчивость от автошколы ПроАвто – рекомендую однозначно!!!

Источник: Внешние источники

Злата Bieber

ПроАвто - лучшая автошкола, много филиалов (я учился в 300 метров от дома), интересные и не скучные дистанционные занятия по теории, хорошая сложная, скорее даже насыщенная, но нужная практика по вождению, хорошая коммуникация и отзывчивость от автошколы ПроАвто – рекомендую однозначно!!!

Источник: Внешние источники

Elina Semochkina

Благодарю коллектив автошколы ПроАвто за обучение! Спасибо за подробное дистанционное и практическое обучение, помощь во всех вопросах и отзывчивость. Даже жаль, что закончила вождение, буду скучать! Спасибо большое за отзывчивость во всех вопросах, права получены)

Источник: Внешние источники

Элина Семочкина

Благодарю коллектив автошколы ПроАвто за обучение! Спасибо за подробное дистанционное и практическое обучение, помощь во всех вопросах и отзывчивость. Даже жаль, что закончила вождение, буду скучать! Спасибо большое за отзывчивость во всех вопросах, права получены)

Источник: Внешние источники

Артур Набиев

Отличная автошкола ПроАвто. ПроАвто вас приятно удивит наличием возможности дистанционного обучения теории, грамотных специалистов, которые, доступно преподносят информацию , уроки проходят очень быстро и хочется приходить еще. Автошкола ПроАвто – синоним профессионализма и отзывчивости

Источник: Внешние источники

Alexey Sokolov

Все ещё в процессе обучения, но хочу сказать огромное спасибо преподавателям и инструктору Андрею! Очень понятно и адекватно все объясняет. Спокойный и позитивный! Спасибо ему большое :) Спасибо автошколе ПроАвто

Источник: Внешние источники

Максим Сивалов

Учусь в данный момент в автошколе ПРОАВТО, все нравится! Очень удобно, что теорией можно заниматься онлайн! Преподавательский состав всегда готов пойти на встречу и ответить на любой вопрос! На практику было идти страшновато, но по итогу все супер, инструктор развеял страхи, спокойно катаемся, все с юмором, с позитивом, время пролетает незаметно Спасибо большое автошколе ПРОАВТО за отличное обучение

Источник: Внешние источники

Misha Kostaev

обучение вождение, отзывчивость и его терп объяснение всех возможных ошибок. Спасибо ПРОАВТО, что научили меня управлять автомобилем!

Источник: Внешние источники

andrej

ПроАвто - лучшая автошкола, много филиалов (я учился в 300 метров от дома), интересные и не скучные дистанционные занятия по теории, хорошая сложная, скорее даже насыщенная, но нужная практика по вождению, хорошая коммуникация и отзывчивость от автошколы ПроАвто – рекомендую однозначно!!!

Источник: Внешние источники

Misha Kostaev

135 Выбор автошколы ПРОАВТО основан на положительных отзывах в сети. Хочу сказать, что отзывы у сказать, что отзывы не подвели. Полностью довольна как теоретическими (дистанционными), так и практическими занятиями. Хочу поблагодарить преподавателя и инструктора за качественное обучение вождение, отзывчивость и его терпеливое объяснение всех возможных ошибок. Спасибо ПРОАВТО, что научили меня управлять автомобилем!

Источник: Внешние источники

Алексей Соколов

Все ещё в процессе обучения, но хочу сказать огромное спасибо преподавателям и инструктору Андрею! Очень понятно и адекватно все объясняет. Спокойный и позитивный! Спасибо ему большое :) Спасибо автошколе ПроАвто

Источник: Внешние источники

Андрей Мельников

ПроАвто - лучшая автошкола, много филиалов (я учился в 300 метров от дома), интересные и не скучные дистанционные занятия по теории, хорошая сложная, скорее даже насыщенная, но нужная практика по вождению, хорошая коммуникация и отзывчивость от автошколы ПроАвто – рекомендую однозначно!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Мельников

ПроАвто - лучшая автошкола, много филиалов (я учился в 300 метров от дома), интересные и не скучные дистанционные занятия по теории, хорошая сложная, скорее даже насыщенная, но нужная практика по вождению, хорошая коммуникация и отзывчивость от автошколы ПроАвто – рекомендую однозначно!!!

Источник: Внешние источники

Ayush Alekcandrovich Khertek

Хочу выразить большую благодарность автошколе ПРОАВТО ! Дистанционный теоретический курс был понятным. На вождение пришла с нулевым опытом вождения. Расписание занятий можно было с удобством подстроить под свой график. При ошибках всё спокойно объясняла повторно, поговаривают все моменты, что говорит об отзывчивости инструктора. Обучалась на классной машине, не было пустой траты времени занятий и все разговоры только по делу !!! Осталось приятное впечатление от занятий!! Всем советую именно автошколу ПРОАВТО!!! Точно не пожалеете!!!!!

Источник: Внешние источники

Алла Прокофьева

Проходил обучение в автошколе ПРОАВТО! Теорию учил в онлайн формате, очень удобно, можно вернуться к прошлым темам. Практику проходил снастоящим профессионалом в своей сфере – Виктором Аркадьевичем. Всегда объяснял ошибки, показывал как правильно и помогал в сложных ситуациях.

Источник: Внешние источники

Кира Гарбач

Выражаю огромную благодарность всему трудовому коллективу и руководству автошколы "ПроАвто"! Особенно хочется поблагодарить инструктора Сергея за высокий профессионализм, терпение и уважительное отношение к ученикам! Автошкола приятно порадовала возможностью дистанционного обучения и отзывчивостью работников. Отличная автошкола, буду всем рекомендовать))

Источник: Внешние источники
Страница 33 из 38