ПроАвто

5.0(747 отзывов)
Московский проспект, 3а лит Б

Отзывы учеников

747 отзывов о ПроАвто

Илья Шигонин

Обучаюсь в автошколе ПроАвто! Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению! Серегй был очень терпелив, всегда повторит и спокойно объяснит, даже если не получится в 20 раз подряд! Очень рада что попала именно к нему! Однозначно! Буду рекомендовать автошколу ПроАвто! Спасибо Вам большое за отзывчивость!

Источник: Внешние источники

Александра Громцева

Самая лучшая автошкола - ПРОАВТО! Теорию и практику дают на высшем уровне! Теорию проходил дистанционно. Огромное спасибо Юрию Сергеевичу за прекрасную теоретическую базу. Все было доступно, понятно) Инструктор по вождению - профессионал своего дела, очень вежливый, ответственный, подбирал удобное время для меня. Была дана прекрасная практика, после которой не страшно садиться за руль! Спасибо огромное автошколе ПРОАВТО!

Источник: Внешние источники

соникстоник

Выражаю огромную благодарность всему трудовому коллективу и руководству автошколы "ПроАвто"! Особенно хочется поблагодарить инструктора Сергея за высокий профессионализм, терпение и уважительное отношение к ученикам! Автошкола приятно порадовала возможностью дистанционного обучения и отзывчивостью работников. Отличная автошкола, буду всем рекомендовать))

Источник: Внешние источники

Алина Терещенко

Хочу поблагодарить и порекомендовать автошколу ПроАвто за продуктивный опыт обучения вождению! После прохождения дистанционного курса теории приступила к вождению. Благодаря спокойствию инструктора, его внимательности и способности объяснить сложные моменты было очень комфортно ощущать себя за рулём, несмотря на волнение из-за отсутствия опыта. Под его уверенным руководством я освоила все основные маневры и движение как по городу, так и на автомагистрали. Отдельную благодарность хочу выразить за отзывчивость, за то, что инструктор вошёл в моё положение, связанное с переездом в другую страну, и помог восстановить все освоенные навыки и выйти на экзамен в ГИБДД в очень короткий срок после перерыва. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Дарья Дергилёва 

Отличная автошкола ПРОАВТО, где работают профессионалы. Замечательный преподаватель, который вел дистанционный курс теории и отличный отзывчивый инструктор, который доходчиво и спокойно все объяснял. Экзамены сдал без трудностей, спасибо автошколе ПРОАВТО!

Источник: Внешние источники

Павел Рудой

Отзывчивый персонал,профессиональные инструктора и качество автомобиль делает эту школу хорошим выбор для людей которые хотят получить права

Источник: Внешние источники

Валера

Обучалася на категорию B в автошколе ПРОАВТО. Хочу отметить очень хороших и отзывчивых преподавателей, которые действительно объясняют ВСЕ идоходчиво, особенно прочувствовал это на этапе дистанционного обучения (теория). Всегда помогут и подскажут, где надо. Рекомендую автошколу ПРОАВТО!

Источник: Внешние источники

Оля Таран

Проходила обучение в автошколе ПРОАВТО Очень долго искала для себя подходящую автошколу. По отзывам решила остановиться на ПРОАВТО и поняла, что не ошиблась в своем выборе. Теорию изучала в очень удобном дистанционном формате. Объясняли все очень доступно и даже с юмором, приводил примеры из своей жизни по вождению. Огромный плюс в дистанционном формате это то, что все лекции сохранялись в записи на электронной почте, и можно пересматривать нужное для вас количество раз,что очень удобно. Но самое главное - практика. Практику у меня был замечательный и прекрасный инструктор. Он может найти особый подход к каждому ученику, ясно, и что самое главное спокойно все объясняет. Безумно благодарен ему, что научил меня водить с нуля. По итогу экзамен сдан, права получены! Спасибо большое автошколе ПРОАВТО!

Источник: Внешние источники

Polya Dyachuk

Отличная автошкола - ПРОАВТО. Обучение проходила в автошколе ПРОАВТО. Удобный дистанционный формат обучения. Лекции были интересные, большое спасибо преподавателю. Отдельное спасибо хочу выразить благодарность инструктору своему инструктору за профессионализм и компетентность. Спасибо большое, автошколе ПРОАВТО!

Источник: Внешние источники

Дима Подпоринов

Добрый день! Проходил обучение в автошколе ПРОАВТО. Все этапы обучения проходили на высшем уровне, обучении теории проходило дистанционно – легко и понятно, так как преподаватель объяснял правила/знаки и т.д. на примерах. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению – Александру. Александр проявил себя, как доброжелательный, спокойный, понимающий, объясняющий все ошибки и неточности, нацеленный на результат успешного обучения. Очень рекомендую автошколу ПРОАВТО!

Источник: Внешние источники

Глеб Макаров

Прохожу обучение в автошколе «ПРОАВТО». Все отлично организованно, понравилось, что онлайн занятия по теории проходили в режиме реального времени (можно задать вопросы), так же предоставляется запись-смотри и пересматривай в любое время. Смотреть лекции было интересно и полезно, легко запоминалась теория. Сейчас прохожу практику. Я ни разу не садилась за руль, честно, было очень страшно начинать, но необходимо. Александр очень спокойно, уверенно, терпеливо показывает и объясняет. Со второго занятия уже делали повороты, развороты и параллельную парковку, если какой-то маневр не получается, то закрепляем по нескольку раз, пока до меня не дойдет. Я поражаюсь, терпению и спокойствию этого человека. Спасибо огромное автошколе ПРОАВТО за обучение и отзывчивость!

Источник: Внешние источники

yrebtbhtbbturutr

Училась в автошколе ПРОАВТО! Отличное дистанционное обучение по теории, максимально доступным языком проходит обучение правилам, сотрудники отзывчивые и всегда помогут! И супер-инструктор, который на первом же занятии выясняет, почему ты пришел учиться и из этого строит дальнейшее обучение. Терпение потрясающее: голос не повышает, раз за разом подсказывает, как сделать правильно, очень доходчиво объясняет, как применить теорию на практике) Ну и я наконец с правами - больше всех рад муж) Рекомендую автошколу ПРОАВТО!

Источник: Внешние источники

lsljwmj075

Весь процесс обучения в автошколе ПРОАВТО проходил в дружелюбной и поддерживающей атмосфере. Теорию на онлайн вебинарах разбирали подробно и интересно, что сопутствовало отличному запоминанию информации. Инструктор по вождению проявил высокую квалификацию и профессионализм. Инструктор всегда был терпеливым, отзывчивым и внимательным, помогая мне преодолевать любые проблемы и сомнения. Надеюсь, что полученные мной навыки помогут мне стать надежным и безопасным водителем на дороге. Администратор и все работники автошколы ПРОАВТО отзывчивые и дружелюбные! Спасибо ПРОАВТО за отличное обучение и полученные права!

Источник: Внешние источники

Mayya Trukhan

Я очень доволен опытом обучения в автошколе ПРОАВТО. Инструкторы были профессиональными, терпеливыми и отзывчивами, что помогло мне увереннее чувствовать себя за рулем. У них хорошо организованы занятия, как дистанционные, так и практические, они предоставляют отличные материалы для изучения. Я успешно сдал экзамен с первой попытки благодаря качественной подготовке, которую получил в этой автошколе. В целом, очень хорошее впечатление от процесса обучения здесь. Рекомендую автошколу ПРОАВТО всем, кто хочет получить качественное обучение вождению.

Источник: Внешние источники

Майя Трухан

Я очень доволен опытом обучения в автошколе ПРОАВТО. Инструкторы были профессиональными, терпеливыми и отзывчивами, что помогло мне увереннее чувствовать себя за рулем. У них хорошо организованы занятия, как дистанционные, так и практические, они предоставляют отличные материалы для изучения. Я успешно сдал экзамен с первой попытки благодаря качественной подготовке, которую получил в этой автошколе. В целом, очень хорошее впечатление от процесса обучения здесь. Рекомендую автошколу ПРОАВТО всем, кто хочет получить качественное обучение вождению.

Источник: Внешние источники

Bogdan Biryukov

Долго выбирал автошколу. Остановился на ПРОАВТО. О своем выборе не пожалел. Мне, как студенту, было удобно проходить обучение теории онлайн в вечернее время. Отличные презентации, доходчивое и понятное объяснение правил дорожного движения, разбор билетов, в том числе, что немаловажно после сдачи экзамена ГИБДД, разбор случаев на примерах из реальной жизни. В ходе практических занятий мои ошибки чётко объяснялись и исправлялись, и, уже приходя на следующее занятие, больше я их не совершал. Научили меня быть уверенным на дороге и тому, как правильно действовать даже в иногда сложных дорожных ситуациях, что, очевидно, очень пригодится после сдачи на права. От автошколы ПРОАВТО остались только позитивные впечатления, рад за то, как сложилось моё обучение и что выбрал именно её. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Богдан Бирюков

Долго выбирал автошколу. Остановился на ПРОАВТО. О своем выборе не пожалел. Мне, как студенту, было удобно проходить обучение теории онлайн в вечернее время. Отличные презентации, доходчивое и понятное объяснение правил дорожного движения, разбор билетов, в том числе, что немаловажно после сдачи экзамена ГИБДД, разбор случаев на примерах из реальной жизни. В ходе практических занятий мои ошибки чётко объяснялись и исправлялись, и, уже приходя на следующее занятие, больше я их не совершал. Научили меня быть уверенным на дороге и тому, как правильно действовать даже в иногда сложных дорожных ситуациях, что, очевидно, очень пригодится после сдачи на права. От автошколы ПРОАВТО остались только позитивные впечатления, рад за то, как сложилось моё обучение и что выбрал именно её. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Zhorik Zhabin

Автошкола, которую буду советовать - однозначно да! Все понравилось: местоположение, общение менеджеров и инструкторов, удобный личный кабинет на супер-удобной платформе, возможность обучаться онлайн в своем темпе, стоимость обучения. Инструктор молодец, работает спокойно и без повышенного тона. Еще один плюс: автошкола предоставляет рассрочку на момент прохождения теории. Девушки - менеджеры жизнерадостные и приветливые, всегда отвечают на любые вопросы быстро и понятно. Удобно, что можно выбирать самим день и время практических занятий на тарифе Конструктор.

Источник: Внешние источники

Artyom Khudoyan

Я проходил обучение в автошколе ПРОАВТО, и могу сказать, что я очень доволен.. Весь процесс обучения был отлично организован, и я получил много полезной информации. Я успешно сдал экзамен благодаря качественной подготовке, которую получил в этой автошколе. Я определенно рекомендовал бы эту автошколу всем желающим получить качественное обучение вождению.

Источник: Внешние источники

Жорик Жабин

Отличная автошкола! Преподаватели отлично всё объясняют и со всем помогают во время процесса обучения. Однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым, кто тоже захочет сдавать на права!

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 38