Отличная автошкола ПроАвто.
ПроАвто вас приятно удивит наличием возможности дистанционного обучения теории, грамотных специалистов, которые, доступно преподносят информацию , уроки проходят очень быстро и хочется приходить еще. Автошкола ПроАвто – синоним профессионализма и отзывчивости!
Источник: Внешние источники
ЕМ
Евгений Менщиков
Прохожу обучение в автошколе «ПРОАВТО».
Все отлично организованно, понравилось, что онлайн занятия по теории проходили в режиме реального времени (можно задать вопросы), так же предоставляется запись-смотри и пересматривай в любое время. Смотреть лекции было интересно и полезно, легко запоминалась теория.
Сейчас прохожу практику. Я ни разу не садилась за руль, честно, было очень страшно начинать, но необходимо. Александр очень спокойно, уверенно, терпеливо показывает и объясняет. Со второго занятия уже делали повороты, развороты и параллельную парковку, если какой-то маневр не получается, то закрепляем по нескольку раз, пока до меня не дойдет. Я поражаюсь, терпению и спокойствию этого человека. Спасибо огромное автошколе ПРОАВТО за обучение и отзывчивость!
Источник: Внешние источники
KM
Ksenia Mazechkina
Сейчас прохожу практику. Я ни разу не садилась за руль, честно, было очень страшно начинать, но необходимо. Александр очень спокойно, уверенно, терпеливо показывает и объясняет. Со второго занятия уже делали повороты, развороты и параллельную парковку, если какой-то маневр не получается, то закрепляем по нескольку раз, пока до меня не дойдет. Я поражаюсь, терпению и спокойствию этого человека. Спасибо огромное автошколе ПРОАВТО за обучение и отзывчивость
Источник: Внешние источники
КВ
Ксения Ванина
Я ходил в автошколу "ПРОАВТО" и остался очень доволен своим выбором. Обучение проходило профессионально и ответственно. Инструкторы были опытными, отзывчивами и терпеливыми, всегда готовы помочь и поддержать.
Уроки вождения проходили на новых автомобилях с удобными педалями и хорошей технической оснащенностью. Также они предоставляли возможность сдать экзамен прямо на их автомобиле, что очень удобно. Все сотрудники автошколы были внимательными к моим потребностям и всегда готовы помочь. Я бы порекомендовал автошколу "ПРОАВТО" всем, кто хочет получить качественное обучение и успешно сдать экзамен
Источник: Внешние источники
UR
Ulyana Romanova
Обучалась по курсу на вождение в автошколе "ПроАвто" на Дыбенко. Выбирала по отзывам знакомых, которые недавно дистанционно обучались, и по территориальной близости к месту проживания из двух школ, но здесь мне условия подошли больше. Инструктор Иван информацию излагал доступно, мне не приходилось задавать вопросы, максимальная отзывчивость.
Иван показал себя, как профессиональный, терпеливый, спокойный, доходчиво объясняет, дает возможность самостоятельно принимать решение при выполнении задания. Более того, после выполнения элементов, если имеются ошибки или возникают вопросы, тщательно разъясняет, иногда даже рисовал схему движения, чтобы было наглядно и понятно. Т.к. впервые села за руль, только познакомилась с машиной, со второго занятия выехали в город, была приятно удивлена) Всегда подбадривал, подсказывал, на что надо обращать внимание.
Спасибо большое автошколе "ПроАвто" за дистанционный формат обучение, практическое обучение, замечательного инструктора и отзывчивость!
Источник: Внешние источники
УР
Ульяна Романова
Выражаю огромную благодарность автошколе
ПРОАВТО! Теоретические занятия проходили в онлайн формате, информацию доносили легко, весело и доступно, каждая мелочь объяснялась в деталях, много примеров из жизни, на которых разбирались правила пдд. До автошколы не было совершенно никакого опыта в вождении, даже за рулем ни разу не сидела. На фоне чего, был огромный страх водить машину, не почувствовать габариты.
Волнение при первой поездке не описать словами, казалось, что лучше даже не пробовать дальше. И только благодаря спокойному и профессиональному инструктору, страх и волнения при вождении ушли. На уроки по вождению шла с радостью, интересном, и была спокойна, что занятие пройдёт в дружественной атмосфере. Всегда подробно объяснял, помогал и направлял. Спасибо преподавателям и инструкторам за доброе отношение и любовь к своему делу. Очень довольна, что пошла обучаться вождению именно в автошколу ПРОАВТО, всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
ЕЗ
Екатерина Зорина
Отличная автошкола - ПРОАВТО.
Обучение проходила в автошколе ПРОАВТО. Удобный дистанционный формат обучения. Лекции были интересные, большое спасибо преподавателю.
Отдельное спасибо хочу выразить благодарность инструктору своему инструктору за профессионализм и компетентность. Спасибо большое, автошколе ПРОАВТО!
Источник: Внешние источники
TS
Taya Senkevich
Занималась в автошколе ПРОАВТО. После того, как села за руль и с уверенностью управляю автомобилем могу оставить свой отзыв
Теория - 5+, преподаватель в ходе дистанционных занятий доносил информацию четко, ясно, с интересом
В ходе практических занятий инструктор на дороге учит действовать максимально безопасно для себя и других. Рекомендую для тех, кто хочет реально научиться водить.
Административные вопросы по обучению тоже решались всегда вовремя. Спасибо автошколе ПРОАВТО за хорошее обучение и отзывчивость!
Источник: Внешние источники
АД
Алдын-Сай Донгак
Выражаю огромную благодарность автошколе ПРОАВТО!
Теоретические занятия проходили в онлайн формате, информацию доносили легко, весело и доступно, каждая мелочь объяснялась в деталях, много примеров из жизни, на которых разбирались правила пдд.
До автошколы не было совершенно никакого опыта в вождении, даже за рулем ни разу не сидела. На фоне чего, был огромный страх водить машину, не почувствовать габариты. Волнение при первой поездке не описать словами, казалось, что лучше даже не пробовать дальше. И только благодаря спокойному и профессиональному инструктору, страх и волнения при вождении ушли. На уроки по вождению шла с радостью, интересном, и была спокойна, что занятие пройдёт в дружественной атмосфере. Всегда подробно объяснял, помогал и направлял. Спасибо преподавателям и инструкторам за доброе отношение и любовь к своему делу.
Очень довольна, что пошла обучаться вождению именно в автошколу ПРОАВТО, всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
АП
Анна Паршукова
Проходил обучение в автошколе ПроАвто.
Все понравилось, всем доволен, в том числе и дистанционным обучением. Машина в отличном состоянии, инструктор ответственно относиться к вашему обучению, практика проходит с целью получения опыта вождения в различных ситуациях. Автошкола ПроАвто быстро оформила документы для сдачи экзамена в автошколе и ГАИ, без каких-либо задержек и с подробной инструкцией дальнейших действий, порадовала отзывчивость. Всем советую автошколу ПроАвто.
Источник: Внешние источники
BC
Batyi Chigden
На днях получил права и хочу выразить благодарность автошколе ПРОАВТО. После дистанционного курса теории, наступило время первого практического занятия. Я пришел вообще нулевой в плане навыков вождения, так как практики до этого момента не было. За 20 занятий я вполне освоил необходимую базу практических навыков на дороге, осталось только довести это до совершенства и большего автоматизма. Также хочу отметить, что несмотря на периодически неудачные маневры на дороге, Сергей никогда не повысил на меня голос, так что его стрессоустойчивости можно только позавидовать)) Всегда все объяснялось чётко, спокойно, и при необходимости, неоднократно, чтобы точно довести информацию до усвоения. Как по мне один из самых комфортных преподавателей
Спасибо автошколе ПРОАВТО за права и отзывчивость!
Источник: Внешние источники
DG
Dasha Geraschenkova
Выражаю огромную благодарность всему трудовому коллективу и руководству автошколы "ПроАвто"!
Особенно хочется поблагодарить инструктора Сергея за высокий профессионализм, терпение и уважительное отношение к ученикам! Автошкола приятно порадовала возможностью дистанционного обучения и отзывчивостью работников.
Отличная автошкола, буду всем рекомендовать))
Источник: Внешние источники
RM
Rikki Millers
Отличная автошкола ПроАвто.
ПроАвто вас приятно удивит наличием возможности дистанционного обучения теории, грамотных специалистов, которые, доступно преподносят информацию , уроки проходят очень быстро и хочется приходить еще. Автошкола ПроАвто – синоним профессионализма и отзывчивости!
Источник: Внешние источники
IS
Ilya Shigonin
Обучаюсь в автошколе ПроАвто!
Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению! Серегй был очень терпелив, всегда повторит и спокойно объяснит, даже если не получится в 20 раз подряд! Очень рада что попала именно к нему! Однозначно! Буду рекомендовать автошколу ПроАвто! Спасибо Вам большое за отзывчивость!
Источник: Внешние источники
СВ
Санёк Воронов
На днях получил права и хочу выразить благодарность автошколе ПРОАВТО. После дистанционного курса теории, наступило время первого практического занятия. Я пришел вообще нулевой в плане навыков вождения, так как практики до этого момента не было. За 20 занятий я вполне освоил необходимую базу практических навыков на дороге, осталось только довести это до совершенства и большего автоматизма. Также хочу отметить, что несмотря на периодически неудачные маневры на дороге, Сергей никогда не повысил на меня голос, так что его стрессоустойчивости можно только позавидовать)) Всегда все объяснялось чётко, спокойно, и при необходимости, неоднократно, чтобы точно довести информацию до усвоения. Как по мне один из самых комфортных преподавателей
Спасибо автошколе ПРОАВТО за права и отзывчивость!
Источник: Внешние источники
ТС
тая сенкевич
Занималась в автошколе ПРОАВТО. После того, как села за руль и с уверенностью управляю автомобилем могу оставить свой отзыв
Теория - 5+, преподаватель в ходе дистанционных занятий доносил информацию четко, ясно, с интересом
В ходе практических занятий инструктор на дороге учит действовать максимально безопасно для себя и других. Рекомендую для тех, кто хочет реально научиться водить.
Административные вопросы по обучению тоже решались всегда вовремя. Спасибо автошколе ПРОАВТО за хорошее обучение и отзывчивость!
Источник: Внешние источники
АА
Анастасия Алексеева
Отличная автошкола ПроАвто.
ПроАвто вас приятно удивит наличием возможности дистанционного обучения теории, грамотных специалистов, которые, доступно преподносят информацию , уроки проходят очень быстро и хочется приходить еще. Автошкола ПроАвто – синоним профессионализма и отзывчивости!
Источник: Внешние источники
ЕС
Елизавета Семенченко
Выражаю благодарность автошколе ПроАвто за отличную организацию обучения, как практике, так и теории в дистанционном формате!
Отдельное спасибо моему преподавателям и инструкторам за профессионализм и знания!
Практика прошла максимально отлично. Благодаря его подходу, мне не страшно садиться за руль!
Спасибо команде ПроАвто за отзывчивость и профессионализм!
Источник: Внешние источники
БЧ
Батый Чигден
На днях получил права и хочу выразить благодарность автошколе ПРОАВТО. После дистанционного курса теории, наступило время первого практического занятия. Я пришел вообще нулевой в плане навыков вождения, так как практики до этого момента не было. За 20 занятий я вполне освоил необходимую базу практических навыков на дороге, осталось только довести это до совершенства и большего автоматизма. Также хочу отметить, что несмотря на периодически неудачные маневры на дороге, Сергей никогда не повысил на меня голос, так что его стрессоустойчивости можно только позавидовать)) Всегда все объяснялось чётко, спокойно, и при необходимости, неоднократно, чтобы точно довести информацию до усвоения. Как по мне один из самых комфортных преподавателей
Спасибо автошколе ПРОАВТО за права и отзывчивость!
Источник: Внешние источники
ДГ
Дарья Геращенкова
Выражаю огромную благодарность всему трудовому коллективу и руководству автошколы "ПроАвто"!
Особенно хочется поблагодарить инструктора Сергея за высокий профессионализм, терпение и уважительное отношение к ученикам! Автошкола приятно порадовала возможностью дистанционного обучения и отзывчивостью работников.
Отличная автошкола, буду всем рекомендовать))