Прекрасная автошкола!
Я очень долго искала подходящую автошколу для себя, и выбор пал на автошколу «ПРОАВТО».
Курс теории проходила дистанционно.
Преподаватель прекрасно преподаёт, все объясняет понятно, разбирает до мелочей.
Отдельное спасибо преподавателю по вождению – Виктору Ивановичу, он хороший, добрый, понимающий человек.
Всё спокойно объясняет, даже если я допускала какие-то ошибки, не кричала.
Занятия проходили в комфортное для меня время.
Рекомендую автошколу ПРОАВТО всем!!! Спасибо большое, автошкола «ПРОАВТО», что научили всему !!!
Источник: Внешние источники
AL
Alyona Lyublenskaya
Успешно завершила обучение, благодарю автошколу ПРОАВТО за знания и навыки, которые были даны в процессе обучения!
Теорию проходила онлайн, занятия вел отличный преподаватель, с интересной, грамотной подачей материала и множеством жизненных примеров!
Практику вел Иван Анатольевич, инструктор с большим терпением, занятие проходили комфортно, на ошибки реагировал профессионально, никогда не повышал голос, объяснял и помогал!
Источник: Внешние источники
VS
Vladimir Sukhachev
Решил оставить отзыв, так сказать, в прямом эфире, ибо пока еще прохожу обучение в автошколе ПРОАВТО.
Хочу выразить благодарность автошколе ПРОАВТО, теория прошла на ура, все доступно и доходчиво. Отдельная благодарность инструктору Виктору, который вовремя поможет в экстренной ситуации, все объяснит и подскажет.
Респект автошколе ПРОАВТО!
Источник: Внешние источники
ЭС
Эльвира Салимова
Хочу выразить благодарность автошколе «ПРОАВТО»
За качественное обучение.
Теоретическая часть происходила онлайн. Все предельно доступным языком объясняли.
Особая благодарностью инструктору Николаю Васильевичу за профессиональный подход и дружественную атмосферу.
Уроки по вождению проходили максимально спокойно. Каждое занятие проходило на позитивной волне и не страшно было идти на занятие.
Огромное спасибо автошколе ПРОАВТО за отзывчивость на всех этапах обучения.
Источник: Внешние источники
ЭС
Эльвира Салимова
Хочу выразить благодарность автошколе «ПРОАВТО»
За качественное обучение.
Теоретическая часть происходила онлайн. Все предельно доступным языком объясняли.
Особая благодарностью инструктору Николаю Васильевичу за профессиональный подход и дружественную атмосферу.
Уроки по вождению проходили максимально спокойно. Каждое занятие проходило на позитивной волне и не страшно было идти на занятие.
Огромное спасибо автошколе ПРОАВТО за отзывчивость на всех этапах обучения.
Источник: Внешние источники
АФ
Анастасия Ф.
Все ещё в процессе обучения, но хочу сказать огромное спасибо преподавателям и инструктору Андрею! Очень понятно и адекватно все объясняет. Спокойный и позитивный! Спасибо ему большое :) Спасибо автошколе ПроАвто!
Источник: Внешние источники
СИ
Софья Игнатьева
Обучение в автошколе ПРОАВТО прошло легко, продуктивно и интересно. Экзамен сдал с первой попытки.
Удаленное обучение теории через вебинар удобно.
Преподаватели и инструктора чуткие, внимательные, видно, что хотят и стараются передать свой опыт вождения ученику.
Откатали полностью заявленные часы, без поездок по делам инструктора, без заправок и пр.
Считаю, что мне повезло.
Если они сумели научить даже меня, справятся и с вами!
Благодарю автошколу ПРОАВТО за качественное обучение и отзывчивость!
Источник: Внешние источники
АА
Алёна Андриян
ПроАвто - замечательная автошкола! Очень доступно объясняют весь процесс обучения и сдач экзаменов, всегда уточнят и помогут, если что-то непонятно, что характеризует их как отзывчивую и клиентоориентированную компанию. Отличная подготовка в теоретической дистанционной части и опытные инструкторы-практики. Инструктора настоящие профессионалы – научат водить и не сомневаться в себе любого)) Советую)
Источник: Внешние источники
АЗ
Анастасия Захарова
Отличная автошкола ПРОАВТО, где работают профессионалы.
Замечательный преподаватель, который вел дистанционный курс теории и отличный отзывчивый инструктор, который доходчиво и спокойно все объяснял. Экзамены сдал без трудностей, спасибо автошколе ПРОАВТО!
Источник: Внешние источники
АР
Анастасия Рулькова
Преподаватели в автошколе ПРОАВТО были очень профессиональными и терпеливыми. Повторяли информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия. Спасибо каждому члену команды автошколы ПРОАВТО за вклад в мое обучение. Теоретические материалы в рамках дистанционного обучения подавались понятно, а практические уроки были не только познавательными, но и интересными.
Выражаю благодарность автошколе ПРОАВТО за отзывчивость, пройденное обучение и полученное удостоверение.
Источник: Внешние источники
ИП
Ирина Петрова
Проходила обучение в автошколе ПРОАВТО! Очень довольна тем, как прошло обучение! Очень понравились занятия по теории, которые проходили в дистанционном формате! Преподаватель просто отличный, на занятиях всегда было интересно, весело. Было много примеров из жизни! Благодаря преподавателю по теории запомнила очень много нюансов!
Когда мы перешли к вождению, меня ждало ещё большее удовольствие от занятий!!
От занятий получала только позитивные эмоции! Инструктор очень опытный, очень спокойный, доброжелательный, с отличными преподавательскими навыками и чувством юмора! Всегда очень доходчиво и понятно объяснял все моменты и нюансы! Благодаря ему, я очень уверенно чувствовала себя за рулём, не было переживаний и тревоги, что что-то делаю не так! Занятия проходили в комфортной обстановке, всегда можно было выбрать время для занятий, что было очень удобно, так как занятия я совмещала с работой и учёбой!
Очень рекомендую автошколу ПРОАВТО для обучения на водительские права!
Источник: Внешние источники
АЛ
Алёна любленская
Хочу выразить огромную благодарность автошколе ПроАвто!
Теоретический курс онлайн с преподавателями прошел на ура!
Практический курс приятно удивил отзывчивостью и толерантным подходом со стороны инструктора.
Сотрудники ПроАвто – настоящие профессионалы своего дела! Всё четко и понятно объясняют.С ними приятно вести диалог.Спасибо!
Источник: Внешние источники
КС
Катя Савровская
Хочу оставить отзыв про обучение в автошколе ПРОАВТО!
Впечатления остались самые положительные! Подробное и понятное объяснение теории в дистанционном формате.
Практические занятия проходили с очень спокойным, приятным и отзывчивым инструктором, ездить было очень комфортно. Четко объяснял все непонятные и сложные моменты при вождении. Обучил вождению с нуля. Однозначно рекомендую автошколу ПРОАВТО!
Источник: Внешние источники
КМ
Кристина Мартиросян
Спасибо за подробное дистанционное и практическое обучение, помощь во всех вопросах и отзывчивость.
Даже жаль, что закончила вождение, буду скучать!
Спасибо большое за отзывчивость во всех вопросах, права получены)
Источник: Внешние источники
НБ
Настя Бектуганова
Получил права! Ура!
Спасибо за возможность пройти дистанционное обучение теории быстро и комфортно.
Хочу выразить благодарность инструктору Андрею и всей автошколе ПроАвто – настоящие профессионалы своего дела!
Источник: Внешние источники
ЕЖ
Екатерина Журавлева
Отличная автошкола - ПРОАВТО.
Обучение проходила в автошколе ПРОАВТО. Удобный дистанционный формат обучения. Лекции были интересные, большое спасибо преподавателю.
Отдельное спасибо хочу выразить благодарность инструктору своему инструктору за профессионализм и компетентность. Спасибо большое, автошколе ПРОАВТО!
Источник: Внешние источники
VS
Vladimir Sukhachev
Радует возможность дистанционного обучения теории.
Источник: Внешние источники
СИ
Степан Иванов
Спасибо большое автошколе "ПРОАВТО"! Действительно качественное обучение!
Отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору, он всегда спокоен ко всем ситуациям на дороге, всегда контролировал каждое мое движение и объяснял ошибки, чтобы я согласовывала свои действия с ситуацией, в которой я нахожусь. Научил реальной езде на дороге, навыку езды в пробке и в потоке. Кроме того, мог всегда подстроить занять под мой график, что было достаточно сложным, ведь я работаю 6 дней в неделю, но все 20 занятий я успела откатать.
Теорию я учила онлайн, поэтому каждое вс у нас были лекции, где мы могли задать непонятные нам вопросы, после этого записи приходили на почту, поэтому можно было спокойно либо пересмотреть, либо посмотреть, если в вс не было возможности присутствовать. Лектор объяснял материал доступно, подкрепляя пример живыми примерами мест Санкт-Петербурга, что значительно облегчало процесс обучения.
Также спасибо за организацию в самой автошколе: никаких проблем за все время обучения не возникло. Администрато всегда на связи, отправляла всю полную информацию за несколько дней до каждого этапа прохождения обучения. Экзамен в автошколе был назначен в моей группе на неудобное мне время, но я спокойно, без лишних проблем смогла перезаписаться и сдать в другой день.
В автошколе ПРОАВТО заинтересованы в том, чтобы вы не просто прошли обучение, а смогли стать порядочными участниками дорожного движения и спасибо им за это!
Источник: Внешние источники
EP
E. P.
ПроАвто - замечательная автошкола!
Теоретический курс проходила онлайн. Преподаватели отвечали на все вопросы. Отдельно отмечу, что занятия всегда были в хорошем качестве.
Инструктор по вождению был невероятно спокойный, понятно объяснял технику выполнения маневров. Всегда отвечал на возникающие вопросы и давала «домашние задания» для отработки навыков дома!
Спасибо большое коллективу автошколы ПроАвто - прекрасным и опытным людям, которые работают здесь!
Источник: Внешние источники
НП
Наталья Петрушкевич
На днях получил права и хочу выразить благодарность автошколе ПРОАВТО. После дистанционного курса теории, наступило время первого практического занятия. Я пришел вообще нулевой в плане навыков вождения, так как практики до этого момента не было. За 20 занятий я вполне освоил необходимую базу практических навыков на дороге, осталось только довести это до совершенства и большего автоматизма. Также хочу отметить, что несмотря на периодически неудачные маневры на дороге, Сергей никогда не повысил на меня голос, так что его стрессоустойчивости можно только позавидовать)) Всегда все объяснялось чётко, спокойно, и при необходимости, неоднократно, чтобы точно довести информацию до усвоения. Как по мне один из самых комфортных преподавателей
Спасибо автошколе ПРОАВТО за права и отзывчивость!