ПроАвто

5.0(747 отзывов)
Московский проспект, 3а лит Б

Отзывы учеников

747 отзывов о ПроАвто

Марк Сергеев

Хотелось бы выразить огромную благодарность Проавто за лучшую подготовку. Найдут подход к каждому, сопровождают до самого конца. Благодарю, было приятно иметь с вами дело

Источник: Внешние источники

Эмилия Медведева

Спасибо ❤️ Мне с трудом даётся теория, но благодаря усердию команды Проавто даже мне всё теперь просто и понятно. Дают необходимые, реально необходимые навыки, помогают быстро ориентироваться во время поездок и грамотно пользоваться правилами дорожного движения. Спасибо за ваш вклад в обучение водителей 🙏

Источник: Внешние источники

Анна Петрова

Я благодарна Проавто за то, что сдала экзамены с первого раза. Реально настолько крутой уровень подготовки, что на экзамен идешь действительно как на праздник. Даже волнений никаких не было, потому что я была полностью уверена в своих силах. И теория, и практика, все круто. Подробно объясняют материал, все разжевывают, остается только включать мозги и воспринимать информацию. Просто самые лучшие! Я безумно рада, что выбрала данную школу

Источник: Внешние источники

Ева Горюнова

Благодарю автошколу ПРОАВТО за теплоту, профессионализм и качественные знания, полученные здесь. Мне понравилось учиться. Настолько, что я теперь всем буду советовать именно эту школу. Всё замечательно, никаких нареканий 👌

Источник: Внешние источники

Ксения Кузнецова

Было правда сложно, потому что до этого момента я ничего абсолютно не знала о вождении. Но меня превратили из неуклюжего новичка в уверенного водителя. Да, может быть, опыта у меня не так много, но зато я уверена в своих знаниях и навыках. Спасибо за вашу поддержку

Источник: Внешние источники

Максим Данилов

Большое спасибо всей команде ПРОАВТО. Вы лучшие. Понятная обратная связь, разбор билетов, объяснение. Всё на высшем уровне. Прикрывают слабые места, помогают развивать сильные стороны. Желаю вам крепкого здоровья и море позитива, спасибо еще раз за все!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Занималась 2,5 месяца (с октября по декабрь). Во-первых огромное спасибо моему инструктору Апокину Дмитрию Валерьевичу. Настоящий профессионал своего дела, который не только научил водить, но и придал уверенности за рулем, с ним было не страшно ошибиться и учиться на своих ошибках. Весь сервис был очень клиентоориентированным, помогли решить все вопросы и как итог — сдала на права с первого раза! Огромное вам спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Алина Волкова

Спасибо «ПроАвто» и лично Апокину Дмитрию Валерьевичу! Инструктор спокойный, всё чётко показывает и объясняет. Теперь сам вожу — и чувствую себя уверенно. Выбрал «ПроАвто» и не пожалел. Апокин Дмитрий Валерьевич — профессионал: не кричит, не нервничает, помогает разобраться. Остался только экзамен, но я уверен в нем благодаря автошколе.

Источник: Внешние источники

Ульяна Виноградова

Автошкола отличная, прекрасные преподаватели, не менее замечательные инструкторы. Всегда поддерживают и до самого конца переживают за каждого ученика. Все прошло легко и комфортно 🙏

Источник: Внешние источники

Александра Нечаева

Проавто это школа, где работают не просто инструкторы и преподаватели, а люди, которые действительно готовы помогать каждому ученику и вместе добиваться самых лучших результатов 🔥 Здесь максимально комфортно учиться. Крутая атмосфера, все просто и понятно. И что самое главное, прекрасные условия по оплате 🔥

Источник: Внешние источники

Игорь Ли

Хотел бы выразить огромную благодарить Апокину Дмитрию Валерьевичу, отличный специалист, все расскажет и покажет ,выбирайте его лучший инструктор

Источник: Внешние источники

Оксана Голубоцкая

проходила обучение в этой автошколе! Все очень понравилось особенно практика с инструктором Апокиным Дмитрием валерьевичем! Очень классный специалист с большой буквы! Спасибо Дмитрий Валерьевич Тепер я уверенный водитель!

Источник: Внешние источники

Anastasia Stepanova

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «ПроАвто» и моему инструктору по вождению Апокину Дмитрию Валерьевичу! Обо всем по-немногу: Занятия по теории проходили в комфортном формате на собственной онлайн платформе - занятия можно было проходить в удобное для себя время, что очень удобно, так как нет привязки ко времени. Отдельное спасибо Апокину Дмитрию Валерьевичу - человек действительно профессионал своего дела! Дмитрий научил меня не только отлично ездить, но и, самое главное, не бояться города! Каждое занятие проходило в очень дружелюбной атмосфере, Дмитрий объяснял каждый момент, а если было сложно или непонятно, без проблем объяснял и показывал еще раз, всегда поддерживал и подбадривал. Благодаря ему я стала чувствовать себе уверенно на дороге, даже в часы пик))) Еще раз спасибо! Всем рекомендую именно Дмитрия🔥

Источник: Внешние источники

Лев Зубков

Могу сказать, что это замечательная автошкола, где упор делается, не только на практику, но и на теоретическую базу) Доступно, интересно, где сложности разбираются от и до. Огромная благодарность всей команде Про Авто за ваше терпение, профессионализм и уверенность в наших силах)))

Источник: Внешние источники

Екатерина Матвеева

Хочу поблагодарить Про Авто за полученные знания и навыки. Умеете доступно донести информацию и помочь получить самые важные навыки в вождении)) Огромного вам здоровья, успехов и счастья!

Источник: Внешние источники

Айнура Исламбекова

Я прошла обучение в автошколе ПроАвто и осталась очень довольна. Программа была хорошо структурирована, сдала теорию с первого раза. Мой инструктор- Апокин Дмитрий Валерьевич оказался настоящим профессионалом: он давал полезные советы и поддерживал меня на протяжении всего обучения. Рекомендую эту автошколу всем и моего замечательного инструктора!

Источник: Внешние источники

Степан Семенов

Всем начинающим водителям от души хочу порекомендовать ПроАвто. Здесь обучают качественно и доступно рассказывают обо всем. К тому же, делятся каждым нюансом и реальной практикой. Здесь всегда в вас верят, поддерживают и сделают все для того, чтобы из вас получился классный водитель

Источник: Внешние источники

Екатерина Шпортко

Хочу от всего сердца поблагодарить Рината и Дмитрия Андреевича. Ринат - редкий инструктор: спокойный, терпеливый, очень поддерживающий и внимательный. Я училась беременной и сразу просила надёжного педагога без нервов и давления - и получила именно такого человека. 100% позитивный опыт на всех этапах благодаря его терпению, пониманию, уместному юмору и профессионализму! Дмитрий Андреевич был рядом в день экзамена, и в самый стрессовый момент я чувствовала себя спокойно и собранно за счёт его чётких действий, уверенного присутствия и человечного отношения. Люди, которые действительно делают своё дело правильно. Спасибо, правда 🙏🚗

Источник: Внешние источники

Егор Наумов

Благодарю коллектив Проавто за проделанную колоссальную работу. Все полученные знания обязательно пригодятся, так как здесь делают упор не просто на то, чтобы ты просто получил права, но и чтобы мог оперативно среагировать в любой непонятной ситуации. Легко и понятно даже для тех, у кого нулевой уровень знаний

Источник: Внешние источники

Кристина Попова

Самый сильный преподавательский состав и лучшая школа! Успешно сдала экзамены и получила водительское удостоверение. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 38