Жанна Хашагульгова
Отличный инструктор! Апокин Дмитрий Валерьевич — терпеливый, спокойный и очень грамотный специалист. Объясняет все четко и понятно, без лишних нервов. Автошколе тоже большое спасибо за качественное обучение и отличного инструктора.