Максим Алексеев
Чудесная методика обучения👍 Не жалею, что выбрала именно вас. Даже самые сложные темы объясняют доступно. Лучшая автошкола 👍
747 отзывов о ПроАвто
Максим Алексеев
Чудесная методика обучения👍 Не жалею, что выбрала именно вас. Даже самые сложные темы объясняют доступно. Лучшая автошкола 👍
Юра Медведев
Хочу выразить благодарность автошколе «ПРОАВТО» За качественное обучение. Теоретическая часть происходила онлайн. Все предельно доступным языком объясняли. Особая благодарностью инструктору Лилии Алексеевне за профессиональный подход и дружественную атмосферу. Уроки по вождению проходили максимально спокойно. Каждое занятие проходило на позитивной волне и не страшно было идти на занятие. Огромное спасибо автошколе ПРОАВТО за отзывчивость на всех этапах обучения.
София София
Для себя выбрала проходить обучение именно в автошколе «ПроАвто». Обучалась у инструктора Алексея Прокофьева. Инструктор максимально компетентный, уроки по вождению с ним проходят спокойно и результативно 👍
Елена Антонова
Училась здесь, впечатления только положительные)) Ни разу не пожалела, что пришла именно сюда. Огромное спасибо за грамотную, четкую теорию и качественную практику))
Вера Кузнецова
Лучшая школа, лучшие учителя, объясняют все на 200% из 100 ❤ Результат отличный, профессионалы своего дела. Если ищете хорошую автошколу, где вы гарантированно получите права, то без сомнений приходите именно сюда 🔥
Милана Кузнецов
Хочу оставить свой отзыв об автошколе проавто. Могу сказать, что здесь разбирают каждую тему, объясняют каждый вопрос, причем стараются давать примеры из реальной жизни. На практике инструкторы сильно поддерживают и помогают во всем. Уже на втором занятии я чувствовала себя за рулем, будто опытный водитель))) Большое вам спасибо. Рекомендую)
Михаил Елисеев
Действительно крутая автошкола. Низкий вам поклон за ваш труд. Именно благодаря вам я получил права. Буду всем советовать. Лучше автошколы не найдешь 🔥
Платон Федоров
Экзамен сдан с первого раза 👏 На самом деле все это благодаря работе персонала школы ПРОАВТО. Они реально чувствуют ответственность за каждого ученика и поэтому стараются максимально поддерживать. Подача материала просто супер. Не пожалел, что выбрал именно данную школу 👍
Павел Хохлов
Отличная автошкола! Лилия Алексеевна — просто супер: спокойная, терпеливая, всё объясняет по-человечески, без криков и нервов. Благодаря ей я быстро перестал бояться машины и начал чувствовать себя за рулём уверенно. На экзамене со мной был Дмитрий Андреевич — поддержал, помог сосредоточиться и не волноваться. Сдал с первого раза — и теперь с радостью сажусь за руль! Всем советую — здесь реально учат водить.
Мария Кондратьева
Отличная подача материала в теоретической части. Все доступно и интересно, даже сложные темы были полностью понятны. Грамотно доносят информацию. И что для меня было важно, приводят реальные примеры и ситуации на дороге. Спасибо инструкторам за терпеливость и внимательность, обучение не просто легкое, но еще и с юмором, с добротой и отличной атмосферой ❤️❤️
Максим Бобров
Могу сказать только хорошее. Искренне благодарен автошколе Проавто за отличное качество обучения и индивидуальный подход. Все было понятно, просто и эффективно. Такое качество достигается за счет профессионализма преподавательского состава. Не сомневайтесь, здесь вам дадут все нужное для успешной сдачи экзамена и безопасного вождения в будущем
Мирослава Новикова
Учителя и инструкторы крайне грамотные и ответственные, каждую тему разбирают тщательно, так, чтобы было понятно даже ребенку. Огромная благодарность за ваш вклад в получение мной прав
Арсений Комаров
Проходил обучение в данной автошколе. Остался безмерно доволен. Сдал успешно все экзамены благодаря отличной подготовке и постоянной поддержке от сотрудников школы. Выражаю огромную благодарность всему коллективу и желаю всего самого наилучшего.
Антон Давыдов
С уверенностью могу сказать, что автошкола ПроАвто заслуживает самых лучших оценок. Я проходил обучение здесь и, как обещали, смог сдать теорию и практику с первого же раза. Никаких стрессов, недопониманий, все четко, с умом. Легко и понятно объясняют теорию. Доступно показывают вождение на практике. Никакого формального подхода, только практика и внимательность
Даниил Антонов
Автошкола просто на 10 из 10. Инструкторы все максимально подробно объясняют. Знают, как подать сложный материал, собрать тех, кто не может сосредоточиться, научить, показать и объяснить. Огромное спасибо. Всем буду советовать. Вы самые лучшие
Камилия Ваганова
Хочу поблагодарить Автошколу ПроАвто. Обучение проходило в онлайн формате, было понятным и комфортным. Благодаря качественной работе инструктора Апокина Дмитрия Валерьевича была готова к экзамену по вождению на 100% Спасибо за его вклад в мои умения по вождению и терпение!
Ксения Лебедева
Записалась в данную школу по рекомендации друзей и ничуть не пожалела)) Преподаватели действительно требовательные, но за счет этого ты достигаешь крутых результатов. Делают упор именно на понимании ПДД, а не на глупой зубрежке)) Спасибо большое. Всегда все доходчиво объясняют. Главное не паниковать, и тогда все сложится)
Иван Крюков
Самая лучшая автошкола, с какой стороны ни посмотри. Благодарю всех инструкторов, огромные профессионалы своего дела. И, что самое главное, они заинтересованы обучать людей. При этом прекрасная дисциплина, адекватные ценники и индивидуальный подход.
Давид Щеглов
Огромная благодарность за обучение. Рад, что попал именно в данную автошколу. Сдал и теорию, и практику с первого же раза. Спасибо за все. Всем буду советовать.
Артем Васильев
Большое спасибо. Реально в каждого ученика вкладывают много сил и терпения. Все объясняли доступно и до самых мелочей. Большое спасибо, что всегда отвечали на вопросы и поддерживали. Благодаря вам я отлично подготовился и все сразу сдал 🤝