ПроАвто

5.0(747 отзывов)
Московский проспект, 3а лит Б

Отзывы учеников

747 отзывов о ПроАвто

Максим Алексеев

Чудесная методика обучения👍 Не жалею, что выбрала именно вас. Даже самые сложные темы объясняют доступно. Лучшая автошкола 👍

Источник: Внешние источники

Юра Медведев

Хочу выразить благодарность автошколе «ПРОАВТО» За качественное обучение. Теоретическая часть происходила онлайн. Все предельно доступным языком объясняли. Особая благодарностью инструктору Лилии Алексеевне за профессиональный подход и дружественную атмосферу. Уроки по вождению проходили максимально спокойно. Каждое занятие проходило на позитивной волне и не страшно было идти на занятие. Огромное спасибо автошколе ПРОАВТО за отзывчивость на всех этапах обучения.

Источник: Внешние источники

София София

Для себя выбрала проходить обучение именно в автошколе «ПроАвто». Обучалась у инструктора Алексея Прокофьева. Инструктор максимально компетентный, уроки по вождению с ним проходят спокойно и результативно 👍

Источник: Внешние источники

Елена Антонова

Училась здесь, впечатления только положительные)) Ни разу не пожалела, что пришла именно сюда. Огромное спасибо за грамотную, четкую теорию и качественную практику))

Источник: Внешние источники

Вера Кузнецова

Лучшая школа, лучшие учителя, объясняют все на 200% из 100 ❤ Результат отличный, профессионалы своего дела. Если ищете хорошую автошколу, где вы гарантированно получите права, то без сомнений приходите именно сюда 🔥

Источник: Внешние источники

Милана Кузнецов

Хочу оставить свой отзыв об автошколе проавто. Могу сказать, что здесь разбирают каждую тему, объясняют каждый вопрос, причем стараются давать примеры из реальной жизни. На практике инструкторы сильно поддерживают и помогают во всем. Уже на втором занятии я чувствовала себя за рулем, будто опытный водитель))) Большое вам спасибо. Рекомендую)

Источник: Внешние источники

Михаил Елисеев

Действительно крутая автошкола. Низкий вам поклон за ваш труд. Именно благодаря вам я получил права. Буду всем советовать. Лучше автошколы не найдешь 🔥

Источник: Внешние источники

Платон Федоров

Экзамен сдан с первого раза 👏 На самом деле все это благодаря работе персонала школы ПРОАВТО. Они реально чувствуют ответственность за каждого ученика и поэтому стараются максимально поддерживать. Подача материала просто супер. Не пожалел, что выбрал именно данную школу 👍

Источник: Внешние источники

Павел Хохлов

Отличная автошкола! Лилия Алексеевна — просто супер: спокойная, терпеливая, всё объясняет по-человечески, без криков и нервов. Благодаря ей я быстро перестал бояться машины и начал чувствовать себя за рулём уверенно. На экзамене со мной был Дмитрий Андреевич — поддержал, помог сосредоточиться и не волноваться. Сдал с первого раза — и теперь с радостью сажусь за руль! Всем советую — здесь реально учат водить.

Источник: Внешние источники

Мария Кондратьева

Отличная подача материала в теоретической части. Все доступно и интересно, даже сложные темы были полностью понятны. Грамотно доносят информацию. И что для меня было важно, приводят реальные примеры и ситуации на дороге. Спасибо инструкторам за терпеливость и внимательность, обучение не просто легкое, но еще и с юмором, с добротой и отличной атмосферой ❤️❤️

Источник: Внешние источники

Максим Бобров

Могу сказать только хорошее. Искренне благодарен автошколе Проавто за отличное качество обучения и индивидуальный подход. Все было понятно, просто и эффективно. Такое качество достигается за счет профессионализма преподавательского состава. Не сомневайтесь, здесь вам дадут все нужное для успешной сдачи экзамена и безопасного вождения в будущем

Источник: Внешние источники

Мирослава Новикова

Учителя и инструкторы крайне грамотные и ответственные, каждую тему разбирают тщательно, так, чтобы было понятно даже ребенку. Огромная благодарность за ваш вклад в получение мной прав

Источник: Внешние источники

Арсений Комаров

Проходил обучение в данной автошколе. Остался безмерно доволен. Сдал успешно все экзамены благодаря отличной подготовке и постоянной поддержке от сотрудников школы. Выражаю огромную благодарность всему коллективу и желаю всего самого наилучшего.

Источник: Внешние источники

Антон Давыдов

С уверенностью могу сказать, что автошкола ПроАвто заслуживает самых лучших оценок. Я проходил обучение здесь и, как обещали, смог сдать теорию и практику с первого же раза. Никаких стрессов, недопониманий, все четко, с умом. Легко и понятно объясняют теорию. Доступно показывают вождение на практике. Никакого формального подхода, только практика и внимательность

Источник: Внешние источники

Даниил Антонов

Автошкола просто на 10 из 10. Инструкторы все максимально подробно объясняют. Знают, как подать сложный материал, собрать тех, кто не может сосредоточиться, научить, показать и объяснить. Огромное спасибо. Всем буду советовать. Вы самые лучшие

Источник: Внешние источники

Камилия Ваганова

Хочу поблагодарить Автошколу ПроАвто. Обучение проходило в онлайн формате, было понятным и комфортным. Благодаря качественной работе инструктора Апокина Дмитрия Валерьевича была готова к экзамену по вождению на 100% Спасибо за его вклад в мои умения по вождению и терпение!

Источник: Внешние источники

Ксения Лебедева

Записалась в данную школу по рекомендации друзей и ничуть не пожалела)) Преподаватели действительно требовательные, но за счет этого ты достигаешь крутых результатов. Делают упор именно на понимании ПДД, а не на глупой зубрежке)) Спасибо большое. Всегда все доходчиво объясняют. Главное не паниковать, и тогда все сложится)

Источник: Внешние источники

Иван Крюков

Самая лучшая автошкола, с какой стороны ни посмотри. Благодарю всех инструкторов, огромные профессионалы своего дела. И, что самое главное, они заинтересованы обучать людей. При этом прекрасная дисциплина, адекватные ценники и индивидуальный подход.

Источник: Внешние источники

Давид Щеглов

Огромная благодарность за обучение. Рад, что попал именно в данную автошколу. Сдал и теорию, и практику с первого же раза. Спасибо за все. Всем буду советовать.

Источник: Внешние источники

Артем Васильев

Большое спасибо. Реально в каждого ученика вкладывают много сил и терпения. Все объясняли доступно и до самых мелочей. Большое спасибо, что всегда отвечали на вопросы и поддерживали. Благодаря вам я отлично подготовился и все сразу сдал 🤝

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 38