ПроАвто

5.0(747 отзывов)
Московский проспект, 3а лит Б

Отзывы учеников

747 отзывов о ПроАвто

Даниил Трофимов

После завершения курса в автошколе "ПроАвто", могу поделиться своим впечатлением. Позитивные аспекты: Компетентные инструкторы: Инструкторы проявляли высокий профессионализм и терпение в процессе обучения. Они объясняли материал четко и помогали преодолевать сложности. Разнообразие автомобилей: Школа предоставляет разнообразные автомобили для обучения, что позволяет студентам попробовать различные модели и выбрать наиболее подходящую. Гибкий график занятий: "ПроАвто" предлагает гибкий график обучения, что позволяет адаптировать уроки под индивидуальные потребности обучающихся, через систему дистанционного обучения В общем, "ПроАвто" предоставляет качественное обучение вождению с помощью опытных и отзывчивых инструкторов и разнообразных автомобилей. Рекомендую автошколу ПРОАВТО!

Источник: Внешние источники

Даниил Трофимов

После завершения курса в автошколе "ПроАвто", могу поделиться своим впечатлением. Позитивные аспекты: Компетентные инструкторы: Инструкторы проявляли высокий профессионализм и терпение в процессе обучения. Они объясняли материал четко и помогали преодолевать сложности. Разнообразие автомобилей: Школа предоставляет разнообразные автомобили для обучения, что позволяет студентам попробовать различные модели и выбрать наиболее подходящую. Гибкий график занятий: "ПроАвто" предлагает гибкий график обучения, что позволяет адаптировать уроки под индивидуальные потребности обучающихся, через систему дистанционного обучения В общем, "ПроАвто" предоставляет качественное обучение вождению с помощью опытных и отзывчивых инструкторов и разнообразных автомобилей. Рекомендую автошколу ПРОАВТО!

Источник: Внешние источники

Карина Позднякова

2 Я выбрала автошколу ПРОАВТО по совету друзей и осталась довольна. Теория была онлайн, огромным плюсом стало то, что если возникают проблемы с интернет подключением, видео можно пересмотреть в записи. На вождении попала к инструктору, который оказался очень терпеливым, спокойным и понимающим. Всегда помогал и объяснял, если что-то было непонятно. Также время и даты занятий можно было выбрать самостоятельно. По итогу делаю вывод, что ПРОАВТО - хорошая автошкола, с отзывчивым администратором и прекрасными инструкторами

Источник: Внешние источники

City spirit

Закончила успешно обучение в автошколе ПРОАВТО! Несколько дней назад получила водительское удостоверение. Теорию проходила дистанционно. На этапе теоретического обучения порадовала организация, отзывчивость сотрудников, само собой, удобство. Теоретические занятия всегда проходили захватывающе с разбором реальных ситуаций на дорогах. С инструктором всегда было приятно учиться вождению и, самое главное, совсем не страшно, когда вождение в кайф. Желаю автошколе ПРОАВТО профессиональных успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Мария Ситникова

Хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению – Дмитрию. Это настоящий профессионал своего дела! Он всегда объяснял все нюансы вождения на механической коробке передач так, что даже самые сложные моменты становились понятными. Особенно хочу отметить его терпение и умение находить индивидуальный подход к каждому ученику. Даже если у меня что-то не получалось сразу, он никогда не раздражался, а наоборот, поддерживал и помогал разобраться в ошибках. Рекомендую Дмитрия всем, кто хочет научиться водить на "механике" и получить качественные знания!

Источник: Внешние источники

Кирилл Суворов

Проходил обучение в автошколе ПроАвто. Теория онлайн с очень интересными вебинарами, всё понятно, доходчиво. Инструктор, дал необходимую базу, поддерживал и не ругал. Коллектив автошколы ПроАвто даёт обратную связь и идёт на встречу. В ГИБДД не бросили, всё подробно объясняли. Организация, клиентоориентированность и отзывчивость на высоте! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Тмсофей Истомин

Хочу поблагодарить коллектив автошколы ПРОАВТО! Долго не могла решиться начать учиться вождению, но очень рада, что все-таки это сделала. Лекции по теории можно было посещать в онлайн-формате, преподаватель понравился - интересно, понятно и с юмором доносил весь материал, приводил много примеров из жизни, что помогло лучше понять и запомнить правила. Я никогда раньше не сидела за рулем, и на первое практическое занятие идти, конечно, было страшно, но благодаря инструктору этот страх исчез после нескольких занятий, и мне даже начало нравиться водить машину. Инструктор отвечал на все вопросы, помогал и объяснял, что делать в той или иной ситуации, всегда был спокоен и отзывчив! Впечатления от автошколы ПРОАВТО остались только положительные, да и вообще было весело!) Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

wazdx

Получил права! Ура! Спасибо за возможность пройти дистанционное обучение теории быстро и комфортно. Хочу выразить благодарность инструктору Андрею и всей автошколе ПроАвто - настоящие профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Apple User

Хочу оставить отзыв об обучении в автошколе ПРОАВТО! Теоретическая часть была в дистанционном формате, что очень удобно. Всегда есть возможность вернуться к той или иной теме занятия и просмотреть запись. После прохождения курса теории, приглашают в офис, чтобы оплатить оставшуюся часть за практику, а также рассказать об экзамене в ГИБДД. Там же познакомитесь с инструктором, который будет вести у вас практические занятия. Практические занятия проходили дважды в неделю. Скажу, что с каждым занятием чувствовала себя более уверенной в своих умениях, так что можете смело обращаться в автошколу ПРОАВТО, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Flezyr

Огромную благодарность выражаю своей автошколе ПРОАВТО! Во-первых, за качественное дистанционное обучение по теории! Инструктора и преподаватели - однозначно профессионалы своего дела! На любые вопросы, непонятные дорожные ситуации незамедлительно следует ответ. Все расскажут, объяснят на доступном и понятном языке. Автошколе ПРОАВТО желаю процветания, а ученикам – успехов, спасибо!

Источник: Внешние источники

Кира Пшеничных

Проходил обучение в автошколе ПРОАВТО! Теоретическое обучение было дистанционным и отличным, рассказывалась теория, которая пригодится в жизни, а также теория для экзамена. Практика тоже была отличной. Большое спасибо моему отзывчивому инструктору, который помимо отличной подготовки к экзамену, рассказывали и о обычной езде по городу.

Источник: Внешние источники

Александра Спиридонова

3 Проходила обучение в автошколе ПроАвто. Долгожданные права были вчера получены))) Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы ПроАвто). Для обучения в режиме онлайн была очень налаженная и хорошая обратная связь с разборами абсолютно всех ситуаций, вопросов, непонятных моментов. Все по полкам!) Отдельно отмечу, что автошкола ПроАвто порадовала очень хорошей и налаженной организационной стороной!! Спасибо команде ПроАвто за отзывчивость!

Источник: Внешние источники

Елка Обыкновенная

192 Рекомендую Автошколу «ПРОАВТО»! Удобный формат онлайн обучения, практические занятия устанавливаются в удобное для ученика время) Выражаю свою благодарность инструктору за его терпеливость, отзывчивость, тактичность и умение четко и понятно объяснять! Спасибо автошколе ПРОАВТО!

Источник: Внешние источники

Анастасия Еремеева

ПроАвто - отличная автошкола! Обучение проходило поэтапно – дистанционная теория и практические занятия по вождению. Всю информацию дали в полном объёме, преподаватель теории отвечал на все возникающие вопросы учеников в процессе обучения) Инструктор по вождению Георгий замечательный - спокойный, вовлечённый, всё объяснял наглядно и всегда помогал отработать проблемные места, если что-то не получалось, отзывчивость на высоте) Рекомендую автошколу ПроАвто всем, кто настроился обучаться вождению!)

Источник: Внешние источники

Валерия Черная

Обучалась в Автошколе ПроАвто, теория онлайн, прекрасные преподаватели, объясняют теорию доступным языком и совершенно не скучно, слушала уроки с удовольствием. Инструктор Николай на практических занятиях – профессионал, с которым время пролетало незаметно, осталась довольна обучением. Вежливый, общительный, хорошо объяснял различные дорожные ситуации, к концу обучения чувствовала себя за рулём комфортно, не было страха вождения. Большое спасибо автошколе ПроАвто за качественное обучение, и отзывчивость!

Источник: Внешние источники

Анна Миронова

Обучалась по курсу на вождение в автошколе "ПроАвто" на Дыбенко. Выбирала по отзывам знакомых, которые недавно дистанционно обучались, и по территориальной близости к месту проживания из двух школ, но здесь мне условия подошли больше. Инструктор Иван информацию излагал доступно, мне не приходилось задавать вопросы, максимальная отзывчивость. Иван показал себя, как профессиональный, терпеливый, спокойный, доходчиво объясняет, дает возможность самостоятельно принимать решение при выполнении задания. Более того, после выполнения элементов, если имеются ошибки или возникают вопросы, тщательно разъясняет, иногда даже рисовал схему движения, чтобы было наглядно и понятно. Т.к. впервые села за руль, только познакомилась с машиной, со второго занятия выехали в город, была приятно удивлена) Всегда подбадривал, подсказывал, на что надо обращать внимание. Спасибо большое автошколе "ПроАвто" за дистанционный формат обучение, практическое обучение, замечательного инструктора и отзывчивость!

Источник: Внешние источники

Анастасия Иванова

Обучалась по курсу на вождение в автошколе "ПроАвто" на Дыбенко. Выбирала по отзывам знакомых, которые недавно дистанционно обучались, и по территориальной близости к месту проживания из двух школ, но здесь мне условия подошли больше. Инструктор Иван информацию излагал доступно, мне не приходилось задавать вопросы, максимальная отзывчивость. Иван показал себя, как профессиональный, терпеливый, спокойный, доходчиво объясняет, дает возможность самостоятельно принимать решение при выполнении задания. Более того, после выполнения элементов, если имеются ошибки или возникают вопросы, тщательно разъясняет, иногда даже рисовал схему движения, чтобы было наглядно и понятно. Т.к. впервые села за руль, только познакомилась с машиной, со второго занятия выехали в город, была приятно удивлена) Всегда подбадривал, подсказывал, на что надо обращать внимание. Спасибо большое автошколе "ПроАвто" за дистанционный формат обучение, практическое обучение, замечательного инструктора и отзывчивость!

Источник: Внешние источники

Мария Кравцова

Все понравилось , рекомендую

Источник: Внешние источники

Адель Казакова

Хорошая автошкола с удобным форматом обучения теории. Лично мне так было очень удобно. Практика сейчас у меня в самом разгаре, но я уже многому научилась и за это спасибо моему инструктору Александру Евгеньевичу. Он очень доходчиво все объясняет, спокойно, ездить одно удовольствие) Старается как можно быстрее меня обучить всем маневрам, чтобы я уверенно себя чувствовала за рулем. Очень советую! Плюсы автошколы: Теория онлайн, прямые эфиры теории, инструктор по вождению, практика Недостатки: Единственное: на моём тарифе заявлено 30ч практики, по факту только 25ч (заранее нигде не говорили об этом)

Источник: Внешние источники

‘beka ‘zaypaev

Хочу сказать спасибо автошколе ПроАвто, за хорошую учёбу. Учился в дистанционном формате. Преподаватель все доступно и понятно объясняла. Практику проводил инструктор Вячеслав Валерьевич. Всё понятно объяснил и качественно помогает при вождении. Начал чувствовать себя уверенно на дорогах после его занятий. Выражаю благодарность сотрудникам автошколы ПроАвто за отзывчивость!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 38