‘beka ‘zaypaev
Хочу сказать спасибо автошколе ПроАвто, за хорошую учёбу. Учился в дистанционном формате. Преподаватель все доступно и понятно объясняла. Практику проводил инструктор Вячеслав Валерьевич. Всё понятно объяснил и качественно помогает при вождении. Начал чувствовать себя уверенно на дорогах после его занятий. Выражаю благодарность сотрудникам автошколы ПроАвто за отзывчивость!