ПроАвто

5.0(747 отзывов)
Московский проспект, 3а лит Б

Отзывы учеников

747 отзывов о ПроАвто

‘beka ‘zaypaev

Хочу сказать спасибо автошколе ПроАвто, за хорошую учёбу. Учился в дистанционном формате. Преподаватель все доступно и понятно объясняла. Практику проводил инструктор Вячеслав Валерьевич. Всё понятно объяснил и качественно помогает при вождении. Начал чувствовать себя уверенно на дорогах после его занятий. Выражаю благодарность сотрудникам автошколы ПроАвто за отзывчивость!

Источник: Внешние источники

Керим Аливердиев

ПроАвто - замечательная автошкола! Очень доступно объясняют весь процесс обучения и сдач экзаменов, всегда уточнят и помогут, если что-то непонятно, что характеризует их как отзывчивую и клиентоориентированную компанию. Отличная подготовка в теоретической дистанционной части и опытные инструкторы-практики. Инструктора настоящие профессионалы – научат водить и не сомневаться в себе любого)) Советую)

Источник: Внешние источники

Амин Плиев

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ПроАвто! Теоретический курс онлайн с преподавателями прошел на ура! Практический курс приятно удивил отзывчивостью и толерантным подходом со стороны инструктора. Сотрудники ПроАвто – настоящие профессионалы своего дела! Всё четко и понятно объясняют.С ними приятно вести диалог.Спасибо!

Источник: Внешние источники

Владимир Лукин

Обучаюсь в автошколе ПроАвто! Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению! Серегй был очень терпелив, всегда повторит и спокойно объяснит, даже если не получится в 20 раз подряд! Очень рада что попала именно к нему! Однозначно! Буду рекомендовать автошколу ПроАвто! Спасибо Вам большое за отзывчивосты!

Источник: Внешние источники

Глеб Тронов

Выбрал автошколу ПроАвто по совету и не пожалел. Дистанционный курс теории пролетел быстро, доступно и понятно спасибо за это преподавателям автошколы. За практику отдельное спасибо Сергею Ивановичу - отличный инструктор все легко и доходчиво объясняет. ПроАвто - отличная автошкола с отзывчивыми сотрудниками, всем доволен, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Гаврилов

Получил права! Ура! Спасибо за возможность пройти дистанционное обучение теории быстро и комфортно. Хочу выразить благодарность инструктору Андрею и всей автошколе ПроАвто – настоящие профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Богдан Алексеев

Друзья, сегодня получила права, проходила обучение в автошколе ПРОАВТО) Огромная благодарность инструкторскому и преподавательскому составу, а также администрации. Дистанционное обучение было удобным и приятным. Процесс вождения обучения был увлекательным) Спасибо коллективу за отзывчивость, рекомендую автошколу ПРОАВТО!

Источник: Внешние источники

Елизавета Антонова

Училась в автошколе ПРОАВТО! Отличное дистанционное обучение по теории, максимально доступным языком проходит обучение правилам, сотрудники отзывчивые и всегда помогут! И супер-инструктор, который на первом же занятии выясняет, почему ты пришел учиться и из этого строит дальнейшее обучение. Терпение потрясающее: голос не повышает, раз за разом подсказывает, как сделать правильно, очень доходчиво объясняет, как применить теорию на практике) Ну и я наконец с правами - больше всех рад муж) Рекомендую автошколу ПРОАВТО!

Источник: Внешние источники

Алексей Соколов

Проходил обучение в автошколе ПРОАВТО. Очень понравились теоретические занятия в дистанционном формате. Помимо сухих норм ПДД и билетов разбирали с ним множество жизненных ситуаций, связанных с движением на дорогах и эксплуатацией ТС. Практику у меня вел - грамотный, терпеливый, чуткий инструктор! Многое из ПДД понял просто обсудив с ним в процессе вождения.

Источник: Внешние источники

Sasha Kazakova

Выражаю огромную благодарность всему трудовому коллективу и руководству автошколы "ПроАвто"! Особенно хочется поблагодарить инструктора Сергея за высокий профессионализм, терпение и уважительное отношение к ученикам! Автошкола приятно порадовала возможностью дистанционного обучения и отзывчивостью работников. Отличная автошкола, буду всем рекомендовать))

Источник: Внешние источники

Вова Мисовец

Обучался в филиале ПРОАВТО. Теоретическая часть обучения проходила онлайн, все занятия сохраняются на почту довольно удобно, если что-то забыл всегда можно посмотреть снова. Инструктор по вождению реагировал на все недопонимания, отзывчивый, ошибки реагировал абсолютно спокойно и все доходчиво объяснял. Рекомендую автошколу ПРОАВТО на все 100 процентов!

Источник: Внешние источники

Ксения Петрова

Отличная автошкола ПРОАВТО, где работают профессионалы. Замечательный преподаватель, который вел дистанционный курс теории и отличный отзывчивый инструктор, который доходчиво и спокойно все объяснял. Экзамены сдала без трудностей, спасибо автошколе ПРОАВТО!

Источник: Внешние источники

Андрей Мельников

Выражаю огромную благодарность всему трудовому коллективу и руководству автошколы "ПроАвто"! Особенно хочется поблагодарить инструктора Сергея за высокий профессионализм, терпение и уважительное отношение к ученикам! Автошкола приятно порадовала возможностью дистанционного обучения и отзывчивостью работников. Отличная автошкола, буду всем рекомендовать))

Источник: Внешние источники

Pelmexan_228

Отличная автошкола. Хотел бы поблагодарить своего преподавателя и инструктора за терпеливость, профессионализм, отзывчивость и компетентность. Плюсом автошкола ПРОАВТО позволяет проводить дистанционные теоретические занятия, имеет невысокую стоимость обучения и удобное расположение филиала рядом с метро. Очень рад, что пошел в автошколу ПРОАВТО, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алина Маркова

Выбирала автошколу, исходя из отзывов на Яндекс картах. Отзывы были хорошими - не обманули! Теоретическая часть в онлайн формате очень удобная, инструктор очень ясно рассказывал о правилах, приводя на реальных примерах города. Всегда всё доступно в записи. Практические занятия всегда проходили чётко, время пролетало незаметно. Инструктор всегда был бдителен, а если замечал ошибки, подавал их в виде шутки, которая запоминалась, и в следующий раз уже не повторялась!) Водительское удостоверение получено, настроение на высоте, спасибо автошколе ПРОАВТО за отзывчивость!

Источник: Внешние источники

Алиса Астанина

Благодарю коллектив автошколы ПроАвто за обучение! Спасибо за подробное дистанционное и практическое обучение, помощь во всех вопросах и отзывчивость. Даже жаль, что закончила вождение, буду скучать! Спасибо большое за отзывчивость во всех вопросах, права получены)

Источник: Внешние источники

Apple User

Добрый день! Проходила обучение в автошколе ПРОАВТО. Все этапы обучения проходили на высшем уровне, обучении теории проходило дистанционно – легко и понятно, так как преподаватель объяснял правила/знаки и т.д. на примерах.

Источник: Внешние источники

Кристинка Клюквина

ПРОАВТО – лучшая автошкола в моем районе (Калининский)! Во-первых, территориальная доступность - находится рядом с метро. Во-вторых, там работают лучшие инструкторы!! Отдельное спасибо администрации, за хорошую организацию процесса обучения. Если что-то не понятно преподаватель и инструктор придут на помощь, подробно разберут разные ситуации. Всему научат, все покажут и расскажут. Отработали все необходимые упражнения, как на площадке, так и в городе. Спасибо большое автошколе ПРОАВТО, за прекрасные уроки вождения!!!

Источник: Внешние источники

Диана Тимофеева

Прекрасная автошкола! Я очень долго искала подходящую автошколу для себя, и выбор пал на автошколу «ПРОАВТО». Курс теории проходила дистанционно. Преподаватель прекрасно преподаёт, все объясняет понятно, разбирает до мелочей. Отдельное спасибо преподавателю по вождению – Виктору Ивановичу, он хороший, добрый, понимающий человек. Всё спокойно объясняет, даже если я допускала какие-то ошибки, не кричала. Занятия проходили в комфортное для меня время. Рекомендую автошколу ПРОАВТО всем!!! Спасибо большое, автошкола «ПРОАВТО», что научили всему !!!

Источник: Внешние источники

Лилия Маслова

Выражаю благодарность автошколе «ПРОАВТО». Здорово, что можно обучаться онлайн. Теоретическую часть проводил инструктор, все понятно объясняет, досконально разъясняет все непонятные ситуации, всегда отвечает на возникающие вопросы. Отдельная благодарность инструктору по вождению Виктору, более терпеливого инструктора я еще не видела, все четко и доступно объясняет, всегда поможет и подскажет! Благодарна автошколе ПРОАВТО за полученные права, рекомендую!!!Выражаю благодарность автошколе «ПРОАВТО». Здорово, что можно обучаться онлайн. Теоретическую часть проводил инструктор, все понятно объясняет, досконально разъясняет все непонятные ситуации, всегда отвечает на возникающие вопросы. Отдельная благодарность инструктору по вождению Виктору, более терпеливого инструктора я еще не видела, все четко и доступно объясняет, всегда поможет и подскажет! Благодарна автошколе ПРОАВТО за полученные права, рекомендую!!!

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 38