ПроАвто

5.0(747 отзывов)
Московский проспект, 3а лит Б

Отзывы учеников

747 отзывов о ПроАвто

Андрей Зарецкий

ПроАвто - отличная автошкола! Хочу выразить благодарность всему трудовому коллективу за профессионализм и терпение. Благодаря переданным знаниям и опыту я смог быстро и уверенно освоить навыки вождения. Педагоги на этапе дистанционного обучения и инструктор во время практического обучения всегда был готов помочь и поддержать, что очень важно в процессе обучения.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Обучаюсь в автошколе ПроАвто! Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению! Серегй был очень терпелив, всегда повторит и спокойно объяснит, даже если не получится в 20 раз подряд! Очень рада что попала именно к нему! Однозначно! Буду рекомендовать автошколу ПроАвто! Спасибо Вам большое за отзывчивость!

Источник: Внешние источники

sergey kiselev

Выражаю огромную благодарность всему трудовому коллективу и руководству автошколы "ПроАвто"! Особенно хочется поблагодарить инструктора Сергея за высокий профессионализм, терпение и уважительное отношение к ученикам! Автошкола приятно порадовала возможностью дистанционного обучения и отзывчивостью работников. Отличная автошкола, буду всем рекомендовать))

Источник: Внешние источники

Дарья Златкина

Обучалась на категорию B в автошколе ПРОАВТО. Хочу отметить очень хороших и отзывчивых преподавателей, которые действительно объясняют ВСЕ и доходчиво, особенно прочувствовал это на этапе дистанционного обучения (теория). Всегда помогут и подскажут, где надо. Рекомендую автошколу ПРОАВТО!

Источник: Внешние источники

Валерия Старухина

Автошколу выбирала по отзывам и ни разу не пожалела, что пошла учиться именно в автошколу ПРОАВТО. Обучение проходила в два этапа: теория дистанционно и вождения – непосредственно практика. В рамках теории все темы проходили очень развёрнуто, решали вместе билеты, сразу же разбирали вопросы и сложные ситуации. И главное, запись занятия сохраняется на всем этапе обучения, что очень удобно. Пришла на занятия вообще без опыта, инструктор максимально подробно и доходчиво все объясняет, если что-то не получалось, отрабатывали по несколько раз, разбирали разные ситуации на дороге, вождение проходило максимально спокойно и комфортно, что самое главное для начинающего водителя! Автошколой ПРОАВТО осталась полностью довольна и смело могу ее рекомендовать всем тем, кто выбирает хорошее место для обучения вождению!

Источник: Внешние источники

anndjs

Проходила обучение в автошколе ПРОАВТО Очень долго искала для себя подходящую автошколу. По отзывам решила остановиться на ПРОАВТО и поняла, что не ошиблась в своем выборе. Теорию изучала в очень удобном дистанционном формате. Объясняли все очень доступно и даже с юмором, приводил примеры из своей жизни по вождению. Огромный плюс в дистанционном формате это то, что все лекции сохранялись в записи на электронной почте, и можно пересматривать нужное для вас количество раз,что очень удобно. Но самое главное -  практика. Практику у меня вёл замечательный и прекрасный инструктор. Он может найти особый подход к каждому ученику, ясно, и что самое главное спокойно все объясняет. Безумно благодарен ему, что научил меня водить с нуля. По итогу экзамен сдан, права получены! Спасибо большое автошколе ПРОАВТО!

Источник: Внешние источники

Людмила Лобанова

Проходила обучение в автошколе ПРОАВТО! Очень довольна тем, как прошло обучение! Очень понравились занятия по теории, которые проходили в дистанционном формате! Преподаватель просто отличный, на занятиях всегда было интересно, весело. Было много примеров из жизни! Благодаря преподавателю по теории запомнила очень много нюансов! Когда мы перешли к вождению, меня ждало ещё большее удовольствие от занятий!! От занятий получала только позитивные эмоции! Инструктор очень опытный, очень спокойный, доброжелательный, с отличными преподавательскими навыками и чувством юмора! Всегда очень доходчиво и понятно объяснял все моменты и нюансы! Благодаря ему, я очень уверенно чувствовала себя за рулём, не было переживаний и тревоги, что что-то делаю не так! Занятия проходили в комфортной обстановке, всегда можно было выбрать время для занятий, что было очень удобно, так как занятия я совмещала с работой и учёбой! Очень рекомендую автошколу ПРОАВТО для обучения на водительские права!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Автошкола "ПРОАВТО" – это отличное место для обучения вождению. Я была очень довольна выбором этой школы и результатами обучения. Опытный и квалифицированный инструктор, подробно объяснил все необходимые навыки вождения, а также дал полезные советы, которые пригодились в будущем. В автошколе ПРОАВТО предоставляется возможность проходить теоретическую часть дистанционным способом, они доступны онлайн, что является большим плюсом для тех, кто не имеет возможности посещать школу лично. Занятия проходили в комфортной обстановке, с использованием интерактивных презентаций и видеоуроков, что сделало процесс обучения интересным и понятным. Практические занятия проводились на новых и современных автомобилях. Инструктор был приветлив, отзывчив и вежлив, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Он создавал доверительную атмосферу и учили не только водить, но и быть внимательным и ответственным на дороге. В итоге я успешно сдала экзамены и получила свидетельство о праве управления транспортным средством. Я очень благодарна автошколе "ПРОАВТО" за профессиональное обучение и высокий уровень сервиса.

Источник: Внешние источники

Никита Смирнов

Выбор автошколы ПРОАВТО основан на положительных отзывах в сети. Хочу сказать, что отзывы у сказать, что отзывы не подвели. Полностью довольна как теоретическими (дистанционными), так и практическими занятиями. Хочу поблагодарить преподавателя и инструктора за качественное обучение вождение, отзывчивость и его терпеливое объяснение всех возможных ошибок. Спасибо ПРОАВТО, что научили меня управлять автомобилем!

Источник: Внешние источники

Даниил Морозов

В конце лета начал учиться в автошколе ПРОАВТО. С первых дней понял, что лучше уже не найду. Сразу рассказали, что для этого нужно. Обучение, как теория, так и практика очень информативные. На любой ваш вопрос по теме в рамках дистанционного теоретического обучения смогут дать развернутый ответ. Во время вождения по городу на каждом участке дороги смогут объяснить как правильно и как неправильно себя вести за рулём, на что нужно обращать внимание. Всем желающим сдать на права рекомендую автошколу ПРОАВТО!

Источник: Внешние источники

Кирилл Назаров

Автошкола ПРОАВТО очень компетентная организация, достойная вашего внимания. Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами. Радует возможность дистанционного прохождения теоретического курса и возможность согласования удобного графика практических занятий. Сдержанность, простота объяснения, а также отзывчивость вас приятно удивит!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Впечатление от сотрудников автошколы "ПРОАВТО" исключительно положительное. Прохождение теоретической части онлайн очень удобно, преподаватели всё подробно объясняет, доходчиво отвечают на вопросы. Инструктор у меня попался очень грамотный, требовательный и справедливый.Очень комфортна в общении. Я довольна своим выбором школы ПРОАВТО. Спасибо за отзывчивость и полученные права!

Источник: Внешние источники

Angel

Друзья, сегодня получила права, проходила обучение в автошколе ПРОАВТО) Огромная благодарность инструкторскому и преподавательскому составу, а также администрации. Дистанционное обучение было удобным и приятным. Процесс вождения обучения был увлекательным) Спасибо коллективу за отзывчивость, рекомендую автошколу ПРОАВТО!

Источник: Внешние источники

Олег Балуев

Хочу оставить отзыв об обучении в автошколе ПРОАВТО! Теоретическая часть была в дистанционном формате, что очень удобно. Всегда есть возможность вернуться к той или иной теме занятия и просмотреть запись. После прохождения курса теории, приглашают в офис, чтобы оплатить оставшуюся часть за практику, а также рассказать об экзамене в ГИБДД. Там же познакомитесь с инструктором, который будет вести у вас практические занятия. Практические занятия проходили дважды в неделю. Скажу, что с каждым занятием чувствовала себя более уверенной в своих умениях, так что можете смело обращаться в автошколу ПРОАВТО, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анна Леровна

Хорошая автошкола! Решил пройти обучение в ПРОАВТО по рекомендации друга. После дистанционного курса теории перешел к практике. Инструктор у меня очень хороший преподаватель и человек в целом, если что-то непонятно сразу объясняет или показывает если потребуется (например с парковкой:) Автошколой ПРОАВТО очень доволен, порадовала отзывчивость коллектива и стоимость обучения.

Источник: Внешние источники

Денис Борончук

Хорошая автошкола с отличными преподавателями. Выбирал по принципу близости к дому. Лекционный материал был в удалённом формате, доступное объяснение билетов, подкреплённый примерами из личного опыта. Но самое главное, как я считаю — это практика, профессионализм инструктора на высоте, терпение и понимание при обучении такого, откровенно скажем, не очень способного ученика, как я) Да и в целом очень открытый, позитивный человек, во время занятий создавал комфортную, дружественную атмосферу, что немаловажно в стрессовой ситуации первого опыта за рулём на дорогах. Благодаря ему я научился водить с полного нуля, а главное, полюбил это дело. Спасибо большое автошколе ПРОАВТО за права!

Источник: Внешние источники

Никита Люхунин

Друзья, сегодня получила права, проходила обучение в автошколе ПРОАВТО) Огромная благодарность инструкторскому и преподавательскому составу, а также администрации. Дистанционное обучение было удобным и приятным. Процесс вождения обучения был увлекательным) Спасибо коллективу за отзывчивость, рекомендую автошколу ПРОАВТО!

Источник: Внешние источники

Павел Лысов

Отличная автошкола. Хотел бы поблагодарить своего преподавателя и инструктора за терпеливость, профессионализм, отзывчивость и компетентность. Плюсом автошкола ПРОАВТО позволяет проводить дистанционные теоретические занятия, имеет невысокую стоимость обучения и удобное расположение филиала рядом с метро. Очень рад, что пошел в автошколу ПРОАВТО

Источник: Внешние источники

Рамазан Рамазанов

ПроАвто - замечательная автошкола! Теоретический курс проходила онлайн. Преподаватели отвечали на все вопросы. Отдельно отмечу, что занятия всегда были в хорошем качестве. Инструктор по вождению был невероятно спокойный, понятно объяснял технику выполнения маневров. Всегда отвечал на возникающие вопросы и давала «домашние задания» для отработки навыков дома! Спасибо большое коллективу автошколы ПроАвто - прекрасным и опытным людям, которые работают здесь!

Источник: Внешние источники

eveveve leistmuha

Выражаю огромную благодарность всему трудовому коллективу и руководству автошколы "ПроАвто"! Особенно хочется поблагодарить инструктора Сергея за высокий профессионализм, терпение и уважительное отношение к ученикам! Автошкола приятно порадовала возможностью дистанционного обучения и отзывчивостью работников. Отличная автошкола, буду всем рекомендовать))

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 38