Андрей Зарецкий
ПроАвто - отличная автошкола! Хочу выразить благодарность всему трудовому коллективу за профессионализм и терпение. Благодаря переданным знаниям и опыту я смог быстро и уверенно освоить навыки вождения. Педагоги на этапе дистанционного обучения и инструктор во время практического обучения всегда был готов помочь и поддержать, что очень важно в процессе обучения.