Алексей Миронов
Права есть - страх ушёл! В автошколе объясняют чётко, учат уверенности, а не просто вождению. Теперь руль - продолжение руки))
747 отзывов о ПроАвто
Алексей Миронов
Права есть - страх ушёл! В автошколе объясняют чётко, учат уверенности, а не просто вождению. Теперь руль - продолжение руки))
Юлия Шакина
Отличное место для обучения вождению. Удобный формат по теории, изучала онлайн в свободное время. Инструктор спокойный, терпеливый, во многом, благодаря его профессионализму я смогла сдать экзамен. Спасибо огромное!
Кирилл Пахомов
Очень хорошее обучение, удобная онлайн платформа и хороший инструктор-Мельникова Лилия Алексеевна. Хорошо объяснила как нужно делать на дороге, а как совсем не стоит.
Сергей Барташ
Хорошая автошкола с отличными преподавателями!!! Отдельное спасибо инструктуру по вождению Вы лучший
Пётр Крайкин
Лучшая автошкола, лояльные цены, качественное обучение и большой опыт инструкторов. Спасибо! Буду рекомендовать всем знакомым. Очень рад что не ошибся я своем выбопе
Диана Артемьева
Хорошая автошкола , все понравилось
Алина Шабунина
Ну вот и я с водительским удостоверением!!!! А всё начиналось так.....изучала я информацию об автошколах. Очень рада, что выбрала именно эту автошколы ПроАвто. Теорию я выбрала в онлайн-формате, для меня очень удобными оказались занятия раз в неделю. Педагоги очень внятно и доступно объясняют - показывая и рассказывая и на учебных презентациях, и на примерах из жизни, что очень важно. Мой Инструктор по вождению с первого нашего урока расположил к себе буквально за 5 минут. Все мои косяки, а они были, терпеливо объяснял раз за разом, всегда поддерживал и не позволял поймать "синдром самозванца". Да, ошибки были, но он мягко и с юмором поправлял меня, объяснял раз за разом, как нужно и как правильно. Мои уроки вождения пролетали очень быстро, на учёбу я приезжала с интересом и удовольствием, никакого страха и паники. На экзамене в ГИБДД было сложно в первую очередь морально, инструктор постоянно был на связи, всё контролировал, поэтому получилось быстро и чётко. Идите и учитесь, не бойтесь задавать свои вопросы, не бойтесь брать дополнительные уроки- если чувствуете, что Вам это нужно!!! И у Вас все получится! Автошколу ПроАвто буду советовать своим знакомым, за отзывчивость, приятный дистанционный формат. ПроАвто – вы самые крутые и позитивные!!! СПАСИБО!!!!!
Кирилл
Завершаю обучение на категорию В(МКПП) в автошколе «ПроАвто». Хотелось бы отметить то, что есть возможность дистанционного обучения – это очень удобно. На теоретических занятиях преподаватели преподносят информацию очень понятно и интересно Прекрасный инструктор Мария, которая ни разу не повысила голос, объясняет все очень доходчиво, также делится историями из жизни. Порадовало очень, что преподаватель сама покажет и расскажет, что делать в той или иной ситуации. На каждое практическое занятие иду с огромным удовольствием, всегда жду нового занятия.
Кирилл
Завершаю обучение на категорию В(МКПП) в автошколе «ПроАвто». Хотелось бы отметить то, что есть возможность дистанционного обучения – это очень удобно. На теоретических занятиях преподаватели преподносят информацию очень понятно и интересно Прекрасный инструктор Мария, которая ни разу не повысила голос, объясняет все очень доходчиво, также делится историями из жизни. Порадовало очень, что преподаватель сама покажет и расскажет, что делать в той или иной ситуации. На каждое практическое занятие иду с огромным удовольствием, всегда жду нового занятия.
Ксюшка Маняхина
Обучалась в Автошколе ПроАвто, теория онлайн, прекрасные преподаватели, объясняют теорию доступным языком и совершенно не скучно, слушала уроки с удовольствием. Инструктор Николай на практических занятиях – профессионал, с которым время пролетало незаметно, осталась довольна обучением. Вежливый, общительный, хорошо объяснял различные дорожные ситуации, к концу обучения чувствовала себя за рулём комфортно, не было страха вождения. Большое спасибо автошколе ПроАвто за качественное обучение, и отзывчивость!
Артем Юдин
Обучалась по курсу на вождение в автошколе "ПроАвто" на Дыбенко. Выбирала по отзывам знакомых, которые недавно дистанционно обучались, и по территориальной близости к месту проживания из двух школ, но здесь мне условия подошли больше. Инструктор Иван информацию излагал доступно, мне не приходилось задавать вопросы, максимальная отзывчивость. Иван показал себя, как профессиональный, терпеливый, спокойный, доходчиво объясняет, дает возможность самостоятельно принимать решение при выполнении задания. Более того, после выполнения элементов, если имеются ошибки или возникают вопросы, тщательно разъясняет, иногда даже рисовал схему движения, чтобы было наглядно и понятно. Т.к. впервые села за руль, только познакомилась с машиной, со второго занятия выехали в город, была приятно удивлена) Всегда подбадривал, подсказывал, на что надо обращать внимание.
Артем Юдин
Обучалась по курсу на вождение в автошколе "ПроАвто" на Дыбенко. Выбирала по отзывам знакомых, которые недавно дистанционно обучались, и по территориальной близости к месту проживания из двух школ, но здесь мне условия подошли больше. Инструктор Иван информацию излагал доступно, мне не приходилось задавать вопросы, максимальная отзывчивость. Иван показал себя, как профессиональный, терпеливый, спокойный, доходчиво объясняет, дает возможность самостоятельно принимать решение при выполнении задания. Более того, после выполнения элементов, если имеются ошибки или возникают вопросы, тщательно разъясняет, иногда даже рисовал схему движения, чтобы было наглядно и понятно. Т.к. впервые села за руль, только познакомилась с машиной, со второго занятия выехали в город, была приятно удивлена) Всегда подбадривал, подсказывал, на что надо обращать внимание.
максим бедаковский
Отучился в филиале Кудрово автошколы ПРОАВТО без малейших нареканий и претензий, преподаватель теории (проходил ее дистанционно) и инструктор знают свое дело. На вождении всегда разбирали подробно все ошибки, инструктор подробно рассказывал, что может быть на экзамене и какие подвохи, выражаю огромную благодарность ему. Спасибо большое автошколе ПРОАВТО за возможность получить права и клиентоориентированность.
Григорий Верхогляд
На этой неделе закончилось мое обучение в автошколе ПРОАВТО! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по дистанционному обучению и инструктору. Благодаря обучению в автошколе
Нина Давыдова
Очень рада, что выбрала для обучения автошколу ПроАвто. Обучалась в онлайн формате, на лекциях все ясно объясняли. И была возможность смотреть записи занятий. Потом со мной случился лучший инструктор - Игорь. Он потрясающий, все очень доступно объясняет, показывает, всегда поддерживает на дороге. Тот случай, когда человек любит свою работу! Очень рекомендую эту школу. Все, с кем я встречалась из сотрудников оказались очень добрыми и отзывчивыми.
Нина Давыдова
Очень рада, что выбрала для обучения автошколу ПроАвто. Обучалась в онлайн формате, на лекциях все ясно объясняли. И была возможность смотреть записи занятий. Потом со мной случился лучший инструктор - Игорь. Он потрясающий, все очень доступно объясняет, показывает, всегда поддерживает на дороге. Тот случай, когда человек любит свою работу! Очень рекомендую эту школу. Все, с кем я встречалась из сотрудников оказались очень добрыми и отзывчивыми.
Городской житель
ПРОАВТО - очень крутая Автошкола. Учился в онлайн формате, лекции всегда можно пересмотреть. Очень удобно при совмещении с работой. Уроки вождения были у Александра Ивановича, очень грамотно подходил к урокам, всегда было всё понятно. Спасибо большое за отзывчивость всем сотрудникам автошколы, всем советую ПРОАВТО!
Алена Екимова
Выражаю благодарность автошколе ПроАвто за отличную организацию обучения, как практике, так и теории в дистанционном формате! Отдельное спасибо моему преподавателям и инструкторам за профессионализм и знания! Практика прошла максимально отлично. Благодаря его подходу, мне не страшно садиться за руль! Спасибо команде ПроАвто за отзывчивость и профессионализм
Алена Екимова
Выражаю благодарность автошколе ПроАвто за отличную организацию обучения, как практике, так и теории в дистанционном формате! Отдельное спасибо моему преподавателям и инструкторам за профессионализм и знания! Практика прошла максимально отлично. Благодаря его подходу, мне не страшно садиться за руль! Спасибо команде ПроАвто за отзывчивость и профессионализм
Илья Дрейден
Выражаю огромную благодарность всему трудовому коллективу и руководству автошколы "ПроАвто"! Особенно хочется поблагодарить инструктора Сергея за высокий профессионализм, терпение и уважительное отношение к ученикам! Автошкола приятно порадовала возможностью дистанционного обучения и отзывчивостью работников. Отличная автошкола, буду всем рекомендовать))