ПроАвто

5.0(747 отзывов)
Московский проспект, 3а лит Б

Отзывы учеников

747 отзывов о ПроАвто

Максим Захаров

Обучение на уровне: доступная теория и практика, поддержка на всех этапах. Экзамены сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Анна Туровцева

Отличная автошкола! Грамотные, тактичные, уважительные преподаватели. Очень им благодарна за помощь и высокий профессионализм.

Источник: Внешние источники

Анна Туровцева

Отличная автошкола, замечательные преподаватели, все хорошо и понятно объясняют. С расписанием, организацией обучения, документами проблем не возникало.

Источник: Внешние источники

Ольга Савочкина

Большая благодарность моей автошколе, преподавателям. Помогли мне преодолеть страх перед дорогой, обучили всему. Получила права🤩

Источник: Внешние источники

Людмила Костюкова

Прекрасная автошкола! Лучшие преподаватели по теории и вождению. На права сдала с первой попытки, очень рада☺️

Источник: Внешние источники

Юлия Степанова

Мне повезло обучаться у замечательного инструктора Лилии Алексеевны. Всегда внимательна, заинтересована, ни разу не повысила голос, всегда поддержит, воодушевит и настроит на результат. Помогает отработать недочеты и приобрести навык безопасного вождения. Очень благадарна. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Юлия Степанова

Мне повезло обучаться у замечательного инструктора Лилии Алексеевны. Всегда внимательна, заинтересована, ни разу не повысила голос, всегда поддержит, воодушевит и настроит на результат. Помогает отработать недочеты и приобрести навык безопасного вождения. Очень благадарна. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Дарья Архипова

Прошла обучение в ПроАвто , очень понравился формат обучение и его удобство ) Также отдельная благодарность моему инструктору Павлу 😌 Спокойно вел урок , даже когда были некоторые сложности , для меня это очень важно . Стала спокойнее и увереннее чувствовать себя за рулем !

Источник: Внешние источники

Vlad Parfenov

Благодарен автошколе ПроАвто за получения водительских прав. Всегда были на связи, все предельно ясно объясняли, удобное дистанционное обучение и площадка где происходили уроки. Спасибо большое инструктору Ринату. Всегда был внимателен, нашел идеальный подход чтобы максимально хорошо обучить вождению, человек точно профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Кирилл Мухин

Обучался на категорию Б в автошколе ПроАвто. Занимался по тарифу конструкт, где можно оплачивать частями курсы онлайн, очень удобно для тех, кто не имеет возможности оплачивать большую сумму сразу. Всё доступно и понятно написано, не возникало никаких проблем. Обучение с инструктором проходили великолепно! Отдельное спасибо Лилии Алексеевне, обучающей меня на Киа Серато на МКПП! Всё было чётко, без всяких проблем, нашли общий язык, что поспособствовало лёгкому обучению вождения автомобиля!

Источник: Внешние источники

Тимофей Серых

Очень доволен обучением в автошколе ПроАвто! Выбор был сделан в пользу онлайн формата - менеджеры всегда на связи по любому вопросу; процесс обучения полностью лоялен к моему времени и не приходилось искать компромисс между работой и учёбой в автошколе. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Владимировичу Кольцову. Под его руководством с нуля получилось в короткий срок овладеть автомобилем без страха в нештатных ситуациях) Спасибо!

Источник: Внешние источники

Кирилл ?????????

Очень хорошая автошкола, прошел обучение на категорию В. Хочу отдельно выделить инструктора Дмитрия Кольцова который определенно является профессионалом своего дела. Так же в этой автошколе очень хороший чат поддержки и сопровождение от начала обучения до выдачи удостоверения.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Встретил "ПроАвто" после долгих поисков подходящей автошколы для обучения по категории "А" по рекомендациям знакомых и интернете. В первую очередь привлекла внимание цена за обучение, приятным удивлением стало то что цена с страницы на сайте и в реальности остались не изменными в то время как в других автошколах она прилично возрастала во время первой беседы по телефону. Позаботились так же и о мед.справке, даже уточнили не собираюсь ли я открывать ещё какие либо категории дабы не делать справку дважды, приятно. Что касается методики обучения ПДД. То что она рабочая проверил на себе. Удобно, дистанционно и результативно! 👍 Что касается практической части. В этом плане был приятно удивлен ещё больше. Занимался на площадке у Тц Лето. Площадка просторная, далеко не тесная, что не мало важно во время получения первого опыта. Хотелось бы выразить огромную благодарность своему инструктору Виктору Шутову за его усердие в обучении. Такого преподавателя не возможно не понимать. (С такими в школах домашнее задание делать не нужно все на уроке запоминается) . За уникальную манеру ведения диалога и способности на столько чётко видеть проблемные моменты и эффективно их сводить на 0. Если в вождении что то не получалось, им чётко подбералось мини задание по доп. маневрированию, после которого сразу все получалось. Дискомфорта во время общения 0 от слова совсем! Никаких накручиваний дополнительных занятий исключительно чётко обоснованные рекомендации! Однозначно получил больше на что рассчитывал. Так же нельзя не отметить работу девушек администрации. Они точно не оставят 1 на 1 с беспокоящими вопросами. И даже перезвонят если вдруг первый звонок не состоялся. По итогу все прошло на 5+. Приятно было не только обучаться в "ПроАвто", но и приятно Удивляться! Спасибо! Вас однозначно не стыдно будет рекомендовать 🤝

Источник: Внешние источники

Глеб Пахомов

Большое спасибо Лилии Алексеевне за качественное и доступное обучение. Максимально заинтересованный инструктор. Всегда максимум внимания и бдительности за двоих, легкая и дружеская атмосфера! Сразу видит недоработки в обучении и помогает отработать их для приобретения навыков более безопасного вождения, а не просто откатки маршрутов. Очень много полезной информации. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Расположенская

Очень хорошая школа

Источник: Внешние источники

Яна Дубровская

На данный момент прохожу и заканчиваю обучение в данной автошколе. Всё очень нравится, подача информации понятна и проста.🙏 Так же хотелось бы отдельно поблагодарить инструктора Рината Камильевича. За короткое время дает очень много знаний и даже помог побороть страх вожения, который у меня был в начале обучения. 🥹✨

Источник: Внешние источники

Евгений Калашников

Обучение на высоком уровне. Поддержка в соц. сетях всегда оперативная. Шутов Виктор - отличный инструктор с индивидуальным подходом к каждому ученику •

Источник: Внешние источники

Анна Трофимова

Обучалась на категорию В ,успешно сдала экзамен и уже во всю покоряю дороги. Хотела бы выразить огромную благодарность моему инструктору,Ринату Камилевичу. Сменила несколько инструкторов,но он оказался самым лучшим из всех. Всё чётко и очень понятно,никакой агрессии,спокойно и информационно. Спасибо ему большое!

Источник: Внешние источники

Сергей Меркушев

Мне очень нравится подача материала и оформление онлайн-платформы! Менеджер просто супер: еще в самом начале знакомства с ПроАвто откинула все мои сомнения в выборе и подсказала всё, что только можно! Мне даже в какой то момент было неудобно, что я задаю слишком много вопросов, но менеджер к каждому из них подходила очень ответственно и на каждый давала развернутый ответ. Мне очень повезло с очной теоретической группой: сначала я думал, что ездить в центр города на занятия по теории будет тяжело и не практично, но, увидев нашу группу и отличного преподавателя, все эти мысли отпали, и теперь я с удовольствием учусь в группе Якова Валерьевича! Инструктор Юлия Михайловна приятно поражает меня своим подходом к обучению. Всем известен стереотип про женщин за рулем, и кого то может смутить, что инструктор - молодая девушка, но я убедился, что в этом нет ничего плохого. Юлия - профессионал! Она прекрасно управляет автомобилем, чувствует его как свои пять пальцев и легко передает свой опыт достаточно доступно и понятно. Позанимавшись с Юлией, сразу можно заметить, что она любит свое дело. Спасибо огромное автошколе ПроАвто! Я еще не закончил свой путь становления водителем, но я уверен, что мне в этом помогут эти замечательные люди, и я справлюсь!

Источник: Внешние источники

Альбина Тиховенова

Автошкола смогла порадовать меня во всех возможных отношениях. Я хочу отметить профессионализм сотрудников.

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 38