Максим Захаров
Обучение на уровне: доступная теория и практика, поддержка на всех этапах. Экзамены сдал с первого раза.
747 отзывов о ПроАвто
Максим Захаров
Обучение на уровне: доступная теория и практика, поддержка на всех этапах. Экзамены сдал с первого раза.
Анна Туровцева
Отличная автошкола! Грамотные, тактичные, уважительные преподаватели. Очень им благодарна за помощь и высокий профессионализм.
Анна Туровцева
Отличная автошкола, замечательные преподаватели, все хорошо и понятно объясняют. С расписанием, организацией обучения, документами проблем не возникало.
Ольга Савочкина
Большая благодарность моей автошколе, преподавателям. Помогли мне преодолеть страх перед дорогой, обучили всему. Получила права🤩
Людмила Костюкова
Прекрасная автошкола! Лучшие преподаватели по теории и вождению. На права сдала с первой попытки, очень рада☺️
Юлия Степанова
Мне повезло обучаться у замечательного инструктора Лилии Алексеевны. Всегда внимательна, заинтересована, ни разу не повысила голос, всегда поддержит, воодушевит и настроит на результат. Помогает отработать недочеты и приобрести навык безопасного вождения. Очень благадарна. Спасибо!
Юлия Степанова
Мне повезло обучаться у замечательного инструктора Лилии Алексеевны. Всегда внимательна, заинтересована, ни разу не повысила голос, всегда поддержит, воодушевит и настроит на результат. Помогает отработать недочеты и приобрести навык безопасного вождения. Очень благадарна. Спасибо!
Дарья Архипова
Прошла обучение в ПроАвто , очень понравился формат обучение и его удобство ) Также отдельная благодарность моему инструктору Павлу 😌 Спокойно вел урок , даже когда были некоторые сложности , для меня это очень важно . Стала спокойнее и увереннее чувствовать себя за рулем !
Vlad Parfenov
Благодарен автошколе ПроАвто за получения водительских прав. Всегда были на связи, все предельно ясно объясняли, удобное дистанционное обучение и площадка где происходили уроки. Спасибо большое инструктору Ринату. Всегда был внимателен, нашел идеальный подход чтобы максимально хорошо обучить вождению, человек точно профессионал своего дела!
Кирилл Мухин
Обучался на категорию Б в автошколе ПроАвто. Занимался по тарифу конструкт, где можно оплачивать частями курсы онлайн, очень удобно для тех, кто не имеет возможности оплачивать большую сумму сразу. Всё доступно и понятно написано, не возникало никаких проблем. Обучение с инструктором проходили великолепно! Отдельное спасибо Лилии Алексеевне, обучающей меня на Киа Серато на МКПП! Всё было чётко, без всяких проблем, нашли общий язык, что поспособствовало лёгкому обучению вождения автомобиля!
Тимофей Серых
Очень доволен обучением в автошколе ПроАвто! Выбор был сделан в пользу онлайн формата - менеджеры всегда на связи по любому вопросу; процесс обучения полностью лоялен к моему времени и не приходилось искать компромисс между работой и учёбой в автошколе. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Владимировичу Кольцову. Под его руководством с нуля получилось в короткий срок овладеть автомобилем без страха в нештатных ситуациях) Спасибо!
Кирилл ?????????
Очень хорошая автошкола, прошел обучение на категорию В. Хочу отдельно выделить инструктора Дмитрия Кольцова который определенно является профессионалом своего дела. Так же в этой автошколе очень хороший чат поддержки и сопровождение от начала обучения до выдачи удостоверения.
Городской житель
Встретил "ПроАвто" после долгих поисков подходящей автошколы для обучения по категории "А" по рекомендациям знакомых и интернете. В первую очередь привлекла внимание цена за обучение, приятным удивлением стало то что цена с страницы на сайте и в реальности остались не изменными в то время как в других автошколах она прилично возрастала во время первой беседы по телефону. Позаботились так же и о мед.справке, даже уточнили не собираюсь ли я открывать ещё какие либо категории дабы не делать справку дважды, приятно. Что касается методики обучения ПДД. То что она рабочая проверил на себе. Удобно, дистанционно и результативно! 👍 Что касается практической части. В этом плане был приятно удивлен ещё больше. Занимался на площадке у Тц Лето. Площадка просторная, далеко не тесная, что не мало важно во время получения первого опыта. Хотелось бы выразить огромную благодарность своему инструктору Виктору Шутову за его усердие в обучении. Такого преподавателя не возможно не понимать. (С такими в школах домашнее задание делать не нужно все на уроке запоминается) . За уникальную манеру ведения диалога и способности на столько чётко видеть проблемные моменты и эффективно их сводить на 0. Если в вождении что то не получалось, им чётко подбералось мини задание по доп. маневрированию, после которого сразу все получалось. Дискомфорта во время общения 0 от слова совсем! Никаких накручиваний дополнительных занятий исключительно чётко обоснованные рекомендации! Однозначно получил больше на что рассчитывал. Так же нельзя не отметить работу девушек администрации. Они точно не оставят 1 на 1 с беспокоящими вопросами. И даже перезвонят если вдруг первый звонок не состоялся. По итогу все прошло на 5+. Приятно было не только обучаться в "ПроАвто", но и приятно Удивляться! Спасибо! Вас однозначно не стыдно будет рекомендовать 🤝
Глеб Пахомов
Большое спасибо Лилии Алексеевне за качественное и доступное обучение. Максимально заинтересованный инструктор. Всегда максимум внимания и бдительности за двоих, легкая и дружеская атмосфера! Сразу видит недоработки в обучении и помогает отработать их для приобретения навыков более безопасного вождения, а не просто откатки маршрутов. Очень много полезной информации. Спасибо!
Анастасия Расположенская
Очень хорошая школа
Яна Дубровская
На данный момент прохожу и заканчиваю обучение в данной автошколе. Всё очень нравится, подача информации понятна и проста.🙏 Так же хотелось бы отдельно поблагодарить инструктора Рината Камильевича. За короткое время дает очень много знаний и даже помог побороть страх вожения, который у меня был в начале обучения. 🥹✨
Евгений Калашников
Обучение на высоком уровне. Поддержка в соц. сетях всегда оперативная. Шутов Виктор - отличный инструктор с индивидуальным подходом к каждому ученику •
Анна Трофимова
Обучалась на категорию В ,успешно сдала экзамен и уже во всю покоряю дороги. Хотела бы выразить огромную благодарность моему инструктору,Ринату Камилевичу. Сменила несколько инструкторов,но он оказался самым лучшим из всех. Всё чётко и очень понятно,никакой агрессии,спокойно и информационно. Спасибо ему большое!
Сергей Меркушев
Мне очень нравится подача материала и оформление онлайн-платформы! Менеджер просто супер: еще в самом начале знакомства с ПроАвто откинула все мои сомнения в выборе и подсказала всё, что только можно! Мне даже в какой то момент было неудобно, что я задаю слишком много вопросов, но менеджер к каждому из них подходила очень ответственно и на каждый давала развернутый ответ. Мне очень повезло с очной теоретической группой: сначала я думал, что ездить в центр города на занятия по теории будет тяжело и не практично, но, увидев нашу группу и отличного преподавателя, все эти мысли отпали, и теперь я с удовольствием учусь в группе Якова Валерьевича! Инструктор Юлия Михайловна приятно поражает меня своим подходом к обучению. Всем известен стереотип про женщин за рулем, и кого то может смутить, что инструктор - молодая девушка, но я убедился, что в этом нет ничего плохого. Юлия - профессионал! Она прекрасно управляет автомобилем, чувствует его как свои пять пальцев и легко передает свой опыт достаточно доступно и понятно. Позанимавшись с Юлией, сразу можно заметить, что она любит свое дело. Спасибо огромное автошколе ПроАвто! Я еще не закончил свой путь становления водителем, но я уверен, что мне в этом помогут эти замечательные люди, и я справлюсь!
Альбина Тиховенова
Автошкола смогла порадовать меня во всех возможных отношениях. Я хочу отметить профессионализм сотрудников.