Пассажиравтотранс

1.7(93 отзыва)
Полюстровский проспект, 39

Отзывы учеников

93 отзыва о Пассажиравтотранс

Apple User

Ужасно ходят автобусы! В час по чайной ложке, особенно с утра! Вообще не работают! По 40-50 мин ждешь! При этом пробок нет!!! Где они ездят??? Зато оплату исправно проверяют!!!

Источник: Внешние источники

Диана Мкртчян

Оставила свой подарочный пакет с вещами в автобусе 7, там был кондуктор, мне сказали позвонить по этому номеру 8-812-645-13-97 Звонила раза 5. Идут гудки долгие, потом молчание, потом жуткий шум и нет ответа никакого!!!! И так несколько дней!!! Это что такое вообще??? Где я могу забрать свои вещи без звонка?

Источник: Внешние источники

Марина Прохоренко

Здравствуйте! Хотела бы в начале поблагодарить вас за чистоту в автобусе маршрута 300, где нам пришлось ехать 21 октября 2023 с​ 17. 40 до 18.10. Но огромное разочарование испытали от работы кондуктора Нуцубидзе Ирины Владимировны. Зашла с детьми на остановке Метро Автово, прошли в сторону площадки для пассажиров с детьми с моими 9 и 5 летн ими детьми. Были с самокатами, нашли самое удобное стоячее место около кресла кондуктора. Ребёнок младший встал около, держась за поручень у окна. Старшая устроилась где-то в проходе. При входе, видя что кондуктор находится в салоне, присела чтобы достать карту оплаты для себя и старшего ребёнка. Ирина Владимировна увидев, с криками​ прорвалась к этому месту и грубо сказала освободить кресло, хотя она видела, что я достаю из рюкзака кошелёк и предлагаю оплату за ребенка банковской картой. Себя я оплатила подорожником. Я сказала что плюхнулась временно и только минута нужна мне чтобы достать карту и оплатить. Встала. Оплатила. Контролер пошла проверять оплаты. Мы ехали 10 остановок с двумя детьми, постоянно она возмущалась что я посмела присесть на ее место и сложить свои грязные вещи на ее сидение.. Вещей кроме рюкзачка у меня не было. Пока кресло пустовало, я его поставила на сиденье кондуктора, чтобы не мешать другим пассажирам. Конечно, как кондуктор вернулась я его сразу взяла в руку. Рюкзак был чистый , как и мы все. Я попросила ее не ругать при детях стоящих мой случайные присест. Ушла бы, но действительно, выбранное место было самое правильное, т.к. сын стоял с самокатом и держался за поручень, я помогала придерживать самокат чтобы не доставлять неудобства сидящим в зоне пассажирам. После выхода из автобуса, разобрали с детьми грубость ИВ и решили, что надо написать вам, чтобы таких сотрудников или учить или уволить, тк общение с людьми они выдержать не могут, в отличии от большинства очень приятных, контролеров. Надеюсь на то, что вы примите во внимание​ мою жалобу на поведение данного человека и примите меры. Прилагаю фото места, где все произошло. С уважением, Марина Алексеевна Прохоренко.

Источник: Внешние источники

Nikolai Anderson

Водитель автобуса без кондуктора с кривыми трясущимися руками уронил сдачу и сказал что он не виноват, пришлось просить снова, при этом автобус не принял карту подорожник на которой 900 рублей)!

Источник: Внешние источники

Дарья 9

Почему оплата по ЕКП не проходит по маршруту автобуса #3 и #26!!! у новых валидаторов, что за проблемы??? И кондуктора немые !!!! Спрашиваешь как разобраться, а они в ответ: «У вас с картой что то не то!»

Источник: Внешние источники

Boris But

Господа! Это не парк! Это сущее недоразумение! Во первых довольно часто автобусы просто пропадают. Например 27 маршрут. Люди едут уставшие с работы, хотят отдохнуть, а автобус просто не приходит. Так сегодня 15 человек на остановке полтора часа ждали автобус. Автобус так и не пришёл. Но и это ещё не всё! Автобусы 6 парка постоянно переполнены, причём настолько, что люди вдавливают друг друга в стены, при этом контролёры нагло лезут сквозь толпу, наступая людям на ноги, расталкивая пассажиров локтями, суют приборы для проверки карт через голову и это из-за требований руководства парка. Парк нарушает всё государственные нормы и более того моральные нормы. Как можно так поступать с людьми? Разогнали маршрутки, заняли весь рынок и теперь делают что хотят.

Источник: Внешние источники

Дарья Цыплухина

Обожаю работу!

Источник: Внешние источники

дмитрий я

Работа на маршруте, безответственная. Расписание автобусов, интервал движения незнаю для кого написан. Интервал движения 13мин прождал автобус 37 мин.И не надо отписывать что пробки или перекрыто, время 22:36 и остановка м .Спасская, от площади Репина движение. За это время прошло 3 автобуса 49, и 3 трамвая 3 маршрут. Парк ужаснейший. Если спешите не советую надеятся на автобус.

Источник: Внешние источники

Андрей Протасов

Здравствуйте? Какой порядок моих действий для возвращения моего рюкзака, забытого в автобусе 7? Я был последним пассажиром. Далее автобус ушёл в парк.

Источник: Внешние источники

Артем Федосеев

не пустили на практику

Источник: Внешние источники

Мария

Кондуктор Маршалко Ольга Львовна (табельный номер 94053) нахамила мне, позволила себе кричать и обзываться

Источник: Внешние источники

Radwind Stalker

2023.02.18 Санкт-Петербург Автобус N123 Ориентировочное время 12:16 Сел на маршрут на пр. Непокоренных (на пересечении с Гражданским), при входе, как всегда, оплатил подорожником, сел на свободное место. Вскоре подошло это в жилетке и с надписью "Пассажиравтотранс" с целью проверить проезд. Всегда без проблем, и это в первый раз, когда столкнулся с неадекватной, да еще и агрессивной ... Попросил предъявить ее документы на право проверки: "в раскрытом виде, без посторонних вложений вплоть до полного ознакомления". В ответ ее прорвало... Никогда не требовал - предъявлял и все, но агрессия ее меня достала. Естественно, начал снимать ее на смартфон. В ответ она дважды ударила меня (есть видео - успел все заснять), и начала сама меня снимать. То есть, документов у нее явно не было и законов не знает вообще. Я никому не давал ни устных, ни письменных разрешений себя снимать. Еще одна статья. Короче, это какое-то беспредельное беззаконие на маршруте. На первом фото (если их здесь опубликуют), справа внизу, где смазанное движение - удар мне по лицу, который я отбил, на втором - удар по моему смартфону, который я тоже отвел, и тогда она решила меня снимать. Заявление в полицию с приложением видео с противоправными действиями этой женщины, а также отзывы и размещение видео в сетях. Если подобное повторится, вызову полицию прямо на маршрут как еще один эпизод. Кондукторы пассажиров лупят - это нельзя оставлять. Наши юристы насчитали две уголовные и две адм. статьи.

Источник: Внешние источники

Veronika Petrova

Хочу выразить благодарность водителю маршрута 31- Тимофееву Юрию Викторовичу. Ехала сегодня по данному маршруту в интервале 10.40-11.20 от ул.Белградской до Невского завода. Юрий очень плавно вел автобус, от остановок отъезжал спокойно,без рывков, подъезжал к остановкам тоже мягко, без резких торможений и рывков. Всем водителям бы такому поучиться! Некоторые едут так, будто не людей везут,а дрова 🪵. Юрий - отличный водитель!Всем равняться на Юрия)

Источник: Внешние источники

Светлана Ничепорук

Отличное предприятие! Молодой и отзывчивый коллектив! Достойная зарплата. Есть возможность переобучения на различные категории.

Источник: Внешние источники

Аноним

Разъясните пассажирам, почему кондуктор Беляев Алексей Николаевич, таб. номер 75225 неадекватно, как редкостное хамlo ведет себя на своем рабочем месте и смеет устраивать скандалы с пассажирами, вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями и отвечать за безопасность пассажиров. Деньги за поездку и моральный ущерб взыщем в суде. Маршрут 56, 21.01.2023 около 22:30 отошел от МЕГИ и через 3-4 остановки кондуктора прорвало на цирковое шоу!

Источник: Внешние источники

Подъезд Подъездович-Пдъездов

Непппкккееерр

Источник: Внешние источники

zik 100

Понимаю, что отзывы тут не читают. Но по фану почему и нет) Во первых деньги за двойную оплату легче не возвращать. Так как это займет около 3х месяцев и куча нервов. 60 р этого не стоит. Во вторых вы никак не повлияите по одиночке на хамства и интервалы. Вы как ездили так и будите ездить. В третьих тут нужно оставить номер тех поддержки или операторов компании, что б если что знать что к чему

Источник: Внешние источники

Che Che

Отвратительное качество предоставления услуг! Временные интервалы абсолютно не соответствуют заявленным, автобусы постоянно ломаются, люди вынуждены ездить битком. Летом водители кондиционеры практически не включают, вместо этого в холодное время постоянно работают печки. Мало того что автобус набит так, что не протолкнуться, люди в теплой одежде, дак ещё и печка шпарит. На днях был свидетелем как молодому человеку стало плохо от такой "поездки".

Источник: Внешние источники

Evgeny A. Strelnikov

Ехал сегодня на маршруте 39э от Пулково. С меня списали 2 оплаты. Я оплатил 1 раз, занял место, затем кондуктор пошла проверять оплаты, в кошельке у меня было несколько карт, я не спал после рейса и предоставил не ту карту. Она произвела списание. За пользрвание одной и той же услугой я отказываюсь платитб двойную сумму и на 1 человека требую произвести возврат одной из ошибочно засчитанных операций. Я звонил на ваш номер горячей линии, там меня обвинили, что я невнимателен и в следующий раз мне стоило бы быть внимательнее. Прикладываю запись телефонного разговора. Вы тоже считаете, что в этой ситуации я не нормальный и продолжаете незаконное обогащение?

Источник: Внешние источники

Ева Ю

Добрый день. Сегодня в промежутки времени 15:15-15:50 . Такой случай на конечной лмтанлвки русановская сели пассажиры ч автобус с гос номером В222НН 178. Во первых ваш персанал , а именно кондуктор не русской национальности, начала хамить пассажирам, с некоторыми вступать в конфликт. Во вторых не приятная ситуация на остановке Дальневосточная. Начал ломатся автобус , содитрль двери не смог открыть в такую жару и в салоне духота не выносимая. И ваш транспорт не исправлен , почему выпускаете такой на линию???? С горем пополам доехали до следующей остановки . На что кондуктор начала орать на весь салон , чтоб мы все выходили и дальше не поедит автобус. Люди начали просить денежные средства, обратно которые они заплатили и в том числе и я. На что нам поступил ответ них#я я ва возвращать не должна. Дальше с вашей сотрудницей разговор продолжать не имело никакого желание . Вышли на улицу. Она и на остановке с пассажирами и другими людьми начала ругаться и переходила на личности. После приехал следующий автобус она зашла в него сказала до везите этих людей а то он меня зае#ли . Пожалуйста научите её общаться с людьми и объясните ей, что с таким отношением настроением пусть сидит дома. И обратится к врачу . Она точно не с себе .

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 5