Apple User
Ужасно ходят автобусы! В час по чайной ложке, особенно с утра! Вообще не работают! По 40-50 мин ждешь! При этом пробок нет!!! Где они ездят??? Зато оплату исправно проверяют!!!
93 отзыва о Пассажиравтотранс
Apple User
Ужасно ходят автобусы! В час по чайной ложке, особенно с утра! Вообще не работают! По 40-50 мин ждешь! При этом пробок нет!!! Где они ездят??? Зато оплату исправно проверяют!!!
Диана Мкртчян
Оставила свой подарочный пакет с вещами в автобусе 7, там был кондуктор, мне сказали позвонить по этому номеру 8-812-645-13-97 Звонила раза 5. Идут гудки долгие, потом молчание, потом жуткий шум и нет ответа никакого!!!! И так несколько дней!!! Это что такое вообще??? Где я могу забрать свои вещи без звонка?
Марина Прохоренко
Здравствуйте! Хотела бы в начале поблагодарить вас за чистоту в автобусе маршрута 300, где нам пришлось ехать 21 октября 2023 с 17. 40 до 18.10. Но огромное разочарование испытали от работы кондуктора Нуцубидзе Ирины Владимировны. Зашла с детьми на остановке Метро Автово, прошли в сторону площадки для пассажиров с детьми с моими 9 и 5 летн ими детьми. Были с самокатами, нашли самое удобное стоячее место около кресла кондуктора. Ребёнок младший встал около, держась за поручень у окна. Старшая устроилась где-то в проходе. При входе, видя что кондуктор находится в салоне, присела чтобы достать карту оплаты для себя и старшего ребёнка. Ирина Владимировна увидев, с криками прорвалась к этому месту и грубо сказала освободить кресло, хотя она видела, что я достаю из рюкзака кошелёк и предлагаю оплату за ребенка банковской картой. Себя я оплатила подорожником. Я сказала что плюхнулась временно и только минута нужна мне чтобы достать карту и оплатить. Встала. Оплатила. Контролер пошла проверять оплаты. Мы ехали 10 остановок с двумя детьми, постоянно она возмущалась что я посмела присесть на ее место и сложить свои грязные вещи на ее сидение.. Вещей кроме рюкзачка у меня не было. Пока кресло пустовало, я его поставила на сиденье кондуктора, чтобы не мешать другим пассажирам. Конечно, как кондуктор вернулась я его сразу взяла в руку. Рюкзак был чистый , как и мы все. Я попросила ее не ругать при детях стоящих мой случайные присест. Ушла бы, но действительно, выбранное место было самое правильное, т.к. сын стоял с самокатом и держался за поручень, я помогала придерживать самокат чтобы не доставлять неудобства сидящим в зоне пассажирам. После выхода из автобуса, разобрали с детьми грубость ИВ и решили, что надо написать вам, чтобы таких сотрудников или учить или уволить, тк общение с людьми они выдержать не могут, в отличии от большинства очень приятных, контролеров. Надеюсь на то, что вы примите во внимание мою жалобу на поведение данного человека и примите меры. Прилагаю фото места, где все произошло. С уважением, Марина Алексеевна Прохоренко.
Nikolai Anderson
Водитель автобуса без кондуктора с кривыми трясущимися руками уронил сдачу и сказал что он не виноват, пришлось просить снова, при этом автобус не принял карту подорожник на которой 900 рублей)!
Дарья 9
Почему оплата по ЕКП не проходит по маршруту автобуса #3 и #26!!! у новых валидаторов, что за проблемы??? И кондуктора немые !!!! Спрашиваешь как разобраться, а они в ответ: «У вас с картой что то не то!»
Boris But
Господа! Это не парк! Это сущее недоразумение! Во первых довольно часто автобусы просто пропадают. Например 27 маршрут. Люди едут уставшие с работы, хотят отдохнуть, а автобус просто не приходит. Так сегодня 15 человек на остановке полтора часа ждали автобус. Автобус так и не пришёл. Но и это ещё не всё! Автобусы 6 парка постоянно переполнены, причём настолько, что люди вдавливают друг друга в стены, при этом контролёры нагло лезут сквозь толпу, наступая людям на ноги, расталкивая пассажиров локтями, суют приборы для проверки карт через голову и это из-за требований руководства парка. Парк нарушает всё государственные нормы и более того моральные нормы. Как можно так поступать с людьми? Разогнали маршрутки, заняли весь рынок и теперь делают что хотят.
Дарья Цыплухина
Обожаю работу!
дмитрий я
Работа на маршруте, безответственная. Расписание автобусов, интервал движения незнаю для кого написан. Интервал движения 13мин прождал автобус 37 мин.И не надо отписывать что пробки или перекрыто, время 22:36 и остановка м .Спасская, от площади Репина движение. За это время прошло 3 автобуса 49, и 3 трамвая 3 маршрут. Парк ужаснейший. Если спешите не советую надеятся на автобус.
Андрей Протасов
Здравствуйте? Какой порядок моих действий для возвращения моего рюкзака, забытого в автобусе 7? Я был последним пассажиром. Далее автобус ушёл в парк.
Артем Федосеев
не пустили на практику
Мария
Кондуктор Маршалко Ольга Львовна (табельный номер 94053) нахамила мне, позволила себе кричать и обзываться
Radwind Stalker
2023.02.18 Санкт-Петербург Автобус N123 Ориентировочное время 12:16 Сел на маршрут на пр. Непокоренных (на пересечении с Гражданским), при входе, как всегда, оплатил подорожником, сел на свободное место. Вскоре подошло это в жилетке и с надписью "Пассажиравтотранс" с целью проверить проезд. Всегда без проблем, и это в первый раз, когда столкнулся с неадекватной, да еще и агрессивной ... Попросил предъявить ее документы на право проверки: "в раскрытом виде, без посторонних вложений вплоть до полного ознакомления". В ответ ее прорвало... Никогда не требовал - предъявлял и все, но агрессия ее меня достала. Естественно, начал снимать ее на смартфон. В ответ она дважды ударила меня (есть видео - успел все заснять), и начала сама меня снимать. То есть, документов у нее явно не было и законов не знает вообще. Я никому не давал ни устных, ни письменных разрешений себя снимать. Еще одна статья. Короче, это какое-то беспредельное беззаконие на маршруте. На первом фото (если их здесь опубликуют), справа внизу, где смазанное движение - удар мне по лицу, который я отбил, на втором - удар по моему смартфону, который я тоже отвел, и тогда она решила меня снимать. Заявление в полицию с приложением видео с противоправными действиями этой женщины, а также отзывы и размещение видео в сетях. Если подобное повторится, вызову полицию прямо на маршрут как еще один эпизод. Кондукторы пассажиров лупят - это нельзя оставлять. Наши юристы насчитали две уголовные и две адм. статьи.
Veronika Petrova
Хочу выразить благодарность водителю маршрута 31- Тимофееву Юрию Викторовичу. Ехала сегодня по данному маршруту в интервале 10.40-11.20 от ул.Белградской до Невского завода. Юрий очень плавно вел автобус, от остановок отъезжал спокойно,без рывков, подъезжал к остановкам тоже мягко, без резких торможений и рывков. Всем водителям бы такому поучиться! Некоторые едут так, будто не людей везут,а дрова 🪵. Юрий - отличный водитель!Всем равняться на Юрия)
Светлана Ничепорук
Отличное предприятие! Молодой и отзывчивый коллектив! Достойная зарплата. Есть возможность переобучения на различные категории.
Аноним
Разъясните пассажирам, почему кондуктор Беляев Алексей Николаевич, таб. номер 75225 неадекватно, как редкостное хамlo ведет себя на своем рабочем месте и смеет устраивать скандалы с пассажирами, вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями и отвечать за безопасность пассажиров. Деньги за поездку и моральный ущерб взыщем в суде. Маршрут 56, 21.01.2023 около 22:30 отошел от МЕГИ и через 3-4 остановки кондуктора прорвало на цирковое шоу!
Подъезд Подъездович-Пдъездов
Непппкккееерр
zik 100
Понимаю, что отзывы тут не читают. Но по фану почему и нет) Во первых деньги за двойную оплату легче не возвращать. Так как это займет около 3х месяцев и куча нервов. 60 р этого не стоит. Во вторых вы никак не повлияите по одиночке на хамства и интервалы. Вы как ездили так и будите ездить. В третьих тут нужно оставить номер тех поддержки или операторов компании, что б если что знать что к чему
Che Che
Отвратительное качество предоставления услуг! Временные интервалы абсолютно не соответствуют заявленным, автобусы постоянно ломаются, люди вынуждены ездить битком. Летом водители кондиционеры практически не включают, вместо этого в холодное время постоянно работают печки. Мало того что автобус набит так, что не протолкнуться, люди в теплой одежде, дак ещё и печка шпарит. На днях был свидетелем как молодому человеку стало плохо от такой "поездки".
Evgeny A. Strelnikov
Ехал сегодня на маршруте 39э от Пулково. С меня списали 2 оплаты. Я оплатил 1 раз, занял место, затем кондуктор пошла проверять оплаты, в кошельке у меня было несколько карт, я не спал после рейса и предоставил не ту карту. Она произвела списание. За пользрвание одной и той же услугой я отказываюсь платитб двойную сумму и на 1 человека требую произвести возврат одной из ошибочно засчитанных операций. Я звонил на ваш номер горячей линии, там меня обвинили, что я невнимателен и в следующий раз мне стоило бы быть внимательнее. Прикладываю запись телефонного разговора. Вы тоже считаете, что в этой ситуации я не нормальный и продолжаете незаконное обогащение?
Ева Ю
Добрый день. Сегодня в промежутки времени 15:15-15:50 . Такой случай на конечной лмтанлвки русановская сели пассажиры ч автобус с гос номером В222НН 178. Во первых ваш персанал , а именно кондуктор не русской национальности, начала хамить пассажирам, с некоторыми вступать в конфликт. Во вторых не приятная ситуация на остановке Дальневосточная. Начал ломатся автобус , содитрль двери не смог открыть в такую жару и в салоне духота не выносимая. И ваш транспорт не исправлен , почему выпускаете такой на линию???? С горем пополам доехали до следующей остановки . На что кондуктор начала орать на весь салон , чтоб мы все выходили и дальше не поедит автобус. Люди начали просить денежные средства, обратно которые они заплатили и в том числе и я. На что нам поступил ответ них#я я ва возвращать не должна. Дальше с вашей сотрудницей разговор продолжать не имело никакого желание . Вышли на улицу. Она и на остановке с пассажирами и другими людьми начала ругаться и переходила на личности. После приехал следующий автобус она зашла в него сказала до везите этих людей а то он меня зае#ли . Пожалуйста научите её общаться с людьми и объясните ей, что с таким отношением настроением пусть сидит дома. И обратится к врачу . Она точно не с себе .