Наталья Белая
Здравствуйте! Ехала чегодня с сыном 7 лет на автобусе № 87. Перевозили с собой детский велосипед. Автобус шёл без кондуктора. На выходе водитель не мог сдать мне сдачу, сославшись на то что у него нет такой суммы. Предложил мне разменять деньги в ближайшем цветочном магазине. После сделанного мною размена он потребовал оплату не только за двоих, а ещё и за багаж- ДЕТСКИЙ ВЕЛОСИПЕД! Моих возражений на оплату велосипеда он не принял. Хотя размер велосипеда не превышает установленных правилами параметров! Прошу принять к сведению незнание водителя правил провоза багажа.