Пассажиравтотранс

1.7(93 отзыва)
Полюстровский проспект, 39

Отзывы учеников

93 отзыва о Пассажиравтотранс

Наталья Белая

Здравствуйте! Ехала чегодня с сыном 7 лет на автобусе № 87. Перевозили с собой детский велосипед. Автобус шёл без кондуктора. На выходе водитель не мог сдать мне сдачу, сославшись на то что у него нет такой суммы. Предложил мне разменять деньги в ближайшем цветочном магазине. После сделанного мною размена он потребовал оплату не только за двоих, а ещё и за багаж- ДЕТСКИЙ ВЕЛОСИПЕД! Моих возражений на оплату велосипеда он не принял. Хотя размер велосипеда не превышает установленных правилами параметров! Прошу принять к сведению незнание водителя правил провоза багажа.

Источник: Внешние источники

Анастасия Сащенко

Очень шумное предприятие. С 1 до 5 утра невозможно спать из-за шума автобусов.

Источник: Внешние источники

Мария Дарвина

Сюда реально вообще дозвониться, вешу на линии 25 минут!!! Не думаю, что так много людей звонят сюда и чем-то интересуются

Источник: Внешние источники

Людмила Карсека

30 мая автобус 165 маршрута прибыл 30 мая на остановке Боровая ( Красное Село) автобус 165 нарушил расписание 11.14заявлено прибыл в 11.35 на остановке не остановился , пришлось за ним бежать и требовать, чтобы он сделал остановку водитель Листов Андрей Анатольевич номер В 711ХМ . Это не первый случай таких нарушений на этом маршруте, прошу принять меры 30

Источник: Внешние источники

Сергей Тимофеев

Постоянно дёргающиеся автобусы. Включённый летом подогрев салона. Водители проезжают перекрёстки на красный. Отвратительно.

Источник: Внешние источники

Shtreck

Автобус 186 бортовой номер 8303 Колпинский автобусный парк При в ходе в автобус в 12:00 12.03.2018 был приложен к валидатору и предъявлен кондуктору электронный проездной подтверждающий мой статус пенсионера инвалида. Я сел на свободное место для инвалидов и 2 (две) остановки вынужден был выслушивать от кондуктора откровенное хамство. Что я молодой и должен стоять. Мне пришлось на весь автобус объяснять что я инвалид и только тогда она отстала и даже не извинилась. Где в правилах указано что я входя в транспорт должен всех оповещать? От того что мне не 60, мне от этого не легче! Если это места для инвалидов и пенсионеров возраст играет роль? Даже диктор извещает следующее: "Места для инвалидов пенсионеров и беременных..." а не молодых и старых.

Источник: Внешние источники

Дима Туманов

сегодня на маршруте №20- водители не брали никого!!!?один по телефону разговаривал другой с улыбкой на лице проехал мимо!!!наведите наконец порядок!!!?

Источник: Внешние источники

Светлана Шафрановская

Пожалуйста поблагодарите от меня кондуктора автобуса №176 Юрченко. Спасибо ей за доброе внимание и помощь пассажирам.Езжу часто этим маршрутом и она всегда внимательна и посидеть на своем месте разрешает, никогда не сгоняет. Шафрановская Светлана Анатольевна

Источник: Внешние источники

Дима Туманов

добрый день у меня вопрос 2 наряд маршрута№20 постсегодня был автобус сномерным знаком5461он постоянно неберёт пассажиров на улице безымянной сегодня он просто просигналил обогнав 108 автобус и уехал прошу разобраться и куда пропал автобус 5464 водитель чайка дмитрий ?

Источник: Внешние источники

Евгения Герус

Живу на Петроградке, работаю на Васильевском. Два островных района, соединенные мостами, дорогами и метро. От моего дома ходят несколько маршрутов прямо до офиса - очень удобно, без пересадок. Но в нашем городе то мосты ремонтируют, то экономические форумы устраивают, то выпускников провожают (а лучше всё это одновременно сделать!). И поэтому схемы движения наземного транспорта меняются. Часто и внезапно. И вот это уже просто достало! Маршруты 1 и 128 практически через день по утрам ездят по-новому. То на одной линии В.О. повернут, то на другой, то срежут, то объедут. И ни разу ни один водитель об этом не предупредил! Доходило до того, что даже кондуктор удивлялся - ибо тоже был не в неведении. Ну неужели трудно записать какое-то объявление на пленку и крутить его, если уж говорить совсем не хочется? Люди планируют время, утром и так пробки, нервы. В общем, сейчас еще на сайте напишу жалобу, а то каждый день незапланированные экскурсии получаются.

Источник: Внешние источники

Елена Лабуткина

Сегодня утром (15 апреля 2016г) в 09:20 села в автобус в132ео (66 маршрут), около ж/д переезда в Автово. Проезд оплатила сразу же (карта "подорожник"). При выходе из автобуса на остановке "Курляндская улица" водитель, по фамилии Мизеньков (если он не обманул) сказал, что у меня не оплачен проезд. Я приложила еще раз и опять загорелась стрелка. Когда я ехала, водитель прикладывал свою карточку к валидатору на поручне (это было не на конечной остановке, а где-то посередине маршрута). Почему я 2 раза оплатила проезд? Водитель сказал, что он ничего не знает, что у него нет фамилии и куда обращаться и с кого спрашивать он не знает и я его задерживаю.

Источник: Внешние источники

Марина Заморская

13.05 примерно в 20-20 между остановками "метро Адмиралтейская" и "ст.м.Невский проспект" сломался автобус с номером маршрута №22. Кондуктор категорически отказалась возвращать пассажирам денежные средства за билеты (мой билет № 667622 серия АА 012), мотивируя отказ тем, что билеты уже проданы, возврату не подлежат, и тем, что данный билет можно предъявить кондуктору следом идущего автобуса с маршрутом №22, объяснить что предыдущий автобус сломался и не оплачивать поездку ещё раз. Кондуктор следующего автобуса с номером маршрута 22 (номер автобуса 759, буквы номера не записала; мой билет № 212997 серия АА 018) явно была не в курсе данных правил, накричала на пассажиров предыдущего рейса, билеты принимать отказалась, потребовала купить новые билеты или покинуть салон. Отказ принимать билеты был мотивирован тем, что "предыдущий кондуктор пассажиров обманул" и тем, что автобусы 22 "принадлежат разным автопаркам"(6 и 7ому со слов кондуктора). К сожалению, в мае 2015 года со мной уже 2ой раз происходит ситуация, когда из-за поломки автобуса приходится оплачивать проезд в один конец 2 раза. Это новая практика "СПб ГУП ПАССАЖИРАВТОТРАНС"? Когда кондукторы начнут возвращать деньги за билет в случае поломки автобуса?

Источник: Внешние источники

Елена Премудрая

Рада была узнать, что обратная связь ПассажирАвтоТранс работает! Наверное, вы не раз видели в общественном транспорте такие таблички, сообщающие о том где готовы выслушать все ваши жалобы/предложения. Я звонить не стала, просто последний раз, когда ехала в грязнющем автобусе осмотрелась вокруг, пришла в ужас и засняла на телефон это безобразие. А выходя из транспорта не поленилась и запечатлила гос.номер и модель автобуса. Вспомнив об этом на досуге – написала жалобу на форме обратной связи на сайте ПассажирАвтоТранса. И сегодня мне перезвонили. Но позвонили не сотрудники контроля, а какой-то сотрудник, который, видимо, отвечает за чистоту в салонах автобуса и над кем повисла угроза лишения премии… он был в гневе от того что на него, по его словам «настучали»! верх профессионализма! Браво, ПассажирАвтоТранс!

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 5
Пред