Анна Карбовская
Ехала из Пулково до Московской на автобусе 39.Забыла там свой рюкзак ,вернули всё в целости и сохранности,!! Мир не без добрых людей!! Благодарю!!!
93 отзыва о Пассажиравтотранс
Анна Карбовская
Ехала из Пулково до Московской на автобусе 39.Забыла там свой рюкзак ,вернули всё в целости и сохранности,!! Мир не без добрых людей!! Благодарю!!!
Татьяна Каштанова
Безобразное поведение (мат. Разговаривает грубо и на ты)кондуктора(210маршрут)Цветковой Алины Петровны. На рабочем месте находилась в нетрезвом состоянии ,что было заметно по её поведению и внешнему виду(лицо красного цвета!)
Andrey Romanov
6 апреля водитель 119 маршрута гар.номер 6484 .совершил дтп на перекрестке ул. ивановской и ул. бабушкина с а/м ниссан террано около 19 часов. Перекресток был заблокирован со всех сторон. После некоторых переговоров девушка -водитель Ниссана отъехала с перекрестка .И припарковалась за 20-25 метров от места дтп. Водитель же автобуса бегал вокруг него не понимая что делать еще минут 15. То ЧТО ОН мешает всем участникам движения в его голову почему то не пришло.Затем он освободил перекресток и встал за Ниссаном.Расстояние между ними было метров 5-6. Задняя часть автобуса продолжала мешать водителям .Мне пришлось выйти из дома и сказать ему чтоб он сдвинулся вперед . И чудо ... Он отъехал .Дошло. Водитель то ли узбек то ли таджик . Проводите побольше инструктажей с водителями. Иначе они ВАМ все автобусы перебьют. Андрей 89045513126. стаж с 1985 г.
Кристина Г
ПОЧЕМУ ЗАМЕНА МАРШРУТОК АВТОБУСАМИ НЕ ПО ТОМУ ЖЕ МАРШРУТУ?! Почему я должна ходить пешком по дождю и ветру 15 минут от другой остановки?!?!?! ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕ ЗАМЕНУ ТО ДЕЛАЕТЕ ТОТ ЖЕ МАРШРУТ!!!!!!!!!!! Мое негодование не имеет предела! Ваша реформа отвратительна При этом закрываете приём жалоб официально!!!!!!
olga22121953
Просто безобразие! Сегодня около часа у метро " Гражданский проспект" ждала маршрутку в " Мегу". Это в районе 13 часов, обратно та же история, 45 минут около 15 часов. Маршрутка - допотопная, первое сиденье впритык к водителю, ступня еле поместилась на полу, сиденье наклонено вперёд настолько, что невольно соскальзываешь. Не знаю, как можно это ведро с гайками выпускать на линию!!! Просто позор для города, неужто не стыдно за такие транспортные средства! Кроме того, оказывается, вторая маршрутка просто сошла с линии из- за неисправности, ездила только одна! Вместо ожидания 20 обещанных минут интервала получался час! Что, компания настолько бедна, что комплектует маршруты убитыми старыми машинами??? Вы просто не выполняете свои обязательства перед городом.
xxx Xxx
Как вернуть деньги за двойную оплату в транспорте?
Андрей Калинин
Автобус Белоостровская автобус 33 в 7:40 взял не открыв двери уехал
Светлана Кулик
Просто ужасная работа автобусного парка! Автобусы стоят в колоннах и не выезжают с парка более положенного времени,интервалы нарушены Мало того,что люди опаздывают на работу,так ещё и в такие морозы стоят на холоде Живем в 21 веке,а настроить работу не можете Сегодня,10.12.21г выехал один единственный автобус автобус за 20 минут-181,но в него было даже не войти,так как ДВЕРИ НЕ РАБОТАЮТ вопрос: ВЫ ВООБЩЕ ГОТОВИТЕ АВТОБУСЫ К ВЫЕЗДУ?!порой элементарно даже валейдаторы не работают… Или у вас правило СЕЛ ДА ПОЕХАЛ Автобусы холодные,печки не работают
Егор Камаев
Честно говоря, у меня нет приличных слов, чтобы описать всю злость, накопившуюся по отношению к данной конторе. По какой причине 86 автобус постоянно задерживается и ходит реже заявленного расписания???? Это касается не только него, к сожалению.
Роман
Что за бред в конце 2021-го года👆🏻 в Санкт-Петербурге🤦🏻♂️ по автобусу ходят кондукторы, принимают наличку и выдают билетики как в советское время. При этом легко может не работать бесконтактный терминал оплаты по банковской карте, а если он работает, то можно оплатить проезд только одного человека. А если я не один еду, Карл!? Почему нельзя два, три и тд билета с одной карты оплатить!? В Москве можно так, а в Питере нельзя🤦🏻♂️ Мозгов не хватает сделать как в столице!? Кондуктор общается как с дебилом, через губу. Она то не в курсе, что где-то может быть по другому все организовано, для людей…🤦🏻♂️ Стоимость проезда 55 руб.😳😬 Половина людей в автобусе без масок…, и ни чего, кондуктор замечаний ни кому не делает. Судя по отзывам видно, что контора то гнилая…, а организацию делают ее работники. Ужас просто… культурная столица, тьфу…
Алена Северина
Хочу оставить жалобу на кондуктора маршрута 86 Е740УТ, ехавшего 07.05.2021 в 14-50 мимо ул Матросов по Выборгскому. Зашла в автобус с ребёнком, оплатила проезд за двоих с карты подорожник, причём я сама увидела, что деньги списали один раз лишнего. Но, так как мы сами из Самары, а подобных терминалов оплаты у нас нет я посчитала это своей ошибкой и мы сели на сиденья. Тут к нам подошла кондуктор с требованием произвести оплату за ребёнка, мои объяснения слушать не стала, сказала, что с одной карты нельзя оплатить за двоих. На улице был дождь, и выходить с ребёнком было невозможно, я предложила оплатить банковской картой. На что мне последовал ответ: терминал не работает. (А разве это моя вина?). Как итог: нас с ребёнком высадили под дождь. У нас в Самаре за высадку детей даже без билета есть уголовная ответственность. Здесь оплата прошла даже трижды и мы под дождём пошли пешком. Впечатления просто замечательные.
Каримов Алёша
Самый худший автобусы номер 50 . Они когда хотят тогда выйдет на работу иногда интервала больше часа длится, вообще не дождешься кто будет контролировать ситуацию куда жаловаться?
Жанна Потемкина
В автобусе номер 50,У7870В,постоянно ездит неадекватный кондуктор,т.е.дама по фамилии Еремеева Наиля.Н,постоянно спит,когда заходишь в автобус прикладываешь карту,подходишь лично к ней,подаешь ей карту,чтоб она отметила,но она без памяти,начинает раз 10 беспокоить пассажиров,потому,что она не помнит,оплатили или нет,что за беспредел,никакого покоя,в автобусе жара,люди в верхней одежде,ей говорят,чтоб она попросила водителя выключить печку,а она отвечает,что ей холодно,что за беспредел,надеюсь больше не увижу,эту неадекватную даму!!!
Ксения Виноградова
Маршрут 39. Пулково-станция метро московское. Кондуктор разговаривать не умеет от слова совсем! Была проблема с оплатой по терминалу, женщина не может ничего объяснить нормально, нервничает, грубит, думает, что все хотят её обмануть. А то, что люди вышли с аэропорта, ВПЕРВЫЕ в городе и не и могут быть не в курсе нюансов оплаты по терминалу в автобусе во внимание не берет! Если ваш терминал не принимает оплату за проезд дважды с одной и той же карты, это должно быть написано, либо понятным, русским языком, БЕЗ наездов объяснено кондуктором. На терминале было написано «одобрено», дважды! Смс сразу не приходят, тк видимо оплата проходит не сразу, чеки не выдаются, как итог: выслушали хамство.
Anna Goreeva
Это безобразие, Кондуктор на маршруте 375а, не предупреждает заранее до какой остановки едет автобус, а когда человек рассчитывается, то потом говорит, что до этой остановки автобус не едет, т.к там перекрыто, и отказывается возвращать деньги. Им лишь бы план сделать, а у человека это последние деньги на проезд. Бумеранг существует!!!!
Andy F
Живя во многих районах спб, катаясь на многих городских автобусах понял, что это самый безответственный парк. Маршруты меняют без предупреждения, могут запросто отменить пару рейсов. Нет надёжности и уверенности, что вообще уедешь куда-либо, и приходится пользоваться коммерческими видами транспорта.
Сергей Журавский
Жёсткий контроль на проходной. Приветливые сотрудники. Офис понравился.
Sasha Korsi
Омерзительная восьмёрка отдыхает по сравнению с хамством работника ОБД. Видимо товарищ бывший полицейский настолько зол на весь мир потому что в свое время не прошёл переаттестацию?! И да, вопросы про уплаченные или не уплаченные налоги не в Вашей компетенции.
Farrukh Barber
А зачем спать в автобусном парке?
Wergan _
5 дней назад На маршруте №27в автобусе у466рк работает кондуктор - женщина, хамка, Накиднева Елена Васильевна17.02.2020. около 14:55 часов она нападала женщину с не совершенно летном ребёнком ударила женщину по лицу с терминалом ребёнок начало кричит и плачет кондуктор не меняемая была на лицо это ужусь как так таких на работу берёте? Потом на свою телефон начала снимать кондуктор женщина получила от кондуктора два раза по лицу. Срочно понимаете меру проверьте перед работай когда берёте на работу. Кондуктора надо отправить в психологу. Уважаемый перевозчик, разберитесь с хамкой, такое поведение кондуктора относительно пассажиров недопустимо.