это просто жесть, а не автобус 6
стою на остановке 35 минут - автобуса нет, зато в другую сторону едут 4 подряд. Вы как это отслеживаете? Что это такое?
Интервал указан каждые 8 минут. Каждые 8 минут что? Отмерзает по части тела?
да, бывают какие то проблемы, но с этим автобусом проблемы регулярны!!!! решайте это в срочном порядке
то же самое происходит сегодня, разбирайтесь, что за компания?!
Источник: Внешние источники
У
Утка
300 Автобус направление Кировский завод-Ж/д Сергиево.
Водитель Автобуса Смирнов Виталий Георгиевич табельный номер -49754
Вставал из-за руля вместо того,чтобы выполнять свои обязаности.Весь закрутился кто оплатил,а кто нет .
Закон в 22 году создали ,для того чтобы водитель спокойно исполнял свою задачу перевозки людей.Чтобы водитель смотрел на дорогу!На каком основании водитель просил оплатить ему проезд,а потом ещё и штраф 500 р.Он его себе в карман положить хотел?Вы нарушаете закон заставляя его выполнять обязанности кондуктора.Поднимите зарплату,раз к Вам не идут.Почему водитель просил оплату,орал и ещё остановил автобус.Весь автобус кричал поехали.Закон сделали для того,чтобы водители избегали разговоров с пассажирами и следили за дорогой.На двери вашего автобуса написано не отвлекать водителя разговорами и указан штраф за это.Этот водитель искал разговоров сам вскакивал и орал.И даже обращение неуважительное,не по типу оплатите проезд.Он говорил- Эй там в голубом капюшоне.Научите своего водителя Деловому этикету.Закончился подорожник,в автобусе узнала об этом.Нужно было проехать две остановки,как бы это смешно не выглядело это так.Всегда в 300 были кондукторы.Согласна платить и даже штраф,но кондуктору или контроллерам.Хотя только органы власти его выписывают.Водителю по закону НИЧЕГО НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ!!!Вышла из автобуса,все кричали позвоните пожалуйтесь,но ответа еще нет.Его дело доставить нас из пункта А в пункт Б.Проведите беседу и научите обращаться к пассажирам вежливо со словами пожалуйста,спасибо.Мы ушли от маршруток в Санкт-Петербурге по этой причине...
На основании закона 07.06.2022 номер 85/2022-03 водитель не имеет право принимать оплату!!!
Оплата водителю так же считается безбилетной.
Источник: Внешние источники
ВК
Владимир Казьмин
Самые лучшие водители
Источник: Внешние источники
АА
Алёна Аникина
Очень плохо стал ходить 397 автобус. Ждать приходится более 20 минут. Автобус приезжает битком. Сегодня 16.09.24 ехала с двумя маленькими детьми, которых пришлось посадить на колесо, где на окне были острые крюки (держатели табличек). Где безопасность?? другого места для деток не нашлось. Даже стоять было негде.
Источник: Внешние источники
CS
City spirit
Вежливые работники от проходной до последнего этажа! А жалобы по работе автобусов нужно размещать в других местах тел указаны во всех автобусах над кабиной водителя
Источник: Внешние источники
ЕЯ
Евгения Я
Села в автобус номер 106 в 15:13 на остановке Энергетиков-ш.Революции, в сторону ст.Пискаревка. На следующей остановке в 15:14 водитель стал орать на пассажиров, что это конечная остановка и чтоб мы вышли из автобуса. Оповещений, что автобус идёт в парк не было, водитель на остановке, на которой зашли люди, тоже не сообщил, что едет в парк. Зашли-оплатили-вышли. Грубое, хамское отношение данного водителя.
Источник: Внешние источники
ГК
Гульнара Кутыева
Автобус с протекающей крышей, сидения мокрые, грязные, маршрут 114, бортовой номер 7556. 31.07.2024
Источник: Внешние источники
ИШ
Ирина Шумилина
Забыла однажды рюкзак в автобусе. Прибежала в парк, мне помогли его разыскать. Спасибо большое кондуктору Мандрик Валентине! Побольше бы таких людей.
Источник: Внешние источники
E
Evgenia
Автобус 186
Бортовой номер 8578
За рулем спустившийся с ишака!
Где вы таких отбираете!?.
Всю дорогу от оранжерейной до саперной вез и дергал автобус, все люди то и дело падали, хватались за поручни.
Ужасное вождение!!
Словно не людей везет а дрова.
Источник: Внешние источники
Р
Руслан
Хороший парк, новые автобусы, новые ЛиАЗы 5292.65 было ноль, через три дня количество взметнулось до 5. Извините, единственная претензия - автобус 7716, плетется по маршруту 26, 08.04.24, во время пути от остановки Ленинский, 95 до метро Ленинский обогнали 2 26!!!
Источник: Внешние источники
АН
Артем Насибуллин
Крайне возмущён антисанитарией ваших автобусов. По вашему так должно быть?! Намерен писать в роспотребнадзор!
Источник: Внешние источники
ВТ
Виталий Тиунов
Самое отвратное транспортное предприятие! Регулярно дважды в день пользуюсь автобусом 180, по расписанию ходит каждые 11 минут, по факту - если повезет, то раз в 15-20 минут, но в лучших его проявлениях, можно проторчать и 50 мин. Самые частые его «лучшие проявления», это либо утром, когда народ стоит толпой едущий на работу, либо когда на улице непогода (как будь-то нарочно тик делают). Неоднократные обращения в саму контору, не дают вообще никаких результатов! Каждый раз банальная отписка - «Ой, представляете, как вам не повезло, вот именно тогда с транспортом что-то случилось, а в остальное время у нас все хорошо»! Ну если ломаются, дак проведите ремонт парка!!! Но нет, это надо денежки тратить. Начальству абсолютно все равно на то как работает предприятие, и соблюдает ли расписание его транспорт. А у нас очередное опа здание на работу, из-за идеального предприятия Пассажиравтотранс. Надеюсь это увидит Прокуратура, и тряхнет как следует это шарашкину контору
Источник: Внешние источники
VT
Vitaly Tunev
Самое отвратное транспортное предприятие! Регулярно дважды в день пользуюсь автобусом 180, по расписанию ходит каждые 11 минут, по факту - если повезет, то раз в 15-20 минут, но в лучших его проявлениях, можно проторчать и 50 мин. Самые частые его «лучшие проявления», это либо утром, когда народ стоит толпой едущий на работу, либо когда на улице непогода (как будь-то нарочно тик делают). Неоднократные обращения в саму контору, не дают вообще никаких результатов! Каждый раз банальная отписка - «Ой, представляете, как вам не повезло, вот именно тогда с транспортом что-то случилось, а в остальное время у нас все хорошо»! Ну если ломаются, дак проведите ремонт парка!!! Но нет, это надо денежки тратить. Начальству абслоютно все равно на то как работает предприятие, и соблюдает ли расписание его транспорт. А у нас очередное опаздание на работу, из-за идеального предприятия Пассажиравтотранс. Надеюсь это увидит Прокуратура, и тряхнет как следует это шарашкину контору
Источник: Внешние источники
ВТ
Виталий Тиунов
Самое отвратное транспортное предприятие! Регулярно дважды в день пользуюсь автобусом 180, по расписанию ходит каждые 11 минут, по факту - если повезет, то раз в 15-20 минут, но в лучших его проявлениях, можно проторчать и 50 мин. Самые частые его «лучшие проявления», это либо утром, когда народ стоит толпой едущий на работу, либо когда на улице непогода (как будь-то нарочно тик делают). Неоднократные обращения в саму контору, не дают вообще никаких результатов! Каждый раз банальная отписка - «Ой, представляете, как вам не повезло, вот именно тогда с транспортом что-то случилось, а в остальное время у нас все хорошо»! Ну если ломаются, дак проведите ремонт парка!!! Но нет, это надо денежки тратить. Начальству "абсолютно все равно" на то как работает предприятие, и соблюдает ли расписание его транспорт. А у нас очередное опа здание на работу, из-за идеального предприятия Пассажиравтотранс. Надеюсь это увидит Прокуратура, и тряхнет как следует это шарашкину контору
Источник: Внешние источники
МП
Милада Подлужина
Водитель, совершающий поездку сегодня в районе 9-00 (пискаревский прс), номер автобуса (6404) в467ун 178RUS водит отвратительно, люди в автобусе летают, падают. Водитель постоянно резко жмёт по тормозам, при мне в прошлый раз упал мужчина и чуть не разбил себе голову!!!
Это единственный водитель который так водит, отправьте его на переподготовку! Человек совершенно не умеет водить, примите меры!!!
Источник: Внешние источники
SK
sergo kuznec
Классное место.
Источник: Внешние источники
VG
Very Good
Не понимаю - за что я отдаю 3650 в месяц за проездной билет.За то,чтобы пешком ходить, и регулярно опаздывать на работу??? И это при том, что выхожу из дому раньше положенного! Зато лучше всех работают кондуктора и проверяющие.Заглядывать в карман к пассажирам и требовать чуть ли ни по несколько раз за поездку прикладывать карточку-это за милое дело! Получается,я деньги отдаю за аттракцион по прикладыванию карточек, но никак не за то,чтобы благополучно доехать! На остановках автобусов не дождаться! А если приезжает,то тошнит в дороге так, что пешком, наверное, быстрее дойти! В метрополитене в середине пути могут высадить с поезда, в результате чего приходится опаздывать на наземный подъезжающий транспорт к нужной станции, а в следствии - на работу!
И отсутствие ночного движения - это позор для культурной столицы, это при том что ночью автобусы возят пассажиров в провинциальных городах! Почему,имея проездной в кармане за 3650 р., мне приходится платить за такси, чтобы не остаться ночевать на улице, или чтобы, например, не опоздать на приём к доктору, который пришлось ожидать больше месяца, потому что и днём транспорт так тележится, как это описано выше? Кто мне эти траты возместит??? Привыкли только умничать,указывая пассажирам - когда и во сколько выходить из дому, а не работать! Одни трутни, лишь получающие зарплаты, а не работники! Позор! И за это безобразие сражаются ребята на передовой!
Источник: Внешние источники
O
ohara79
Стояли с детьми на остановке Замшина 62 полчаса с тремя детьми, температура -9. Замерзли даже очень.Интервал движения в это время заявлен 13мин. Это что за свинство???? При этом автобус на кольце стоял, это в четырех остановках от нас. Не пробки. Просто он стоял!!!! А на маршруте вообще было видно только два автобуса, который шел к Фин.вокзалу и этот. А когда наш двинулся, вдруг на кольце появились три.
Источник: Внешние источники
РК
Роман Кокатев
Сегодня утром на остановке Симонова в сторону проспекта Просвещения сделал замечание Ревизору в салатовый жилетке что она курит на остановке общественного транспорта .попросил ее отойти в сторону потому что дым идёт на всех и на меня и на детей стоящих на остановке.в ответ я о себе много что узнал .ее ответ был такой тебе чё заняться нечем ты одинокий человек ты хуже бабы на что я ей сказал что передам это все вашему руководству .прошу данного сотрудника наказать .таким БАБАМ по другому не незвать .нельзя работать с людьми.
Источник: Внешние источники
АФ
Александр Федоренко
25.11.2023 имел несчастье ехать в автобусе по маршруту 83 гаражный номер 6281, в 7:20прибыли на конечную " Автостанция Кировский завод " где при выходе успел отскочить чтоб не ударило дверями, в дальнейшем при предъявлении претензий о невнимательности водителя понял что сделал он это намеренно, это стало ясно по его поведению. Вывод один на линию выпускают неадекватных людей, контроля по камерам нет, психиатрическое обследование водители не проходят, пользоваться пассажирскими транспортом становится опасно для жизни.