Впечатления двойственные. То регулярно ходят автобусы по маршруту 22, то долго нет (6 сентября), то сразу друг за другом (5 сентября). Очень часто не заморачиваются подъездом к бордюру, вставая на метр от него. Один автобус парка сильно дергается при трогании и торможении, а в правом колесе задней оси бьют колодки при торможении, что слышно на весь салон. Номер тс не видела. Но отдельная история - это кондукторы маршрута. Есть замечательный мужчина кавказской внешности. Вежливый, помогает разобраться с активацией средств на карте через валидатор. Подсказывает с остановками. Огромная благодарность. Но есть женщина, которую кто-то обидел. Видя, что человек пытается активировать средства на карте через валидатор, где нет такой функции, вместо спокойно объяснить устраивает театр. Что же такие глупые пассажиры-то делают! Нельзя активировать здесь. На вопрос, как же до этого делал мужчина-кондуктор, закатывает глаза, что нужно пройти к соседнему валидатору, что непонятного-то. Я работаю водителем автобуса, и у нас, вот, одинаковые в салоне валидаторы между собой стоят. И можно всё сказать спокойно. Зато остановки не объявлялись, видимо, автоинформатор не включён был🤷♀️ стоило спросить, стала недовольным голосом объявлять сама. Я понимаю, что работа с людьми сложна, но поверьте, у вас еще тихие и адекватные пассажиры, так чего себя так неприятно и высокомерно вести с незнакомыми людьми
Источник: Внешние источники