Пассажиравтотранс

1.7(93 отзыва)
Полюстровский проспект, 39

Отзывы учеников

93 отзыва о Пассажиравтотранс

Евгения

Хочу выразить благодарность водителю 153 маршрута Никитину Александру Васильевичу, за чуткость и внимательность. Обронила в автобусе картхордер с льготными картами. Вышла у Крематория, спохватилась, доехала до Верности и ждада на противоположной остановке, маршрут длинный, вероятность что ни кто не заберёт себе карты не большая, но чудо случилось, через 1.40 мин подъехал тот самый автобус с тем самым водителем и моими картами у него. Ещё раз СПАСИБО Алнксандр Васильевич.

Источник: Внешние источники

Светлана Куклина

30 апреля в автобусе N142 оставила сумку с документами. Узнала, что обслуживает автобусный парк N5. Решила на следущий день попробовать позвонить. 1 мая с утра работники автобусного парка позвонили сами (в документах был номер телефона). Сказали, где можно забрать. Спасибо. Дай Бог им здоровья!

Источник: Внешние источники

Gnom 359

Какого x -/ я 221 автобус приходится ждать почти 40 блтb минут?!

Источник: Внешние источники

Оксана Кузьмина

Так! Я требую чтобы водители выглядели более скромно 🤭🤭🤭 из-за Шапиева Надира несколько раз проехала свою остановку!))

Источник: Внешние источники

Елена Бирюкова

13 февраля села на автобус номер 2. В районе Маршала Захарова, автобус сломался. Пересела на другой автобус под номером 2. Оплатила поездку два раза. Почему? Звонила в кулцентр там бросают трубку не решив проблему.Почему, при поломки автобуса,не организовывают пересадку пассажиров? 🤔 Так выгодней "Пассажиравтотрансу"?

Источник: Внешние источники

Елена Бирюкова

Когда выходит из строя автобус они не считают нужным предупреждать,следующего кондуктора что пассажиры уже оплатили за проезд в сошедшем с рейса автобуса.Задала вопрос кулцентру, там сидят супер знатоки закона

Источник: Внешние источники

Равиль Кабиров

Чистый парк, всё для удобства

Источник: Внешние источники

Татьяна Гурина

сегодня , 10 января 2026г., водитель автобуса 692, номер 245 трн на стартовой остановке у м. Дыбенко в 22.30 разразился в адрес пассажиров матерной бранью без видимых причин. просим администрацию парка у водителя восточной национальности принять экзамен по русскому языку, пусть отвечает сначала падежи, а то он выучил только мат. возмутительно такое отношение к пассажирам, в салоне были дети и женщины. наверно, у себя на родине он такое себе не позволяет!!! человек не понял, что он устроился на работу с людьми, а не находится в гараже с мужиками. хамство надо наказывать. а в плохом настроении вообще нечего садиться за руль автобуса. пассажиры рейса 692.

Источник: Внешние источники

Елена Киса-Воробьянинов

Пост благодарности. Автобус 7330, маршрут 39э, кондуктор Людмила Лаврова (прошу прощения, если неправильно запомнила фамилию или номер автобуса). Милая, чудесная, доброжелательная женщина! Не только помогла разобраться с Подорожником, но и подсказала некоторые тонкости проезда наземным транспортом.

Источник: Внешние источники

Городской Житель

Ваш водитель?

Источник: Внешние источники

SAVa

Впечатления двойственные. То регулярно ходят автобусы по маршруту 22, то долго нет (6 сентября), то сразу друг за другом (5 сентября). Очень часто не заморачиваются подъездом к бордюру, вставая на метр от него. Один автобус парка сильно дергается при трогании и торможении, а в правом колесе задней оси бьют колодки при торможении, что слышно на весь салон. Номер тс не видела. Но отдельная история - это кондукторы маршрута. Есть замечательный мужчина кавказской внешности. Вежливый, помогает разобраться с активацией средств на карте через валидатор. Подсказывает с остановками. Огромная благодарность. Но есть женщина, которую кто-то обидел. Видя, что человек пытается активировать средства на карте через валидатор, где нет такой функции, вместо спокойно объяснить устраивает театр. Что же такие глупые пассажиры-то делают! Нельзя активировать здесь. На вопрос, как же до этого делал мужчина-кондуктор, закатывает глаза, что нужно пройти к соседнему валидатору, что непонятного-то. Я работаю водителем автобуса, и у нас, вот, одинаковые в салоне валидаторы между собой стоят. И можно всё сказать спокойно. Зато остановки не объявлялись, видимо, автоинформатор не включён был🤷‍♀️ стоило спросить, стала недовольным голосом объявлять сама. Я понимаю, что работа с людьми сложна, но поверьте, у вас еще тихие и адекватные пассажиры, так чего себя так неприятно и высокомерно вести с незнакомыми людьми

Источник: Внешние источники

Алла Алёна

В автобусе не работало пополнение подорожника, эти проблемы перевозчика, но кондукторша потребовала платить банковской картой за проезд. Что за беспредел???

Источник: Внешние источники

Городской житель

Маршрут 24 автобуса в летнее время просто жесть. При 30 градусной жаре на улице в автобусе ближе к 40. На вопрос, почему не работает кондиционер , все кондуктора как заучили- не включается.

Источник: Внешние источники

Евгения Камышева

Я простояла на остановке 40 минут, хотя по расписанию автобус должен был приходить каждые 15 минут. Хочу подчеркнуть, что в промежутке с 20:34 до 21:12 на маршруте автобуса №300 дороги были абсолютно пустыми, пробок не было ни одной. На горячей линии оператор пыталась мне втирать какую-то чушь и убеждать, что автобусы задерживаются из-за пробок, прежде чем вводить в заблуждение проверьте сначала карты и расписание ваших автобусов, по Яндекс картам видно что 3 автобуса просто стоят на автостоянке и никуда не спешат. За это же время я доехала на такси по тому же маршруту всего за 15 минут — о каких пробках вообще речь? Это полное безобразие и наглая ложь со стороны службы! Просьба дать ответ не вашими отписками, на электронную почту и разобраться в данной ситуации!

Источник: Внешние источники

Антон Анисимов

Спасибо бригаде автобуса 210 Скорик Игорю за аккуратное вождение и внимательность на дороге, благодарность от уточек с утятами на дороге, и Поляковой Ольге за внимательность к пассажирам!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Маршрут автобуса №306. Вчера ехали вечером из Курорта. Автобус шел мягко, аккуратно, при этом быстро, и не дергался. Даже удивительно для этих голубых автобусов. А потом мы поняли причину. За рулем была девушка. Умничка! Порадовала. Оказывается и на этих автобусах можно ездить спокойно. Спасибо ей. Значит нужно теперь водителями автобусов брать девушек. Они более аккуратные.

Источник: Внешние источники

Наталья Каптурович

Водитель маршрут 137, двигаясь в сторону Ладожского вокзала, 15.03 не открыл двери ребенку 12 лет на остановке Замшина музей Маринеску в 8.55. Ребенок в итоге вышел на следующей остановке, запаниковал, опоздал в школу. Просто ужас.

Источник: Внешние источники

Виктория Юркова

Автобус 300 в направлении Кировский завод - Ж/д станция Сергиево - ну увеличьте же уже частоту рейсов!!!! Где это видано, чтобы в городе автобус ходили раз в 40 минут!? Уже не первый раз простаиваю на остановке в районе 16 часов дня от полу часа и больше, уже сдают нервы и еду с пересадками. Я уже молчу, что это единственный автобус от метро Автово, который идет до ЖК Прибалтийский. Например, сейчас я наблюдаю по карте, что на автобусной стоянке Кировский завод находились 4 автобуса 300 одновременно в течение уже 30 минут, я на остановке и только что автобус, который обозначен на карте как 300 проехал без номера мимо. Жду уже 35 минут и когда соизволит выехать со стоянки следующий неизвестно. Немыслимо просто!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Водителей берут кого попало. Водить вообщене умеют. Людей возят как дрова. Ехали семьёй четвером с ребёнкомв коляски, водителю прям не терпить закрыть двери и кого нибудь прищемить. Не внимательный вообще... Автобус N 222 16:27 /13.02./ 38265

Источник: Внешние источники

MsSimorg .

99%. Водителей это ваххабиты которые то угрожают повторить крокус сити холл, то могут просто остановится посреди улицы читать намаз, из за чего автобус опаздывать на час.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 5
След