Мегаполис

5.0(214 отзывов)
площадь Конституции, 7 лит А

Отзывы учеников

214 отзывов о Мегаполис

Сергей Пантелеев

В автошколе "Мегаполис" проходил обучение по категории "B". В принципе в теории было легко, а по практике прошёл со 2-го раза. Обучение прошло легко.

Источник: Внешние источники

Мария Первая

Прекрасная автошкола, очень удобный формат обучения и гибкие тарифы, отличная организация и связь с преподавателями. Отдельное спасибо инструктору Анне Тыхальской за комфортные уроки вождения, обратную связь, логично выстроенный процесс обучения и индивидуальный подход.

Источник: Внешние источники

Евгений Гаврилов

Обучением на вождение легковым автомобилем остался доволен. Все занятия проходили в удобное для меня время, инструктор хорошо объяснял все на практике. По завершению обучения успешно сдал итоговый экзамен.

Источник: Внешние источники

Максим Стрельников

Обучение хорошее. Теорию сдал с первого раза, а вот город с третьего, но я там сам затупил. Хорошая подача знаний на дороге, не ругают за косяк, а подробно объясняют. Порекомендую родным.

Источник: Внешние источники

Masha Vecherinskaya

Школа - супер! Теоретическая база очень сильная. Преподаватели классные. Сопровождают все время обучения и всегда готовы помочь. И отдельное огромнейшее спасибо инструктору Анне Тыхальской! Практические занятия проходили всегда только на позитиве. Анна умеет объяснять самые сложные вещи самыми простыми словами. Рада, что выбрала эту школу и попала именно к этому инструктору!

Источник: Внешние источники

Avrora Kashina

сем советую автошколу Мегаполис ! Приехала с Мурманской области сдавать экзамены ( заранее откатав обязательные часы по вождению) . Все прошло спокойно, без нервов. С нами всегда была рядом представительница от автошколы, и я не переживала что пошла куда то не туда, не мучалась со сборкой пакета документов. Экзамен практический ожидала в тепле в маршрутке от автошколы. Экзамен прошел на ура, благодаря сильной подготовке по теории и занятиям по практике с крутым инструктором Сергеем Кольцовым! Сегодня сбылась моя мечта и теперь я водитель, благодаря автошколе Мегаполис!

Источник: Внешние источники

Катя Ивченко

Отличная автошкола. Довольна, что выбрала именно ее для обучения. Научили меня водить автомобиль с полного нуля. Нет никакого страха водить. Инструктора тут хорошие. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Vopobey

Огромное спасибо Мегаполису за обучение! Автошкола мне очень понравилась, особенно возможность изучения теоретического материала в онлайн режиме в любое подходящее для меня время. На каждую теоретическую тему существуют подробные видеоразборы с интересными примерами, а после изучения материалов их всегда можно закреить тестами с экзаменационными вопросами которые есть в каждом разделе пдд в личном кабинете. Данный формат, как мне кажется, это идеальный способ быстро и без проблем запомнить все правила и подготовиться к экзамену. Практические занятия это отдельный шедевр, все без лишних переживаний, быстро освоился в городе благодаря поэтапной подготовке и мастерству иструктора!

Источник: Внешние источники

Грегор Рюмин

Отличный теоретический курс, я просто в восторге. Всё объясняется очень понятно и доходчиво. Инструктор попался отличный! Обучением очень доволен

Источник: Внешние источники

Елена Иванова

Очень удобная система) теория онлайн, а вождение в своём районе.

Источник: Внешние источники

Артем Фирсов

Прошёл обучение в автошколе мегаполис.Очень удобно.спасибо))

Источник: Внешние источники

Нина Сонова

В этой автошколе работают опытные преподаватели. Мне понравилось здесь учиться. Я не только на права сдала, но и научилась неплохо машину водить.

Источник: Внешние источники

Zina Sy

Отличная автошкола, профессиональные преподаватели теории и практики. Выбрала эту автошколу по отличным рекомендациям и ни раз не пожалела. Сдала на права с

Источник: Внешние источники

Екатерина Перекольская

Обучение в автошколе «Мегаполис» прошло на ура, потому что лекции онлайн-это очень удобный вариант, занимаешься в любое время, красочно, наглядно, доходчиво теория подаётся. Во время практических занятий, расписание которых тоже составлено только под ваш график, легко и просто инструктор научит вождению.

Источник: Внешние источники

Татьяна Змиенко

Отличная автошкола, профессиональные преподаватели теории и практики. Выбрала эту автошколу по отличным рекомендациям и ни раз не пожалела. Сдала на права с первого раза. Буду рекомендовать теперь только Вас. Если кто из знакомых надумает получить водительские права и мать отличным водителем. Всем безопасных дорог!

Источник: Внешние источники

Irina No-Va

Отличная автошкола, всей команде огромная благодарность, грамотное обучение и приятная цена!!!!!

Источник: Внешние источники

ЛисаФокс Фокс

Очень удобный формат обучения и подача материала. Весь курс можно пройти через мобильное приложение. Прекрасный подход. Инструктор мне достался просто прекрасный. Брала доп накаты, чтобы отточить мастерство. Посоветовала брату эту автошколу. Надеюсь, что он получит такое же удовольствие.

Источник: Внешние источники

Анастасия Трофимова

Очень крутая школа. Училась теории дистанционно. Все доступно, на любой вопрос отвечают сразу. Хочется подчеркнуть профессионализм инструкторов. Именно мои занятия проходили в спокойной обстановке, что давало возможность учится без напряжения. За лето выучила теорию и сдала на права. Очень этому рада

Источник: Внешние источники

Никита 2гис

Благодаря автошколе за лето выучил всю теорию и откатал часы с инструктором. И время не зря потеряно и права уже почти в кармане! Знания которые дает автошкола на самом деле ценны. Конечно же я рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Scorpion Molnenosnii

Очень хорошая школа. всё зависит от нас самих и нашего желания получить права )) от нас только требуеться не лениться в части теории и не делать в последнии дни билеты, что по части практики - хорошие инструктора и в дальнейшем могут помочь выбрать первый транспорт а по части мотоцикла также помогут и подскажут что желательно приобрести и какое качество производство в отношении защиты)) В целом очень доволен и через год готов обратиться ещё раз для приобретения новых категорий)))

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 11