Илья Бельчанов
Интересное, простое обучение, удобный и понятный сайт теория объяснялась доступно и легко. Всегда помогали когда возникали вопросы. Инструктор был веселый, очень доходчиво объяснял и помогал в самый нужный и опасный момент.
214 отзывов о Мегаполис
Илья Бельчанов
Интересное, простое обучение, удобный и понятный сайт теория объяснялась доступно и легко. Всегда помогали когда возникали вопросы. Инструктор был веселый, очень доходчиво объяснял и помогал в самый нужный и опасный момент.
Shulakova Marina
Хочу выразить благодарность автошколе «Мегаполис»! Начиная с обращения по телефону все хорошо объясняли, подобрали нужный курс для меня. Посещение в офис также оставило хорошее впечатление, все быстро, четко и понятно. Большим плюсом для меня оказалось теоритическое онлайн обучение, знания получены, а время сэкономлено, так как занятия проходят в любом удобном месте. Ну и конечно практические занятия, инструктор найден в моем районе, который всегда подстраивается под меня, обьясняет все понятно, а самое главное спокойно, что для девушки очень важно)
Городская легенда
Всё найс,отучился и всё сдал
Kristina Belova
На данный момент прохожу обучение в автошколе МЕГАПОЛИС по рекомендации подруги, которая успешно прошла обучение и сдала экзамен. Больше всего меня привлек онлайн формат обучения, не нужно посещать автошколу и переживать что сегодня ты не сможешь посетить занятия и пропустишь урок. Задания выкладывают два раза в неделю, в среднем у тебя три дня, чтобы пройти один урок и вот в любое удобное время я это и делаю. Это огромный плюс! Уроки информативные и с видеороликами, где преподаватель параллельно объясняет и рассказывает про нюансы и делает акценты на том, на что нужно обратить внимание, так же еженедельно проводится вебинар, где разбираются вопросы экзаменационных тестов и нестандартные ситуации на дорогах. На связи всегда служба поддержки с которыми можно связаться через чат на сайте. После месяца обучения начинается практика вождения. Для меня было волнительно какой будет инструктор мужчина или женщина. Тут мне несказанно повезло я попала к Емелиной Юлии. Сразу начала читать о ней отзывы, все были только положительные. И когда я пошла на первый урок, я убедилась в этом сама. Юлия грамотный специалист, который все четко и по делу объясняет, хорошо подготавливает к сдаче экзамена. В общем я полностью довольна, уроки проходят легко и комфортно. Спешу поделиться ПРОМОКОДОМ – mega02772 с теми, кто планирует пойти в автошколу, он дает Вас скидку 1000 руб. на любую категорию (бессрочный). Искренне, рекомендую школу, так как действительно ты получаешь знания и начинаешь разбираться в знаках и правилах на дорогах, а не просто заучиваешь тесты для одного раза, чтобы сдать экзамен.
Елена Неприенкова
Выбирала автошколу по отзывам и местоположению. Отзывы были хорошие, заниматься можно было в любом районе города. На звонок ответили быстро, вежливо, не навязывая услуги, все рассказали и я ушла подумать. Через какое время менеджер перезвонила и уточнила буду ли я начинать, поток собирался через пару дней. Хочу заменить, что это было сделано очень тактично и ненавязчиво, что сейчас редкость. Занятия по теории дистанционные, мне это было очень удобно и стало пожалуй решающим фактором. Оплатить можно было сразу или частями, на выбор несколько тарифов. У школы есть свои приложения, не нужно постоянно заходить в браузер, прогресс сохраняется, из личного кабинета не выходишь. Приложения интуитивно понятные, приятные глазу. Само обучение хорошо построено, разбито на занятия и блоки, удобно что откроется не все сразу, а когда пройдёшь предыдущее и его усвоишь. Мне так было проще себя дисциплинировать. Лекции чёткие, лаконичные, с большим количеством иллюстраций, схем и тд, сами правила можно тоже прочитать в приложении и не надо ничего гуглить. Хорошая система контроля, не разобравшись и не поняв, не сдашь и не откроется занятие дальше. Отдельная радость и удача - это инструктор по вождению: Виктор Алексеевич Тилькунов. Это пожалуй самый спокойный и тактичный человек, которого я встречала. Водитель старой закалки. В ходе занятий не было не то что криков, воплей, недовольства, а даже малейшего повышения голоса. Очень приятно. Инструктор опытный, скрупулёзный, вежливый, пунктуальный. Я безумно довольна, лучшего инструктора не придумать.
Макар Алексенко
Автошкола в конечном итоге мне очень понравилась, могу посоветовать!
Мария Митрофанова
Пока только середина обучения - в целом процесс обучения организован на достаточном уровне.Удобный график теоретических и практических занятий- в любое свободное время, на вопросы ответит помощник в "живом" чате даже в нерабочее время. 1-2 раза в неделю связываемся с преподавателем в вебинаре, где проходит разбор вопросов, трудных для понимания учениками.
Дарья Тризна
Хорошая автошкола! Процесс обучения очень комфортен. На все вопросы быстро отвечают и в целом всё понятно. Удобно, что можно самому выбрать удобное время для обучения, а также инструктора из нескольких в удобном для себя районе. Мой инструктор по вождению Дмитрий Лихачёв мне очень понравился! Обучение вождению с ним было комфортным и весёлым.
Виктория Бакланская
на день рождения матушка решила подарить мне обучение в автошколе, выбрали эту, потому что понятно, просто и чётко расписаны все возможные пакеты. сразу начали обучение, теория в максимально удобном, понятном формате (у меня онлайн) , все вопросы можно задать прямо на сайте, к каждому ролику прилагается "конспект".после изучения - тест, где тоже сразу видно ошибки и их объяснение. практику тоже начала я достаточно быстро чудесный инструктор, всё супер понятно объясняет, НЕ НЕРВНЫЙ, меня так пугали дикими инструкторами, что я реально переживала, но зря! Катаем без стресса и с песнями спасибо большое этой автошколе, я очень рада, что попала именно сюда
Игорь Иванов
Начал учебу в начале апреля, ни на секунду не пожалел в своём выборе, отличная автошкола, всем советую!
Евгений Чахов
Прошел полное обучение за полгода. Все доступно и понятно. Отдельное спасибо Беспалову Александру Сергеевичу, отличный инструктор и хороший наставник. Всем добра!
Зоя Ахмедова
Я очень доволен обучением всё проходит гладко четко ясно и понятно советую
Светлана Коваленко
Для меня преимуществом было местоположение и возможность удаленного обучения. В «Мегаполисе» я именно это и нашла. Перед выбором изучила все, прочитала отзывы и не пожалела. В данный момент прохожу там обучение, никаких проблем не возникает. Всегда есть возможность задавать вопрос. Удобные сроки сдачи заданий после изучения темы. Практически также проходят по договоренности в удобное для меня время. Поэтому, если у кого возникли сомнения, спешу их развеять. Все очень нравится!
Алина Т
Очень хорошая автошкола! Приятная цена, грамотный подход к обучению, отличная взаимосвязь с преподавателями, и, конечно, очень классный инструктор по вождению, располагает к себе)
Анна Кашаева
Отличная автошкола, приятные и внимательные преподаватели, отличные инструктора, удобный формат обучения, рекомендую!
Юлия Алексеева
Советую всем данную автошколу.
Мандаринка M
Понравился формат обучения, интересно объясняют, есть обратная связь, можно пересматривать лекции, отдельно проходят вебинары со сложными вопросами. Инструктор очень приятный и хорошо объясняет, нет никакого страха за рулём!
Карасик Online
Сдавал на права в декабре 2021 года. Привлекло внимание возможность дистанционного обучения. Созвонились с менеджером, сразу дали всю информацию и не нагрузили лишней. Занятия происходят в форме просмотра видео и оформления отчетов, которые проверяют быстро и указывают на ошибки. Хороший инструктор, на современной машине.
Полина Кузнецова
Отличная автошкола , программа обучения удоленная, но на высшем уровне ( видеоуроки плюс лекции). Квалифицированные сотрудники. В общение все очень доброжелательны. Все подскажут, все объяснят. Мне очень понравилось обучение в данной школе, всем рекомендую!!!
Павел Силицкий
Школу посоветовал друг который уже обучался в ней, большим плюсом стало онлайн обучение с удобным графиком и очень интересными лекциями, очень повезло с инструктором (Наталья), очень терпеливый инструктор, мастер своего дела. И служба поддержки этой автошколы не оставит вас без внимания, они всегда на связи и отвечают на все ваши вопросы. В общем оцениваю эту школу на 5 из 5, и большим плюсом всё-таки стало онлайн обучения, когда ты можешь находится дома в удобных условиях и слушать лекции