Григорий Березин
Долго выбирал, в какую автошколу пойти, решил остановиться на Мегаполис и не прогадал. Стоймость обучения была одна из самых выгодных, в добавок еще за свой счет полнотью покрыли мед комиссию, что приятно меня удивило. Дистанционным обучением уже никого не удивишь, но материал, который подавался онлайн, был полным и полностью покрывал все теоретические вопросы по ПДД. Более того, проводились дополнительные живые онлайн семинары, где можно было задать абсолютно любой вопрос, на который тебе ответят в прямом эфире. Также приятно удивила поддержка, которая оперативно отвечала чуть ли не 24 на 7. Очень повезло с практикой, Алексей Миронов просто лучший. Всегда подстраивался под индивидуальное расписание и помогал дельными советами на дороге, плюс просто приятный собеседник.