Мегаполис

5.0(214 отзывов)
площадь Конституции, 7 лит А

Отзывы учеников

214 отзывов о Мегаполис

Григорий Березин

Долго выбирал, в какую автошколу пойти, решил остановиться на Мегаполис и не прогадал. Стоймость обучения была одна из самых выгодных, в добавок еще за свой счет полнотью покрыли мед комиссию, что приятно меня удивило. Дистанционным обучением уже никого не удивишь, но материал, который подавался онлайн, был полным и полностью покрывал все теоретические вопросы по ПДД. Более того, проводились дополнительные живые онлайн семинары, где можно было задать абсолютно любой вопрос, на который тебе ответят в прямом эфире. Также приятно удивила поддержка, которая оперативно отвечала чуть ли не 24 на 7. Очень повезло с практикой, Алексей Миронов просто лучший. Всегда подстраивался под индивидуальное расписание и помогал дельными советами на дороге, плюс просто приятный собеседник.

Источник: Внешние источники

Tatiana Brazhnikova

Очень понравился формат и организация обучения. Ни разу не пожалела, что выбрала именно Мегаполис. Все сотрудники, преподаватели очень компетентные, отзывчивые и действительно заинтересованы в качестве твоего обучения.

Источник: Внешние источники

Анна Гаргалык

Все очень понравилось. Теория все онлайн, никуда ходить не нужно. Видео лекции сделаны хорошо, не просто кто-то снял на телефон преподавателя у доски. Домашние задания проверяются очень быстро, на все вопросы всегда готовы ответить. С практикой мне очень повезло, инструктор (Алексей) оказался самым добрым и спокойным, как мне показалось) Уже скоро меня ждёт экзамен в гибдд, надеюсь, смогу сдать с первого раза!

Источник: Внешние источники

Юлия Гусева

Супер автошкола, рекомендую!!! Очень удобный формат обучения - дистанционный. Супер менеджеры, которые готов ответить на все глупые вопросы, не бросят в беде. Спасибо большое !!!

Источник: Внешние источники

Владимир Рыбалкин

Все отлично, обучение хорошее. Рекомендую инструктора Александра.

Источник: Внешние источники

Kelly Wolly

Хорошая автошкола, из минусов только то что пересдача от автошколы почему-то платная и такая дорогая. Учился на дистанте, теория в приложении, всё просто, доступно и понятно. А вот за практику хочу выразить особую благодарность инструктору Алексею Миронову. Невероятно достойный инструктор, всё толково и понятно объясняет, без нервов и криков. Всегда внимателен к вождению ученика и уроки проходят легко и понятно. Крайне рекомендую инструктора

Источник: Внешние источники

Игорь Кочергин

Я с вождением то начинал учиться, то бросал, как-то не получалось со школами. Хорошо, что нашел автошколу Мегаполис, они сразу мне понравились, хотя брал пробные уроки за 990 рублей. И вот могу сказать, что мне достался классный инструктор Дмитрий Субботин. Умеет объяснять, показать, отработать разные элементы вождения. Я научился и за основное время, но брал допы, просто для уверенности. И правильно сделал, потому что экзамен сдан!!!

Источник: Внешние источники

Алена Афанасьева

Хорошая автошкола , доступные уроки как теоретические, так и само вождение , был подобран приятный инструктор , который территориально был близко ко мне, легко согласовывали удобное время занятий

Источник: Внешние источники

Bonsssi -

Всё доступно и легко! Инструктор Шкурко Павел лучший в своём деле!)

Источник: Внешние источники

Ola Senina

Всё отлично за 2 месяца сдала Инструкторы отличные, машины хорошие всегда можно было позвонить и тебе подскажут☝ Большое спасибо Дополнительные брала занятие и к разным инструкторам ходила и всё они отличные учят просто супер🤗 Всём совесую лучшая автошкола Обучение было в классе и очень хорошо объясняют что с первого раза понимаешь.

Источник: Внешние источники

Гыча

Спасибо огромное всему коллективу Автошколы,за очень быстрое и максимально качественное обучение , всём очень доволен!!!!

Источник: Внешние источники

Эльза Зиганшина

Хорошая автошкола! Онлайн обучение сэкономило много времени и сил, ходить на практику было одно удовольствие! Рекомендую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Екатерина Шустрова

Отличная автошкола! Рекомендую!!! Удобная подача информации, сопровождение во время всей учебы. Я рада , что обучалась в этой автошколе и получила права! Теперь я автомобилист!!!

Источник: Внешние источники

Валерий Зубов

Спасибо школе за качественное образование! Хорошие преподаватели, всегда помогут, объяснят все, что не понятно в мельчайших подробностях! Отдельное спасибо моему инструктору! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 11
Пред