Мегаполис

5.0(214 отзывов)
площадь Конституции, 7 лит А

Отзывы учеников

214 отзывов о Мегаполис

Мерита Каширин

Недавно обучалась в автошколе Мегаполис и осталась в полном восторге! Доступные теоретические занятия в приложении, практические уроки на высоте. Самый классный инструктор Наиль достался мне! Рекомендую всем, кто хочет быстро освоить новые навыки и сдать на права!

Источник: Внешние источники

Даниил Орлов

Могу порекомендовать для получения навыков вождения и прав именно эту автошколу. Мне лично отлично подошёл формат онлайн обучения, материал подан качественно. Также хочу отдельно отметить инструктора Юлию, её профессионализм и спокойствие во время занятий)

Источник: Внешние источники

Танюша Терещенко

Недавно я закончила обучение в автошколе "Мегаполис". Профессиональный инструктор Наиль очень понравился, доступные объяснения и индивидуальный подход помогли мне уверенно освоить вождение. Теоретические занятия были насыщенны материалом и понятны. Также понравилась возможность обучения по гибкому графику. Рекомендую всем, кто хочет получить права!

Источник: Внешние источники

Сергей Бондарев

Замечательная автошкола! Инструктор Александр профессионал своего дела, учит не только правилам, но и культуре вождения. Теория запомнилась легко, благодаря увлекательной подаче материала. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Михаил Одинцов

Отучился в автошколе Мегаполис, впечатления только положительные. Не пожалел, что пришёл именно сюда)) Большое спасибо преподавателю по теории Ирине Леонидовне — все грамотно объясняла, разбирала спорные ситуации на дорогах. Можно было задавать дополнительнве вопросы, если какие-то моменты были не понятны. Рассказывает очень интересно! И, конечно же, огромное спасибо моему инструктору по вождению Беспалову Александру — за его безграничное терпение, умение найти подход, за все объяснения и бесценную поддержку!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Юзов

"Мой опыт в автошколе Megapolis был потрясающим. Школа предлагает разнообразные услуги, включая теоретические и практические занятия. Преподаватели профессиональны и опытны, объясняют материал интересно. Гибкий график занятий позволяет выбрать удобное время. Настоятельно рекомендую!"

Источник: Внешние источники

Елена Лаптева

Недавно я прошла обучение в автошколе “Мегаполис” и осталась очень довольна полученным опытом. Автошкола предлагает широкий спектр услуг, включая теоретические и практические занятия, а также гибкое расписание, что позволяет каждому ученику подобрать наиболее удобный график обучения. Преподаватели теории обладают глубокими знаниями и умеют интересно подать материал, делая процесс обучения увлекательным и познавательным.

Источник: Внешние источники

Егор Марушин

Темы выстроены грамотно и хорошо укрепляются знания прохождением тестом на данные тему. это очень помогает потом довольно быстро проходить билеты. так же впечатляет работа автошколы, все оперативно, вопросы решаются удаленно и почти без задержек. при изучении материала. даются развернутые ответы на вопросы, в рамках дополнительного теста уделяется внимание любопытным моментам. радует дистанционное обучение своей гибкостью. для себя удалось освежить некоторые аспекты , чему остался доволен.

Источник: Внешние источники

Екатерина Бочкарева

Ужасная автошкола!!! Работают невнимательно! Потеряли документы, не отдавали 1,5 месяца, т.к. делали дубликаты. На дубликатах не хватает подписей и печатей из ГАИ! Одни проблемы с этой автошколой! Опять теряю время!! Не рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Поп Коп

Могу порекомендовать для получения навыков вождения и прав именно эту автошколу. Мне лично отлично подошёл формат онлайн обучения, материал подан качественно. Также хочу отдельно отметить инструктора Юлию, её профессионализм и спокойствие во время занятий)

Источник: Внешние источники

Артём Песков

Недавно я закончил обучение в автошколе “Мегаполис” и хочу поделиться своими впечатлениями. Важным аспектом для меня было наличие опытных инструкторов по вождению. Они не только обучили меня всем необходимым навыкам, но и помогли преодолеть страх перед дорогой. Благодаря их терпению и профессионализму, я смог уверенно чувствовать себя за рулем уже после нескольких занятий.

Источник: Внешние источники

Рашид Нургалиев

Хочу выразить свою благодарность автошколе “Мегаполис” за качественное обучение и внимательное отношение к ученикам. С самого начала мне понравился подход к организации учебного процесса - все занятия были четко спланированы, а преподаватели всегда готовы ответить на все возникающие вопросы.

Источник: Внешние источники

Юлия Зеркалова

Как здорово было обучаться дистанционно, спасибо за такую возможность, с моей работой только так. Материал объясняется очень доступно преподавателями, в чате супер-оперативно отвечают на все вопросы. Теорию сдала с первого раза 💓 Инструктор мне достался такой, о котором я и мечтать не могла. Уже с первого занятия с Анной мы могли поболтать и посмеяться, ездя за рулем. Аня по 500 раз все напомнит и объяснит, если что - то забудете. На экзамене она также со мной оставалась на связи, даже в самую рань, успокаивала и поддерживала, спасибо 🙏

Источник: Внешние источники

Сергей Некрасов

Я хотел бы поделиться своим опытом обучения в автошколе “Мегаполис”, и выразить свою благодарность всему коллективу за профессионализм и терпение. С самого начала, меня приятно удивила дружелюбная атмосфера на теоретических занятиях, где преподаватели доступным языком объясняли правила дорожного движения и основы безопасности на дороге.

Источник: Внешние источники

Евгений Яценко

Достаточно давно задумывался о получении водительского удостоверения и рассматривал множество автошкол для осуществления данной мысли. Очень много друзей, знакомых посоветовали автошколу Мегаполис. После нескольких раздумий и анализа отличных отзывов ,я понял - это то, что мне нужно!!! Шикарный и удобный формат обучения, грамотное и, что главное, понятное объяснение теоретического материала. Обучение построено так, что к завершению курса, пройти всю теорию без ошибок - обычное дело для ученика Мегаполиса. Практическая часть обучения сделана также на высоком уровне!

Источник: Внешние источники

Константин Лапатин

Все хорошо рассказывали во время занятий по практике, инструктор был внимателен и терпеливым. Результатом обучения остался доволен, автошкола мне понравилась. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Арина Суворова

Именно в этой автошколе обучалась как вождению, так и учила ПДД, Инструкторы тут грамотные и как люди приятные. Автопарк свежий- приятно учиться вождению на таких машинах. Деньги берут не самые большие.

Источник: Внешние источники

Янина Смирнова

Отличная Автошкола👍 Спасибо огромное за обучение. Отличные преподаватели и отзывчивый кол центр. Отдельное огромное спасибо инструктору Виктору😊

Источник: Внешние источники

Георгий Галицкий

Очень рад, отучился в школе, получил полный багаж знаний и отличную практику. Сейчас использую в реальной жизни, на работе. Спасибо за доступное преподавание, и классный инструктаж.

Источник: Внешние источники

Егор Гукк

Отличная автошкола, удобный график обучения(дистанционно) так же присутствует дз; самый лучший инструктор Дмитрий, человек который никогда не повышал голос и относился с юмором ко всему, научил меня с нуля хорошему вождению; Сам экзамен прошел отлично, не считая не очень добрых сотрудников гибдд, был трансфер для мрэо; сдал экзамены и получил права в тот же день

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 11