Андрей Скриплев
Мой отзыв об обучении в автошколе Мегаполис. Обучался на категорию B( механику). Доволен обучением. Теория хорошо объясняется в онлайн формате с помощью видеолекций. Для каждой темы есть тест, в котором вопросы из теоретической части экзамена в ГИБДД. Обучение вождению на практике тоже понравилось. Мой инструктор Григорий Дрюков крайне понятно объясняет, обладает отличным чувством юмора, и из каждой ошибки извлекает пользу, объясняя как в данной ситуации надо было поступить