Мегаполис

5.0(214 отзывов)
площадь Конституции, 7 лит А

Отзывы учеников

214 отзывов о Мегаполис

Андрей Скриплев

Мой отзыв об обучении в автошколе Мегаполис. Обучался на категорию B( механику). Доволен обучением. Теория хорошо объясняется в онлайн формате с помощью видеолекций. Для каждой темы есть тест, в котором вопросы из теоретической части экзамена в ГИБДД. Обучение вождению на практике тоже понравилось. Мой инструктор Григорий Дрюков крайне понятно объясняет, обладает отличным чувством юмора, и из каждой ошибки извлекает пользу, объясняя как в данной ситуации надо было поступить

Источник: Внешние источники

Егор Иванников

Учился у Валерия Ковалевского 3 месяца на Kia Rio. Хороший инструктор, все спокойно и понятно объясняет. Катались по Колпино и у метро Московская в СПб, благодаря этому стал намного увереннее за рулем, причем довольно быстро. Спасибо за обучение, все отлично, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Дарина Диянина

Занятия проходили с инструктором Дмитрием Ореховым. Практиковались на разных дорогах, так что теперь чувствую себя за рулём как рыба в воде. Учебная база на высоте, всё по-современному. Однозначно рекомендуем эту автошколу, если хотите научиться водить

Источник: Внешние источники

Саша Кк

Прекрасное обучение в данной автошколе и прям остались положительные впечатления. Преподаватели неплохие, опытные. Стоимость за обучение вышла действительно нормальная. И особая благодарность Никите Диденко - моему инструктору!

Источник: Внешние источники

Егор Шестаков

Начал обучение в данной автошколе по совету друга. Очень порадовал формат обучения теории( Онлайн ), а также возможность пройти курс экстерном. Практические занятия тоже на высоте. Инструктор все доходчиво объясняет и разбирает все возможные ситуации. Занятие проходят в удобном для вас месте.

Источник: Внешние источники

Анастасия Еранская

Обучаюсь в автошколе Мегаполис в Санкт-Петербурге с февраля 2026 года. Обучение прошло легко и спокойно: машины комфортные и исправные, график гибкий, теория подаётся ясно и по делу в формате коротких роликов, за которыми организовано тестирование на ресурсе МегаПДД. Особенно довольна инструктором по вождению Григорием Дрюковым. Он терпеливый специалист, спокойно разбирает каждую ошибку и помогает чувствовать себя увереннее за рулём — даже в условиях высокого трафика. За пару месяцев освоила парковку и манёвры. Рекомендую школу и Григория!

Источник: Внешние источники

Светлана Суханова

Григорий Дрюков отличный инструктор. Профессионал своего дела. Всё практическое обучение проходило в спокойной обстановке, Григорий всё понятной и четко объяснял и показывал. в стрессовых ситуация успокаивал и поддерживал, осталась очень довольная после обучения. Теоретическое обучение проходила в очной форме, все видеоуроки понятные, тесты в доступной форме были. Преподаватели всегда своевременно проверяли тесты и отвечали на вопросы и объясняли непонятные для меня темы и вопросы.

Источник: Внешние источники

Александра Захарова

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе. Первое, что стоит отметить - это удобство формата дистанционного обучения теории. Платформа очень удобная(есть сайт и приложение), и мне особенно понравился раздел со стимулятором экзамена, на котором я часто занимаюсь. Однако у меня есть небольшие замечания: было бы здорово равномерно распределить задания, так как иногда в один день требуется совсем немного времени, а в другой - наоборот, много. Для кого-то это может не быть критичным, но мне этот момент бросился в глаза.Что касается практических занятий, то мне повезло с инструктором. Первые занятия я очень боялась вождения в городе, но благодаря спокойным разъяснениям и поддержке инструктора я смогла преодолеть свои страхи всего за пару занятий.В целом, я осталась довольна обучением и рекомендую эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Евгений Горобец

Обучался в автошколе Мегаполис на категорию А. В целом всё отлично. Теория удаленно, учебная площадка рядом с домом. По каким-либо вопросам автошкола на связи, запланированные занятия по расписанию и в этом большой плюс, поскольку есть с чем сравнить. Экзамен сдал с первого раза, права в этот же день, на следующий день уже ехал ставить мот на учет) Мотоинструктору Анне Т. большое спасибо за обучение!!!

Источник: Внешние источники

Хилола Раджабова

Спасибо «Мегаполису» за права и уверенность на дороге! 🚗 Долго выбирала автошколу, чтобы не было мучительно больно за потраченные деньги и нервы. Остановилась на «Мегаполисе» и ни разу не пожалела. Главный плюс для меня — это онлайн-теория. Очень удобно, что не нужно никуда ехать после работы, можно смотреть лекции дома или в любом месте с телефона. Лекции структурированы, без «воды», плюс есть тесты для самопроверки. Всё разложено по полочкам, даже самые сложные билеты ПДД стали понятными . Но самое главное — это, конечно, практика. Было страшно, но инструктор (огромное спасибо моему наставнику, Александру!)оказался очень спокойным, терпеливым и профессиональным. Объяснял всё доходчиво, с первого занятия научил чувствовать габариты, довел до автоматизма все упражнения. Без криков и нервов, что для новичка очень важно. Организация тоже порадовала: администраторы всегда на связи, подсказывают по документам, можно подобрать удобный график вождения! В целом, я очень доволенльна. «Мегаполис» дает реальные знания и уверенность, что ты выедешь в город не по учебной «накатанной» колее, а знаешь Правила и умеешь думать на дороге. Рекомендую всем, кто хочет качественно научиться водить без лишней головной боли

Источник: Внешние источники

Никита Кухтенков

Выбрал Мегаполис и не пожалел. У автошколы собственная платформа с онлайн занятиями, тестами, теорией и билетами. Все работает практически без проблем, а все мои технические проблемы были быстро устранены. Удобный формат теории Практика всеобъемлющая, полноценные занятия на площадке и в городе. Инструктор понимающий, проблем с организацией практических занятий не было Плюсы: удобный режим (гибкий график), доступность в городе Минусы: у меня не выявились

Источник: Внешние источники

Софья Кислякова

Спасибо большое школе Мегаполис за удобный формат обучения, за все необходимые материалы и тесты, за хорошее приложение для обучения. Учиться было правда интересно! Также большое спасибо инструктору Александру Бабушкину за его терпение и доходчивые, грамотные объяснения и разборы ситуаций на дороге, практика проходила на хорошем автомобиле в спокойной обстановке.

Источник: Внешние источники

Кирилл Бычков

Считаю, что удачно выбрал автошколу. Цена на февраль была наиболее доступная в городе. Сам курс удобен тем, что всю информацию предоставляют онлайн, длительность всего - три месяца, в мае уже экзамен. Что куда нести, какие сроки подачи документов, все донесли ясно и понятно. Инструктор Хилимончик Андрей очень помог с подготовкой. Все упражнения на площадке, навыки езды в городе были отработаны с ним по нескольку раз. Удалось даже провести пробное занятие на шоссе Революции, где проходит госэкзамен. Из небольших минусов, наверное, только устаревшее приложение, в котором нужно делать отчеты по прошедшим темам. Оно довольно топорное на текущее время и уступает дромуПДД по функционалу. А так я всем доволен.

Источник: Внешние источники

Александра Гончарова

недолго думая, по совету подруги пошла в автошколу Мегаполис. сегодня получила права. все быстро и четко, очень хорошо организованно. мой инструктор Аня Тыхальская, все идите учиться к ней, она моя любимая дорогая наставница. все получилось благодаря этому профессионалу. очень советую!

Источник: Внешние источники

Дарья Осокина

Обучение в автошколе ,,Мегаполис,, понравилось и оставило исключительно положительные впечатления. Особенно порадовал онлайн-формат теории: можно заниматься в удобном темпе, не отвлекаясь от повседневных дел, при этом все материалы поданы чётко и без «воды». Отдельное спасибо инструктору Евгению Субботину. Это настоящий профессионал: всё объясняет доступно и по делу. На занятиях была дружественная и поддерживающая атмосфера, благодаря которой ушёл любой начальный страх перед дорогой. Евгений не просто учит управлять автомобилем, а формирует осознанное, безопасное и уверенное вождение. Искренне рекомендую «Мегаполис» всем, кто хочет научиться водить грамотно, без стресса и с удовольствием!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Мне понравилось учиться в автошколе «Мегаполис». Удобно, что теория онлайн, и поддержка всегда готова помочь если возникли какие-либо трудности, вопросы. Отдельное спасибо инструктору Евгению Субботину за то что он понятно всё объясняет, поддерживает, и заниматься с ним комфортно. Благодарю за полученные навыки вождения!

Источник: Внешние источники

К К

Отличная автошкола! Удобный формат онлайн-обучения, всё понятно и доступно, при необходимости всегда можно вернуться к уроку и пересмотреть непонятые моменты. Отдельное спасибо инструктору Валерию Михайловичу- спокойный, объясняет чётко и помогает чувствовать себя уверенно за рулём

Источник: Внешние источники

Татьяна Свиченская

Хорошая автошкола, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Полина Шифанова

Классная автошкола, хорошая поддержка и крутые преподаватели. Удаленная теория очень удобна для тех кто работает 5/2) Рекомендую школу, сама пошла по рекомендации и не пожалела)

Источник: Внешние источники

Иван Григорьевский

Я бы хотел выразить огромную благодарность инструктору Павлу Додонову. За месяц я с ним и с его помощью прошел большой путь к какой-никакой уверенности за рулем. У меня есть большая проблема с критикой, но Павел делал корректировки моих ошибок настолько мягко и аккуратно, разбавляя шутками и примерами, акцентируя мое внимание и объясняя почему так делать не надо как с точки зрения безопасности, так и с точки зрения сдачи экзамена. И каждый раз, когда мне удавалось по чуть-чуть становиться лучше как водитель, Павел это отмечал. Я очень рад, что мне достался именно этот инструктор. Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 11
След