Мегаполис

5.0(214 отзывов)
площадь Конституции, 7 лит А

Отзывы учеников

214 отзывов о Мегаполис

Тимофей Галицкий

Автошколу «Мегаполис» рекомендую всем своим друзьям! Очень доволен результатом. Отдельная благодарность моему инструктору — Валерию Михайловичу. Его профессиональная работа и безграничное терпение сделали процесс обучения максимально комфортным. Он не только научил меня уверенно управлять автомобилем, но и передал настоящие, глубокие знания о безопасном вождении. Спасибо ему за спокойствие, поддержку и компетентность! С таким инструктором любая дорога по плечу.

Источник: Внешние источники

Валентин Раков

Отличная автошкола! Менеджер помог с выбором курса, все четко и понятно. Теорию преподавали интересно, вождение - спокойно и профессионально. Удобное приложение с онлайн-уроками. Сдал экзамен быстро!

Источник: Внешние источники

Ольга Шохина

Училась на категорию В. Теорию очень хорошо освоила, материал подаётся отлично. Очень эффективная методика преподавания. Вождение в удобном графике, инструктор Максим Краковер профи своего дела. С первого раза сдала.

Источник: Внешние источники

Светлана Маскина

Хотел бы поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе "Мегаполис"! Сразу скажу — выбрал её по рекомендации друзей, и теперь сам готов рекомендовать другим. Уже с первого экзамена успешно сдал теорию и вождение. Большое спасибо школе "Мегаполис" за качественный подход и профессионализм команды!

Источник: Внешние источники

Виктор Горбунов

Обучался в этой автошколе на категорию B. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Дмитрию Орехову. Объяснял все четко и понятно, не кричал, а терпеливо повторял сложные моменты. Чувствовал себя уверенно за рулем с первого занятия. Экзамен сдал с первого раза! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Элвин Сосновский

Выражаю огромную благодарность инструкторам и коллективу автошколы «Мегаполис» все на очень достойном уровне!

Источник: Внешние источники

Евгений Воробьёв

Обучался на категорию А. Все четко, грамотно, спасибо инструктору Тыхальской Анне за терпение!

Источник: Внешние источники

Анна Архиреева

Обучалась в данной школе на А категорию. Удобный формат обучения- дистанционный. Преподаватели помогали быстро разобраться в непонятных вопросах. На практике моим инструктором была Анна Тыхальская. С первого занятия объясняла все четко и ясно. Во время вождения была рядом- ошибки исправляла и говорила как их избежать)) Вообщем данного инструктора рекомендую, не пожалеете выбрав ее как наставника!)))

Источник: Внешние источники

SYMPREXX

Автошкола "Мегаполис" — отличный выбор! Особенно рекомендую инструктора Анну — спокойная, терпеливая и очень профессиональная. Объясняет всё понятно, помогает чувствовать себя уверенно за рулём как автомобиля, таа и мотоцикла. Благодаря ей обучение прошло легко и эффективно.

Источник: Внешние источники

Лилия Мамедова

Рекомендую автошколу "Мегаполис" однозначно всем. Все очень организованно и удобно. Онлайн обучение теории в личном кабинете удобной платформы, менеджеры все подробно объясняют и в течение всего курса интересуются все ли в порядке. Я сдавала на категорию А, обучала инструктор Анна Тыхальская. Отличный инструктор, приятное общение, все объясняет по несколько раз простым доступным языком, подберет удобное время для занятия. Отдельно хочу сказать спасибо за организацию и сопровождение экзамена в ГИБДД от школы. Светлана весь день была с курсантами сдающими экзамены, все подробно объясняла, помогала, направляла. В общем и целом отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Максимов

Автошкола отличная, могу смело рекомендовать. Сдал экзамены и получил права категории В. Было не просто в ГИБДД, но автошкола оказала хорошую поддержку и у меня всё получилось. Отдельная бладарность инструктору Анне Тыхальской - просто инструктор от бога. Она меня всему научила. Так что я уже месяц как за рулём каждый день и постоянно её вспоминаю за чёткое пояснение всех азов.

Источник: Внешние источники

Марина Карпова

Автошкола мне очень понравилась, инструктор Геннадий хороший, опытный. Обучение прошла легко, всё предельно ясно и понятно. Никаких доплат нет, все как сказали изначально. Я сдала со второго раза. Спасибо за хорошее обучение!

Источник: Внешние источники

Анна Корнишина

Отличная автошкола, для меня при выборе была очень важна возможность обучения онлайн. Теория доступная, всё понятно, с записью на вождение трудностей не возникает. Была у двух разных инструкторов по вождению, оба профессионалы, во всём терпеливо помогают. Мне всё нравится, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Петрович

Автошкола Мегаполис супер! Вы - навсегда в моем сердце. Отдельное спасибо инструктору Петру! Человек с большой буквы, а инструктор - с огромной! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Татьяна Ерохина

Очень рада, что выбрала Мегаполис. Понравилась система обучения, очень удобно в любое время на мобильном можно учить теорию. На непонятные вопросы отвечал преподаватель. Позже списалась с инструктором, выбрала его по рейтингу и отзывам сама, подобрали удобный график и занимались. Все понравилось. Наиль - инструктор терпеливый и опытный, ч не прогадала. Экзамены сдала с первого раза, без проблем! Спасибо школе!

Источник: Внешние источники

Егор Андросов

Все отлично

Источник: Внешние источники

Ольга Тишкина

Понравилось, что обучение он-лайн. Теория равномерно распределена. Экзамен по теории сдала без проблем. Вождение у инструктора Анны Т. Терпеливая, грамотно и доступно все объясняла. Ездили на площадке, по городу, по маршруту и на КАД . Много отрабатывали повороты, развороты. Хорошие видеоразборы билетов .

Источник: Внешние источники

Лис

Очень хорошая автошкола Комфортный процесс обучения (дистанционно, с помощью видеороликов и полезных заданий) Интуитивно понятное приложение Изучение новых тем было удобным, так как нет привязки ко времени или месту - уроки можно проходить тогда, когда Инструктор Анна - весёлый и понимающий человек, объясняет всё спокойно и ясно, даёт практические советы

Источник: Внешние источники

Сергей Трунов

Обучался в автошколе "Мегаполис" — остался доволен на все сто! Преподаватели теории действительно знают своё дело: всё объясняли доступно, с примерами из реальной жизни, а не просто читали учебник. Особенно хочу отметить инструктора по вождению — терпеливый, спокойный и всегда готов был ответить на любые вопросы. В итоге сдал экзамен с первого раза благодаря качественной подготовке. Рекомендую "Мегаполис" всем, кто хочет получить права и уверенно чувствовать себя за рулём!

Источник: Внешние источники

Юлия Юлия

Обучалась в этой автошколе у инструктора Дмитрия Орехова. Очень радовал новый автомобиль, комфортный и ухоженный. Обучение проходило в уютной обстановке, удобный график посещения. Главное без криков, все понятно и доступно. Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 11