Тимофей Галицкий
Автошколу «Мегаполис» рекомендую всем своим друзьям! Очень доволен результатом. Отдельная благодарность моему инструктору — Валерию Михайловичу. Его профессиональная работа и безграничное терпение сделали процесс обучения максимально комфортным. Он не только научил меня уверенно управлять автомобилем, но и передал настоящие, глубокие знания о безопасном вождении. Спасибо ему за спокойствие, поддержку и компетентность! С таким инструктором любая дорога по плечу.