Кристина Шаульская
Хочу поблагодарить моего инструктора Павла Додонова, за его отличную подготовку к вождению. С ним я действительно не ощутила какой-либо тревоги и страха по дорогам. Даже могу сказать с уверенностью, что после его небольших замечаний, я стала лучше осваивать параллельную парковку и заезд в гараж. Так же, хочу поблагодарить всех преподавателей автошколы мегаполис, за очень хорошую подготовку к экзамену. Очень боялась формата онлайн, но поняла насколько это экономит время в твою пользу, где ты лишний раз можешь проверять себя по билетам.