Мегаполис

5.0(214 отзывов)
площадь Конституции, 7 лит А

Отзывы учеников

214 отзывов о Мегаполис

Кристина Шаульская

Хочу поблагодарить моего инструктора Павла Додонова, за его отличную подготовку к вождению. С ним я действительно не ощутила какой-либо тревоги и страха по дорогам. Даже могу сказать с уверенностью, что после его небольших замечаний, я стала лучше осваивать параллельную парковку и заезд в гараж. Так же, хочу поблагодарить всех преподавателей автошколы мегаполис, за очень хорошую подготовку к экзамену. Очень боялась формата онлайн, но поняла насколько это экономит время в твою пользу, где ты лишний раз можешь проверять себя по билетам.

Источник: Внешние источники

Дарья Благодарёва

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Мегаполис»! Очень понравился удобный онлайн-формат обучения — всё понятно, доступно и можно заниматься в удобное время, что для меня было большим плюсом. Отдельное спасибо моему инструктору Григорию Сергеевичу. Прекрасный специалист: спокойно и понятно объясняет даже самые сложные моменты, всегда поддерживает и остаётся на связи, если возникают вопросы. Благодаря его подходу занятия проходили уверенно и без стресса. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Рекомендую всем, кто хочет получить качественное обучение и комфортный опыт.

Источник: Внешние источники

Виктория Владимировна

Обучалась на кат В. Пришла по рекомендации от подруги И не капли не пожалела. Теория в удобное время,лекции на доступном языке для новичка. Практика проходила вообще круто,инструктор топ. Не заметила как пролетело время обучения. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Виктория Плотникова

Обучаюсь в автошколе «Мегаполис» на категорию В автомат. Понятная и доступная теория, преподаватели всегда готовы помочь, если возникают вопросы. У меня был инструктор Александр Бабушкин, все довольно понятно объяснял, указывал на ошибки и помогал разобраться в них. Очень советую, особенно если вы новичок и не умели ездить раньше

Источник: Внешние источники

Мариана Пахомова

Проходила теорию онлайн в приложении. Уроки чётко структурированы, тесты обновляются, можно повторять темы в удобное время. Преподаватель всегда на связи, отвечает быстро и по делу. Отдельно понравилась поддержка отдела заботы — реально помогают разобраться, а не просто формально отвечают. Учиться было легко и интересно, экзамен сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Александр Сейц

Практика идёт параллельно с теорией, все занятия проводятся индивидуально, по времени договор идёт по факту и удобству обучающегося. Хочу выразить отдельную благодарность своему инструктору - Суходольскому Виталию Борисовичу

Источник: Внешние источники

Маргарита Рю

Хорошая автошкола, помогала, корректировала обучение, так же хочу отметить поддержку, которая была все время на связи. Обучение проходило в дистанционном формате, удобно, для меня было такое в новинку. Спасибо большое Валерию Михайловичу за его терпение, за понятные объяснения при вождериии, поддержке и приятное общение.

Источник: Внешние источники

Сабрина Беляева

Выражаю огромную благодарность автошколе «Мегаполис», в особенности инструктору Валерию Михайловичу. Училась буквально «с нуля», не верила, что смогу научиться ездить. Благодаря Валерию Михайловичу, его подходу, терпению и поддержке получила навыки и преодолела страх перед вождением. Спасибо за высокий профессионализм!

Источник: Внешние источники

Даниил Теппоев

Хорошая автошкола, отличные инструктора, все было предельно ясно и понятно, не пожалел, что выбрал именно это место для обучения вождению

Источник: Внешние источники

Оксана Борзунова

Хорошая школа. Понятная онлайн-теория. Инструктор профессионал, легко донесет информацию. Закончила учиться и остались только приятные воспоминания. Рада, что пошла сюда.

Источник: Внешние источники

Анастасия R

Отличная автошкола) Всё объясняют просто и по делу, видео короткие и информативные, без воды. Тесты удобные, учиться было легко и интересно. Поддержка отвечает всегда оперативно.Спасибо «Мегаполису» за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Варвара Смелова

Остались исключительно положительные впечатления от обучения в автошколе «Мегаполис» Теорию преподавали в очень удобном формате — вся информация структурирована, подавалась четко и доступно. Отдельная благодарность инструктору по вождению — Дмитрию Федотову. Занятия с ним проходили в спокойной и комфортной атмосфере. Всегда наглядно объяснял сложные моменты,помогал разобраться со всеми вопросами.Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анна Рыку

Я проходила обучение в автошколе « Мегаполис». Это был мой первый опыт за рулем. Хочу поделиться впечатлениями об инструкторе Андрее Хилимончик . Андрей - настоящий профессионал! Объясняет все доступно и терпеливо, не торопит, отвечает на вопросы , всегда на связи. Особенно ценно его терпение - когда я путалась в переключении передач, не злился, а объяснял все заново. профессионал с душой, всегда улыбчив) Благодаря ему я сдала экзамен! Рекомендую Андрея всем, кто хочет научиться водить качественно и без стресса . Спасибо « Мегаполис» за таких инструкторов!

Источник: Внешние источники

Александра Мугадова

Особенную признательность хочу выразить своему инструктору Алексею Краковер, который является настоящим гуру своего дела! Его профессионализм и терпение позволили мне уверенно освоить искусство вождения автомобиля. Благодаря четким инструкциям, подробному разъяснению всех нюансов дорожного движения и внимательному отношению ко всем моим вопросам я быстро освоилась за рулем и почувствовала себя уверенно, хотя очень переживала справлюсь ли я с профессией водителя. Человеческий подход моего инструктора, благодаря которому, он сумел создать комфортные условия для усвоения материала и вдохновил меня двигаться вперед несмотря ни на что.

Источник: Внешние источники

Агата Пугачева

Спасибо автошколе «Мегаполис» за качественное обучение! Отдельная благодарность инструктору-Валерию Михайловичу за терпение и необходимые знания! Занятия по вождению были максимально комфортными и спокойными!

Источник: Внешние источники

Anastasia Latysheva

Очень довольна обучением в автошколе «Мегаполис». Всё было на высшем уровне: понятная теория, удобное расписание онлайн занятий. Но главный мой восторг — это работа моего инструктора по вождению, Дмитрия Федотова! Хочу выделить его отдельной благодарностью. Этот человек невероятно терпеливый и тактичный, с потрясающим умением объяснять. Всё, что он объяснял, было шикарно разложено по полочкам. Он научил не бояться дороги и думать за рулем. Каждое занятие было максимально продуктивным и проходило в комфортной обстановке. Однозначно рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Таня Назарова

Я очень довольна обучением в этой автошколе. Курс был организован хорошо: занятия проводились по расписанию, инструктор был опытным, терпеливым и объяснял всё доступно и понятно. Большим плюсом для меня было возможность изучения теории онлайн. Практические занятия проходили в удобном местоположении.

Источник: Внешние источники

Никита Евтишенков

Обучался в этой автошколе, все понравилось! Удобный график , преподаватели подробно и ясно объясняют информацию, если что-то не понятно всегда помогут и ответят ! От обучения остался максимально доволен !

Источник: Внешние источники

Егор Кузьмин

Занятия проходили онлайн, в их собственном приложении. Сначала немного скептически отнесся к такому формату, но оказалось очень удобно! Но самое главное – вождение! Мне достался такой инструктор - Виталий Савельев - это просто золото! Спокойный, терпеливый, научил не просто ездить по правилам, а именно понимать дорогу и чувствовать автомобиль.

Источник: Внешние источники

Julia Belousova

Огромное спасибо автошколе Мегаполис) Отдельная благодарность моему инструктору Валерию Михайловичу. Его спокойствие, терпение и профессионализм помогли мне побороть страх перед дорогой и научили уверенно водить. Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 11