Ксения Цхэ
Проходила обучение в автошколе «Мегаполис», все понравилось. Теория проходится онлайн, материал подается структурировано, постепенно, каждая тема закрепляется тестами, состоящими из вопросов экзаменационных билетов. Если что-то вдруг осталось непонятно, куратор всегда на связи. В контексте теории нужно сказать, за что сняла одну звезду: в видеолекциях к некоторым темам были несостыковки, но незначительные. Написала о них куратору. Хочу отметить работу поддержки, отвечают быстро, все разъяснят. И отдельная любовь - практика. Я попала к прекрасному инструктору, Григорий Сергеевич, огромная Вам благодарность! Профессионал своего дела, отличный преподаватель и замечательный человек.