Аделина Вэлл Кириллова
Большое спасибо автошколе Мегаполис за доступную и понятную теорию, а инструктору Андрею Хилимончику за полученные навыки вождения, всё очень понравилось)
214 отзывов о Мегаполис
Аделина Вэлл Кириллова
Большое спасибо автошколе Мегаполис за доступную и понятную теорию, а инструктору Андрею Хилимончику за полученные навыки вождения, всё очень понравилось)
Андрей Маркин
Инструктор на практике - Павел Додонов. Объясняет всё чётко и доходчиво, не ругается, всегда на позитиве Доволен опытом
Александра Купеева
Все очень круто, теория в онлайн формате, доступна в любое время. Инструктор Павел Додонов очень хорошо все объясняет, если что то не понятно без стеснения задавала вопросы и подробно разбирали ситуацию на практике, так же у инструктора к каждому ученику свой подход. Поэтому можете не переживать за то что будет не понятно или некомфортно!!!!
Иван Лисунов
Отличная автошкола. Очень удобно, что теория проходит онлайн и не привязана к конкретному времени. Мне, как человеку с ненормированным графиком было удобно проходить обучение в 6-7 часов утра и у меня это получалось. Уроки в виде видео роликов очень круто, в любой момент воткнул наушники и занимайся. По выходным включал уже пройденные ролики на фоне в качестве повторения и когда дошли до билетов отвечал почти без ошибок. По практике тоже все отлично. Всегда в удобное мне время. Огромное спасибо инструктору Григорию, всегда поддержит, все объяснит (если надо и 10 раз) в комфортной атмосфере. В общем 2,5 месяца обучения пролетели быстро и без напрягов. Всем советую данную Автошколу.
Олег Бабич
Проходил обучение в этой автошколе и остался рад. Я взял тариф, в котором побольше часов, так как учился ездить совсем с нуля. Отдельное спасибо моему инструктору за профессионализм, скорость реакции и терпение! Хорошо, что большинство занятий происходило в городе, собственно то, что и надо.
Марина .
Обучалось в автошколе «мегаполис» по совету своей знакомой, которая там училась. Училась с нуля. Школа отличная, обучение качественное, преподаватели очень подробно и понятным языком преподносили информацию и в процессе обучения были готовы ответить на все вопросы, даже самые глупые. Отдельную благодарность выражаю инструктору - Валерию Михайловичу за терпение и труд! Все практические занятия проходили в комфортной и спокойной обстановке. Я осталась очень довольной от процесса обучения!
Полина Чихичина
Отличная автошкола! Удобный график обучения и всё очень понятно объясняют: от онлайн обучения, до практических занятий. Большое спасибо моему инструктору Валерию Михайловичу за его терпение и за понятные объяснения при вождении!
Роман Фомин
Приехал в автошколу, записался на понравившийся курс, тут же оплатил первый взнос. Рассрочка удобная от автошколы, без банков и процентов. Дальше пошла теория в приложении - тоже удобно, онлайн. После нескольких блоков теории выбрал инстрруктора. Григорий настоящий профессионал, объясняет все спокойно, без лишнего напряга. Был на ускоренном тарифе, через 2.5 месяца сдал экзамен с первого раза. Всё четко, без заморочек.
Евгений Лапин
Очень доволен выбором автошколы. Преподаватели — грамотные специалисты, занятия структурированные и полезные. Удобное расписание позволило легко совмещать с работой. Инструктор по вождению обеспечил комфорт и уверенность за рулём. Благодаря качественной подготовке удалось сдать все экзамены с первой попытки, что говорит об отличном уровне обучения.
Арсений Андреев
Отличная автошкола! Решил учиться онлайн и ни разу не пожалел. Удобное приложение, где можно заниматься в любое время. Преподаватель теории объясняет все понятно и подробно, разбирает сложные ситуации на дороге. Всегда чувствовал поддержку и готовность помочь от сотрудников. Практические занятия проходили в спокойной и дружелюбной обстановке
Артемий Орлов
Искал автошколу с гибким графиком и наткнулся на Мегаполис. Привлекла возможность учить теорию онлайн в своем темпе, пересматривая сложные моменты + доступная цена Качество обучения на высоте. Каждая тема сопровождается видео с объяснением,а после этого тест+ доп задание в гугл форме.А когда начались вождения, понял, что попал к профессионалам. Инструктор Григорий Дрюков - строгий, но чрезвычайно справедливый и внимательный. Всегда могли найти время для занятий, шел на встречу. Научил не просто крутить руль, а анализировать дорожную обстановку. Выражаю благодарность коллективу школы за четкую организацию, поддержку на всех этапах
Влада
Очень хорошая автошкола. Администраторы всегда были на связи, шли навстречу, спокойно все объясняли. Для меня это было очень важно, учитывая, что я тревожный человек. Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору. Григорий очень грамотно и доступно объясняет, с чувством юмора. Очень комфортен в общении. С первого занятия я поняла, что он действительно профессионал в своем деле. Автошколу буду советовать всем знакомым, кто планирует сдавать на права. Все по-человечески и, если можно такое сказать про автошколу, ""по-домашнему". Спасибо!
Соколова Виктория
Хочу оставить очень положительный отзыв об автошколе. Онлайн-формат обучения оказался максимально удобным — можно учиться в комфортное время и без лишней суеты. По всем вопросам всегда быстро отвечали, ничего не оставалось непонятным. Отдельное спасибо инструктору — обучение прошло просто на ура! Всё объяснял спокойно, без нервов, отвечал на любые вопросы. Сложные ситуации разбирали наглядно: инструктор рисовал схемы на доске, и сразу становилось понятно. Научили действительно многому, в простой и доступной форме. Остались только положительные впечатления и чувство благодарности. Спасибо за качественное обучение!
Городской житель
Очень хорошая школа, удобное приложение для учёбы, приятные учителя и инструктора. всем советую. Огромное спасибо инструктору Анне Тыхальской за подробное и приятное вождение.
Сергей Брусилов
Менеджер, всё подробно рассказал про форматы обучения, графики, цены. Никаких "впариваний", только чёткие ответы на вопросы. Преподаватель объясняет так, что даже сложные ПДД становятся понятными: рисует схемы, приводит примеры из жизни. Инструктор хорошо все объяснял на дороге, рекомендую!
Виктория Ворошилова
Очень рада, что выбрала эту автошколу. Опытные преподаватели, интересные и информативные занятия. Удобное расписание. Вождение также было комфортное. Экзамены смогла сдать с первого раза, а это показатель качества обучения.
Олег Забелин
Очень благодарен автошколе, моим преподавателям за отличную подготовку. Понятные видеоуроки в приложении, все хорошо запоминалось. Вождение проходил у инструктора Андрея Смирнова, максимально спокойно все объяснял и показывал, рассказывал.
Илья Зверев
Большое спасибо автошколе, отучился и успешно сдал экзамен с первого раза. Отдельная благодарность инструктору Туркину Павлу, с абсолютного нуля научил уверенно управлять автомобилем за короткий промежуток времени.
Кусочек Сыра
Классная автошкола, очень приятно проходят занятия, все онлайн: лекции и теоретические занятия понятные и удобные. Отдельное спасибо за практику инструктору Валерию Михайловичу!
Городской житель
Отличная автошкола! Теорию объясняли доступно, а онлайн-формат очень удобен. Все материалы всегда под рукой. Инструкторы внимательные, сдал экзамены с первого раза. Рекомендую тем, кто ценит гибкий график и качественную подготовку. Спасибо!