Мегаполис

5.0(214 отзывов)
площадь Конституции, 7 лит А

Отзывы учеников

214 отзывов о Мегаполис

Аделина Вэлл Кириллова

Большое спасибо автошколе Мегаполис за доступную и понятную теорию, а инструктору Андрею Хилимончику за полученные навыки вождения, всё очень понравилось)

Источник: Внешние источники

Андрей Маркин

Инструктор на практике - Павел Додонов. Объясняет всё чётко и доходчиво, не ругается, всегда на позитиве Доволен опытом

Источник: Внешние источники

Александра Купеева

Все очень круто, теория в онлайн формате, доступна в любое время. Инструктор Павел Додонов очень хорошо все объясняет, если что то не понятно без стеснения задавала вопросы и подробно разбирали ситуацию на практике, так же у инструктора к каждому ученику свой подход. Поэтому можете не переживать за то что будет не понятно или некомфортно!!!!

Источник: Внешние источники

Иван Лисунов

Отличная автошкола. Очень удобно, что теория проходит онлайн и не привязана к конкретному времени. Мне, как человеку с ненормированным графиком было удобно проходить обучение в 6-7 часов утра и у меня это получалось. Уроки в виде видео роликов очень круто, в любой момент воткнул наушники и занимайся. По выходным включал уже пройденные ролики на фоне в качестве повторения и когда дошли до билетов отвечал почти без ошибок. По практике тоже все отлично. Всегда в удобное мне время. Огромное спасибо инструктору Григорию, всегда поддержит, все объяснит (если надо и 10 раз) в комфортной атмосфере. В общем 2,5 месяца обучения пролетели быстро и без напрягов. Всем советую данную Автошколу.

Источник: Внешние источники

Олег Бабич

Проходил обучение в этой автошколе и остался рад. Я взял тариф, в котором побольше часов, так как учился ездить совсем с нуля. Отдельное спасибо моему инструктору за профессионализм, скорость реакции и терпение! Хорошо, что большинство занятий происходило в городе, собственно то, что и надо.

Источник: Внешние источники

Марина .

Обучалось в автошколе «мегаполис» по совету своей знакомой, которая там училась. Училась с нуля. Школа отличная, обучение качественное, преподаватели очень подробно и понятным языком преподносили информацию и в процессе обучения были готовы ответить на все вопросы, даже самые глупые. Отдельную благодарность выражаю инструктору - Валерию Михайловичу за терпение и труд! Все практические занятия проходили в комфортной и спокойной обстановке. Я осталась очень довольной от процесса обучения!

Источник: Внешние источники

Полина Чихичина

Отличная автошкола! Удобный график обучения и всё очень понятно объясняют: от онлайн обучения, до практических занятий. Большое спасибо моему инструктору Валерию Михайловичу за его терпение и за понятные объяснения при вождении!

Источник: Внешние источники

Роман Фомин

Приехал в автошколу, записался на понравившийся курс, тут же оплатил первый взнос. Рассрочка удобная от автошколы, без банков и процентов. Дальше пошла теория в приложении - тоже удобно, онлайн. После нескольких блоков теории выбрал инстрруктора. Григорий настоящий профессионал, объясняет все спокойно, без лишнего напряга. Был на ускоренном тарифе, через 2.5 месяца сдал экзамен с первого раза. Всё четко, без заморочек.

Источник: Внешние источники

Евгений Лапин

Очень доволен выбором автошколы. Преподаватели — грамотные специалисты, занятия структурированные и полезные. Удобное расписание позволило легко совмещать с работой. Инструктор по вождению обеспечил комфорт и уверенность за рулём. Благодаря качественной подготовке удалось сдать все экзамены с первой попытки, что говорит об отличном уровне обучения.

Источник: Внешние источники

Арсений Андреев

Отличная автошкола! Решил учиться онлайн и ни разу не пожалел. Удобное приложение, где можно заниматься в любое время. Преподаватель теории объясняет все понятно и подробно, разбирает сложные ситуации на дороге. Всегда чувствовал поддержку и готовность помочь от сотрудников. Практические занятия проходили в спокойной и дружелюбной обстановке

Источник: Внешние источники

Артемий Орлов

Искал автошколу с гибким графиком и наткнулся на Мегаполис. Привлекла возможность учить теорию онлайн в своем темпе, пересматривая сложные моменты + доступная цена Качество обучения на высоте. Каждая тема сопровождается видео с объяснением,а после этого тест+ доп задание в гугл форме.А когда начались вождения, понял, что попал к профессионалам. Инструктор Григорий Дрюков - строгий, но чрезвычайно справедливый и внимательный. Всегда могли найти время для занятий, шел на встречу. Научил не просто крутить руль, а анализировать дорожную обстановку. Выражаю благодарность коллективу школы за четкую организацию, поддержку на всех этапах

Источник: Внешние источники

Влада

Очень хорошая автошкола. Администраторы всегда были на связи, шли навстречу, спокойно все объясняли. Для меня это было очень важно, учитывая, что я тревожный человек. Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору. Григорий очень грамотно и доступно объясняет, с чувством юмора. Очень комфортен в общении. С первого занятия я поняла, что он действительно профессионал в своем деле. Автошколу буду советовать всем знакомым, кто планирует сдавать на права. Все по-человечески и, если можно такое сказать про автошколу, ""по-домашнему". Спасибо!

Источник: Внешние источники

Соколова Виктория

Хочу оставить очень положительный отзыв об автошколе. Онлайн-формат обучения оказался максимально удобным — можно учиться в комфортное время и без лишней суеты. По всем вопросам всегда быстро отвечали, ничего не оставалось непонятным. Отдельное спасибо инструктору — обучение прошло просто на ура! Всё объяснял спокойно, без нервов, отвечал на любые вопросы. Сложные ситуации разбирали наглядно: инструктор рисовал схемы на доске, и сразу становилось понятно. Научили действительно многому, в простой и доступной форме. Остались только положительные впечатления и чувство благодарности. Спасибо за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Очень хорошая школа, удобное приложение для учёбы, приятные учителя и инструктора. всем советую. Огромное спасибо инструктору Анне Тыхальской за подробное и приятное вождение.

Источник: Внешние источники

Сергей Брусилов

Менеджер, всё подробно рассказал про форматы обучения, графики, цены. Никаких "впариваний", только чёткие ответы на вопросы. Преподаватель объясняет так, что даже сложные ПДД становятся понятными: рисует схемы, приводит примеры из жизни. Инструктор хорошо все объяснял на дороге, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Виктория Ворошилова

Очень рада, что выбрала эту автошколу. Опытные преподаватели, интересные и информативные занятия. Удобное расписание. Вождение также было комфортное. Экзамены смогла сдать с первого раза, а это показатель качества обучения.

Источник: Внешние источники

Олег Забелин

Очень благодарен автошколе, моим преподавателям за отличную подготовку. Понятные видеоуроки в приложении, все хорошо запоминалось. Вождение проходил у инструктора Андрея Смирнова, максимально спокойно все объяснял и показывал, рассказывал.

Источник: Внешние источники

Илья Зверев

Большое спасибо автошколе, отучился и успешно сдал экзамен с первого раза. Отдельная благодарность инструктору Туркину Павлу, с абсолютного нуля научил уверенно управлять автомобилем за короткий промежуток времени.

Источник: Внешние источники

Кусочек Сыра

Классная автошкола, очень приятно проходят занятия, все онлайн: лекции и теоретические занятия понятные и удобные. Отдельное спасибо за практику инструктору Валерию Михайловичу!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола! Теорию объясняли доступно, а онлайн-формат очень удобен. Все материалы всегда под рукой. Инструкторы внимательные, сдал экзамены с первого раза. Рекомендую тем, кто ценит гибкий график и качественную подготовку. Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 11