Юрий Андреев
Решил поменять права на категории B и C. Обучение прошло быстро и без лишней суеты. Инструкторы профессионалы своего дела, а теоретические занятия были очень информативными. Рекомендую эту автошколу всем!
214 отзывов о Мегаполис
Юрий Андреев
Решил поменять права на категории B и C. Обучение прошло быстро и без лишней суеты. Инструкторы профессионалы своего дела, а теоретические занятия были очень информативными. Рекомендую эту автошколу всем!
Ангелина Андреева
Обучение в автошколе Мегаполис понравилось. Формат изучения теории онлайн очень удобен и комфортен. Поддержка всегда на связи. Евгений Субботин - отличный инструктор. Объясняет все понятно, поддерживает, занятия проходят в комфортной атмосфере. Благодарю за полученные навыки вождения!
Городской житель
Хорошая автошкола! Особенно понравилось ускоренное обучение — всего за 2 месяца можно полностью подготовиться и получить права. Хочу отдельно поблагодарить инструктора Григория — обучаться с ним одно удовольствие!
Городской житель
Хорошая автошкола! Особенно понравилось ускоренное обучение — всего за 2 месяца можно полностью подготовиться и получить права. Хочу отдельно поблагодарить инструктора Григория — обучаться с ним одно удовольствие!
Виталий Иванов
Начал обучение в Мегаполисе по совету товарища, мне все понравилось. Григорий Дрюков - отличный инструктор, хорошо составлен план обучения. Ни разу в жизни до этого не сидел за рулём, к концу обучения стал уверенно водить. Рекомендую 👍
Юлия Дмитриева
Добрый день всем, кому может пригодиться этот отзыв! Обучалась в автошколе «Мегаполис» с удовольствием. Теория преподносится в удобном формате онлайн, преподаватель на связи по вопросам. После каждой темы разбираются вопросы, которые могут вызвать трудности при решении билетов. Практика проходит в удобном районе. Григорий Дрюков - инструктор уровня «Роскошный максимум». Вкладывает все необходимые навыки для вождения и создает условия для комфортного вождения, дает годные лайфаки. Большое спасибо!
Анжелика Ткаченок
К сдаче теории и практики готова. Всему обучили, обучение прошло успешно . Школу рекомендую
Диана Дианова
Спасибо большое автошколе Мегаполис за прекрасное обучение! Очень давно хотела обучиться на права и выбор пал именно на данную автошколу, к тому же мне еще и порекомендовали её! Обучение проходит очень комфортно. Преподаватели все четки и понятно объясняют, можно обратиться к ним, если чего-то не понимаешь. На самом вождении мне попался очень хороший инструктор Валерий Михайлович. Всегда поддерживал и помогал, все хорошо объяснял. Сами уроки вождения проходили спокойной, что для меня было важным!
Евгения Ельцова
Менял работу, надо было обучиться на автобус это новый опыт для меня! Автошкола предоставила отличные условия для обучения, а инструктор Александр был очень терпеливым и внимательным. Объяснять взрослым дядям, с водительским стажем длинною во всю жизнь, это особый дар надо иметь! Спасибо, Александр, чувствую себя уверенно за рулем большого транспорта!
Ярослав Петрищев
Обучение удобное теории, удобное из-за онлайн формата потому-что не всегда хватает времени чтобы пройти занятие вовремя но всегда можно чуть позже Обучение практики тоже удобно так как о время занятия можно договориться с инструктором, инструктор хороший всё объясняет понятным языком и если ошибки прозошки на дороге то разбирает и говорит что до как.
Елена Титова
Хочу выразить благодарность автошколе за качественное обучение на квадрике. Занятия были насыщенными и интересными, а инструктор Артур всегда поддерживал и подсказывал.
Михаил Климов
Обучение на грузовик в этой автошколе это именно то, что мне было нужно. Программа составлена грамотно, а преподаватели имеют большой опыт. Я чувствую себя уверенно за рулем. Спасибо команде за терпение и поддержку!
Никита Загидулин
Отличная автошкола Очень удобно, что можно проходить теорию удаленно и в любое удобное для себя время. При этом объясняют правила довольно подробно и дают закрепить теорию на билетах Практика также организована очень удобно. Занятия проходят в удобном месте и в любое удобное для себя время Обязательно буду рекомендовать школу знакомым
Юрий Матросов
Благодарю Мегаполис и весь персонал!Счастью нет предела, права в кармане)))) Мне все понравилось. Времени на учебу каьинете не было, здесь предложили онлайн-формат. Зашёл на 100%. Инструктор попался супер - Евгений Сухие. Терпение 80 уровня) Научил всему, что нужно водителю-новичку. Рекомендую!
Алина Невмержицкая
Обучалась в данной автошколе на механике в свои 19 лет и осталась очень довольна. Удобное онлайн обучение, но самое важное практические занятия с инструктором. Я считаю это важной неотъемлемой частью обучения вождению в целом. Рада, что мне попался инструктор Павел Додонов. Замечательный инструктор и в принципе человек. Отлично и понимающе относится ко всем ошибкам и находит подход к каждому человеку. Выехали с первого занятия в город, за 20 часов вождения обрела важный опыт. Квалификацию данного работника оцениваю на отлично и всегда буду вспоминать свое обучение, которое проходило в самой комфортной обстановке и на легкодоступном для меня языке.
Алексей Романов
Занимался в школе у инструктора Павла Додонова. Претензий нет. Павел вел себя вежливо, терпеливо объяснял материал несколько раз, вовремя напоминал о нюансах вождения. Мы с ним детально прорабатывали возможные ситуации в практике вождения и во время сдачи экзамена в ГАИ. Инструктор хороший - рекомендую. По теоретической части обучение построено очень удобно. Материал проходишь в приложении в смартфоне. Я все делал в дороге на работу и домой. Тесты по билетам решал там же.
Ирина Краевская
Обучалась в этой автошколе на категорию B. Уроки проходят в онлайн формате в приложении. Очень удобно. Для занятий по вождению можно выбрать подходящий район. Замечательный инструктор Анна Тыхальская, понятно объясняет, отвечает на все вопросы, поддерживает. Занятия проходят в комфортных атмосфере. Права получила!
Денис Калашников
Отличная автошкола. Посоветовали друзья. Удаленный формат изучения теории это то, что нужно в нашем современном мире. Удобно, что не тратишь время на дорогу до учебного класса и обратно. На качестве усвоения при должном подходе и хорошей дисциплине это никак не сказывается. Практика отдельный вид удовольствия. У меня был инструктор Павел Додонов. Катались по Ломоносовскому району. Уже на первом занятии мы поехали по городским удицам, хотя ранее за рулём машины я не сидел. Все очень четко и доступно объясняет, без напряга и трепания нервов. После занятия ни разу не чувствовал себя подавлено, всегда только положительные эмоции. Все происходит поэтапно и по мере приобретения новых навыков. Всегда подсвечивались ошибки и потенциальные точки роста. К занятиям Павел готовился и предлагал отрабатывать не только те вещи, что пригодятся на экзамене в ГАИ, но и в жизни. За 40 часов занятий ни разу не было, чтобы мои действия заставили Павла нервничать, всегда стабильное эмоциональное состояние. Очень советую брать занятия длительностью 3ч, тогда, в связи с тем, что времени более чем достаточно, Павел предложит поездить и по другим районам города, что также очень важно при освоении водительских навыков. Также отъездили с Павлом экзаменационный маршрут, были продемонстрированы все места, где инспектор может потенциально попросить сделать непростое задание. По возможности Павел всегда подвозил до дома, если позволяло время или не было следующего ученика. Также хочется отметить тот факт, что Павел всегда помнил обо всех наших договорённостях, по два раза проговаривать не приходилось.
Артур Баринов
Отличная автошкола! Теорию преподавали очень хорошо, все доступно и понятно. Инструктор по вождению Наиль терпеливо объяснял все тонкости, научил уверенно чувствовать себя за рулем. Благодаря грамотному подходу к обучению, сдал экзамен с первого раза. Спасибо
Аделина Вэлл Кириллова
Большое спасибо автошколе Мегаполис за доступную и понятную теорию, а инструктору Андрею Хилимончику за полученные навыки вождения, всё очень понравилось)