Мегаполис

5.0(214 отзывов)
площадь Конституции, 7 лит А

Отзывы учеников

214 отзывов о Мегаполис

Валентина Оршина

Обучением в автошколе очень довольна. Теорию изучала онлайн, все изложено очень доходчиво, быстро запоминалось. С инструктором по вождению тоже повезло. Юрий Сергеевич научил всему, могу ездить теперь с уверенностью. Очень благодарна.

Источник: Внешние источники

Вита Волкова

Автошкола классная) Теория в удобном видео формате, можно изучать когда удобно) Повезло с инструктором - Алексеем Краковером, все объяснялось понятно и просто!

Источник: Внешние источники

Дарья Мокеева

Автошкола отличная , в процессе обучения все было понятно,особенно понравился инструктор Александр Бабушкин,всегда был стрессоустойчивый.А ТО КАК ОН ОБЪЯСНЯЛ ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ.Честно не ожидала такого ,было много рассказов от знакомых,что инструктора кошмар,а я могу сказать только самые хорошие слова про Александра,всегда слушал, поборол мои страхи к езде по городу,а главное объяснял все спокойно и на понятном языке,был готов объяснить миллион раз одно и тоже без криков.Советую всем эту автошколу ,а в особенности инструктора Александра!!!!

Источник: Внешние источники

Валерия Гуккарева

Хотелось бы оставить отзыв об автошколе «Мегаполис» , все отлично, онлайн формат очень удобен, а также радует стоимость обучения. Поддержка отвечала на все интересующиеся вопросы, практика началась параллельно с теорией с 3й недели. А также, хотела бы поделиться своим положительным опытом обучения с инструктором Александром Бабушкиным . С самого начала занятий сложилась приятная-дружеская обстановка. Без криков, все мои ошибки разбирались детально и на месте, а также в конце занятий подводили итог на что стоит обратить внимание. Александр научил не бояться дорог и машин. На все мои вопросы всегда был ответ, разбирали не только сухо экзамен в гаи, но и жизненные ситуации. После занятий всегда было чувство уверенности и мотивации к новым занятиям. Очень благодарна своему инструктору и автошколе 😇🙏

Источник: Внешние источники

Лиза

Я сейчас прохожу обучение в этой автошколе и очень довольна. Пошла сюда по рекомендации подруги и не пожалела. Дистанционный формат обучения оказался очень удобным: весь материал подается понятно и структурировано, можно спокойно изучать в своем темпе. Если возникают вопросы, на них всегда отвечают, поддержка тоже быстро реагирует. Отдельно хочу отметить инструктора Бабушкина Александра. Очень спокойный и терпеливый инструктор, объясняет всё доступно и понятно. На занятиях создает комфортную атмосферу, акцентирует внимание на том, что получается хорошо, и помогает спокойно разобрать ошибки. Благодаря такому подходу появляется уверенность за рулем. Также приятно удивила цена — одна из самых выгодных по городу, всего 39 тысяч за обучение. Сейчас готовлюсь к экзамену и рада, что выбрала именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Диана Акилина

Хорошая автошкола, всё понятно и доступно. Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору. Александр Бабушкин демонстрирует высокий уровень знаний и умений в своей области. Каждое занятие проходит структурированно и последовательно, что позволяет легко усваивать материал. Всегда готов поддержать и ответить на вопросы.

Источник: Внешние источники

Владимир Степанов

Закончил обучение кат В, удобный формат обучения, поддержка на всех этапах обучения , грамотные инструктора!

Источник: Внешние источники

Каролина Роговкина

Пошла по советам знакомого и остплксь довольна! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ольга Надуда

Сдала с первого раза, теорию очень хорошо усвоила, на зубок. И вождение проходило отлично, Артуру Желяховскому благодарность, за терпение и профессионализм. Формат обучения понравился.

Источник: Внешние источники

Валентин

Остался доволен обучением в автошколе «Мегаполис». Всё на высоком уровне: понятная подача теории; опытные инструкторы; удобное расписание занятий; своевременная помощь с документами

Источник: Внешние источники

Ольга Сервета

Начала обучение 3 января - 5 марта, 2 месяца и я с правами! Лучшая автошкола теория все понятна и тесты в приложение легко учить. Спасиьо моему инструктору- Никите Диденко , обучение прошло максимально спокойно , объяснил мне все нюансы и в гибдд сдала с первого раза, так еще и обучение проходило на мерседесе

Источник: Внешние источники

Владимир Борзов

Учился в этой автошколе, недавно успешно завершил обучение. Теорию проходил через приложение, формат оказался действительно удобным. Все материалы всегда под рукой, можно спокойно возвращаться к сложным темам. Экзамен сдал и права уже получил. В целом остался доволен результатом. Отдельная благодарность Надежде Кеввай - моему инструктору!

Источник: Внешние источники

Янина Мисевич

Пока выбирала автошколу обзвонила с десяток. Остановилась на «Мегаполисе». Обучение в удобном онлайн формате, с подробными лекциями и хорошими теоретическими материалами, что-то не поняла преподаватели объясняли (огромное спасибо вам) Практика проходила в удобном для меня районе, так что маленькие улочки нашего большого города я освоила. Павел Ильич объяснил сложные маневры просто и доступно, повторяли непонятный мне маневр нужное количество раз, пока не пойму принцип, поправлял ошибки и был очень терпеливо. Огромное спасибо и инструктора 100% рекомендую.

Источник: Внешние источники

Евгений Афанасьев

Обучение в автошколе "Мегаполис"прошло для меня легко и комфортно. Теоретические занятия были понятными, структурированными и сопровождались наглядными примерами из реальных дорожных ситуаций. Практические уроки организованы грамотно, а автомобили современные и ухоженные. Администрация всегда оперативно отвечала на вопросы и помогала с оформлением документов.

Источник: Внешние источники

Кристина Климова

Автошкола "Мегаполис" это именно то место, где я научилась водить! Инструктор Александр Бабушкин был настоящим наставником и помог мне преодолеть страхи. Теперь я уверенно езжу по городу! Спасибо всем!

Источник: Внешние источники

Михаил Васнецов

Обучение прошло отлично! Преподаватели теории и инструктор Петр требуют особого внимания! Делятся опытом и дают полезные советы. Очень доволен своим результатом, с учетом того, что проходил ускоренный курс.

Источник: Внешние источники

Валерия Колосовская

Рекомендую данную автошколу. Обучение онлайн — сплошные плюсы: в любое время и в любом месте можно изучать необходимый материал. Главное — ваше желание это делать. Преподаватели на видеоуроках очень понятно всё объясняют. Проводят даже вебинары. Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору по вождению Александру Бабушкину. Всегда шёл навстречу, назначал занятия в удобное для меня время, ни разу за всю практику не опаздывал. Занятия начинались строго по расписанию. Объяснял всё доступно и доброжелательно, на ошибки реагировал спокойно и терпеливо. Помог преодолеть страх и научил уверенному вождению. Однозначно рекомендую Александра как инструктора!)

Источник: Внешние источники

Руслан Нарбеков

Хочу выразить свою искреннюю благодарность за профессионализм и терпение, проявленные в процессе моего обучения. Мои занятия в вашей автошколе стали не просто важным этапом в моей жизни, но и настоящим удовольствием. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Александру Бабушкину за профессиональные навыки, спокойствие и умение объяснить сложные моменты сделали процесс обучения комфортным и продуктивным. Каждый урок был тщательно спланирован и направлен на развитие необходимых навыков, что значительно ускорило процесс освоения материала и повышало уверенность за рулем. Особенно хочется отметить индивидуальный подход, который Александр проявил в работе со мной. Его терпение и готовность всегда ответить на мои вопросы, независимо от того, насколько они могли быть простыми или сложными, сделали занятия не только эффективными, но и интересными. Кроме того, хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за организацию учебного процесса. Доброжелательная атмосфера и высокий уровень сервиса, который вы предоставляете, заметно выделяют вашу школу на фоне других. Все вопросы, связанные с записью на занятия, документами и другими организационными моментами, решались быстро и профессионально, что также способствовало моему успешному обучению. Благодарю вас за то, что помогли мне сделать важный шаг на пути к самостоятельности и уверенности. Я с радостью буду рекомендовать вашу автошколу своим друзьям и знакомым, а также сам буду с удовольствием вспоминать время, проведенное на занятиях. С уважением и благодарностью, Руслан

Источник: Внешние источники

Ева Данилова

Обучалась на кат В. Все понравилось - и само обучение и красивые сотрудники и экзамен итоговый. Видно, что школа с опытом, все делают организованно, структурировано, чувствовала заботу и участие в моей дистанционной учебе многих сотрудников.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Анашкин

Инструктор Павел очень доходчиво все объясняет, внимательно контролирует ошибки. Вежливый, и очень терпеливый! Спасибо огромное, за вашу бдительность и наставления!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 11