Валентина Оршина
Обучением в автошколе очень довольна. Теорию изучала онлайн, все изложено очень доходчиво, быстро запоминалось. С инструктором по вождению тоже повезло. Юрий Сергеевич научил всему, могу ездить теперь с уверенностью. Очень благодарна.