Серёжа Плетнев
Отличная автошкола, инструктор терпеливый, научил чувствовать машину, теория полезная, экзамен сдал, рекомендую.
1755 отзывов о Максимум моторс
Серёжа Плетнев
Отличная автошкола, инструктор терпеливый, научил чувствовать машину, теория полезная, экзамен сдал, рекомендую.
Егор Сомов
Учился здесь, инструктор спокойный, администраторы помогли, теория полезная, экзамен сдал, рекомендую.
виталий щербаков
Очень доволен, инструктор профессионал, теория на уровне, экзамен сдал, администраторы помогли, спасибо.
Алексей Колесников
Хорошая школа, инструктор внимательный, теория интересная, администраторы вежливые, спасибо.
Zahar Engi
Хорошая автошкола, инструктор терпеливый, научил парковаться, теория на уровне, администраторы вежливые, спасибо.
Алексей Комягин
Отличная школа, инструктор грамотный, экзамен сдал, теория интересная, администраторы приветливые, спасибо.
Марк Антоний
Очень понравилось обучение, инструктор спокойный, теория на уровне, администраторы приветливые, экзамен сдал, спасибо.
тёма зверь
Учился здесь, понравилось, инструктор терпеливый, научил парковаться, теория на уровне, администраторы вежливые, спасибо.
Диана Дмитриева
Очень понравилось, инструктор внимательный, теория полезная, экзамен сдала, администраторы помогли, рекомендую.
Ксюха Грязнова
Училась здесь, все хорошо, инструктор грамотный, экзамен сдала, теория интересная, администраторы помогли, спасибо.
Карина Романова
Хорошая школа, инструктор профессионал, администраторы вежливые, теория полезная, экзамен сдала, спасибо.
Соня Сайфуллина
Отличная автошкола, инструктор просто супер, он терпеливый и тактичный, научил чувствовать габариты и уверенно парковаться, теория интересная, преподаватель рассказывал с примерами из жизни, что очень помогало, администраторы приветливые, всегда готовы помочь и ответить на вопросы, всем советую.
Ирина Удалова
Хорошая автошкола, инструктор внимательный и терпеливый, он научил парковаться в любых условиях, даже в самых узких местах, теория проходила в уютном классе, все необходимые материалы предоставили, администраторы приветливые, всегда напоминают о занятиях по телефону, спасибо за обучение.
Александр Андреев
Хочу оставить отзыв об автошколе, которую выбрал по совету коллеги, и ни разу не пожалел, инструктор профессионал высокого уровня, он научил меня не просто ездить, а думать на дороге, предугадывать ситуации и чувствовать габариты, занятия проходили на современном автомобиле, всегда чистом и заправленном, теория была насыщенной, много практических примеров и разборов сложных ситуаций, администраторы внимательные, всегда на связи и готовы помочь, экзамен в ГАИ сдал без проблем, чему очень рад, спасибо большое.
Артур Бамнов
Учился здесь, инструктор профессионал, экзамен сдал, теория на уровне, администраторы помогли, рекомендую.
Рустам Хабибуллин
Отличная автошкола, я очень доволен обучением, инструктор попался просто замечательный, он очень терпеливый и внимательный, всегда находил время, чтобы объяснить сложные моменты, даже если приходилось повторять по несколько раз, теория была интересной и полезной, преподаватель рассказывал с примерами из реальной жизни, что очень помогало запоминать правила, администраторы всегда приветливые, помогали с любыми вопросами, быстро оформили документы и подобрали удобный график, экзамен сдал с первого раза, огромное спасибо всему коллективу, обязательно порекомендую школу друзьям и знакомым.
Алексей Курыкин
Максимум Моторс оправдал ожидания. Удобный личный кабинет, дистанционная теория — это спасение для работающих. Экзамен сдал без проблем. Спасибо!
Игорь Ерастов
Отличная автошкола, инструктор грамотный, теория на уровне, экзамен сдал, администраторы приветливые, спасибо.
Екатерина Сурнина
Хочу сказать спасибо инструктору, он спокойный и тактичный, научил всему, администраторы помогли, спасибо.
Ирина Засухина
Училась здесь, инструктор профессионал, администраторы вежливые, теория интересная, экзамен сдала, спасибо.