Максимум моторс

5.0(1755 отзывов)
Кондратьевский проспект, 72а

Отзывы учеников

1755 отзывов о Максимум моторс

Серёжа Плетнев

Отличная автошкола, инструктор терпеливый, научил чувствовать машину, теория полезная, экзамен сдал, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Егор Сомов

Учился здесь, инструктор спокойный, администраторы помогли, теория полезная, экзамен сдал, рекомендую.

Источник: Внешние источники

виталий щербаков

Очень доволен, инструктор профессионал, теория на уровне, экзамен сдал, администраторы помогли, спасибо.

Источник: Внешние источники

Алексей Колесников

Хорошая школа, инструктор внимательный, теория интересная, администраторы вежливые, спасибо.

Источник: Внешние источники

Zahar Engi

Хорошая автошкола, инструктор терпеливый, научил парковаться, теория на уровне, администраторы вежливые, спасибо.

Источник: Внешние источники

Алексей Комягин

Отличная школа, инструктор грамотный, экзамен сдал, теория интересная, администраторы приветливые, спасибо.

Источник: Внешние источники

Марк Антоний

Очень понравилось обучение, инструктор спокойный, теория на уровне, администраторы приветливые, экзамен сдал, спасибо.

Источник: Внешние источники

тёма зверь

Учился здесь, понравилось, инструктор терпеливый, научил парковаться, теория на уровне, администраторы вежливые, спасибо.

Источник: Внешние источники

Диана Дмитриева

Очень понравилось, инструктор внимательный, теория полезная, экзамен сдала, администраторы помогли, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ксюха Грязнова

Училась здесь, все хорошо, инструктор грамотный, экзамен сдала, теория интересная, администраторы помогли, спасибо.

Источник: Внешние источники

Карина Романова

Хорошая школа, инструктор профессионал, администраторы вежливые, теория полезная, экзамен сдала, спасибо.

Источник: Внешние источники

Соня Сайфуллина

Отличная автошкола, инструктор просто супер, он терпеливый и тактичный, научил чувствовать габариты и уверенно парковаться, теория интересная, преподаватель рассказывал с примерами из жизни, что очень помогало, администраторы приветливые, всегда готовы помочь и ответить на вопросы, всем советую.

Источник: Внешние источники

Ирина Удалова

Хорошая автошкола, инструктор внимательный и терпеливый, он научил парковаться в любых условиях, даже в самых узких местах, теория проходила в уютном классе, все необходимые материалы предоставили, администраторы приветливые, всегда напоминают о занятиях по телефону, спасибо за обучение.

Источник: Внешние источники

Александр Андреев

Хочу оставить отзыв об автошколе, которую выбрал по совету коллеги, и ни разу не пожалел, инструктор профессионал высокого уровня, он научил меня не просто ездить, а думать на дороге, предугадывать ситуации и чувствовать габариты, занятия проходили на современном автомобиле, всегда чистом и заправленном, теория была насыщенной, много практических примеров и разборов сложных ситуаций, администраторы внимательные, всегда на связи и готовы помочь, экзамен в ГАИ сдал без проблем, чему очень рад, спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Артур Бамнов

Учился здесь, инструктор профессионал, экзамен сдал, теория на уровне, администраторы помогли, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Рустам Хабибуллин

Отличная автошкола, я очень доволен обучением, инструктор попался просто замечательный, он очень терпеливый и внимательный, всегда находил время, чтобы объяснить сложные моменты, даже если приходилось повторять по несколько раз, теория была интересной и полезной, преподаватель рассказывал с примерами из реальной жизни, что очень помогало запоминать правила, администраторы всегда приветливые, помогали с любыми вопросами, быстро оформили документы и подобрали удобный график, экзамен сдал с первого раза, огромное спасибо всему коллективу, обязательно порекомендую школу друзьям и знакомым.

Источник: Внешние источники

Алексей Курыкин

Максимум Моторс оправдал ожидания. Удобный личный кабинет, дистанционная теория — это спасение для работающих. Экзамен сдал без проблем. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Игорь Ерастов

Отличная автошкола, инструктор грамотный, теория на уровне, экзамен сдал, администраторы приветливые, спасибо.

Источник: Внешние источники

Екатерина Сурнина

Хочу сказать спасибо инструктору, он спокойный и тактичный, научил всему, администраторы помогли, спасибо.

Источник: Внешние источники

Ирина Засухина

Училась здесь, инструктор профессионал, администраторы вежливые, теория интересная, экзамен сдала, спасибо.

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 88