Дарья Шпак
Очень давно хотела выучиться. Наконец-то я это сделала, благодаря вам! Лучшая автошкола. Очень нравится подход к обучению. Буду советовать именно вас. Сдала с первого раза, что тоже не может не радовать 🥰 спасибо большое
1755 отзывов о Максимум моторс
Дарья Шпак
Очень давно хотела выучиться. Наконец-то я это сделала, благодаря вам! Лучшая автошкола. Очень нравится подход к обучению. Буду советовать именно вас. Сдала с первого раза, что тоже не может не радовать 🥰 спасибо большое
Мингалеев Д.
Хочу рассказать о своем опыте обучения в школе "Максимум моторс". Первое, что понравилось - разнообразие тарифов, я достаточно много сидел за рулем и мне не пришлось брать максимальный пакет - выбрал для себя "Максимум навыков") Теория проходила в электронной форме, очень удобно, не приходиться ездить куда-то итд. Инструктор у меня был - Алексей Николаевич. Машина у него всегда в строю, переключение передач плавное, ничего не гремит не дергается. Экзамен в ГАИ я сдал с второй же попытки, все благодаря вашей школе!
Ефимова Анна
Моему инструктору - Александру Александровичу большой привет и благодарность за такие старания по моему обучению. В школе Максимум Моторс к своим ученикам относятся с уважением и любовью) Теорию быстренько выучила онлайн, а практика проходила с комфортом, авто в идеальном состоянии, даже при ежедневной нагрузке! Вчера забрала свои водительские, с радостью вспоминаю проведенное в школе время до сих пор.
Ирина В
Заканчиваю обучение в автошколе "Максимум Моторс". Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Евгению Валентиновичу. Спасибо Вам за невероятный труд и выдержку 🙏 Евгений Валентинович объясняет всё грамотно и спокойно. Он всегда обращает внимание на безопасность, что очень важно для каждого водителя.
Катя Андреева
Спасибо инструктору Леонтьеву Алексею Николаевичу и прекрасному менеджеру, который со мной общался. Помогли восстановить мне утерянные навыки вождения! Хорошие специалисты. Всем рекомендую данную автошколу.
Леонид У
Большое спасибо автошколе "Максимум моторс", 10/10, всем советую)
Милана Ярикова
Все замечательно! Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Максимум Моторс", особенно инструктору Виктору. Всему научили, все рассказали, на этапе сдачи экзаменов оказывали моральную поддержку, порой переживали сильнее нас, по ощущениям))) Виктор инструктор от бога. Все терпеливо и доступно объяснял, мне с ним однозначно повезло! Спасибо большое!
Даниил
Спасибо автошколе Два моторс и моему инструктору Леонтьеву Алексею Николаевичу. От занятий по вождению остались, помимо полученных знаний и умений, только хорошие впечатления! Желаю ученикам побольше таких инструкторов! Автошколе спасибо за поддержку на экзаменах в гаи, это было приятно, этот факт отметила вся наша группа.
Валентина 😉
Рекомендую автошколу "2М", мое обучение было легким и комфортным, уроки по ПДД были онлайн, смотрела в удобное для себя время, с инструктором так же заранее согласовывали график занятий, спокойно совмещала у учебой. Спасибо руководству что там сильно нас поддерживали на экзамене, отдельно хочется отметить теплый автобус, когда другие мерзли на улице, мы пили горячий чай с печеньками в нашем автобусе-офисе. Словом, это лучшая автошкола, понятно, что в других я не училась, но так рада, что выбрала именно 2М
Марина Д.
Обучалась в этой автошколе. На теории всё объясняют понятно и четко. Понравилось, что при необходимости можно посмотреть пропущенную тему дистанционно. Практику проходила у Лукина Александра Александровича- объясняет всё доступно и без критики, что для меня было очень важно, я чувствовала себя спокойно и даже в сложные моменты знала, что Александр Александрович меня поддержит и направил, что помогало почувствовать себя уверенно за рулём. Сейчас уже несколько недель езжу самостоятельно и с благодарностью вспоминаю наши занятия. Спасибо, что со всей ответственностью относитесь к своему делу!
Лейла Максимова
Вчера закончилось мое обучение немного грустно, но в тоже время очень приочень радостно, что теперь у меня есть права!!! Совсем скоро у меня будет авто и я наконец стану полноценным водителем это ли не счастье. Спасибо отдельное спасибо моему инструктору Виктору, он отличный преподаватель. С чувством юмора, спокойно всё объясняет, где какие ошибки и какие нюансы. Кататься было очень комфортно, всегда с большим удовольствием шла на вождение.
Мирослава Петухова
Прошла обучение в автошколе "Максимум Моторс", очень понравились объяснения и подход к обучению Сергея Владимировича( он был моим инструктором). Наши занятия были наполнены разъяснениями всех знаков, разметок и Разборы перекрестков по правилам и с точки зрения ошибок неопытных водителей. Сергей Владимирович приводим примеры из реальной практики и жизни. Показал мне что дорога и вождение - это целый мир! Всем рекомендую проходить обучение в данной автошколе!
Светлана В.
Выбрала эту школу по двум причинам: 1) мне подошла форма обучения теории(ПДД), выбрала очную, но с возможностью дистанционного обучения. Так как нахожусь в декрете и не всегда есть возможность прийти на занятие физически, в эти дни спокойно посещала все занятия онлайн 2) Инструктор по вождению Лукин Александр, ранее у него обучалась моя приятельница и осталась в полном восторге. Отдельно хочу поблагодарить за работу и поддержку администрации автошколы Максимум Моторс! Всегда приятно, когда тебе отвечают на каждый вопрос быстро и всегда со всем помогают!
Рина Соколова
Супер школа
Андрей Пелль
Отличная автошкола! Очень качественное обучение. Возможность онлайн теории а вождение в районе проживания. Очень удобно. Любые вопросы возникающие решаются администратором и руководством очень оперативно. Спасибо!!!