Анастасия Сангатулина
При поиске и выборе автошколы, я ориентировалась на количество практических часов в соотношении к стоимости обучения, а также на близость к дому, или хотя бы доступные районы. Слава богам, мой выбор пал на данную автошколу (хотя скорее на ее партнера – Авторайд, но в последствии все разузнали). Сразу что хочется отметить, так это скорость обучения – договор и теория начались в декабре, после праздников начала кататься по городу, но постоянность в занятиях началась скорее с февраля (по личным причинам, это не вина школы:)) И вот, сейчас май, а я уже с правами!!!🤪 Меньше полугода прошло с начала занятий, и что хорошо, с инструктором каждую неделю были занятия, ничего не забывалось! Теория тоже проходила в удобном онлайн-формате, очень хорошо и интересно рассказывал преподаватель Сергей, на жизненном опыте в том числе:) Инструктору моему, Алексею Николаевичу, отдельная благодарность – самый спокойный, добрый и вежливый инструктор! Все покажет, расскажет, за ошибки не ругается, а спокойно объяснит, еще и пошутить может – в общем очень хороший, и как человек, и как преподаватель!:) (а еще очень хорошие ретро-песенки в машине у него играют☺) С экзаменами тоже нас не парили – не было никаких внутренних экзаменов, просто как тренировка по всем фронтам, что еще понравилось: можно взять за денюжку доп. занятие на экзаменационной машинке, и хотя бы ее изучить и подстроиться, чтобы на экзамене самом не попасть врасплох (а у меня так и было в прошлой школе)! И это очень помогает – сдала экзамен с инспектором с 1 раза, и в тот же день уже получила права – вообще шок какая скорость!!🤩 Кстати, на самих экзаменах нас тоже встречали то куратор, то инструктор, и все были и веселые, и поддерживающие! В общем здоровская школа, все очень приятные, вежливые, спокойные, добрые и отзывчивые, очень к себе расположили, результат не заставил себя долго ждать! Спасибо всей команде автошколы Максимум Моторс – вы лучшие!!!😍🤗