Мария Н
Хорошая школа, инструктор терпеливый, теория полезная, экзамен сдала, администраторы помогли, рекомендую.
1755 отзывов о Максимум моторс
Мария Н
Хорошая школа, инструктор терпеливый, теория полезная, экзамен сдала, администраторы помогли, рекомендую.
Наталия Заболотская
Очень довольна, инструктор внимательный, теория интересная, экзамен сдала, администраторы вежливые, спасибо.
Ольга Вологжанина
Училась здесь несколько месяцев и остались только самые положительные эмоции, инструктор попался золотой, спокойный, тактичный, он никогда не повышал голос, даже когда я делала глупые ошибки, и объяснял каждую мелочь доходчиво и терпеливо, благодаря ему я перестала бояться дороги и начала уверенно чувствовать себя за рулем, теоретические занятия тоже проходили отлично, в комфортном классе с современным оборудованием, преподаватель грамотный и интересный, отдельное спасибо администраторам, они всегда встречали с улыбкой, помогали с расписанием и документами, всем советую эту школу.
Ирина Фетисова
Очень понравилось обучение в этой школе, инструктор грамотный и спокойный, занятия проходили продуктивно и комфортно, я не боялась ошибаться, потому что он всегда поддерживал и подсказывал, теория была полезной, много разбирали билеты и сложные моменты, которые встречаются на экзамене, администраторы внимательные, помогли с документами быстро и без проблем, экзамен сдала с первого раза, спасибо.
Алек Ников
Учился здесь, все отлично, инструктор профессионал, спокойный, он научил меня чувствовать машину, теория на уровне, экзамен сдал, всем советую.
Zahar Engi
Отличная школа, инструктор внимательный, объясняет понятно, он всегда находил время для дополнительных вопросов, администраторы приветливые, рекомендую.
Денис Зотов
Хочу сказать спасибо инструктору, он очень терпеливый и знающий, занятия проходили легко и интересно, администраторы помогли, спасибо.
Галина Кусакина
Хорошая автошкола, инструктор спокойный, теория интересная, экзамен сдала, администраторы вежливые, спасибо.
Николай Вовкин
Хорошая школа, инструктор спокойный, объясняет доходчиво, теория интересная, экзамен сдал, администраторы приветливые, спасибо.
Алексей Колесников
Очень доволен, инструктор грамотный, экзамен сдал без проблем, теория полезная, администраторы помогли, рекомендую.
Андрей Максимишин
Учился здесь, понравилось, инструктор терпеливый, научил парковаться, теория на уровне, администраторы вежливые, спасибо.
Женя Солуянов
Хорошая автошкола, инструктор грамотный и терпеливый, он всегда подсказывал и направлял, теория полезная, преподаватель объяснял сложные вещи простым языком, администраторы вежливые, спасибо.
Мирослава Рябко
Очень понравилось, инструктор грамотный и тактичный, он научил меня уверенно водить, администраторы вежливые, теория полезная, спасибо.
Надежда Федоткина
Училась здесь, довольна, инструктор внимательный, теория полезная, экзамен сдала, администраторы помогли, рекомендую.
Татьяна Провова
Отличная автошкола, инструктор профессионал, он спокойный и терпеливый, администраторы помогли с графиком, теория на уровне, спасибо.
Саша Коркин
Обучался в автошколе. Хорошая подготовка к экзамену. Реально научился ездить, а не просто часы откатал. В ГАИ сдал.
семен голубенец
Всё понравилось, учился на механике. Инструктор опытный, права получил. Спасибо автошколе.
Настя Белорусова
Благодарю инструктора Ледовскую Ольгу Сергеевну. Очень внимательная, тактичная. Автомобиль Хундай Акцент, всё исправно. Экзамен сдала. Спасибо автошколе.
Ольга Буртасенкова
Выбрала программу на АКПП в Максимум Моторс. Инструктор Догаев Виктор Максимович, машина Мицубиси Лансер. Очень спокойный, всё объяснил. Сдала экзамен 🚗😊. Спасибо!
Николо Ювенский
2М — топ! Теория онлайн, вождение удобно. Экзамен в ГАИ сдал без проблем. Всем советую.